Jump to content
Baku365.com

Когда вернём оставшуюся часть Гарабага?


BAKILI

Когда вернём оставшуюся часть Гарабага?  

18 members have voted

  1. 1. Когда вернём оставшуюся часть Гарабага?



Recommended Posts

Barbarosa
On 12/19/2020 at 2:28 AM, Ergenekon said:

 

Жирайр Мельсикович Мирзоян освобожден от должности министра территориального управления и инфраструктур Республики Арцах.

Айк Рубенович Ханумян назначен министром территориального управления и инфраструктур Республики Арцах.

:rofl:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 hours ago, BAKILI said:

 

Победили на всех направлениях куда была введена армия Азербайджана.

А Ходжалинский, Шушинский, половина Аскеранского, половина Ходжавендского и половина Кельбаджарского района пока не у нас

Чуть-чуть не считается. (С)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
19.12.2020 в 01:35, BAKILI сказал:

935205899_1.thumb.png.a170ec70261c68ac17

 

Многие эксперты и не очень, говорят о прогнозах возвращения Гарабага под юрисдикцию Азербайджана.

Читал разные сроки и развитие ситуации.

99% уверены, что обязательно вернём, вопрос когда.

Свой выбор я сделал в опросе.

Давайте победим коррупцию, уберем всех зажравшихся чинуш, построим справедливое общество и армяне вернутся

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 hours ago, Вредный Крыс said:

Давайте победим коррупцию, уберем всех зажравшихся чинуш, построим справедливое общество и армяне вернутся

 

А армяне сами прям живут в цивильном государстве, где нет всего выше перечисленного. Да и кому нах они здались, пусть возврашаются к себе в Армению.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Кто читал стмтью Эйнулла? " Армянские солдаты заслонили собой Агдере"

 

 

Паправендден отерефе стоят ормяне... и судя по флагу майнкрафт, выторговали все таки сволочи...

 

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Victory
16 hours ago, Peris said:

Не совсем так. Папа позвал к себе сына и говорит ему что,  разрешает пойти садик одному и предупредил что на дороге будет очень опасно. А бабушка пойдет за ним. Мальчик переодолев все опасности, как только дошел до садика, бабушка остановила его. Оказалось что садик переименовали. И теперь это не совсем садик, а дом пристарелых. И там будет отдыхать бабушка. А мальчику достался двор садика...

В конце сказки папу обьявили героем-освободителем)

И директором дома стал дядя Иван, а завхозом Араик-джан. И жили они долго и счастливо. 🤗

 

Пока однажды не нагрянула Третья Карабахская.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Помню как радовались что Ханкенди пустой, армяне свалили в свою армению. Рано обрадовались. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
On 12/19/2020 at 1:35 AM, BAKILI said:

Многие эксперты и не очень, говорят о прогнозах возвращения Гарабага под юрисдикцию Азербайджана.

Читал разные сроки и развитие ситуации.

99% уверены, что обязательно вернём, вопрос когда.

Свой выбор я сделал в опросе.

не хватает пункта Лазым гялярся...я бы проголосовала за этот пункт

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
On 12/19/2020 at 2:28 AM, Ergenekon said:

Президент виртуального Нагорного Карабаха ара... лучше бы в Симс поиграл

виртуальный не виртуальный, но живет по своим законам, а не по нашим...мы, правда, стараемся этого не замечать, но с таким же успехом мы могли бы не замечать ЛДНР, Приднестровье, Ю.Осетию и т.д.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
On 12/19/2020 at 11:24 AM, RAINMAN said:

С этого момента пройдет 7-10 лет и можно говорить о восстановлении целостности Азербайджана.

т.е. только лет через 7-10 мы можем говорить о восстановлении целостности Азербайджана? но мы ведь уже целый месяц говорим, что восстановили )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
On 12/19/2020 at 1:11 PM, Castle in the snow said:

Когда президент объявлял Лачын, он ясно сказал что это его последнее такое выступление. То есть объявление Ханкенди, Ходжалы и остальных не ждите. Пока миротворцы там, наших военных там не будет.

да, у меня тоже было такое ощущение, что поставлена точка...видимо, под восстановлением территориальной целостности имелся в виду возврат 7 районов, и в качестве приятного бонуса - Шуша...если так, то всё страновится понятным

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Mira said:

да, у меня тоже было такое ощущение, что поставлена точка...видимо, под восстановлением территориальной целостности имелся в виду возврат 7 районов, и в качестве приятного бонуса - Шуша...если так, то всё страновится понятным

 

Надеюсь собираются освобождать и все остальное, наверное не военным путем, а другими путями. 

Link to comment
Share on other sites

Мира
On 12/19/2020 at 4:10 PM, Bushido said:

Бабушка довела дитя до дверей садика, но там вышел дедуля и сказал стойте здесь и не входите, в садике пока мои миротворцы.

 

Ждемс.

я бы еще так сказала...дедуля "порекомендовал", а внучек продолжал настаивать на своем...ок, сказал дедуля, иди и забирай...а сам в присущей ему манере вооружил бы как следует противника, что сильно усложнило бы БД, а впереди была снежная зима, и 3 очень тяжелых для взятия районов, и потерь в живой силе могло быть в разы больше, чем те, что мы понесли, не говоря уже о том, что наши мирные города бомбили бы постоянно....так что при всей моей досаде, при всей грусти от того, что не забрали Карабах, я это действие понимаю...и злюсь на дедулю, очень злюсь, никогда так не злилась на него, как сейчас...

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Castle in the snow said:

Надеюсь собираются освобождать и все остальное, наверное не военным путем, а другими путями. 

возможно и так, борьба сейчас предстоит гораздо тяжелее, чем на поле боя, просто не надо давать слабину, что я чувствую в последнее время...там смолчали, тут уступили, этого нельзя допускать, и разоружение должно быть полное, по всей территории Карабаха, без деления на подконтрольные и неподконтрольные области, и никакого "президента и его свиты", никакой "армии арцаха" там быть не должно, это вопрос принципиальный, и его надо проталкивать всеми возможными способами

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nabi
3 hours ago, Ergenekon said:

Кто читал стмтью Эйнулла? " Армянские солдаты заслонили собой Агдере"

 

 

Паправендден отерефе стоят ормяне... и судя по флагу майнкрафт, выторговали все таки сволочи...

 

 

делайте ваши ставки господа. классическая фраза шуллеров политических.

 

вот гниды...

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
On 12/19/2020 at 4:45 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Крабах  мы уже   вернули ,  возвратим  всех  беженцев  назад , именно  тех  кто  жили  в Ходжалы , Аскаране  в  Хангенди , Агдере , Ходжавенде 

 а миротворцы  пусть  будут , как минимум лет  5  они  нам нужны ,а  дальше  посмотрим  

эх...ölmə eşşəyim, yaz gələr yonca bitər...до следующего Лазыма я уже не доживу ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
37 minutes ago, Mira said:

не хватает пункта Лазым гялярся...я бы проголосовала за этот пункт

 

да. обманул . гибли за землю нашу. оказалось что за власть его паскудную . как север свистнул так и стал на лапки.  эрдоган как то непонятно реагирует.

 

смотрим....

Edited by nabi
  • Like 4
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Mira said:

возможно и так, борьба сейчас предстоит гораздо тяжелее, чем на поле боя, просто не надо давать слабину, что я чувствую в последнее время...там смолчали, тут уступили, этого нельзя допускать, и разоружение должно быть полное, по всей территории Карабаха, без деления на подконтрольные и неподконтрольные области, и никакого "президента и его свиты", никакой "армии арцаха" там быть не должно, это вопрос принципиальный, и его надо проталкивать всеми возможными способами

 

Да, пока что молчат. Просто раньше в каждом празднике мы говорили дай бог следующий праздник в Карабахе отметим, а сейчас никто так не будет говорить, потому что на словах мы уже все вернули, до Ханкенди и Ходжалы, отметили победу. В сетях работают тролли и провокаторы которые пытаются давить тех кто пытается поднять вопрос про остальные земли. Сами молчат и хотят чтобы люди тоже молчали. Может у них и вправду какой то хороший план есть. 

 

Вы просто поймите что эта страна не принадлежит народу. Мы народ без всяких прав. Без референдума подписали договор с Россией, по закону должны были референдум провести. Мы в этой стране никто. Есть президент который сам знает что и когда делать, даже если это не по закону. 

Ну и пусть делает. А вы живите для себя, для своих близких, забейте на этот вопрос. Ölkə bizim deyil və ölkənin dərdi bizə qalmayıb. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
35 minutes ago, Mira said:

эх...ölmə eşşəyim, yaz gələr yonca bitər...до следующего Лазыма я уже не доживу ))

 если так пишите  значит  психологический  войне  вы лично  проиграли  и армянам  и  русским

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 если так пишите  значит  психологический  войне  вы лично  проиграли  и армянам  и  русским

 

Проиграл тот кто смирился тем что часть Нагорного Карабаха не у нас. А тот кто не смирился и не может до конца радоваться победе тот не проиграл. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
33 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Проиграл тот кто смирился тем что часть Нагорного Карабаха не у нас. А тот кто не смирился и не может до конца радоваться победе тот не проиграл. 

а  кто  смирился   кроме  вас  и  несколько  человек  форуме ? 
никто !

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а  кто  смирился   кроме  вас  и  несколько  человек  форуме ? 
никто !

 

Я как раз таки не смирилась и не до конца радуюсь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Я как раз таки не смирилась и не до конца радуюсь. 

а  мы  радуемся   за  то  что вернули  90%  земли ,   восстановили  2  границы, скоро  будем  возвращаться на оставшийся  10%  земли, и будем  отстаивать  свою  землю 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а  мы  радуемся   за  то  что вернули  90%  земли ,   восстановили  2  границы, скоро  будем  возвращаться на оставшийся  10%  земли, и будем  отстаивать  свою  землю 

 

Я тоже радуюсь тому что вернули. Но и не смирилась тем что пока не вернули. Я не написала что совсем не радуюсь, не до конца радуюсь, потому что проблема пока что не решена до конца. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 часа назад, Castle in the snow сказал:

Помню как радовались что Ханкенди пустой, армяне свалили в свою армению. Рано обрадовались. 

Как я ловила каждый кадр с уезжающими из Карабаха армянами, с покидающими Ханкенди.... Наверное армянам тогда и не снилось, что через неделю другую толпой, табором обратно попрут. Но думаю они рано обрадовались. Что это за жизнь у них будет с бредовыми идеями. В паре километров мы и турки. У них один выход: заткнуться и сказать спасибо, что им предлагают жить в Азербайджане. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  мы  радуемся   за  то  что вернули  90%  земли ,   восстановили  2  границы, скоро  будем  возвращаться на оставшийся  10%  земли, и будем  отстаивать  свою  землю 

Обязательно будем. Мы её кстати все эти 32 года и отстаивали.  И сегодняшний день это итог всех тех лет. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Mira сказал:

эх...ölmə eşşəyim, yaz gələr yonca bitər...до следующего Лазыма я уже не доживу ))

Хеля демяйин, Мира ханум. В тот день видео было, где наши солдаты в Ханкенди на машине едут. Ни с какой помощью даже от ру Ханкенди и та часть Карабаха, где щас армяне, не выживет без нас. Армения шиш сможет им помогать, ей бы самой кто помог. Плюс чувство унижения у армян Карабаха,  мало того мы им вмазали,  так они щас и перед ру на коленях ползти должны,  вымаливать,  клянчить, шас границы ставят по закону, это ещё один удар. Хорошо им там уже не будет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Надо время, укрепим границу и приграничные районы, а потом приструним и карабахских армян. А также потребуем от МС вывода войск армянских с Карабаха, как и было написано в соглашении... просто надо немного подождать. Хотя бы годик. Я так думаю. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Ergenekon сказал:

Надо время, укрепим границу и приграничные районы, а потом приструним и карабахских армян. А также потребуем от МС вывода войск армянских с Карабаха, как и было написано в соглашении... просто надо немного подождать. Хотя бы годик. Я так думаю. 

Согласна. Внешняя граница очень важна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Давайте победим коррупцию, уберем всех зажравшихся чинуш, построим справедливое общество и армяне вернутся

 

С первой частью согласен, а зачем нам армяне?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    BAKILI  lifeline  Sky  _enver  Peris  Buritas  Mr. TANNER  Manneken Pis  Окс  Lala NR  Bodriy  JLin  фон Бабаевский  sapiens  ul_TIMA_tum  A_12  Бенц  Zaxar  Natali_@@@  Castle in the snow  Baxtik  mila71  nekka  Dafna  Kent  iНекто  gasiga  Wisdom  Ромашка  gylya  Autoalver  Alexaz  nikotrissa  One  Мира  MilaA  Бзиканутая мадам  Evol  Zema  Victory  Уфьдядявай  Rauℓ  Obozrevatel  Alpinist  Leylaya  Klyepa  Зигфрид  WOLF  Steyr06  NikaBee  Sintez  окорок  Veter  Чёрный подснежник  kukolka_1981  RAINMAN  Talat  Al Pacino  odri  VusalAze  ImpendingDoom  Blaze  Вредный Крыс  Гегемон  Sör-Söhbet/Müzakire  Экономист_Дед  No Angel  nabi  God_bless_you  elik_best  -=laziale=-  Крошка  Kong  Гамлет  Tercel  Халлы  Yukiko  Razario  artist88  Ленчик  bacb  Ejik_v_kolyu4kax  user-code  STUDIO-ALFA  eminently  Ergenekon  amitola  karabas barabas  Garatel  Barbarosa  Bushido  Spirt  440  lane  Birdman  Azer  dama8080  Хамаль  Тео  KASTEEL  and 38 more...
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • navy
    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Dominik_Toretto
    • +Spirt
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +INCREDIBLE
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +Gulchatai
    • +Золушка1935
    • Фабрицио
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions