Jump to content
Baku365.com

Как нас изменила война...


A_12

Recommended Posts

Barbarosa
18 minutes ago, A_12 said:

Вчера нас отфуболивали, что мол ... страна в войне, есть более важные проблемы, и т.д. Сейчас оправданий для того чтобы не бороться с коррупцией стало меньше. Разве не хорошо?

Теперь всё бабло будет уходить на восстановление территорий. А это очень большие деньги.Больше чем требуется на саму войну Так что я бы не радовался раньше времени ))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
19 minutes ago, Barbarosa said:

Теперь всё бабло будет уходить на восстановление территорий. А это очень большие деньги.Больше чем требуется на саму войну Так что я бы не радовался раньше времени ))


В смысле? ))) Вы кажется не совсем верно выразились, или я вас не так понял.

То что деньги пойдут на восстановление это очень даже хорошо. Плохо если хоть часть их пойдет мимо, и попадет чей-то карман. Думаю вы именно это имели ввиду.

А по поводу моей радости, рано или нет. Признаюсь вам честно я никогда ничего не жду от государства для себя.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Изменений много. Некоторые глубинные и ещё дадут о себе знать много лет спустя в общественном плане..  это позитивное. 

Есть и поверхностные, которые несмотря на внешнюю мишуру, развеются и забудутся... 

..например, ещё только год полтора назад на мой краткий комментарий, что надо применять силу и для освобождения своих земель проливать кровь свою и врага... и только так..  те юзеры которые ставили минусы и фейспам, по ходу БД радостно ставили сердечки и лайки на каждую новость о наших военных достижениях.  

 

Прогресс в сознании или эмоции?)))

 

Но всё равно, и у меня и в окружении и в целом по обществу - изменения в лучшую сторону.  Щукур.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
11 minutes ago, A_12 said:


В смысле? ))) Вы кажется не совсем верно выразились, или я вас не так понял.

То что деньги пойдут на восстановление это очень даже хорошо. Плохо если хоть часть их пойдет мимо, и попадет чей-то карман. Думаю вы именно это имели ввиду.

А по поводу моей радости, рано или нет. Признаюсь вам честно я никогда ничего не жду от государства для себя.

Я к тому что оправдания для того чтобы не боротся с коррупцией всегда можно найти при желании.Щяс даже причин больше чем до войны . То что в Карабах будут вкладыватся огромные деньги на подконтрольной нам территории это однозначно хорошо и означает запуск нового витка противостояния но уже экономического характера а не военного и эту войну мы точно выиграем у армян и забьём последний гвоздь в гроб сепаратистского образования .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
23 hours ago, A_12 said:

Наступило 23-е декабря. Вроде бы ничего особенного не значащая дата. Но это не так ))


Наступил 44-й день после 44-хдневной войны!


Прошло ровно столько же времени сколько длилась сама война. Пора подводить какие-то итоги. Тем о результатах на поле боя и последующих событиях уже несколько и все это там обсуждалось и обсуждается. Хотелось бы о другом, о личном.
 
Эта тема о чувствах.. О собственном личном самоощущении каждого... О том как нам видны изменения в себе и в окружающих за последнее время... Какие внутренние изменения Вы заметили в себе или в других в связи с решением Карабахского вопроса? Как повлияли на вас события этой войны или ее итоги? Понимаю, что вопросы о личном и возможно не каждый захочет отписываться о себе. В таком случае можно описать то, что вы замечаете в других, даже, например, в других юзерах форума. ))

 

я как будто в пятом измерении, порой думаю, что всё это мне приснилась, и еще, когда смотрю на фото Карабаха, возникает чувство дежавю, такое ощущение, что я когда-то уже была в этих местах, они такими родными кажутся, красота просто завораживает, и от этого слезы выступают на глазах...не представляю себе, как мы могли столько времени жить без нашего Карабаха? видимо с годами боль притупилась, раны немного затянулись, а вот сегодня, когда вернули его большую часть, задним числом она стала такой острой...мне кажется, что если мы, не дай бог, потеряем его снова, я просто не переживу.... 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
9 hours ago, Sirius191 said:

 

тяясюф ки мяни бу постоперационный нарахатчылыг

ятмага, сялист фикир юрютмяя гоймур......

чох нарахатчылыг кечирирям.....

"со временем" - понятие очень растяжимое, не конкретное 

 

чох мовзулары охуюб хязм едя билмирям хирсимдян -

будур мяним вязийятим 44 гюндян сонра - мяюсам.....

 

вы правы, при всей нашей радости и гордости этот момент присутствует (

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
16 hours ago, gasiga said:

 

шикарная песня, и фильм шикарный, и актер...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

  скажу  только одно, очень  и очень  много  работ  впереди,  первый  очередь  все   от  малого  до великого  должны  понять и осознать  армия  наша все ,  у нас  всегда  должен  быть  самый передовой  армия, иначе  нам не выжить  в регионе 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Слава нашим воинам ! Вечная память павшим !

 

Очень много позитива и негатива могу написать по поводу что произошло и как, но не буду.

Одним поделюсь, теперь армяшки не могут тявкать мол вы никто и ничего не могёте, получили люлей хорошенько, но по мне так надо им еще в 10 раз больше. 

Еще бы полный контроль над всей территорий в эти 44 дня вошло бы без всяких ... творцев, вот тогда было бы супер и уже все написал бы что поменялось. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18 hours ago, Barbarosa said:

Теперь всё бабло будет уходить на восстановление территорий. А это очень большие деньги.Больше чем требуется на саму войну Так что я бы не радовался раньше времени ))

пусть  уйдет , а  то все  ровно  уходило  в карман  рамиза  и  прочих 


  учитывая   то  что  бабло    будет    не  так много  поступать  как  было  раньше  то думаю  будет  жесткий контроль

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
50 minutes ago, Alpinist said:

Слава нашим воинам ! Вечная память павшим !

 

Очень много позитива и негатива могу написать по поводу что произошло и как, но не буду.

Одним поделюсь, теперь армяшки не могут тявкать мол вы никто и ничего не могёте, получили люлей хорошенько, но по мне так надо им еще в 10 раз больше. 

Еще бы полный контроль над всей территорий в эти 44 дня вошло бы без всяких ... творцев, вот тогда было бы супер и уже все написал бы что поменялось. 

это война   не только  армянам это  доказал  ,    это  война  первый  очередь способность  азербайджанцев    доказал нашим внутренним армяна подобным   тряпкам  , всяким   зурналистам , которые  круглый  год   критиковали  армию  наших  офицеров ,  покупки    вооружения  и  тд 


 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

это война   не только  армянам это  доказал  ,    это  война  первый  очередь способность  азербайджанцев    доказал нашим внутренним армяна подобным   тряпкам  , всяким   зурналистам , которые  круглый  год   критиковали  армию  наших  офицеров ,  покупки    вооружения  и  тд 


 

 

1 час назад, Alpinist сказал:

Очень много позитива и негатива могу написать по поводу что произошло и как, но не буду.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    100 members have viewed this topic:
    Ленчик  Baku2018  Экономист_Дед  Сева ИМ  Da Vinci  No Angel  Bodriy  nikotrissa  A_12  Liya1101  Monseigneur  Cain  Ava28  Luna  Neon  Sirius191  Sör-Söhbet/Müzakire  Alexaz  Yukiko  Zaxar  Дюймовочка  Alpinist  maks25.8  Glock  Paprika  Victory  окорок  Barbarosa  Чёрный подснежник  Adina  Dafna  Zema  Artist77  Царь  Heydar Ali  Аджи-Мушкай  ImpendingDoom  VusalAze  Бзиканутая мадам  lane  Arximed  PRAVDORUB  Manneken Pis  Gun-smith  Хамаль  Светлый путь  Kalipso  Антихимик  Garatel  İzuminka  ul_TIMA_tum  Мира  Zlaw  Spirt  WOLF  Obozrevatel  Адамян  Salix  Тео  gasiga  Arif Gurbanov  Guest  Bushido  Mr. TANNER  uncle Y  Бенц  rasmus  Birdman  Ejik_v_kolyu4kax  Peris  iНекто  просто ник  artist88  abu Uthman  nekka  Kent  Джема  440  -=laziale=-  baku365  Natali_@@@  Отче Ваш  Риночка  avto6ka  Pups.  Noname  Padre  Se7even  bacb  Lala NR  Ergenekon  Evol  LiyA_  Castle in the snow  sapiens  God_bless_you  Ulya  Wolfy  S.T.A.L.K.E.R  Tercel 
  • Who's Online   17 Members, 20 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +vugel
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • Xazar
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +I am gonna hell
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • Mancunian
    • +наргизахундова
    • +Lana Şir
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions