Jump to content
Baku365.com

Путин о Карабахе


Фрекен Бок

Recommended Posts

Turbo
2 часа назад, nekka сказал:

️По информации мэра Капана Геворг Парсяна завтра высоты Капана и 13 сел региона должны быть сданы Азербайджану

 

П.С. Скажите кто нибудь,  что Путин по Карабаху сегодня сказал? 

Ничего определенного, ушел от прямых ответов как всегда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Alexaz сказал:

 

Что предлагаете? Что будете делать?

Пока наблюдаем, у нас 4,5 года. А там посмотрим или ишак сдохнет или Царь

 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Alpinist сказал:

 

Вам разрешили писать не о победе ?

Нельзя такое писать.

На соседнем форуме уже сразу банят кто что то не о победе а о перемирии напишет.

Там гбшница рена87 всем заправляет. Тут ее сева замещает

 

  • Like 1
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 hours ago, Гегемон said:

 

И еще - мы не оставили ни единого шанса (пока не оставили) скрытым армянофилам воспользоваться возможностью вставить нам палки в колеса (неудавшаяся резолюция в ООН, попытка вовлечь ОДКБ, попытка использовать фактор мнимых боевиков, наверняка есть и другие моменты). Мы учились на ошибках наших партнеров (перечисленных выше), извлекали нужные выводы строили соответствующую линию и потом действовали.

 

Азербайджан это страна- агсаггал для других стран не только в плане военных операций но и в плане всей комбинации военно-политико-экономических действий вкупе.

 

 

 

Я прошу модераторов мой вышеуказанный гениальный пост обернуть в какую-то позолоченную обложку и поместить на самое почетное место в верхнем правом углу этой и всех последующих восхваляющих наши продолжающие иметь место на всех фронтах (включая политические и экономические) победы тем.

 

Заранее благодарю.

 

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
14 минут назад, Гегемон сказал:

 

Ну а йакже - гениальное наблюдение от F10 правда раньше не замечал его вовлеченным в публичные дебаты.

Наш не промах во всем.

 

 

Я сразу написала в теме в двух словах, как появилась новость, но все были увлечены выяснением кто в чей огород залез:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Ромашка said:

 

Я сразу написала в теме в двух словах, как появилась новость, но все были увлечены выяснением кто в чей огород залез:evilgrin1:

 

Междоусобица и грызня это самые интересные игры между юзерами. Я не знаю по уровню азарта какая тема может переплюнуть эти 2.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, Turbo said:

На соседнем форуме уже сразу банят кто что то не о победе а о перемирии напишет.

Там гбшница рена87 всем заправляет. Тут ее сева замещает

 

Можно экспорт демократии из этого форума туда сделать но за вознаграждение. Сева насколько я заметил не конформист а умеренная.

 

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
3 hours ago, Alpinist said:

 

Я реалист

по вашему посту так не выходит

3 hours ago, Alpinist said:

Вот что надо осознать, да нам помогают Турция и еще некоторые страны, но РФ далеко нам не друг, и ее "миротворцы" сегодня совсем не для того стоят чтоб мы полностью смогли контролировать свою международно признанную территорию.

Выше я выставил ролик расследования, просмотрев его думаю уже не должно остаться сомнений что от простого народа ничего не зависит, наши с кремлем очень тесно семейно связаны, дружат семьями, общий бизнес, там совсем другой расклад, всё было обговорено заранее. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 часов назад, Yukiko сказал:

Зазубрил про Сумгаит. А конфликт не в Стёпке начался? Садись - ДВА!

 

В аскеране.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

В аскеране.

До Аскерана в Кафане убили наших 1987  

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
6 minutes ago, F10 said:

Выше я выставил ролик расследования, просмотрев его думаю уже не должно остаться сомнений что от простого народа ничего не зависит, наши с кремлем очень тесно семейно связаны, дружат семьями, общий бизнес, там совсем другой расклад, всё было обговорено заранее. 

 

Там было обговорено касательно ПОСЛЕ определенного момента но не ДО. Т.е. нам обозначили как красную черту Ханкенди потому что там начинаются интересы России. А как все будет происходить до этой точки Путин дал карт- бланш нам самим.

Кстати это подтвердили и Путин и Пашинян в своих интервью каждый.

.

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 минут назад, F10 сказал:

по вашему посту так не выходит

Выше я выставил ролик расследования, просмотрев его думаю уже не должно остаться сомнений что от простого народа ничего не зависит, наши с кремлем очень тесно семейно связаны, дружат семьями, общий бизнес, там совсем другой расклад, всё было обговорено заранее. 

По моему посту и не одному как раз таки реалист. Увидим все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
21 минуту назад, Turbo сказал:

На соседнем форуме уже сразу банят кто что то не о победе а о перемирии напишет.

Там гбшница рена87 всем заправляет. Тут ее сева замещает

 

Там я пишу без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Zlaw сказал:

затем миротворцев поставили в курс об этом, если коротко, сказали выделить территорию для строительства домов для наших граждан 

 

Очень хорошо.  Построить,  причем так, чтобы захваченные в свое время  армянами дома азербайджанцев стали казаться им конурами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
4 minutes ago, Гегемон said:

 

Там было обговорено касательно ПОСЛЕ определенного момента но не ДО. Т.е. нам обозначили как красную черту Ханкенди потому что там начинаются интересы России. А как все будет происходить до этой точки Путин дал карт- бланш нам самим.

Кстати это подтвердили и Путин и Пашинян в своих интервью каждый.

.

Мы тут можем в порыве спора насмерть заговорить друг друга и все будем не правы) наша главная семья ведёт бизнес с козырными людьми России, с теми от кого зависит погода в доме, а значит с Путиным, там между ними один Аллах знает какие интересы и разговоры, мы очень далеки от реальности, а точнее мы её не знаем и в курс нас ставить никто не будет, нас поставят перед фактом, а мы молча согласимся, другого варианта нету. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
30 минут назад, Alexaz сказал:

 

Что предлагаете? Что будете делать?

 

Вы меня послушаете и исполните?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
32 минуты назад, nekka сказал:

Не понимаю как можно писать о победе и не говорить при этом о сегодняшних делах. 

На этой теме только о победе требуют.

Link to comment
Share on other sites

F10
3 minutes ago, Alpinist said:

По моему посту и не одному как раз таки реалист. Увидим все.

Вот именно что мы лишь увидем, но не сможем изменить)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, F10 сказал:

Вот именно что мы лишь увидем, но не сможем изменить)

 

Кто знает ...

Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Alpinist said:

 

Кто знает ...

Запад с Ильхамом, Путин и вся верхушка СНГ с ним друзья и товарищи, у него есть авторитет и слово за столом, а после войны его блат поднялся в два раза если не в три, вариантов нету уважаемый, любую оппозицию и несогласных заметут без следов и никто слово не скажет, силовые структуры усилились, аппарат создал вертикаль власти способную вынести любой шторм, а главное у них есть много денег, такова реальность. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, F10 сказал:

Запад с Ильхамом, Путин и вся верхушка СНГ с ним друзья и товарищи, у него есть авторитет и слово за столом, а после войны его блат поднялся в два раза если не в три, вариантов нету уважаемый, любую оппозицию и несогласных заметут без следов и никто слово не скажет, силовые структуры усилились, аппарат создал вертикаль власти способную вынести любой шторм, а главное у них есть много денег, такова реальность. 

Поживем увидим, но что то неспокойно на душе, нехочется ещё 30 лет ждать

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, F10 сказал:

Запад с Ильхамом, Путин и вся верхушка СНГ с ним друзья и товарищи, у него есть авторитет и слово за столом, а после войны его блат поднялся в два раза если не в три, вариантов нету уважаемый, любую оппозицию и несогласных заметут без следов и никто слово не скажет, силовые структуры усилились, аппарат создал вертикаль власти способную вынести любой шторм, а главное у них есть много денег, такова реальность. 

А кто говорит об оппозиции и кто говорит вообще о сегодня, будет победа и ее мы получим с помощью Турции, нашего президента и нашего народа.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
12 минут назад, God_bless_you сказал:

До Аскерана в Кафане убили наших 1987  

Насколько  помню, из кафана в конце  87-го прибыли беженцы.   Это я хорошо помню, т.к. видел их сам. Но про убийства - этого не припомню. А вот в аскеране 2-х наших ребят убили.  Именно после этого всё завертелось окончательно.  Но на счет убийств в кафане - не помню.  Может, просто скрывали тогда от людей.  

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Yukiko сказал:

Я бы еще уточнила

Ему что армяне подсовывают то он и читает. :buba:

Насчет Сумгаита врет и не краснеет. Но как раз после начинает чесать подбородок, прикосновение к лицу во время разговора -один из признаков то что человек лжет  (невербальные средства). 

Его чесотка что ли одолела ?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Alpinist сказал:

А кто говорит об оппозиции и кто говорит вообще о сегодня, будет победа и ее мы получим с помощью Турции, нашего президента и нашего народа.

Какая ещё оппозиция,  ее у нас нет вообще.

Что плохо , даже в Армении демократия. Хоть и по армянски

 

Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Alpinist said:

А кто говорит об оппозиции и кто говорит вообще о сегодня, будет победа и ее мы получим с помощью Турции, нашего президента и нашего народа.

Победа уже есть, у нас всех, да не полная, но это лучше чем ничего, пусть пока всё нормализуется, начнется движняк, восстановление, а там всё в руках Аллаха, никто не знает что будет завтра, не говоря уже о том что будет через 5 лет, 2020 год ярко доказал что иногда даже от 6 млр людей тоже ничего не зависит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 hours ago, nekka said:

️По информации мэра Капана Геворг Парсяна завтра высоты Капана и 13 сел региона должны быть сданы Азербайджану

 

Интересная новость.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Turbo сказал:

Какая ещё оппозиция,  ее у нас нет вообще.

Что плохо , даже в Армении демократия. Хоть и по армянски

 

Верно.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, F10 сказал:

Победа уже есть, у нас всех, да не полная, но это лучше чем ничего, пусть пока всё нормализуется, начнется движняк, восстановление, а там всё в руках Аллаха, никто не знает что будет завтра, не говоря уже о том что будет через 5 лет, 2020 год ярко доказал что иногда даже от 6 млр людей тоже ничего не зависит. 

Ваше мнение я прочел, а свое написал. Поживем увидим. Победа за нами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    F10  Turbo  cuap  Рысь  Anri13  Ромашка  Тео  Peris  Rasul Qanbayev  Хамаль  Se7even  Bodriy  Sör-Söhbet/Müzakire  Pozis  Manneken Pis  Халлы  Alpinist  baku365  Gun-smith  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Kent  Dafna  Царь  Luna  Фрекен Бок  gasiga  Walter White  Ilshat  VusalAze  Tercel  Wisdom  Экономист_Дед  Zema  Razario  Martinika  Гегемон  Толстяк  Мира  Mr. TANNER  Bushido  dama8080  mila71  nabi  PRAVDORUB  Birdman  Natali_@@@  Дюймовочка  Baxtik  Obozrevatel  Spirt  Al Pacino  Zlaw  Аджи-Мушкай  harop  iНекто  Zaxar  Ruada♡  Lahn-dill  Риночка  Alexaz  Гамлет  Yukiko  R.M.  nekka  Lala NR  Addeliya  Victory  Evol  Azer  Hypnotic Poison  Бенц  ImpendingDoom  A_12  Artist77  God_bless_you  *Jolie*   Уфьдядявай  nbar  Адамян  Baku2018  Castle in the snow  Kong  lane  Stolz  Adina  Rauℓ  Pups.  Arximed  bacb  Kuku  Barbarosa 
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +Elcin676
    • +Spirt
    • +gylya
    • +BAKILI
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Artist77
    • +I am gonna hell
    • +swallow_bird
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Jasmin.G
    • +Agakerim
    • +SBC
    • +Zema
    • +Парадокс9966

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions