Jump to content
Baku365.com

Унесенные вирусом.


Hennessy

Recommended Posts

Hennessy
Just now, Luna said:

Были у него какие хронические заболевания?

Мне известных нет, кроме стресса за своего ребенка.

Человек просто попал в положение, когда ты хочешь и есть окно помочь ребенку, а денег нет, закончились. 

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    17

  • Glock

    11

  • Hennessy

    8

  • Bushido

    6

VusalAze
Just now, Hennessy said:

Дорогой Эди, связи и деньги плюс везение. Илькина например с большим трудом поместили в Зыхе, 4 дня назад все было хорошо, практически вылечился, сдал тест на антитела. А вчера уже Илькин ушел, не дождавшись ответа. 

Allah rəhmət etsin..У него еще другая болезнь была насколько знаю((

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
20 минут назад, Alpinist сказал:

 

Дополню, никто даже не заикался просить у меня денег тоже.

Мест сейчас нет.Например в Йени клиника лечь на лечение стоит 2000азн или хороший тапш.  Алиево#пашаевским лизоблюдам бесплатно конечно.Надеюсь и они опробуют все "прелести" ковид

 

Но и попав  не факт,что всё как положено делают.Там тоже надо платить. Больных много и этим спекулируют,что рабочих рук мало.

  • Like 2
  • Confused 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
1 hour ago, Editor said:

Ikinci gundur ki  tanislarim rehmete gedir Bakida

Necədə zamanlı kimi səslənilir, "Həyat bir gündü, o da bu gündü" 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Автор, уважаемый, не стоит делать выводов только по личному опыту и вашему окружению... да, и обобщать тоже не стоит.

Столько всего разного у всех... от количества эритроцитов внутри и до гисмята прописанного свыше.

 

Есть здоровый(вроде) заболел и умер.

Хилый(вроде) но даже не заболел.

С баблом, но "до скорой не дозвонились"

В нужде, но попался к порядочным и хорошему врачу...

Итд

 

Аллаха гурбан олум. О ня едярся хошду гябулду! (Мяним учюн еляди)

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
1 minute ago, Glock said:

Автор, уважаемый, не стоит делать выводов только по личному опыту и вашему окружению... да, и обобщать тоже не стоит.

Столько всего разного у всех... от количества эритроцитов внутри и до гисмята прописанного свыше.

 

Есть здоровый(вроде) заболел и умер.

Хилый(вроде) но даже не заболел.

С баблом, но "до скорой не дозвонились"

В нужде, но попался к порядочным и хорошему врачу...

Итд

 

Аллаха гурбан олум. О ня едярся хошду гябулду! (Мяним учюн еляди)

Все так Глок, все так. Сам прошел это, лекарства достали прям из контейнера прибывшего в Баку.

Чут раньше написал, что один бухарик, кайфуша, вылечился не лечясь. 

Деньги и достаток при эпидемии не имеют особого значения, кроме как возможности купить у сволочей лекарство 10 манатное за 100 манат.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
1 hour ago, Yukiko said:

Тут даже думаю дело не в деньгах. За этот год у моего Пришла к выводу, что дело не в деньгах. Что касается Ковид19, то есть непонятные странности в смертях, которые не изучены или же искусственно создаваемые проблемы, может и неправильное лечение, короче я лично объяснить не могу. 

 

Моего двоюродного брата, лечила его гайнана, в больнице она врач. Это еще в июне было. Но Ковид забрал его. 

Как и говорят врачи делают что могут, и что немогут. 

Сейчас эта женщина так и не пришла в себя, она его любила как сына. Не может с дочерью общаться, винит себя. 

  • Sad 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Мне кажется многие в Азербайджане не от ковид умирают, а от самолечения. Заметил как люди друг другу серьезные Медикаменты с серьезными побочными эффектами советуют.

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
26 minutes ago, Undina said:

Но больше всего мне неприятны горе отрицатели ковид.

Да, тут такие на форуме тоже есть. Ни грамма чувства ответственности за ближнего не имеют.

Edited by Jamilla.J
  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Bushido said:

Мне кажется многие в Азербайджане не от ковид умирают, а от самолечения. Заметил как люди друг другу серьезные Медикаменты с серьезными побочными эффектами советуют.

Дексаметазон рулит?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cherry
41 minutes ago, Alpinist said:

@Cherry что не устроило ? Просто интересно.

 

Ну вот совсем не верится в искренность ваших постов. Вы так пишите нам как будто мы все на марсе живём, и не знаем как со всем обстоят дела на самом деле.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Jamilla.J сказал:

Да, тут такие на форуме тоже есть. Ни грамма чувства ответственности за ближнего не имеют.

Незнаю как это назвать,но попытаюсь. Когда люди тысячами по миру умирают, а эти "в полосатом" уперто заявляют  "нет его и всё!!",это неуважение к памяти умерших от ковида. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
38 минут назад, Hennessy сказал:

Да простит меня всевышний, но я наблюдаю смерть тех кто ведет более менее здоровый образ жизни.

Есть один забытый даже дьяволом друг, он курит травку, и не просыхает от алкоголя, он заразился и выздоровел всего за 9 дней, дома, не принимая особо и лекарства.

 

Таки да.. вроде курение вред для легких, но как вы и описали, и курящие и плановые и пьющие( хотя алкоголь уменьшает иммунитет) в количественном соотношении меньше болеют чем люди, которые ведут здоровый образ жизни.. нонсенс

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Cherry said:

 

Ну вот совсем не верится в искренность ваших постов. Вы так пишите нам как будто мы все на марсе живём, и не знаем как со всем обстоят дела на самом деле.

По ходу, скажу что одному из моих знакомых ровно также повезло как и Альпинисту. Тоже заболел и без тепла или каких-то расходов был на лечении в мобильном госпитале... и также очень доволен.

 

Хотя есть и те кому приходилось тапшеваться или тратить деньги за место и лечение (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Вскрытие делают умершим? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
45 минут назад, Hennessy сказал:

Чут раньше написал, что один бухарик, кайфуша, вылечился не лечясь

 

 

Может вылечился потому что не лечился дома по рецептам знакомых и не паниковал?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Glock сказал:

Дексаметазон рулит?)

 

 

У меня несколько месяцев там где ресницы появляется воспаление, против него хорошо декса помогает в виде крема и капелек. Но даже такой безобидный вариант медикамента без рецепта в Германии нельзя купить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Град said:

а чем заниматься?

 

потребляйте витамины в нещадном количестве.. по другому никак.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Bushido said:

У меня несколько месяцев там где ресницы появляется воспаление, против него хорошо декса помогает в виде крема и капелек. Но даже такой безобидный вариант медикамента без рецепта в Германии нельзя купить.

 

Промывай глаза детским шампунем. Не как отдельная процедура, а когда умываешься, ресницы и глаза мой тщательнее. А чтобы глаза не жгло - детский шампунь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Cherry сказал:

 

Ну вот совсем не верится в искренность ваших постов. Вы так пишите нам как будто мы все на марсе живём, и не знаем как со всем обстоят дела на самом деле.

 

Вы можете верить или нет, искренен я или нет для вас тоже сами для себя решите, ваше право я на него не претендую, но никто и вы в том числе не смеете меня обвинить во лжи, я написал то что было со мной в реальности и все вот такие разговоры про жизнь на Марсе и типа про знания как обстоят дела на самом деле как раз таки на 85% в итоге оказываются ничем как пустыми разговорами и нытьем.

Почему так пишу? Потому что сам так считал и думал именно из за вот таких постов в соцсетях (хотя во многом не совсем соглашался) и из за бессовестных, нечистых на руку врачей (много таких к сожалению). Но когда сам реально попал в больницу и сам прошел через все, увидел как там, и теперь говорю как есть.

 

 

Edited by Alpinist
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Hennessy сказал:

Да простит меня всевышний, но я наблюдаю смерть тех кто ведет более менее здоровый образ жизни.

Есть один забытый даже дьяволом друг, он курит травку, и не просыхает от алкоголя, он заразился и выздоровел всего за 9 дней, дома, не принимая особо и лекарства.

 

Я тоже такое наблюдаю и знаю с десяток таких и они как заговоренные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Adina сказал:

 

Промывай глаза детским шампунем. Не как отдельная процедура, а когда умываешься, ресницы и глаза мой тщательнее. А чтобы глаза не жгло - детский шампунь. 

 

 

Orda bashqa sheydi, balaca emeliyyat lazimdi. Bayramlar qurtarsin emeliyyat olunacaq.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Undina сказал:

Мест сейчас нет.Например в Йени клиника лечь на лечение стоит 2000азн или хороший тапш.  Алиево#пашаевским лизоблюдам бесплатно конечно.Надеюсь и они опробуют все "прелести" ковид

 

Но и попав  не факт,что всё как положено делают.Там тоже надо платить. Больных много и этим спекулируют,что рабочих рук мало.

 

Я болел (вернее попал в больницу) с 8 ноября и до 21 ноября (обе даты включительно) без денег и тапша, места тоже не скажу что бы было полно, но были, люди были абсолютно разные (20 палат - в каждой по 4 человека первый этаж и 20 второй- в каждой по 4 человека, в нашем 18-м модуле) по социальному статусу, ни один из них кроме пары теток (которые реально вели себя отвратительно) тапшованных не говорили про тапш или деньги от слова вообще (хотя некоторые думали сами дать бабло или строили планы что у них в итоге захотят денег). Кстати, там сачки тоже были и при наезде со стороны больного или угрозах что будет жалоба сразу приходили в себя. Да и заведующая по модулю оперативно реагировала на любое обращение. Бывало что через знакомых приходили работающие там же врачи к больным с определенной помощью.

Как сегодня обстоят дела не могу судить. Кроме того с родителями дома тоже принесли лекарства и витамины (абсолютно бесплатно) и периодически врач консультировал их тоже бесплатно. Там же врач (участковый, она же родителям помогала) мне сделала без копейки бюллетень и "вела" меня до окончания его.

Вот так было у меня и моих близких, обо всех не пишу, верить или нет каждый сам решит, как сейчас там не знаю.

В других местах тоже слышал очень много негатива, но судить не могу ибо в итоге часто оказывается что не совсем правда или наоборот еще хуже.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Alpinist сказал:

 

Я болел (вернее попал в больницу) с 8 ноября и до 21 ноября (обе даты включительно) без денег и тапша, места тоже не скажу что бы было полно, но были, люди были абсолютно разные (20 палат - в каждой по 4 человека первый этаж и 20 второй- в каждой по 4 человека, в нашем 18-м модуле) по социальному статусу, ни один из них кроме пары теток (которые реально вели себя отвратительно) тапшованных не говорили про тапш или деньги от слова вообще (хотя некоторые думали сами дать бабло или строили планы что у них в итоге захотят денег). Кстати, там сачки тоже были и при наезде со стороны больного или угрозах что будет жалоба сразу приходили в себя. Да и заведующая по модулю оперативно реагировала на любое обращение. Бывало что через знакомых приходили работающие там же врачи к больным с определенной помощью.

Как сегодня обстоят дела не могу судить. Кроме того с родителями дома тоже принесли лекарства и витамины (абсолютно бесплатно) и периодически врач консультировал их тоже бесплатно. Там же врач (участковый, она же родителям помогала) мне сделала без копейки бюллетень и "вела" меня до окончания его.

Вот так было у меня и моих близких, обо всех не пишу, верить или нет каждый сам решит, как сейчас там не знаю.

В других местах тоже слышал очень много негатива, но судить не могу ибо в итоге часто оказывается что не совсем правда или наоборот еще хуже.

 

Данные за конечные даты ноября по начало декабря. 

Видимо и от района зависит. Например коллега ,ясамальский район никаких лекарств не выдали ,сами всё купили. Другая коллега проживает в Говсанах обеспечили лекарствами бесплатно. Оба лечились дома.

Сейчас в модульных тоже сложно с местами. Например военных которых тоже не принимают, но вынуждены,только когда настаивают, что они с фронтовой зоны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Я несколько дней назад уложила волосы и выбежала на улицу. На следующий день горю изнутри и глаза горят, температуры не было, мерила безконца. Глаза опухают, горят и краснеют. Так дня два было, тест 8 делала негатив. Два - три дня уже как новенькая)) Завтра ответ теста посмотрю. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Риночка сказал:

Я несколько дней назад уложила волосы и выбежала на улицу. На следующий день горю изнутри и глаза горят, температуры не было, мерила безконца. Глаза опухают, горят и краснеют. Так дня два было, тест 8 делала негатив. Два - три дня уже как новенькая)) Завтра ответ теста посмотрю. 

 

У вас скорее всего аллергия была на что то, дай бог все будет хорошо.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Сейчас в модульных и в обычных больницах мест нет. Забирают туда если человеку очень плохо при смерти. Высокая температура не причина забрать туда, отвечают мест нет. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

Сейчас в модульных и в обычных больницах мест нет. Забирают туда если человеку очень плохо при смерти. Высокая температура не причина забрать туда, отвечают мест нет. 

Как Санни и Дочка?

был у Мамы..в сравнении с тем как себя чувствовала, щас по лучше.. погулял с ней во дворе чуток... рыбу захотела, купил невестка приготовила, два кусочка съела.. опять таки из за того что у неё сахарный диабет, восстановление идёт, но тихонько... отуруф Турк сериаллара бахыр))

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Zlaw said:

Как Санни и Дочка?

был у Мамы..в сравнении с тем как себя чувствовала, щас по лучше.. погулял с ней во дворе чуток... рыбу захотела, купил невестка приготовила, два кусочка съела.. опять таки из за того что у неё сахарный диабет, восстановление идёт, но тихонько... отуруф Турк сериаллара бахыр))

ИншАллах, поскорее поправится.

Гой бахсын, мян дя бахырам, башымы гатырам)

Edited by Luna
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    165 members have viewed this topic:
    DeDust  nabi  Тюльпанчик  Protitip  Polite  Addict  Ava28  user-code  lane  Хамаль  gylya  Veronik  Glock  Evol  BurlaXatun  God_bless_you  Alpinist  Martinika  trr  Ринчин Падма  Be happy  Халлы  Zema  Ленчик  VusalAze  Bushido  Birdman  mila71  Чёртик не может  Меланхолия  Град  Matrix777  Zaxar  karabas barabas  Ulya  просто ник  Экономист_Дед  Alexaz  Luna  Риночка  Robert De Niro  maks25.8  Гегемон  Guest  Obozrevatel  Mr. TANNER  Аджи-Мушкай  nekka  S.T.A.L.K.E.R  Bubusik  114  Padre  Ruada♡  Cherry  -=laziale=-  Jasmin  Monseigneur  Blaze  Kent  BooMerang  dama8080  Гамлет  Crazy Lady  bacb  Тео  Kassiya  elik_best  Miss  mr Twister  Stolz  Mar de Sad  Tercel  Yukiko  Da Vinci  Baku  Вредный Крыс  LiyA_  Чёрный подснежник  Ejik_v_kolyu4kax  345  Wisdom  Baku2018  Heydar Ali  Faraon  ICP  Zlaw  Светлый путь  Bodriy  gasiga  Lahn-dill  Jamilla.J  Artist77  dolce.vita.1  BAKILI  Carpe Diem  окорок  Undina  F10  monarflex  Berk  and 65 more...
  • Who's Online   17 Members, 17 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Tenant
    • +Agakerim
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Timich
    • +Nicola Tesla
    • Dancing soul
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Гамлет
    • +Manneken Pis
    • Amir
    • +Sorrel
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions