Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 74


Al Pacino

Recommended Posts

Arif Gurbanov

Бу "мышонок - медвежонокдан" бир хошум гялир !180152978_pic3.jpg.c2e81e0c83165ec236459a760c6211e6.jpg)

 

7003907_original.thumb.jpg.416141b04e0e72b110b28dc2a41b79fc.jpg

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Замечу, что бездарный режиссёр Сарик Андреасян выложил на своём канале Сарик Live обширное интервью с Wargonzo. Имеет смысл затратить 1 ч. 20 мин. на вражескую картину мира.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, M.ALIYEV said:

Замечу, что бездарный режиссёр Сарик Андреасян выложил на своём канале Сарик Live обширное интервью с Wargonzo. Имеет смысл затратить 1 ч. 20 мин. на вражескую картину мира.

А мне жаль и 5 минут на лгунишку Wargonzo...:smoking:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Дюймовочка said:

Гурбан оларам о танка ки сянин устюндян кечсин(с)

Бригада будет из совков и арабов, и капут))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Бу "мышонок - медвежонокдан" бир хошум гялир !

Мянимдя, емяй истяирям.:25:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Evol said:

 

Озюдя нас воспитывали скромными, олмаз башгаларындан несе готурмек. Туристы дают нам жвачку мы друг на друга смотрим и хотим и с другой стороны не положено. После того как папа улыбаясь сказал берите ) мы взяли) 

 

бир нече ил бундан габаг ушаг мяня дейир магазиндян чипсы ал приглисди няди ондан башгасындан алма, бирде кола. Я тогда про этот случай подумал. Бизим вахтда жвачка вермишдилер как мы радовались, а сейчас мяня заказ верир приглис олсун и кола. Бизим вахтларда томатный сок 10 гепийе дузнан и истиотнан считалось роскошью )) 

 

Приглис йох, Принглс, чушкА)))

 

Адя, ня Лондон, Лондон Американын пайтахтыды (с)

 

П.с. надеюсь шутка уместна))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, LiyA_ said:

@Экономист_Дед я спутала...🙈 Чяня ойнадан саггыз Джыртдан иди..)))

 

А я-то думаю, Лия,наверное, про какие-то левые Турбо говорит))

 

Но самые мягкие жвачки были Дональд Дак, йуп-йумушаг, и такой вкус..мм, до сих пор помню)

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Почитал тут вас и в очередной раз скажу уверенно)))

 

Хоть и очень большие расхождения по мнениям и оценкам у меня со @Stolz.. и, да, его некоторые посты могут раздражать общий фон или быть расценены как провокационные, но он не троллит а высказывает своё мнение при этом не оскорбляет и не переходит на обсуждение личностей юзеров...

Чего не скажу о целом ряде юзеров(с десяток), которые часто его специально провоцируют, оскорбляют(насмешками) и переходят на личность и устраивают массовую спонтанную травлю.

 

Можно с десяток выставить ляпов у Штольца, но по мне, на порядок больше их у тех кому не нравится Штольц)) 

 

Пост написал чтобы вам скучно не было)))

 

П.С. @A_12 тоже в чиле "любителей" Штольца..  но он не с двойными стандартами, как другие.

 

 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Luna said:

 

А я-то думаю, Лия,наверное, про какие-то левые Турбо говорит))

 

Но самые мягкие жвачки были Дональд Дак, йуп-йумушаг, и такой вкус..мм, до сих пор помню)

 

 

Спутала...)) Турбо хорошая жвачка была...а картинки машин брат собирал...потом во дворе с ребятами менялись и еще какую то игру с ними играли...если не ошибаюсь...))

Лав из тоже вкусная жвачка была...))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
37 minutes ago, Дюймовочка said:

Я же говорила. Как ни в чем не бывало 🤦‍♀️

Не, не поэтому))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Luna said:

Не, не поэтому))

Пусть что хотят то и делают. С таким общаться не каждый себе позволит.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, LiyA_ said:

Спутала...)) Турбо хорошая жвачка была...а картинки машин брат собирал...потом во дворе с ребятами менялись и еще какую то игру с ними играли...если не ошибаюсь...))

Лав из тоже вкусная жвачка была...))

Да,мы тоже собирали эти вкладыши из Турбо, играли в "С меньшего")) , когда переворачивали оборотной стороной фантики и били ладонью, они должны были перевернуться той стороной, где были машинки, если переворачивались, то значит они твои. Весело было))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Спутала...)) Турбо хорошая жвачка была...а картинки машин брат собирал...потом во дворе с ребятами менялись и еще какую то игру с ними играли...если не ошибаюсь...))

Лав из тоже вкусная жвачка была...))

Картинки сейчас за 600$ покупают штуку)

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Glock сказал:

Почитал тут вас и в очередной раз скажу уверенно)))

 

Хоть и очень большие расхождения по мнениям и оценкам у меня со @Stolz.. и, да, его некоторые посты могут раздражать общий фон или быть расценены как провокационные, но он не троллит а высказывает своё мнение при этом не оскорбляет и не переходит на обсуждение личностей юзеров...

Чего не скажу о целом ряде юзеров(с десяток), которые часто его специально провоцируют, оскорбляют(насмешками) и переходят на личность и устраивают массовую спонтанную травлю.

 

Можно с десяток выставить ляпов у Штольца, но по мне, на порядок больше их у тех кому не нравится Штольц)) 

 

Пост написал чтобы вам скучно не было)))

 

П.С. @A_12 тоже в чиле "любителей" Штольца..  но он не с двойными стандартами, как другие.

 

 

Да нам не скучно,прочли и пофигу))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Glock сказал:

Почитал тут вас и в очередной раз скажу уверенно)))

 

Хоть и очень большие расхождения по мнениям и оценкам у меня со @Stolz.. и, да, его некоторые посты могут раздражать общий фон или быть расценены как провокационные, но он не троллит а высказывает своё мнение при этом не оскорбляет и не переходит на обсуждение личностей юзеров...

Чего не скажу о целом ряде юзеров(с десяток), которые часто его специально провоцируют, оскорбляют(насмешками) и переходят на личность и устраивают массовую спонтанную травлю.

 

Можно с десяток выставить ляпов у Штольца, но по мне, на порядок больше их у тех кому не нравится Штольц)) 

 

Пост написал чтобы вам скучно не было)))

 

П.С. @A_12 тоже в чиле "любителей" Штольца..  но он не с двойными стандартами, как другие.

 

 

Только все устаканилось, гялдин алями гатдун)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Дюймовочка said:

Пусть что хотят то и делают. С таким общаться не каждый себе позволит.

Это выбор каждого...лично я предпочитаю общаться только с теми, кто мне приятен...и мне абсолютно все равно Как это выглядит в глазах других... :smoking:))

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, LiyA_ said:

Это выбор каждого...лично я предпочитаю общаться только с теми, кто мне приятен...и мне абсолютно все равно Как это выглядит в глазах других... :smoking:))

Опдюм

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Luna said:

Да,мы тоже собирали эти вкладыши из Турбо, играли в "С меньшего")) , когда переворачивали оборотной стороной фантики и били ладонью, они должны были перевернуться той стороной, где были машинки, если переворачивались, то значит они твои. Весело было))

Ага...точно..))

3 minutes ago, Da Vinci said:

Картинки сейчас за 600$ покупают штуку)

Надо поискать у мамы...у брата были целые альбомы с марками и этими картинками...))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@Stolz

Но да ладно лично я не бду скрывать своего удовлетворения по поводу присутствия российских миротворцев в Карабахе, мало того я буду рад, когда недалеко от Баку бдет база военноморских сил России. Их присутствие мне дарит личное чувство спокойствия за всех русскоязычных людей в Азербайджане. И я лично ну не виже нарушения независимости самого Азербайджана.

 

 

Вы за русских в Азербайджане вовсе не беспокойтесь. Они тут прекрасно живут, развиваются, работают, женятся, растят детей. Все у них прекрасно. Нормальных адекватных людей тут все любят и уважают.  А вот гнид которые нарываются ненавидят все и везде. 

 

Так что купите себе губызакатывающую машинку и забудьте о российской базе в Азербайджане. 

 

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Турбо саггызы раньше неджя дадлы иди. Лав из тоже) о гюн алдым фу просто

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
55 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Кого? От чего? 

Неважно. Главное что зря.

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Zlaw said:

Только все устаканилось, гялдин алями гатдун)

Неа..  до меня несколько страниц на закрытой теме его обсуждали.  И до меня несколькими постами выше продолжали))

Я пишу как есть и без намёков. Тут никто не от кого не зависит (уммаджагы йохду) но большивизм сидит во многих)

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Ага...точно..))

Надо поискать у мамы...у брата были целые альбомы с марками и этими картинками...))) 

Поищи,поищи))Потом скажи,посмотрим какие именно там по 600 баксов за фантик есть))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

@Stolz

Но да ладно лично я не бду скрывать своего удовлетворения по поводу присутствия российских миротворцев в Карабахе, мало того я буду рад, когда недалеко от Баку бдет база военноморских сил России. Их присутствие мне дарит личное чувство спокойствия за всех русскоязычных людей в Азербайджане. И я лично ну не виже нарушения независимости самого Азербайджана.

 

 

Вы за русских в Азербайджане вовсе не беспокойтесь. Они тут прекрасно живут, развиваются, работают, женятся, растят детей. Все у них прекрасно. Нормальных адекватных людей тут все любят и уважают.  А вот гнид которые нарываются ненавидят все и везде. 

 

Так что купите себе губызакатывающую машинку и забудьте о российской базе в Азербайджане. 

 

 

 

Севиндж, так я именно о них и беспокоюсь. Могу рот себе зашить, но факт остаётся фактом. Я написал то что думаю о данном деле на данный момент, может быть я изменю своё мнение через пол года, но пока вот так. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Турбо саггызы раньше неджя дадлы иди. Лав из тоже) о гюн алдым фу просто

Да,я тоже недавно купила Турбо, апар тулла))

 

А помните Финал? Там баскетболисты выходили) черная упаковка была 

Ещё Минти были, вкусные такие

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Luna said:

Да,я тоже недавно купила Турбо, апар тулла))

 

А помните Финал? Там баскетболисты выходили) черная упаковка была 

Ещё Минти были, вкусные такие

 

 

 

 

До сих пор вкладыши храню)))

Link to comment
Share on other sites

Birdman

папа на работу пошел?

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Stolz сказал:

Севиндж, так я именно о них и беспокоюсь. Могу рот себе зашить, но факт остаётся фактом. Я написал то что думаю о данном деле на данный момент, может быть я изменю своё мнение через пол года, но пока вот так. 

 

У нас глава государство гарант всем русским в Азербайджане. С Российскими военными базами или без них. Пока он у власти ничего такого не будет что бы вы и другие беспокоились. Дай Бог что бы он правил очень долго. Яшасын Президент Ильхам Алиев дженаблары!!! 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Luna сказал:

Да,я тоже недавно купила Турбо, апар тулла))

 

А помните Финал? Там баскетболисты выходили) черная упаковка была 

Ещё Минти были, вкусные такие

 

 

 

 

За нынешние фантики по 600 долларов неплатят))

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Есть люди , которые обязательно намекнут или же непременно дадут знать , что они всегда и с удовольствием ... ели бы и ели ... шаурму по нижеприведённому рецепту приготовления ...546751280_pic7.jpg.cc1e54bf9f2b97d45e4098bfe99016e2.jpg )))

 

15017567.jpg.7175a492c168a10f4d64872e07081f38.jpg

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Джо Дассен  Mama Alishki  gasiga  Бенц  Glock  Stolz  A_12  Luna  R.M.  Castle in the snow  Natali_@@@  nekka  Yukiko  Arximed  Сева ИМ  Starry Eyed  Дюймовочка  Тео  artist88  Obozrevatel  Arif Gurbanov  amitola  Evol  Guest  Despina  Abbasov J.  Гегемон  Alpinist  Gun-smith  Zlaw  Zefir  abu Uthman  baku365  Wisdom  Bushido  Ava28  i_f  God_bless_you  Protitip  -=laziale=-  Heydar Ali  VusalAze  Bubusik  Baku2018  Birdman  WOLF  Peris  Al Pacino  Wolfy  Dafna  Zema  Хамаль  Ромашка  Molly  Царь  Undina  PRAVDORUB  *Jolie*   Azer  Экономист_Дед  Da Vinci  LiyA_  Manneken Pis  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Sadiq  Nana  Lahn-dill  Облигация  Cherry  dama8080  Blaze  KASTEEL  iНекто  Риночка  Адамян  gylya  Чёрный подснежник  maks25.8  Толстяк  Spirt  Kalipso  BAKILI  Ruada♡  Rauℓ  Mr. TANNER  Ergenekon  Халлы  Guest  uncle Y  Zaxar  Farah  Бзиканутая мадам  Эмиля  Kong  Padre  Фрекен Бок  Ulya  Pozis  and 24 more...
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +fishka_efim
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +bongo
    • +Gluter
    • movcon
    • +Nazul
    • +Царь
    • +sapiens
    • +Валера Баленсиага
    • Caldogno
    • +TryImpossible
    • +Mechta2020
    • +Leysan
    • +reanimator1975
    • +Veronik
    • +maksim897
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions