Jump to content
Baku365.com

Взгляд/интервью о войне, ролях Турции и России, о ковиде19...


Glock

Recommended Posts

Glock

@Ромашка прокомментирую некоторые моменты из интервью...

 

Согласен и поддерживаю:

- я против размещения миротворцев на наших землях. На линии границы можно, но не на нашей территории. 

- критически отношусь к поспешному ночному подписанию подобного соглашения 

- М.Э. Расулзаде и Эльчибей те кому наш народ и страна многим обязаны и их имена достойны уважения (не против критики их)

 

Не согласен:

- мы не сможем полноценно пользоваться освобожденными территориями (якобы русские не позволят)

 

Вкратце так)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
22 minutes ago, Al Pacino said:

я этого не отрицаю

я говорю что "всех времен и народов" это слишком громкое звание

Согласен) ну он скорее образно и в шутку так выразился)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Glock сказал:

Даже не сомневайся)

Кто вернул земли?... от солдата, жертвовавшего собой до матери его воспитавшей, от тех кто перечислял деньги в фонд армии до шофёра перевозившего журналистов на линии фронта, от генерала который разрабатывал операции до Эрдогана и турецких политиков всячески поддерживающих итд. Это общая заслуга.  Да, безусловно И.Алиев как главком и президент давший добро на начало боевых действий тоже в праве считаться соучастником освобождения земель...

 

Ролик... там много разных моментов, есть те с чем я полностью согласен и есть расхождения с Инсановым в оценках/прогнозах. Если ты конкретизируешь вопрос то отвечу.

 

я знала, что ты так ответишь))))

Алиева должен был вписать в этот список, понимаю)))))

 

с чем ты полностью согласен, а с чем нет? :rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
42 минуты назад, Glock сказал:

@Ромашка прокомментирую некоторые моменты из интервью...

 

Согласен и поддерживаю:

- я против размещения миротворцев на наших землях. На линии границы можно, но не на нашей территории. 

- критически отношусь к поспешному ночному подписанию подобного соглашения 

- М.Э. Расулзаде и Эльчибей те кому наш народ и страна многим обязаны и их имена достойны уважения (не против критики их)

 

Не согласен:

- мы не сможем полноценно пользоваться освобожденными территориями (якобы русские не позволят)

 

Вкратце так)

 

а, есть ответ))

а что скажешь по поводу призыва к отставке Алиева?)

и по поводу креса....)))))

 

по поводу миротворцев: я не знаю ни одного азербайджанца, который приветствовал бы это,

мы скорее контактируем факт неизбежного и пытаемся думать что нужно будет делать, чтобы выйти из этого положения с максимально меньшими потерями 

Edited by Ромашка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
24 minutes ago, Ромашка said:

 

а, есть ответ))

а что скажешь по поводу призыва к отставке Алиева?)

и по поводу креса....)))))

 

по поводу миротворцев: я не знаю ни одного азербайджанца, который приветствовал бы это,

мы скорее контактируем факт неизбежного и пытаемся думать что нужно будет делать, чтобы выйти из этого положения с максимально меньшими потерями 

Я не призываю к отставке президента, тем более что не вижу ему альтернативы среди нынешних политиков на виду и к тому же благодарен Алиеву за отданный приказ о силовом решении проблемы оккупированных территорий..  сейчас, по мне, не время и не вариант отставки ... но это не повод для замалчивания недостатков или подсчётов. 

По мне, проблема не в президенте а в отсутствии у населения культуры/традиции высказывания своего мнения и влияния на власти.

Кресло?..  среди азербайджанских политиков современности, у нас несколько примеров личностей которые не держались мёртвой хваткой за кресло..  Эльчибей, Вяфа Гулузаде, Тофик Зульфугаров и Эльдар Намазов. Других не знаю.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
30 минут назад, Glock сказал:

Я не призываю к отставке президента, тем более что не вижу ему альтернативы среди нынешних политиков на виду и к тому же благодарен Алиеву за отданный приказ о силовом решении проблемы оккупированных территорий..  сейчас, по мне, не время и не вариант отставки ... но это не повод для замалчивания недостатков или подсчётов. 

По мне, проблема не в президенте а в отсутствии у населения культуры/традиции высказывания своего мнения и влияния на власти.

Кресло?..  среди азербайджанских политиков современности, у нас несколько примеров личностей которые не держались мёртвой хваткой за кресло..  Эльчибей, Вяфа Гулузаде, Тофик Зульфугаров и Эльдар Намазов. Других не знаю.

 

то есть Алиев держится мертвой хваткой?

тогда первая часть поста теряет смысл

 

конечно, замалчивать не надо, повторюсь, никто не рад миротворцам и не поет дифирамбы Алиеву за ввод миротворцев, наоборот, все до последнего высказывают свое недовольство

 

проблем полно, но чуть меньше, чем до 27 сентября))))

работать, работать, работать....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Ромашка said:

 

то есть Алиев держится мертвой хваткой?

тогда первая часть поста теряет смысл

 

конечно, замалчивать не надо, повторюсь, никто не рад миротворцам и не поет дифирамбы Алиеву за ввод миротворцев, наоборот, все до последнего высказывают свое недовольство

 

проблем полно, но чуть меньше, чем до 27 сентября))))

работать, работать, работать....

Ррооммаа.. )))

Ты интервью хочешь обсуждать или моё отношение к властям зондируешь?))

 

Лучшее мерило к тому кто и как сидит у власти это полноценные выборы в парламент и условия для его работы.  Но тема не об этом ведь, так?)

 

Насчёт миротворцев...   то что имеем по факту, это не неизбежность как ты выше выразилась а давление с Севера и поспешность в разрешении с нашей стороны. Да, во многом у нас сейчас положение лучше в разы чем было до начала войны. Но присутствие российских военных на территории страны намного более опасно чем быть с армянами один на один. Это не страх. Это практика других регионов. Это мина замедленного действия. И разминировать сложнее чем не допустить её укладку. Хотя сейчас уже это свершившийся факт.

 

И в этом плане, да, я согласен с Инсановым.

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, Glock сказал:

Ррооммаа.. )))

Ты интервью хочешь обсуждать или моё отношение к властям зондируешь?))

 

Лучшее мерило к тому кто и как сидит у власти это полноценные выборы в парламент и условия для его работы.  Но тема не об этом ведь, так?)

 

Насчёт миротворцев...   то что имеем по факту, это не неизбежность как ты выше выразилась а давление с Севера и поспешность в разрешении с нашей стороны. Да, во многом у нас сейчас положение лучше в разы чем было до начала войны. Но присутствие российских военных на территории страны намного более опасно чем быть с армянами один на один. Это не страх. Это практика других регионов. Это мина замедленного действия. И разминировать сложнее чем не допустить её укладку. Хотя сейчас уже это свершившийся факт.

 

И в этом плане, да, я согласен с Инсановым.

 

твое отношение тоже)))

выкладывая это видео здесь ты должен был ожидать такой реакции)))

если честно, интервью до конца не досмотрела вчера, но досмотрю.....

 

ты тоже мечтатель, если думаешь, что мы с армянами мы могли выйти один на один, когда либо, чтобы никто не вмешивался в наши разборки..... а в каких регионах есть такая практика?

 

а с миной полностью согласна тоже, правда первые заложены давно

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    65 members have viewed this topic:
    Ромашка  Glock  Arif Gurbanov  Bodriy  Dafna  Heydar Ali  harop  Al Pacino  Farah  Аджи-Мушкай  Samv  abu Uthman  Martinika  VusalAze  Wolfy  Evol  Tercel  iНекто  Bushido  Yukiko  Obozrevatel  Царь  Alpinist  elik_best  One  *Jolie*   Mr. Stat  Wisdom  Natali_@@@  Хамаль  Adina  Luna  Zlaw  gasiga  Gun-smith  Da Vinci  Spirt  avto6ka  nabi  dama8080  Baku2018  PRAVDORUB  -=laziale=-  RAINMAN  S.T.A.L.K.E.R  lane  Arximed  Manneken Pis  Экономист_Дед  Ceka72  Zema  Тео  Ergenekon  nekka  Mr. TANNER  Birdman  gylya  Padre  Kent  Sör-Söhbet/Müzakire  Сева ИМ  WOLF  Бенц  Castle in the snow  Ленчик 
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Padre
    • +Emil33
    • +Konan-from Canada
    • +-=laziale=-
    • +Pups.
    • +Birdman
    • +Timich
    • +Spirt
    • +Veronik
    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +QRFRA
    • +Rebell
    • +Darth Vader
    • Marusya
    • +dama8080
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Nicola Tesla
    • +Agakerim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions