Jump to content
Baku365.com

В Баку мать выбросилась из окна с двумя маленькими детьми


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Glock

Психически больная. Неадекватная реакция на окружающую реальность. 

Можно понять попытку суицида в других случаях, но не детей малолетних с балкона. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    26

  • God_bless_you

    14

  • *Jolie*

    12

  • Glock

    9

God_bless_you
26 minutes ago, Гегемон said:

 

мян "отеческий дом" дейяндя имею ввиду, подразумеваю родственную опору со стороны женщины, а не только отца. Даже в политике сянин арханда кимся дуранда то никто не подумав не рискует тебя сильно прижать. Тут тоже мини-политика. Если гос-венные структуры не стоят тогда семья отеческий дом должен стоять.

 

 

 

Когда я разводилась не было ни отца, ни матери, ни опоры. Ни отцовского дома.  Просто я даже с детства мечтала иметь свою

квартиру. Потому что если бы кто то меня угнетал бы за то что я живу у него я бы умерла. Меня мучали в моей же квартире. Так что не надо осуждать женщин сразу. От хорошей жизни женщина не бросится с балкона. 
 

По моему многие люди не видели наркомана. Брат моей знакомой был наркоманом. Каждый божий день он с ножом бросался на маму на сестер все ломал, окна двери. В конце его посадили за что то и он там умер. Она говорит мы радовались 😢

  • Like 5
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Wolfy сказал:

Надо было убить мужа, было бы намного лучше. Йатан йердя забить урода до смерти нанеся бесконечное количество ножевых ранений, чтобы озюня гялмясин урод, мян хансыса хейваны пянчярядян ашагы ата билмярям, а тут маленьких детей, да еще и собственных, которых сама носила под сердцем, рожала. 

В 2003-ем году в Масазыре был случай, муж долго измывался над женой и детьми, напивался и избивал их, все деньги только на выпивку тратил, из-за того, что он все деньги тратил на выпивку, и дома (дом дейяндя ки, кохня бензоколонкада йашайырдылар) денег не было, мать сама научила их читать и писать. И в один день она не выдержала, когда этот скотина напился и вырубился, облила его бензином и подожгла, а потом пошла пешком сдаваться в полицию, у нее даже денег на автобус не было. У этой женщины была мать жила в Шеки, но это была старая и больная диабетом женщина, не могла ходить, поэтому к матери она пойти не могла, терпела до последнего этого урода. 

Выходить замуж надо за достойных, стабильных и любящих.

Предпосылки всегда опережают следствия. Наркоман, алкоголик - все тревожные сигналы приглушаются эмоциональной привязанностью к мужчине и розовыми очками. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Маленькие. Забудут. Старшему 3 он может что то и запомнит смутно, а младший 2 годика не вспомнит даже. Если конечно инвалидами на всю жизнь не останутся...

Пишут что юнгюл хесарет алыблар. Шукур 🙏

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
9 минут назад, God_bless_you сказал:

Оскорблять кого то вам ни кто не разрешил.

пани я назвал вещи своим именем та никто не будет детям давать наркоту. зачем нарику это делать. просто тут привыкли чуть что спихивать проблемы на наркоту и прочее .банальный психоз. у которого может быть самые бытовые причины. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Девочки, спасибо за ваши откровения, я уже 15 минут стою в позе футболиста при штрафном ударе. :thinking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
6 минут назад, Glock сказал:

Психически больная. Неадекватная реакция на окружающую реальность. 

Можно понять попытку суицида в других случаях, но не детей малолетних с балкона. 

оно самое то .а тут сразу такие фантазии включили. тут у нормальныхчердак едет а у людей со слабой психикой тем более.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
8 минут назад, WOLF сказал:

Выходить замуж надо за достойных, стабильных и любящих.

Предпосылки всегда опережают следствия. Наркоман, алкоголик - все тревожные сигналы приглушаются эмоциональной привязанностью к мужчине и розовыми очками. 

тут все проще начинают фантазию выдавать за реальность. А по стране реально идет нагнетание обстановки у кого-то и нервы не выдерживают.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, maks25.8 сказал:

тут все проще начинают фантазию выдавать за реальность. А по стране реально идет нагнетание обстановки у кого-то и нервы не выдерживают.

Я об этом и говорил.

Выходя замуж за животное, нельзя рассчитывать на райское наслаждение.

Link to comment
Share on other sites

Glock
14 minutes ago, maks25.8 said:

оно самое то .а тут сразу такие фантазии включили. тут у нормальныхчердак едет а у людей со слабой психикой тем более.

Конечно мы не знаем многих деталей и не факт что пресса или знакомые верную информацию выдавать будут...

 

Но, по мне, однозначно бросать детей с балкона это отсутствие материнского инстинкта и неадекватность... это не может совершить здоровый психически человек.  Себя в стрессе и аффекта может а детей.. к тому же двоих, никак.

 

А разговоры о муже наркомане выгодны полиции... чтоб денежку сдирать.

 

Аллах балалара кёмяй етсин!

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Можно мужчин ругать бесконечно, я сама с удовольствием этим злоупотребляла. Но давайте смоиреть не с позиции жертвы, не с позиции ребенка которого угнетают, а уже как зрелые личности. 

Есть пословица: меня обманывать не нужно я сам оьманываться рад. 

Все в нашей голове, убеждения мышление. Мы получаем только то что в ней находится. Признаем или нет, сознательно или безсознательно. 

 

Это наше решение позволять унижать, оскорблять, избевать. И пока позволяете этл происходит, а вот из каких убеждений позволяете там и копайте. 

 

Надеюсь все поправятся. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel
1 hour ago, God_bless_you said:

Моя коллега рассказала как муж ее двоюродной сестры посадил ее на иглу. Спросить зачем ему это? 

Я понимаю, что cəhənnəmə gedən özünə yoldaş axtarır. И что наркоман - уже почти не человек, но собственных детей?

1 hour ago, God_bless_you said:

Вы ожидаете от наркомана логику? 

Хотя бы инстинкт отцовский. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel
2 hours ago, Wolfy said:

Надо было убить мужа, было бы намного лучше. Йатан йердя забить урода до смерти нанеся бесконечное количество ножевых ранений, чтобы озюня гялмясин урод, мян хансыса хейваны пянчярядян ашагы ата билмярям, а тут маленьких детей, да еще и собственных, которых сама носила под сердцем, рожала. 

Я вас боюсь ))). Вы с одной стороны говорите, что животное не можете кинуть с балкона, с другой призываете нанести много ножевых ранений.

 

...аааа, я понял, животное нельзя, а мужика можно. Все в порядке. ))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Tercel said:

Я понимаю, что cəhənnəmə gedən özünə yoldaş axtarır. И что наркоман - уже почти не человек, но собственных детей?

Хотя бы инстинкт отцовский. 

Похоже на наговор. 

Если всё так плохо было то почему раньше женщина  не обращалась в полицию, к родственникам, не убегала из дома с детьми, не прибила в конце концов мужа-наркомана?

Силы хватило бросаться с детьми((

 

Либо менты развивают ореол наркушы мужа, либо (скорее всего) менты в упряжке с доброжелателями (родственник/сосед)... щас столько таких ищверянов которые ради интереса любую чушь или поклёп выдадут с клятвой на всех Писаниях и перед любым судом.  

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Tercel said:

Я вас боюсь ))). Вы с одной стороны говорите, что животное не можете кинуть с балкона, с другой призываете нанести много ножевых ранений.

 

...аааа, я понял, животное нельзя, а мужика можно. Все в порядке. ))))

Опередили. Внутри сидит кто-то))

 

...и главное, сколько лайков одобрительных!..

Edited by Glock
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Glock сказал:

Похоже на наговор. 

Если всё так плохо было то почему раньше женщина  не обращалась в полицию, к родственникам, не убегала из дома с детьми, не прибила в конце концов мужа-наркомана?

Силы хватило бросаться с детьми((

 

Либо менты развивают ореол наркушы мужа, либо (скорее всего) менты в упряжке с доброжелателями (родственник/сосед)... щас столько таких ищверянов которые ради интереса любую чушь или поклёп выдадут с клятвой на всех Писаниях и перед любым судом.  

мне знакома ситуация такая с соседями. пока по башке не дали не успакрились .а то фантазии были такие что пабло эскобар позавидовал бы .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, maks25.8 said:

мне знакома ситуация такая с соседями. пока по башке не дали не успакрились .а то фантазии были такие что пабло эскобар позавидовал бы .

Такое в Баку сплошь и рядом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, Glock сказал:

Такое в Баку сплошь и рядом. 

не после приезда быстро устранил болтушек и болтунов.а их куратору обьяснили что не стоить слушать слухи .и все 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Ужасно конечно...Это же как нужно довести мать, чтоб она выкинулась с балкона вместе с детьми (если исключить вариант психического расстройства)...

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Гегемон сказал:

 

не может быть такого что во множестве практически одних и тех же случаев виноваты сами женщины. Это связано с политикой гендерного неравенства. Если бы стандарт бы установили и он бы на всех уровнях работал а не просто существовал тогда бы и картина была другая. Но когда чиновник-женщина в госкомитете по правам семьи и ребенка неизвестно чем занимается но не своими прямыми обязанностями, а никакого контроля и надзора над ее деятельностью нет, то так и будет, и не только так (пример ряхмятлик Элины не последний).

 

 

Не понимаю как вы связали чиновника и общественную мораль? 

Простой люд всегда знал что есть две реальности - жизнь чиновников и жизнь простых людей и они редко пересекаются между собой. 

 

Общественная мораль всегда формировалась по критерию выгодно-не выгодно с точки зрения самосохронения племени и продолжения рода. Вот к примеру у чукчей приветствовалось моралью самую красивую девушку рода ложить в постель чужеземцу а ребенок родившийся от такого "брака" мог стать предводителем племени. Потому что он был физически более здоровым. И это было выгодно для сохранения и процветания племени.

 

Если исходить из этого наша мораль тотального подчинения мужчинам когда то в далекие времена была оправданной. Мужчина решал все от зарабатывания денег, до защиты семьи рода, племени от врагов. Женщине оставалось лишь подчиняться и не мешать мужчине в его трудной жизни. 

Но те времена давно прошли. Теперь выгодней когда в семье и женщина и мужчина вместе решают проблемы когда женщина образована и воспитает таких же образованных детей, свободных самостоятельных. Только такой способ ведет к процветанию. К сожалению такое мышление до наших периферий еще не дошло. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
49 минут назад, Glock сказал:

Похоже на наговор. 

Если всё так плохо было то почему раньше женщина  не обращалась в полицию, к родственникам, не убегала из дома с детьми, не прибила в конце концов мужа-наркомана?

Силы хватило бросаться с детьми((

 

Либо менты развивают ореол наркушы мужа, либо (скорее всего) менты в упряжке с доброжелателями (родственник/сосед)... щас столько таких ищверянов которые ради интереса любую чушь или поклёп выдадут с клятвой на всех Писаниях и перед любым судом.  

 

Ради наговора сигануть в окно захватив с собой двоих детей? )))Это насколько надо ненавидеть человека?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 часа назад, Wolfy сказал:

У нее, что материнской инстинкт оключился, черт с ним с инстинктом, элементарная эмпатия, просто представить себе что человеку от удара может быть больно....

 

Не думаю.

Иногда именно материнский инстинкт "подсказывает" такое решение матери, мол, если она умрет, то кто о детях ее будет заботиться, и не лучше ли их избавить тяжело жизни без матери.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Кастрировать мужиков ещё не предлагали :diablotin:

 

по сабжу, соглашусь с теми кто считает , что психологическое отклонение у матери. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Риночка сказал:

Это наше решение позволять унижать, оскорблять, избевать

Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего" взято из УК

Link to comment
Share on other sites

Glock
26 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ради наговора сигануть в окно захватив с собой двоих детей? )))Это насколько надо ненавидеть человека?

Нет. Вы не поняли) она псих. А вот после её выкидона уже пошла попытка наговора с целью назначить виноватым мужа. Конечно это моё имхо а не утверждение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Как вариант:10 лет  мужчина систематически мог бить жену, а в один день взял и пригрозил ножом. Этого до сих пор угроз ножом не было. Этого в ее жизни вообще никогда не было, чтобы оценить свое психич.состояние и реакцию на нож. Порой, на то, что впервые можно дать такую реакцию, которую сам от себя не ожидаешь.Тем более если об этом даже не задумываются или примеряться по жизни.

Link to comment
Share on other sites

Glock
20 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Не думаю.

Иногда именно материнский инстинкт "подсказывает" такое решение матери, мол, если она умрет, то кто о детях ее будет заботиться, и не лучше ли их избавить тяжело жизни без матери.

Такого инстинкта нет. Вернее, инстинкт есть, но работает он в другую сторону.  И у животных и у людей.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, God_bless_you said:

своих маленьких детей к наркотикам приучал

Наркотики денег стоят. Вряд ли у наркомана их так много чтобы делился

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Undina said:

Как вариант:10 лет  мужчина систематически мог бить жену, а в один день взял и пригрозил ножом. Этого до сих пор угроз ножом не было. Этого в ее жизни вообще никогда не было, чтобы оценить свое психич.состояние и реакцию на нож. Порой, на то, что впервые можно дать такую реакцию, которую сам от себя не ожидаешь.Тем более если об этом даже не задумываются или примеряться по жизни.

Ага... а если бы он гипотетически пригрозил бы не ножом а дрелью то она вообще детей в камин бросила бы?

Вор должен сидеть в тюрьме, а псих в больнице. И всё)

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ни единого факта, а уже тут история создана и персонажи разрисованы по ролям.

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    142 members have viewed this topic:
    Иволга  Ленчик  Солмаз  Verovitanika  окорок  Adina  God_bless_you  Хамаль  Jasmin  Крошка  Zlaw  Heydar Ali  dama8080  Zema  Bubusik  Padre  Wisdom  WOLF  BurlaXatun  Wolfy  Kalipso  Paprika  Rauℓ  *Jolie*   Гегемон  Zaxar  Яна Мадатова  просто ник  kukolka_1981  Бзиканутая мадам  Светлый путь  Peris  Cristiano  maks25.8  Addict  ul_TIMA_tum  Чёрный подснежник  Berk  VusalAze  abu Uthman  Luna  Mr. TANNER  muzzy555  Сева ИМ  Меланхолия  gasiga  Фрекен Бок  bacb  Liya1101  Veter  Veronik  Noname  Pozis  Al Pacino  Natali_@@@  Alpinist  Driver 571  Адамян  Ruada♡  Bushido  Чёртик не может  GAhir  Monseigneur  Birdman  Ринчин Падма  Miss  ***Nika***  Undina  Guest  artist88  Anri13  Messina  Sirius191  Carpe Diem  Ulya  BooMerang  Manneken Pis  PRAVDORUB  R.M.  Gun-smith  Тео  Baku2018  Murad Ali  Ceka72  Dafna  Паникерша  Tercel  Kent  Komsneft  Arximed  Бенц  lane  Glock  Rust programming language  Вредный Крыс  Pups.  Sör-Söhbet/Müzakire  Hypnotic Poison  Mar de Sad  Риночка  and 42 more...
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Stolz
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Pups.
    • +Sorrel
    • +bongo
    • +Чилийский диктатор
    • +Rebell
    • +Birdman
    • Emili
    • +Orion 68
    • +Царь
    • +-=laziale=-
    • +Timich
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions