Jump to content
Baku365.com

Что предсказала Ванга на 2021 год


Bushido

Recommended Posts

Murad Ali
7 minutes ago, gasiga said:

Чей журналист пишет, у того и страна процветает)))

 

загнивает, пишите уже как есть, что утаивать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

20201220_052139.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Murad Ali said:

 

да никому она сегодня и неинтересна, просто те кого сегодня держат за жертвенных баранов, ну те которые никогда не сдаются, страшно падки, на всякие тайны, конспирологическую ересь, величие предков и прочая лебеда, типа рюрика, перуна, мара мыла раму)))  лишь бы о насущных проблемах и реалиях не думали и рты не открывали)) знаем проходили)

Ну этих жертвенных баранов больше стамильёнов))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
31 минуту назад, gasiga сказал:

Ну этих жертвенных баранов больше стамильёнов))

У кого-то больше ста, у кого-то больше десяти))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 hours ago, Bushido said:

 

 

@Gun-smith sen Oklahoma'ya zada köce bilmezsen?((

Гой сакит отурмушуг, Ван га, Оклахома няди )))  я бы переехал в штат Мейн, худмани штатты, цисто европейски )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Ну постфактум я тоже умею предсказывать одной лишь фразой "А я говорила")))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
11 hours ago, Bushido said:

Еще одно пророчество сулит США природные катаклизмы, в результате которых штат Калифорния может уйти под воду из-за обильных дождей, а города Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Сан-Диего будут затоплены в результате "мегашторма".

опять гиносид армян...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Про Азербайджан там что нибудь есть?))

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Я не верю в предсказания, но вот ее слова о Карабахе, в 1993 году.

Армяне преподнесли эти слова, как пророчество об Азербайджане, но сегодня эти слова приобретают другой смысл:

 

«Вы приехали из страны, где много крови. Я слышу плачь детей, вижу девушек, поджигающих свои подвенечные платья. Отступите! Вы боритесь за то, что судьбою вам не принадлежит. Вы проиграете. Но это только начало. Вижу золото, которое не становится счастьем, целые народы в кандалах. Они ничего не забудут. Еще 30 лет им придется выдержать, но не сдастся. Потом им предстоит стать хозяевами своей земли. Тогда то, что приковало их к цепям исчезнет навеки. Добро победит и люди заживут счастливо».

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Старушка Ванга ...это уже целый бренд !

В ФСБ , наверное , целый отдел работает , по ежегодной подтасовке предсказаний Ванги.)))

 

 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

У кого-то больше ста, у кого-то больше десяти))

Я считал весь постсовок вместе))) но в принципе вы правы)

Link to comment
Share on other sites

Pozis

А есть книга где все ее высказывания есть хронологическом порядке- что бы знать когда придется рвать в горы с запасом консервов, соли, муки(долго не хранится), сахара, зажигалок, карабина с патронами, лопата из титана (что бы землянку копать), компас, биноколь, радио работающее от солнечных батарей и журналами "Наука и Жизнь" 1966-1986? 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Баба Ваня предсказала все это скорее всего

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Messina

Ниче не будет)) выключайте свет! Убейте Рафика, он мне спать не дает)) 

Link to comment
Share on other sites

Messina

А давайте сами сделаем свой прогноз на 2021, а в конце в декабре именно 22 числа вернемся к этой теме и все прочтем и посмотрим кто же Ванга форума?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
19.12.2020 в 22:26, Alexaz сказал:

В России вновь вспомнили о предсказании болгарской ясновидящей Ванги, касающегося так называемого дня «пяти двоек». Согласно календарю, в этом году две соответствующие даты: 22 февраля (22.02.2020) и 22 декабря (22.12.2020).

В начале текущего года личный переводчик Ванги - Стоян Петров рассказал на одном из телевизионных шоу о предсказаниях прорицательницы относительно дня «в котором сойдутся пять двоек». Он упомянул слова о «забытой болезни», которая должна поразить человечество, а также вспомнил фразу со словами: «Надо пережить день со всеми двойками. Пепел покроет землю, вода выйдет из берегов».

Тогда любители всего сверхъестественного сразу связали первую часть прорицания с пандемией коронавируса. Вторая часть предсказания, по их мнению свидетельствовала о предстоящем столкновении Земли с метеоритом или о применении ядерного оружия.

Отметим, что в феврале ничего сверхъестественного на нашей планете так и не произошло и население продолжило свое существование, хоть и отягощенное пандемией. Однако при наступлении декабря в СМИ вновь запестрели заголовки о предсказании Ванги.

Интересно, то что в этот раз они связали вторую часть предсказания с парадом планет, которое произойдет с 21 на 22 декабря. Данное редкое астрономическое явление представляет собой максимальное сближение двух планет: Сатурна и Юпитера.

По словам профессора Сколковского института науки и технологий Татьяны Подладчиковой, планеты максимально сильно приблизятся друг к другу и визуально сольются в одну двойную планету.

— С Земли это расстояние будет составлять всего лишь десятую часть градуса, что примерно равно толщине монеты. Еще меньшее расстояние между планетами последний раз наблюдалось 800 лет назад, – цитирует сова ученого ТАСС.

 

Все живы здоровы? 

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
21.12.2020 в 23:52, Messina сказал:

А давайте сами сделаем свой прогноз на 2021, а в конце в декабре именно 22 числа вернемся к этой теме и все прочтем и посмотрим кто же Ванга форума?)))

 

Хорошая идея. начинайте.

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
21.12.2020 в 23:52, Messina сказал:

А давайте сами сделаем свой прогноз на 2021, а в конце в декабре именно 22 числа вернемся к этой теме и все прочтем и посмотрим кто же Ванга форума?)))

 

Кстати в прошлом году типа экстрасенсы Зиряддин Рзаев и Галина Багирова ничего не спрогнозировали про события, которые произошли в стране с сентября. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

И вот придет Михайло меченный, и настанут времена глубокой засухи( трубы у людей горели) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Интересно Ванга сама знала "об этих её" предсказаниях?!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
9 часов назад, Alpinist сказал:

Интересно Ванга сама знала "об этих её" предсказаниях?!

Ванга трижды в гробу

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, *Jolie* сказал:

Ванга трижды в гробу

 

9 часов назад, Alpinist сказал:

Интересно Ванга сама знала "об этих её" предсказаниях?!

 

Поэтому я написал про неё в прошедшем времени.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Alpinist сказал:

 

 

Поэтому я написал про неё в прошедшем времени.

Да я знаю,что вы знаете😂 я забыла дописать слово -перевернулась😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
20.12.2020 в 11:11, Pozis сказал:

А есть книга где все ее высказывания есть хронологическом порядке- что бы знать когда придется рвать в горы с запасом консервов, соли, муки(долго не хранится), сахара, зажигалок, карабина с патронами, лопата из титана (что бы землянку копать), компас, биноколь, радио работающее от солнечных батарей и журналами "Наука и Жизнь" 1966-1986? 

Это так не работает. Предсказания появляются по мере того, как что то уже случилось.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Царь
21.12.2020 в 22:52, Messina сказал:

А давайте сами сделаем свой прогноз на 2021, а в конце в декабре именно 22 числа вернемся к этой теме и все прочтем и посмотрим кто же Ванга форума?)))

Уже на 20-й так гадали. Там наверху долго смеялись. И сделали максимально охватывающий облом:diablotin:

Так что лучше не загадывать ничего хорошего:classic_biggrin:

P.S.

Кстати, я там предупредил, что будет с планами и смехом. Такшто - Ванга отдыхает)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Вангую на следующий.

Все силы, которые будут направлены на развитие - хорошо бы оказались достаточными для выживания.

Link to comment
Share on other sites

Messina

Первое что я наванговала это снег)))) 

Снег будет и в январе, январь встретит нас вакциной, желающих будет немного, позже все изменится. Войны не будет, ко второй половине года ситуация с пандемией пройдет. Летом, правда, опять будем без моря.

В сентябре станет лучше)

Короче гялян ил НГ парти будет)

Link to comment
Share on other sites

Alexaz

А я думаю, что к лету 2021 вирус закончится и начнется  активное туристическое развитие на освобожденных землях.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Zaxar  Veter  Messina  Осень  Осень  user-code  ImpendingDoom  Gun-smith  Dafna  Sör-Söhbet/Müzakire  Град  Alexaz  Риночка  Хамаль  Savio  malenkaya pakost  Heydar Ali  Kent  Царь  Zema  *Jolie*   Alpinist  Wolfy  Cherry  Wisdom  Ulya  Вредный Крыс  Arif Gurbanov  Undina  -=laziale=-  Lala NR  Evol  Меланхолия  gasiga  Birdman  Mr. TANNER  Bushido  Sirius191  RAINMAN  Ava28  God_bless_you  Falimint  harop  Obozrevatel  Demonica  JaFlour  No Angel  Adina  ВЕЛИКИЙ  Anri13  просто ник  Ikusya  WOLF  Ринчин Падма  dama8080  Murad Ali  Addeliya  Poor Yorick  Padre  Ergenekon  VusalAze  Kong  Komsneft  Pozis  Natali_@@@  Lahn-dill  Гегемон  Джема  artist88  Экономист_Дед  Baku2018  Крошка  Da Vinci  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  Blaze  TobbyDammit  Castle in the snow  KASTEEL  LiyA_  Тео  gylya  Сева ИМ  BAKILI  Sadiq  nekka  Al Pacino  Толстяк  Yukiko  Spirt  Carpe Diem  Аквилон  Zlaw  Ромашка  Veronik  Salix  Azeri365  mila71  Bubusik  bacb  and 12 more...
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Wolfy
    • +Жемчужинка
    • +Sorrel
    • +dama8080
    • +rustam2006
    • +Валера Баленсиага
    • +-=laziale=-
    • +Эхо
    • +Elbilir
    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +Ринчин Падма
    • +Suharik
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • Mir67
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions