Jump to content
Baku365.com

Путин о Карабахе


Фрекен Бок

Recommended Posts

Риночка

Нашли чьи речи слушать, он своих мочит средь белого дня, азербайджанцев ему жалко должно быть?) 

 

Если все они выйдут, как он будет оставлять миротворцев там?А они ему там нужны. 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 минуты назад, Yukiko сказал:

В их понимании наверное это мирные жители, а не вооруженные боевики.

просто он будет трактовать так как ему выгодно

никуда армянская армия не уйдет оттуда в ближайшие 5 лет как минимум

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Turbo сказал:

просто он будет трактовать так как ему выгодно

никуда армянская армия не уйдет оттуда в ближайшие 5 лет как минимум

 

Он же сказал, каждый остается там где остановились. Надо еще раз переслушать ответ, но я почти уверен что он так сказал.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Он же сказал, каждый остается там где остановились. Надо еще раз переслушать ответ, но я почти уверен что он так сказал.

если он признает территорию всего карабаха Азербайджанской то с какой стати там без разрешения иностранные войска должны находится??

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Turbo сказал:

если он признает территорию всего карабаха Азербайджанской то с какой стати там без разрешения иностранные войска должны находится??

 

Так весь его ответ по сути сплошные противоречия для обычного слушателя, а по сути он сказал то что полностью поняли те кто больше нас всех знает подноготную.

 

Вот он говорит что мол с Сумгаита началось и типа армяне взяли оружие и остальной бред, вы верите что он настолько не в теме ? Ответ в теме и еще как, просто сказал то что сказал, а вот почему это уже другой вопрос.

 

Edited by Alpinist
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
26 минут назад, Дюймовочка сказал:

По логике да. Что делает чужая армия на нашей земле?

Я поняла его логику. Он давно не говорит много того, что может отвернуть от него армян. По делам если судить, все идет так, как нужно нам, по плану то есть. Мы там диктуем условия и г

шаг за шагом продвигаемся вперед. Очень большая и трудная работа предстоит. Это главное. 

И еще не стоит забывать важное качество Путина. Он человек слова. Ненавидит предательство и сам не предает. За предательство  сильно наказывает. 

 

 

10 минут назад, Alpinist сказал:

 

Ок вы думайте как вам удобно. А я написал как позволяют мне мои аналитические способности, я тут на мировые лавры не претендую. Форум для того чтоб каждый выдавал свои "придумывания".

Я не собираюсь переубеждать вас и вам подобных, не собираюсь спорить и доказывать. 

Зашла в тему, чтобы обсудить выступление Путина про нас. 

Можете дальше заниматься мазохизмом)

  • Like 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Alpinist said:

 

Так весь его ответ по сути сплошные противоречия для обычного слушателя, а по сути он сказал то что полностью поняли те кто больше нас всех знает подноготную.

 

Вот он говорит что мол с Сумгаита началось и типа армяне взяли оружие и остальной бред, вы верите что он настолько не в теме ? Ответ в теме и еще как, просто сказал то что сказал, а вот почему это уже другой вопрос.

 

С Сумгаита начинает потому, что это общая линия империи, начиная стого, кто его посадил в кресло -Ельцина, а еще ранее их царей. И указание на зафиксирование статуса-кво тоже из этой серии. 

А у нас нет все еще единой внешнеполитической доктрины, все какие-то обрывки от того и другого...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

эщщиии Путин ответил как и ожидалось, нейтрально, в общем, ни вашим ни нашим

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
19 минут назад, Риночка сказал:

Нашли чьи речи слушать, он своих мочит средь белого дня, азербайджанцев ему жалко должно быть?) 

 

Если все они выйдут, как он будет оставлять миротворцев там?А они ему там нужны. 

Миротворцы обеспечивают безопасность мирных жителей. Для чего им там вооруженные армяне? Чисто логически миротворцы должны их разоружить. 

И если учитывать, что основная масса воор.сил армяне из армении, они сами там не останутся. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Я не собираюсь переубеждать вас и вам подобных, не собираюсь спорить и доказывать. 

Зашла в тему, чтобы обсудить выступление Путина про нас. 

Можете дальше заниматься мазохизмом)

 

Меня и мне подобных звучит грубовато, я с вами вроде нормально веду дискуссию.

Не хотите переубеждать и доказывать -ваше право, насчет мазохизма вы сильно ошибаетесь, тут как вы написали все заходят обсудить выступление ВВП про наш Карабах, но видимо вместо обсуждения получается осуждение. 

Мы очень многого не знаем, но от миротворчества РФ я реально ничего хорошего не жду, почему -да как минимум опыт Грузии и Молдовы, да у нас они тоже уже начали пакостить под соусом заботы, но почему то забота в одну сторону.

 

Всех благ вам.

Edited by Alpinist
  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Wisdom сказал:

С Сумгаита начинает потому, что это общая линия империи, начиная стого, кто его посадил в кресло -Ельцина, а еще ранее их царей. И указание на зафиксирование статуса-кво тоже из этой серии. 

А у нас нет все еще единой внешнеполитической доктрины, все какие-то обрывки от того и другого...

 

Вот этого (выделенное) многие не хотят слышать, видеть.

Доктрина думаю появилась , но пока еще не все граждане точно знают её суть, я вот тоже еще имею только подозрения.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 минут назад, Al Pacino сказал:

эщщиии Путин ответил как и ожидалось, нейтрально, в общем, ни вашим ни нашим

 

Не соглашусь, как раз таки он ответил и очень даже четко (тем кто в деле).

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

армяне тупые

в тг пишут о том что Путин сказал что все остаются на занимаемых местах, а это значит по их логике мы не должны подходить к границе Зангилана с Арменией, так как не заняли ее

и в то же время сами же пишут о том что Путин сказал о сдаче 7 районов

нууу туууупыыыыеееее

  • Like 4
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
14 минут назад, Alpinist сказал:

 

Меня и мне подобных звучит грубовато, я с вами вроде нормально веду дискуссию.

Не хотите переубеждать и доказывать -ваше право, насчет мазохизма вы сильно ошибаетесь, тут как вы написали все заходят обсудить выступление ВВП про наш Карабах, но видимо вместо обсуждения получается осуждение. 

Мы очень многого не знаем, но от миротворчества РФ я реально ничего хорошего не жду, по чему -да как минимум опыт Грузии и Молдовы, да у нас они тоже уже начали пакостить под соусом заботы, но почему то забота в одну сторону.

 

Всех благ вам.

Да нет, ничего грубого или оскорбительного я не имела в виду. Мы тут разделились на оптимистов и пессимистов, вы же знаете. Ону дейирдим. 

Что касается миротворцев, они выполняют свою работу и ничего пакостного я не заметила. 

И еще. Не нужно сравнивать Азербайджан с Грузией и Молдовой. Даже с Украиной нас сравнивать не нужно. 

Пора избавляться от стереотипов. 

Мы показали свою силу, действовали с первого до последнего дня по правилам,  и с нами уже нельзя говорить с позиции силы. Мы - единственная страна в Новейшей Истории, которая вернула свои территории. Не оккупировала, не разрушила чужое, не захватила, а вернула. И ни одна страна в мире не могла нам слова сказать, потому что все знают, что мы правы. 

Не устану это повторять и советую каждому это запомнить. 

Великая страна - Азербайджан! 

Просто многие это еще не осознали. 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 6
  • Excellent 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Alpinist said:

 

Вот этого (выделенное) многие не хотят слышать, видеть.

Доктрина думаю появилась , но пока еще не все граждане точно знают её суть, я вот тоже еще имею только подозрения.

Я так не думаю, иначе мы услышали бы и имена составителей,конечно же, не тех, кого допускают к решению такого уровня дел лишь через декларирование публичных дифирамбов в адрес правящих кругов, по примитивной рамизмехтиевской технологии.

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Wisdom сказал:

Я так не думаю, иначе мы услышали бы и имена составителей,конечно же, не тех, кого допускают в решению таких дел лишь через декларирование публичных дифирамбов в адрес правящих кругов, по примитивной рамизмехтиевской технологии.

 

Все только зарождается или если быть точнее пошли ростки, но пока все впереди, но могу ошибаться.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
15 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Миротворцы обеспечивают безопасность мирных жителей. Для чего им там вооруженные армяне? Чисто логически миротворцы должны их разоружить. 

И если учитывать, что основная масса воор.сил армяне из армении, они сами там не останутся. 

Для того чтобы мы носом облака не царапали. Российские интересы) 

Еще как останутся. Чего это им уходить, если их подкормят подпоят и скажут ждите часа. )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 hours ago, F10 said:

Вот новое расследование проектмедиа, кому интересно кто выиграл в этой войне пусть посмотрят и думаю почти все вопросы отпадут само собой. Мы крепко связаны с кремлем на самом высоком уровне, фраза президента о том, что я и Путин заставили подписать Пашиняна капитуляцию теперь думаю должна дойти до многих. В этой войне мы однозначно победили, только наши победы начались не на фронте, а именно построения личных отношений с главными людьми Кремля. Умная и дальновидная политика толерантности и дружбы Алиева с русскими, евреями, грузинами, украинцами и др соседями дала свои плоды, тут ему стоит аплодировать. Из видео следует что в этом офисе Нисанова куда приезжал Нарышкин наверняка так же решались важные шаги со стороны России к войне в Гарабахе, а Нарышкин это один из столпов кремля и то что там такая дружба семьями и выход на самого Путина говорит об очень многом, у меня лично после просмотра не осталось больше вопросов. 
 

 

 

Абсолютно точно.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
33 minutes ago, Тео said:

Это как понять ? Реально не подписали или у Пашика крыша едет ? У ормян истерика,не знают что за сюрпризы их ещё ждут )))

20201217_163235.jpg

20201217_163251.jpg

Интересно, кто и как спас бы "армянские территории и жизни", если бы этим нетоварищам сказали что Азербайджан ещё не подписал мандат на ввод российских миротворцев?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
13 minutes ago, Фрекен Бок said:

Да нет, ничего грубого или оскорбительного я не имела в виду. Мы тут разделились на оптимистов и пессимистов, вы же знаете. Ону дейирдим. 

Что касается миротворцев, они выполняют свою работу и ничего пакостного я не заметила. 

И еще. Не нужно сравнивать Азербайджан с Грузией и Молдовой. Даже с Украиной нас сравнивать не нужно. 

Пора избавляться от стереотипов. 

Мы показали свою силу, действовали с первого до последнего дня по правилам,  и с нами уже нельзя говорить с позиции силы. Мы - единственная страна в Новейшей Истории, которая вернула свои территории. Не оккупировала, не разрушила чужое, не захватила, а вернула. И ни одна страна в мире не могла нам слова сказать, потому что все знают, что мы правы. 

Не устану это повторять и советую каждому это запомнить. 

Великая страна - Азербайджан! 

Просто многие это еще не осознали. 

 

И еще - мы не оставили ни единого шанса (пока не оставили) скрытым армянофилам воспользоваться возможностью вставить нам палки в колеса (неудавшаяся резолюция в ООН, попытка вовлечь ОДКБ, попытка использовать фактор мнимых боевиков, наверняка есть и другие моменты). Мы учились на ошибках наших партнеров (перечисленных выше), извлекали нужные выводы строили соответствующую линию и потом действовали.

 

Азербайджан это страна- агсаггал для других стран не только в плане военных операций но и в плане всей комбинации военно-политико-экономических действий вкупе.

 

 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Да нет, ничего грубого или оскорбительного я не имела в виду. Мы тут разделились на оптимистов и пессимистов, вы же знаете. Ону дейирдим. 

Что касается миротворцев, они выполняют свою работу и ничего пакостного я не заметила. 

И еще. Не нужно сравнивать Азербайджан с Грузией и Молдовой. Даже с Украиной нас сравнивать не нужно. 

Пора избавляться от стереотипов. 

Мы показвли свою силу, действовали с первого до последнего дня по правилам,  и с нами уже нельзя говорить с позиции силы. Мы - единственная страна в Новейшей Истории, которая вернула свои территории. Не оккупировала, не разрушила чужое, не захватила, а вернула. И ни одна страна в мире не могла нам слова сказать, потому что все знают, что мы были правы. 

Не устану это повторять и советую каждому это запомнить. 

Великая страна - Азербайджан! 

Просто многие это еще не осознали. 

 

Я реалист, миротворцы однобокого выполняют "свою работу" и это неоспоримый факт. Насчет пакости заметите, все впереди, но я как оптимист хотел бы чтоб в нашем случае этого не было. Нас не мы сравниваем, а они ВВП и РФ считает и по факту так оно и есть сферой своих национальных интересов и это ИМ по ИХ мнению дает право делать и творить то что они творят в бывшем СССР и это тоже неоспоримая реальность, а не стереотипы.

Мы показали свою силу мерзкому оккупанту и слава нашим воинам, но опять же слушая ВВП и сопоставляя события и факты приходишь к выводу что мы сделали то что нам позволили сделать. Вот вы про право пишите, а Путина ответ переслушайте и услышите что право это не главное для него. Не единственная, Хорватия раньше нас вернула. Я бы тоже хотел думать что ни одна страна нам слова сказать не могла, но вы почему то забыли Макрона, и еще некоторых которые как раз таки гнули абсолютно про-армянскую линию, да и ввод российских войск это то "слово" которое сказала РФ. Если это не так, то почему нам не дали полностью решить вопрос военным путем, тем более любой более менее знающий военный обозреватель и аналитик утверждали что до полного разгрома армян оставалось ну от силы неделя десять дней (при условии что никто не влезет) и это не я придумал, это реальность.

Мы маленькая страна, да мы сделали в своем роде великое дело, но давайте реально смотреть на состояние дел, тут завязался узел и мы тут играем на грани, да наш президент до сих пор виртуозно ведет игру, дай бог доведет до полного освобождения наших земель.

Вот что надо осознать, да нам помогают Турция и еще некоторые страны, но РФ далеко нам не друг, и ее "миротворцы" сегодня совсем не для того стоят чтоб мы полностью смогли контролировать свою международно признанную территорию.

 

 

Edited by Alpinist
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
20 minutes ago, Alpinist said:

 

Я реалист, миротворцы однобокого выполняют "свою работу" и это неоспоримый факт. Насчет пакости заметите, все впереди, но я как оптимист хотел бы чтоб в нашем случае этого не было. Нас не мы сравниваем, а они ВВП и РФ считает и по факту так оно и есть сферой своих национальных интересов и это ИМ по ИХ мнению дает право делать и творить то что они творят в бывшем СССР и это тоже неоспоримая реальность, а не стереотипы.

Мы показали свою силу мерзкому оккупанту и слава нашим воинам, но опять же слушая ВВП и сопоставляя события и факты приходишь к выводу что мы сделали то что нам позволили сделать. Вот вы про право пишите, а Путина ответ переслушайте и услышите что право это не главное для него. Не единственная, Хорватия раньше нас вернула. Я бы тоже хотел думать что ни одна страна нам слова сказать не могла, но вы почему то забыли Макрона, и еще некоторых которые как раз таки гнули абсолютно про-армянскую линию, да и ввод российских войск это то "слово" которое сказала РФ. Если это не так, то почему нам не дали полностью решить вопрос военным путем, тем более любой более менее знающий военный обозреватель и аналитик утверждали что до полного разгрома армян оставалось ну от силы неделя десять дней (при условии что никто не влезет) и это не я придумал, это реальность.

Мы маленькая страна, да мы сделали в своем роде великое дело, но давайте реально смотреть на состояние дел, тут завязался узел и мы тут играем на грани, да наш президент до сих пор виртуозно ведет игру, дай бог доведет до полного освобождения наших земель.

Вот что надо осознать, да нам помогают Турция и еще некоторые страны, но РФ далеко нам не друг, и ее "миротворцы" сегодня совсем не для того стоят чтоб мы полностью смогли контролировать свою международно признанную территорию.

РФ с первого дня держали руку на пульсе. Из Баку каждую неделю летали в Москву на переговоры. РФ всегда вмешивалась в дела Азербайджана через Карабах и ещё долго будет. Азербайджан не мог вернуть Карабах не потому что армяне такие сильные, а потому что за Арменией стоят крупные державы. Поэтому не стоит расстраиваться что Россия ОКАЗЫВАЕТСЯ не дает решить все вопросы с Карабахом. Москва с 1991 года не дает их решить.

 

Важно что сейчас у Азербайджана более сильные позиции в споре с РФ, чем было до войны. Надо как бульдозер проталкивать мысль что для мира на Карабахе надо разоружить ВСЕХ армян и установить везде азербайджанскую власть.

Edited by Ilshat
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Ilshat сказал:

РФ с первого дня держали руку на пульсе. Из Баку каждую неделю летали в Москву на переговоры. РФ всегда вмешивалась в дела Азербайджана через Карабах и ещё долго будет. Азербайджан не мог вернуть Карабах не потому что армяне такие сильные, а потому что за Арменией стоят крупные державы. Поэтому не стоит расстраиваться что Россия ОКАЗЫВАЕТСЯ не дает решить все вопросы с Карабахом. Москва с 1991 года не дает их решить.

 

Важно что сейчас у Азербайджана более сильные позиции в споре с РФ, чем было до войны.

 

Выделенное это сарказм ?

Да сильная позиция и сильные помощники, надо вопрос довести до победного решения.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
4 minutes ago, Alpinist said:

Выделенное это сарказм ?

Да сильная позиция и сильные помощники, надо вопрос довести до победного решения.

Не сарказм.

 

Вы сейчас увидели подтверждение что Путин поддерживает нынешнее состояние Карабаха (армяне с оружием, вопрос со статусом не решён) и расстроились.

Но позиция Москвы по Карабаху не меняется с 1991 года, Путин ничего нового на сказал. Так что какой повод для расстройства?

 

Москва использует минуты слабости других стран чтобы продвигать свои интересы. Точно так же вопрос по Карабаху будет окончательно решен в минуты слабости Москвы. Пока внимание Москвы сосредоточено на Карабахе, не ждите от Москвы никакого позитива. Москва просто не может себе позволить пойти на уступки по Карабаху сейчас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Peris

К сожалению не смогла посмотреть его интервью. Поменял свои слова про Карабах или все так же? Потому что, он никогда не говорит "Карабах принадлежит Азербайджану" от своего имени. Он всегда подчеркивает "по международному праву" (которых он сам нарушает каждые 2-3 дня).

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 hour ago, Al Pacino said:

армяне тупые

в тг пишут о том что Путин сказал что все остаются на занимаемых местах, а это значит по их логике мы не должны подходить к границе Зангилана с Арменией, так как не заняли ее

и в то же время сами же пишут о том что Путин сказал о сдаче 7 районов

нууу туууупыыыыеееее

На самом деле документ был сырой на тот момент когда его тез базар состряпали и теперь идёт война трактовок.Правильнее было бы конечно перечислить все районы которые нам отходят по этой бумаге включая Шушу.Но на это требовалось время которого небыло  :thinking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Толстяк

Вот тут утверждают, что это говорилось не день и не два. Что у России эта позиция давно. Но, если ничего не изменилось, то как произошло, что они "разрешили" вернуть, 7 районов и еще часть Карабаха? Значит, все таки, что то изменилось? И почему иду жалобы на миротворцев? Потому, что не делают того, чего нам хотелось бы? Ну не могут все проблемы разом решиться. Даже дом не построить за то время, за которое вы хотите все решить. Пока я вижу, что миротворцы отодвигают их к границам. По их тг вой стоит. Тоже дядю Вову ругают. Получается, что происходит что-то, что не в их интересах. Тогда зачем нам плакать? Давайте вспомним подписание соглашения. Вы видели радость нашего президента и отсутствие пашки. Значить все ок. Опять таки, давайте не будем заранее вешаться. 26 сентября мы и предположить не могли что будет дальше. И что будет завтра, тоже не знаем. И я не знаю. Но уверен, что все будет хорошо и что территориальная целостность нашей страны восстановиться в полном объеме.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
30 minutes ago, Толстяк said:

Вот тут утверждают, что это говорилось не день и не два. Что у России эта позиция давно. Но, если ничего не изменилось, то как произошло, что они "разрешили" вернуть, 7 районов и еще часть Карабаха? Значит, все таки, что то изменилось? И почему иду жалобы на миротворцев? Потому, что не делают того, чего нам хотелось бы? Ну не могут все проблемы разом решиться. Даже дом не построить за то время, за которое вы хотите все решить. Пока я вижу, что миротворцы отодвигают их к границам. По их тг вой стоит. Тоже дядю Вову ругают. Получается, что происходит что-то, что не в их интересах. Тогда зачем нам плакать? Давайте вспомним подписание соглашения. Вы видели радость нашего президента и отсутствие пашки. Значить все ок. Опять таки, давайте не будем заранее вешаться. 26 сентября мы и предположить не могли что будет дальше. И что будет завтра, тоже не знаем. И я не знаю. Но уверен, что все будет хорошо и что территориальная целостность нашей страны восстановиться в полном объеме.

В 2016 году Россия точно так же выступала за возврат 7 районов и ввод миротворцев в остальные 4 района. Лукашенко передавал Саргсяну предложение Алиева о покупке 7 районов за 5 млрд, Россия была согласна. Позиция России всегда была такой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
3 часа назад, Фрекен Бок сказал:

Я поняла его логику. Он давно не говорит много того, что может отвернуть от него армян. По делам если судить, все идет так, как нужно нам, по плану то есть. Мы там диктуем условия и г

шаг за шагом продвигаемся вперед. Очень большая и трудная работа предстоит. Это главное. 

И еще не стоит забывать важное качество Путина. Он человек слова. Ненавидит предательство и сам не предает. За предательство  сильно наказывает. 

 

 

Я не собираюсь переубеждать вас и вам подобных, не собираюсь спорить и доказывать. 

Зашла в тему, чтобы обсудить выступление Путина про нас. 

Можете дальше заниматься мазохизмом)

Вы хотите убедить народ в том что царь добрый? Мы не верим в доброго российского царя, история нас в этом убедила. Договора не бывают двухсмысленные, четко должно быть прописано, а не пацанские закулисные разговоры. Путин сегодня есть завтра его нет

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    F10  Turbo  cuap  Рысь  Anri13  Ромашка  Тео  Peris  Rasul Qanbayev  Хамаль  Se7even  Bodriy  Sör-Söhbet/Müzakire  Pozis  Manneken Pis  Халлы  Alpinist  baku365  Gun-smith  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Kent  Dafna  Царь  Luna  Фрекен Бок  gasiga  Walter White  Ilshat  VusalAze  Tercel  Wisdom  Экономист_Дед  Zema  Razario  Martinika  Гегемон  Толстяк  Мира  Mr. TANNER  Bushido  dama8080  mila71  nabi  PRAVDORUB  Birdman  Natali_@@@  Дюймовочка  Baxtik  Obozrevatel  Spirt  Al Pacino  Zlaw  Аджи-Мушкай  harop  iНекто  Zaxar  Ruada♡  Lahn-dill  Риночка  Alexaz  Гамлет  Yukiko  R.M.  nekka  Lala NR  Addeliya  Victory  Evol  Azer  Hypnotic Poison  Бенц  ImpendingDoom  A_12  Artist77  God_bless_you  *Jolie*   Уфьдядявай  nbar  Адамян  Baku2018  Castle in the snow  Kong  lane  Stolz  Adina  Rauℓ  Pups.  Arximed  bacb  Kuku  Barbarosa 
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Elcin676
    • +dama8080
    • +Orion 68
    • +Heydar Ali
    • +Vagrant
    • China
    • +sarmat-baku
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +sapiens
    • +Dervish
    • +Гамлет
    • cuap
    • +Timich
    • +Dak
    • +Dex
    • irada14
    • +Spirt
    • +Комсомольская_правда

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions