Jump to content
Baku365.com

Путин о Карабахе


Фрекен Бок

Recommended Posts

Толстяк
7 minutes ago, Ilshat said:

В 2016 году Россия точно так же выступала за возврат 7 районов и ввод миротворцев в остальные 4 района. Лукашенко передавал Саргсяну предложение Алиева о покупке 7 районов за 5 млрд, Россия была согласна. Позиция России всегда была такой.

Ну вот, выступала. Столько лет выступает, а процесс сейчас пошел. Значит что то изменилось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

️По информации мэра Капана Геворг Парсяна завтра высоты Капана и 13 сел региона должны быть сданы Азербайджану

 

П.С. Скажите кто нибудь,  что Путин по Карабаху сегодня сказал? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...


👍👍👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Была инфа об возвращение наших в Ханкенди. Есть где-то ссылка?

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...


Erdogan мужчина 👍

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 hours ago, Alpinist said:

 

Фырладыр негодяй, опять Сумгаит, он по ходу не в теме что конфликт не с Сумгаита началось, это полный финиш.

он все лучше всех знает , бармаг йери гоюр гяляджак учюн , руссларын хямишяки мундар сиясети 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
15 minutes ago, nekka said:

️По информации мэра Капана Геворг Парсяна завтра высоты Капана и 13 сел региона должны быть сданы Азербайджану

 

П.С. Скажите кто нибудь,  что Путин по Карабаху сегодня сказал? 

Burda bugünkü press-konfransda Qarabağ barədə sual və ona tam cavab var:

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 hours ago, Alpinist said:

 

Фырладыр негодяй, опять Сумгаит, он по ходу не в теме что конфликт не с Сумгаита началось, это полный финиш.

 

Ему что подсовывают то он и читает. Момент ДО Сумгаита видимо либо не стыкуется с их официальной позицией (также как и в отношении Ходжалов) либо что-то еще. На 3-ьем этапе - т.е. после того как коридор будет проведен в Нахичевань и поднимется вопрос возвращения 1ой волны беженцев еразов в родные края и риторика поменяется. Пока наши нервно на это не реагируют..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 часа назад, Alpinist сказал:

 

Товарищи с розовыми очками может теперь очнутся. 

Это было вообще из серии вы все мне дороги, но мои интересы дороже всех.

 

Почему наши розовые очки должны упасть?))) потому, что Путин сказал, что Армения оккупант, Нагорный Карабах это Азербайджан и восклицательный знак, миротворцы не будут менять свои позиции, и все это несмотря на то, что по его мнению конфликт начался с Сумгаита?)) 

 

Нет, наоборот, ещё больше запаслась розовыми очками. 

 

И про статус-кво, если не ошибаюсь, он говорил в прошедшем времени.... 

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 часа назад, Фрекен Бок сказал:

Я поняла его логику. Он давно не говорит много того, что может отвернуть от него армян. По делам если судить, все идет так, как нужно нам, по плану то есть. Мы там диктуем условия и г

шаг за шагом продвигаемся вперед. Очень большая и трудная работа предстоит. Это главное. 

И еще не стоит забывать важное качество Путина. Он человек слова. Ненавидит предательство и сам не предает. За предательство  сильно наказывает. 

 

 

 

Конечно, сказав, что Карабах это Азербайджан, он же должен что-то дать армянам для надежды на прекрасное будущее)))) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 часа назад, Фрекен Бок сказал:

Да нет, ничего грубого или оскорбительного я не имела в виду. Мы тут разделились на оптимистов и пессимистов, вы же знаете. Ону дейирдим. 

Что касается миротворцев, они выполняют свою работу и ничего пакостного я не заметила. 

И еще. Не нужно сравнивать Азербайджан с Грузией и Молдовой. Даже с Украиной нас сравнивать не нужно. 

Пора избавляться от стереотипов. 

Мы показали свою силу, действовали с первого до последнего дня по правилам,  и с нами уже нельзя говорить с позиции силы. Мы - единственная страна в Новейшей Истории, которая вернула свои территории. Не оккупировала, не разрушила чужое, не захватила, а вернула. И ни одна страна в мире не могла нам слова сказать, потому что все знают, что мы правы. 

Не устану это повторять и советую каждому это запомнить. 

Великая страна - Азербайджан! 

Просто многие это еще не осознали. 

 

Стопитсот плюсов)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
31 минуту назад, nekka сказал:

Была инфа об возвращение наших в Ханкенди. Есть где-то ссылка?

Ссылки у меня нет, есть цыганская Почта от МВД))) 12800 человек по переписи , Азербайджанцев проживало в Ханкенди.. было обращение в ООН поэтому по поводу.. затем миротворцев поставили в курс об этом, если коротко, сказали выделить территорию для строительства домов для наших граждан 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12 минут назад, Ромашка сказал:

 

Почему наши розовые очки должны упасть?))) потому, что Путин сказал, что Армения оккупант, Нагорный Карабах это Азербайджан и восклицательный знак, миротворцы не будут менять свои позиции, и все это несмотря на то, что по его мнению конфликт начался с Сумгаита?)) 

 

Нет, наоборот, ещё больше запаслась розовыми очками. 

 

И про статус-кво, если не ошибаюсь, он говорил в прошедшем времени.... 

 

 

Видео ответа ВВП слушайте внимательно.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19 минут назад, Гегемон сказал:

 

Ему что подсовывают то он и читает. Момент ДО Сумгаита видимо либо не стыкуется с их официальной позицией (также как и в отношении Ходжалов) либо что-то еще. На 3-ьем этапе - т.е. после того как коридор будет проведен в Нахичевань и поднимется вопрос возвращения 1ой волны беженцев еразов в родные края и риторика поменяется. Пока наши нервно на это не реагируют..

 

Не серьезно. Это ВВП.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21 минуту назад, Гегемон сказал:

Ему что подсовывают то он и читает.

Я бы еще уточнила

Ему что армяне подсовывают то он и читает. :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Alpinist сказал:

Видео ответа ВВП слушайте внимательно.

 

А что не так в моём посте?))) дословно цитировать Путина?))) 

 

Могу ошибиться только о его словах про статус-кво, о чем написала и обязательно ещё послушаю внимательно 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Yukiko said:

Я бы еще уточнила

Ему что армяне подсовывают то он и читает. :buba:

ну там могут и Кремлевские сами по своим причинам подсовывать чтобы не вызывать аллергию у союзничка.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Ромашка сказал:

 

А что не так в моём посте?))) дословно цитировать Путина?))) 

 

Могу ошибиться только о его словах про статус-кво, о чем написала и обязательно ещё послушаю внимательно 

 

Я посоветовал, вам решать, я никого не принуждаю и никому посты писать не учу. Мы обсуждаем победу

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон

На некоторые моменты выступления хочется плюсик поставить на некоторые минус. В целом тональность его выступления (за исключением Сумгаита) хорошая. Если у кого есть выход на Кремль передайте пож-та.

Edited by Гегемон
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Alpinist сказал:

Не серьезно. Это ВВП.

А это серьезно, когда выступает представитель российского Института стран СНГ и заявляет, что у азербайджанцев 7000 погибших, а у армян 2000? Про уничтоженную военную технику Азербайджана я вообще не говорю, бред полнейший. Ведущая пригласила так же Максима Шевченко, который дал полный расклад о БД и объяснил, что эти цифры с точностью наоборот. На вопрос ведущей откуда взялись такие цифры Максим четко сказал, что из армянских источников. Вот вам и пожалуйста.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Alpinist сказал:

Я посоветовал, вам решать, я никого не принуждаю и никому посты писать не учу. Мы обсуждаем победу

 

 

Я не прочь послушать, что я неправильно услышала :rolleyes:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Yukiko said:

А это серьезно, когда выступает представитель российского Института стран СНГ и заявляет, что у азербайджанцев 7000 погибших, а у армян 2000?

Этот фрагмент можно рассматривать и как провокацию тоже.

Link to comment
Share on other sites

nekka

Нда....ах ввп ай да ввп. 

Он сказал,что Карабах это Азербайджан, но добавил при этом ,что армения не признала и типа чуть ли не поэтому Карабах это Азербайджан.  И что есть междун.право, но это право не всегда как бы и правО))) Это плохой момент. Ну и про то как армяне вынуждены были себя ещё чуть ли не в 1987 г защищать с оружием в руках. То же не лайк момент. 

 

Думаю,что нам его речь понравилась больше чем армянам 😂 Но так и должно быть,  войска то к нам вошли. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 часа назад, Гегемон сказал:

 

Абсолютно точно.

 

 

 

Значит, не только для меня не осталось незамеченным это событие))) 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
19 минут назад, Zlaw сказал:

Ссылки у меня нет, есть цыганская Почта от МВД))) 12800 человек по переписи , Азербайджанцев проживало в Ханкенди.. было обращение в ООН поэтому по поводу.. затем миротворцев поставили в курс об этом, если коротко, сказали выделить территорию для строительства домов для наших граждан 

Дай бог....🙏

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 hours ago, Фрекен Бок said:

 Мы тут разделились на оптимистов и пессимистов, вы же знаете. Ону дейирдим.

 

Я до этого предложил но как то не удалось развить этот момент -

Дабы чтобы 2-ые не выглядели подвергающимися дискриминации да и вообще думаю более точнее будет разделить нашу публику на радикалов (это критически-настроенные ко всему происходящему) и умеренных (критика умеренная больше победные реляции). Но конформистов т.е. согласных абсолютно со всем тоже можно отнести к умеренным но с тем условием чтобы они в корне не задавливали полезную критику.

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Ромашка said:

 

Значит, не только для меня не осталось незамеченным это событие))) 😉

 

Ну а йакже - гениальное наблюдение от F10 правда раньше не замечал его вовлеченным в публичные дебаты.

Наш не промах во всем.

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12 минут назад, Ромашка сказал:

 

Я не прочь послушать, что я неправильно услышала :rolleyes:

Тут только о победе писать приказывают.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13 минут назад, Yukiko сказал:

А это серьезно, когда выступает представитель российского Института стран СНГ и заявляет, что у азербайджанцев 7000 погибших, а у армян 2000? Про уничтоженную военную технику Азербайджана я вообще не говорю, бред полнейший. Ведущая пригласила так же Максима Шевченко, который дал полный расклад о БД и объяснил, что эти цифры с точностью наоборот. На вопрос ведущей откуда взялись такие цифры Максим четко сказал, что из армянских источников. Вот вам и пожалуйста.

 

Вам разрешили писать не о победе ?

Нельзя такое писать.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Alpinist сказал:

Тут только о победе писать приказывают.

Не понимаю как можно писать о победе и не говорить при этом о сегодняшних делах. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    F10  Turbo  cuap  Рысь  Anri13  Ромашка  Тео  Peris  Rasul Qanbayev  Хамаль  Se7even  Bodriy  Sör-Söhbet/Müzakire  Pozis  Manneken Pis  Халлы  Alpinist  baku365  Gun-smith  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Kent  Dafna  Царь  Luna  Фрекен Бок  gasiga  Walter White  Ilshat  VusalAze  Tercel  Wisdom  Экономист_Дед  Zema  Razario  Martinika  Гегемон  Толстяк  Мира  Mr. TANNER  Bushido  dama8080  mila71  nabi  PRAVDORUB  Birdman  Natali_@@@  Дюймовочка  Baxtik  Obozrevatel  Spirt  Al Pacino  Zlaw  Аджи-Мушкай  harop  iНекто  Zaxar  Ruada♡  Lahn-dill  Риночка  Alexaz  Гамлет  Yukiko  R.M.  nekka  Lala NR  Addeliya  Victory  Evol  Azer  Hypnotic Poison  Бенц  ImpendingDoom  A_12  Artist77  God_bless_you  *Jolie*   Уфьдядявай  nbar  Адамян  Baku2018  Castle in the snow  Kong  lane  Stolz  Adina  Rauℓ  Pups.  Arximed  bacb  Kuku  Barbarosa 
  • Who's Online   26 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Золушка1935
    • +Bordertown
    • +Agakerim
    • Mir67
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +sapiens
    • irada14
    • +QRFRA
    • +Pups.
    • +BAKILI
    • Arzu777
    • +Dak
    • +Spirt
    • +Sagarmatha
    • +telefonist
    • +invariant
    • +Elbilir
    • +Emil33
    • +Vitaliy
    • +Парадокс9966
    • +Orion 68
    • +Отче Ваш
    • +usseyn
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions