Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 74


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
1 minute ago, Дюймовочка said:

До сих пор вкладыши храню)))

А я нет (( 

Потерялись все

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Evol said:

 

У нас глава государство гарант всем русским в Азербайджане. С Российскими военными базами или без них. Пока он у власти ничего такого не будет что бы вы и другие беспокоились. Дай Бог что бы он правил очень долго. Яшасын Президент Ильхам Алиев дженаблары!!! 

 

А до Ильхама русских или русскоязычных у нас кто то обижал? 

Сами русские никогда не жалуются, только вот армяне за них говорят. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 hour ago, gasiga said:

Черт. Тьфу. Откачали...

навального?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Evol сказал:

 

У нас глава государство гарант всем русским в Азербайджане. С Российскими военными базами или без них. Пока он у власти ничего такого не будет что бы вы и другие беспокоились. Дай Бог что бы он правил очень долго. Яшасын Президент Ильхам Алиев дженаблары!!! 

Пойду в мечеть попрошу за него молле из корана суры почитать, чтобы жил до 120 как у евреев и правил дальше, Аллах она джанывы саг елясин !!!

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Castle in the snow сказал:

 

А до Ильхама русских или русскоязычных у нас кто то обижал? 

Сами русские никогда не жалуются, только вот армяне за них говорят. 

 

Ну опасаются. Их можно понять. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

Есть люди , которые обязательно намекнут или же непременно дадут знать , что они всегда и с удовольствием ... ели бы и ели ... шаурму по нижеприведённому рецепту приготовления ...546751280_pic7.jpg.cc1e54bf9f2b97d45e4098bfe99016e2.jpg )))

 

15017567.jpg.7175a492c168a10f4d64872e07081f38.jpg

 

 

 

Ара бир озюмю сахлайа билмирэм, шяхярдяки Шаурма 1 алыф кушаю))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Stolz said:

Аллах она джанывы саг елясин !!!

 

Erməni budaq cümləsi bu imiş 😁😁😁😁😀😀

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Evol said:

 

Ну опасаются. Их можно понять. 

 

Я не понимаю. Среди знакомых русских вообще не замечала такого чтобы они опасались чего то. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Stolz сказал:

Пойду в мечеть попрошу за него молле из корана суры почитать, чтобы жил до 120 как у евреев и правил дальше, Аллах она джанывы саг елясин !!!

 

 

Пишите Аллах кессин мяним хейатымдан версин она. Это работает. Но не забудьте после этих слов скорая может опоздать. Вам решать. :classic_sad:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Birdman

görürəm yaman tərif vururlar prezidentlərə...necə deyərlər qonşudan qalma dala...

 

Thank you very much for your service, Mr. POTUS!

 

IMG-20201109-WA0032.jpg.ea4280e627e4d60d0d8500a5ce7cb1b3.jpg

  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Birdman сказал:

навального?

ВВ сказал, если бы надо было он был бы не жилец, а так грит жена его попросила, я его в Германию отпустил.. если короче ВВ его агентом США назвал, и сказал мне фиолетово на Навальный)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Luna said:

А я нет (( 

Потерялись все

Я не поленилась и нашла фантики Турбо...))

@Da Vinci где продавать будем..?))))

2 minutes ago, Evol said:

 

Ну опасаются. Их можно понять. 

Особенно те, кто живут оооочень далеко...чем дальше, тем больше беспокоятся...😏)))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Birdman сказал:

görürəm yaman tərif vururlar prezidentlərə...necə deyərlər qonşudan qalma dala...

 

Thank you very much for your service, Mr. POTUS!

 

IMG-20201109-WA0032.jpg.ea4280e627e4d60d0d8500a5ce7cb1b3.jpg

Бу гюн ВВ суал вердилэр, Трамп Сноуден кими сыханачаг истяся верярсиз?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Birdman сказал:

görürəm yaman tərif vururlar prezidentlərə...necə deyərlər qonşudan qalma dala...

 

Thank you very much for your service, Mr. POTUS!

 

IMG-20201109-WA0032.jpg.ea4280e627e4d60d0d8500a5ce7cb1b3.jpg

 

Сянин ки, гетди чала-чала. Бизим Фатихимиз вецныды!!! О не президентди ки, 4 илден сонра дейирлер бас байыра. Эхххх

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Я не поленилась и нашла фантики Турбо...))

@Da Vinci где продавать будем..?))))

Особенно те, кто живут оооочень далеко...чем дальше, тем больше беспокоятся...😏)))

Пришли фотки в лс,посмотрим)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 minute ago, Evol said:

 

Сянин ки, гетди чала-чала. Бизим Фатихимиз вецныды!!! О не президентди ки, 4 илден сонра дейирлер бас байыра. Эхххх

yaxşı pul tutdum ondan...əsas bu idi

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Сянин ки, гетди чала-чала. Бизим Фатихимиз вецныды!!! О не президентди ки, 4 илден сонра дейирлер бас байыра. Эхххх

Только не опЕсывай как есть Лявянги вилкой))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Birdman said:

навального?

Подвального))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 minutes ago, Zlaw said:

ВВ сказал, если бы надо было он был бы не жилец, а так грит жена его попросила, я его в Германию отпустил.. если короче ВВ его агентом США назвал, и сказал мне фиолетово на Навальный)))

BB özü nə vaxt gedir?

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Birdman сказал:

yaxşı pul tutdum ondan...əsas bu idi

 

О лохду она горе тутдун. Гял бизимкинден гёр не тута билерсен)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Пишите Аллах кессин мяним хейатымдан версин она. Это работает. Но не забудьте после этих слов скорая может опоздать. Вам решать. :classic_sad:

Ребята и девчёнки, Вы напрасно так утрируете, и сарказм тут ну не уместен, очень тревожные "звоночки" были во многих видео с фронта, где офицальный Баку давным давно должен был отреагировать, слава Богу сейчас в теме о "выносе мусора" отреагировали, начиная от фото от юзера Адина где он выставил солдата на фоне убитого армянина, и видео в интернете о том, как солдаты идут в кельбаджаре с палцами к небу и говорят о Имаме Али, и видео, как горный ... воин залез на армянскю (но по словам Азербайджана древнию Албанскую) церковь сломал крест и кричал Аллаху акбар, и о видео, где герои ломают могилы армян, видео, как боец бежит в бой (слава ему конечно) но с ножиком со словами сейчас мы будем резать головы, да и другие видео, их много, именно тут как я выше ответил Аль Пачино вы граждане Азербайджана обязаны быть безупечными, чтобы не давать повода для других недругов в лице например России или европейских стран. 

 

P.S. Я ещё пожить хочу, нет от меня ему не отдам, пускай Бог ему прибавит. 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Birdman сказал:

BB özü nə vaxt gedir?

Онуда сорушдулар, деди Я пока не решил))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Stolz said:

Ребята и девчёнки, Вы напрасно так утрируете, и сарказм тут ну не уместен, очень тревожные "звоночки" были во многих видео с фронта, где офицальный Баку давным давно должен был отреагировать, слава Богу сейчас в теме о "выносе мусора" отреагировали, начиная от фото от юзера Адина где он выставил солдата на фоне убитого армянина, и видео в интернете о том, как солдаты идут в кельбаджаре с палцами к небу и говорят о Имаме Али, и видео, как горный ... воин залез на армянскю (но по словам Азербайджана древнию Албанскую) церковь сломал крест и кричал Аллаху акбар, и о видео, где герои ломают могилы армян, видео, как боец бежит в бой (слава ему конечно) но с ножиком со словами сейчас мы будем резать головы, да и другие видео, их много, именно тут как я выше ответил Аль Пачино вы граждане Азербайджана обязаны быть безупечными, чтобы не давать повода для других недругов в лице например России или европейских стран. 

 

P.S. Я ещё пожить хочу, нет от меня ему не отдам, пускай Бог ему прибавит. 

 

Штольц, всегда были идеальными, толерантными,хеч ким саймырды,инди ня олду?

Армяне когда мечети разрушали,наших мирных людей убивали,мирные города бомбили, где эта Европа была? 

Так что не надо да.

 

 

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Luna сказал:

 

Штольц, всегда были идеальными, толерантными,хеч ким саймырды,инди ня олду?

Армяне когда мечети разрушали,наших мирных людей убивали,мирные города бомбили, где эта Европа была? 

Так что не надо да.

 

 

Луна мне на армян наплевать, Бог им судья, я не хочу например, чтобы мне ктото из сотрудников как нибудь сказал мол посмотри что там солдаты Азербайджана вытворяют, далеко ходить не будем тот же рупор кремля Соловьёв рычал с экранов и говорит о данных фактах, накой давать им такой повод и козырь в руки. Скажите что я неправ, да я понимаю бой, нервы, адреналин, не все контроллируют нервы и ситуацию, тогда пускай отнимают нафиг всю технику у военослужащих, которая способна делать видеосъёмку. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

@Glock

Ты абсолютно, категорически, принципиально и бесповоротно неправ.

 

Во-первых, я не "любитель", я презиратель. Относился нейтрально вначале, даже хвалил за попытки использования азербайджанского, пытался в чем-то убедить вежливо, но понял что к чему одним из первых. Даже слышал упреки от других (от тебя в том числе) мол зачем так непримирим.

 

Во-вторых, я презираю людей, которые говорят одно, а думают совсем другое. Никаких ляпов нет. Это не ляпы. Это позиция. И у меня лично проблема вовсе не с позицией как таковой. Проблема с притворством и лизоблюдством. Не может человек любить азерайджанцев и радоваться кадрам где армяне их убивают. Выдавать это за свою ошибку может только идиот, так как не отличить армянский язык от азербайджанского это верх критинизма.

 

В-третьих, я презираю людей, которые ради того чтобы их считали свойскими и искренними готовы вывесить напоказ нижнее белье своей жены и обсуждать пошлые и похабные подробности своей никчемной жизни, нзывать имена людей и рассказывать про них личное их жизни. Это не то что не мужчины, это уже на мой взгляд не люди.

 

В-четвертых, я презираю людей, которые могут в одном месте сказать обобщенную, адресованную всем гадость, и тут же ради дешевой популярности и в целях вытащить свою виртуальную репутацию из канализации бегать по всем темам и как собака метить территорию.

 

В-пятых я презираю людей, которые сегодня делают вид, что не они вчера говорили то что говорили. Адамда бираз да олса хайсийят олар.

 

В-шестых, я презираю людей которые на прямую мужскую угрозу, отвечают "если только пальцем тронете я пойду в полицию". Йере сохум беле киши гейретини.

 

Есть еще в седьмых, восьмых, девятых и десятых. Но, я думаю, этого уже достаточно. Так что я не "любитель".

 

И еще... в соседней теме хотел тебе поставить плюс за хороший пост. Но увидев, что в списке тех кто уже поставил плюс есть ийрендийим мехлуг прошел мимо. В одном списке не хочу быть, противно.

  • Like 8
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Stolz said:

Луна мне на армян наплевать, Бог им судья, я не хочу например, чтобы мне ктото из сотрудников как нибудь сказал мол посмотри что там солдаты Азербайджана вытворяют, далеко ходить не будем тот же рупор кремля Соловьёв рычал с экранов и говорит о данных фактах, накой давать им такой повод и козырь в руки. Скажите что я неправ, да я понимаю бой, нервы, адреналин, не все контроллируют нервы и ситуацию, тогда пускай отнимают нафиг всю технику у военослужащих, которая способна делать видеосъёмку. 

Соловьев кто э такой? Чтобы его мнение ещё считать истиной в последней инстанции.

 

 

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 минуту назад, Stolz сказал:

Севиндж, так я именно о них и беспокоюсь. Могу рот себе зашить, но факт остаётся фактом. Я написал то что думаю о данном деле на данный момент, может быть я изменю своё мнение через пол года, но пока вот так. 

 

Я тоже беспокоюсь за своих соплеменников проживающих в России, и очень  надеюсь что когда нибудь на территории России будет стоять не одна а несколько Азербайджанских военных баз, и тогда скинхеды, бритоголовые и прочья ублюдочная нечисть не сможет угрожать жизням наших соотечественников. Может когда то мое мнение изменится. А пока что вот так. 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Luna сказал:

Соловьев кто э такой? Чтобы его мнение ещё считать истиной в последней инстанции.

 

 

Ваш президент его так сердечно у себя принимал, не каждый журналист, даже политик не удостоится такого жеста. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

Луна мне на армян наплевать, Бог им судья, я не хочу например, чтобы мне ктото из сотрудников как нибудь сказал мол посмотри что там солдаты Азербайджана вытворяют, далеко ходить не будем тот же рупор кремля Соловьёв рычал с экранов и говорит о данных фактах, накой давать им такой повод и козырь в руки. Скажите что я неправ, да я понимаю бой, нервы, адреналин, не все контроллируют нервы и ситуацию, тогда пускай отнимают нафиг всю технику у военослужащих, которая способна делать видеосъёмку. 

Победителей не судят.. весь Мир прогибается под Силой.. поэтому клал я болт, на и ваши Односторонние авропейские, гейропские понятия)))

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Джо Дассен  Mama Alishki  gasiga  Бенц  Glock  Stolz  A_12  Luna  R.M.  Castle in the snow  Natali_@@@  nekka  Yukiko  Arximed  Сева ИМ  Starry Eyed  Дюймовочка  Тео  artist88  Obozrevatel  Arif Gurbanov  amitola  Evol  Guest  Despina  Abbasov J.  Гегемон  Alpinist  Gun-smith  Zlaw  Zefir  abu Uthman  baku365  Wisdom  Bushido  Ava28  i_f  God_bless_you  Protitip  -=laziale=-  Heydar Ali  VusalAze  Bubusik  Baku2018  Birdman  WOLF  Peris  Al Pacino  Wolfy  Dafna  Zema  Хамаль  Ромашка  Molly  Царь  Undina  PRAVDORUB  *Jolie*   Azer  Экономист_Дед  Da Vinci  LiyA_  Manneken Pis  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Sadiq  Nana  Lahn-dill  Облигация  Cherry  dama8080  Blaze  KASTEEL  iНекто  Риночка  Адамян  gylya  Чёрный подснежник  maks25.8  Толстяк  Spirt  Kalipso  BAKILI  Ruada♡  Rauℓ  Mr. TANNER  Ergenekon  Халлы  Guest  uncle Y  Zaxar  Farah  Бзиканутая мадам  Эмиля  Kong  Padre  Фрекен Бок  Ulya  Pozis  and 24 more...
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Bordertown
    • +Отче Ваш
    • +Sagarmatha
    • +invariant
    • +QRFRA
    • +usseyn
    • +BAKILI
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +Orion 68
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Grisbi
    • +Artist77
    • +satira

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions