Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 76


Al Pacino

Recommended Posts

gylya
5 hours ago, Gun-smith said:

Я знаю у кого спросить )) @Тео вкус Боржоми похож на вкус Ессентуки ?))

Нет совершенно разный вкус.

Ессентуки 4, Ессентуки новая у них тоже разн ый вкус.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rashud

у нас на ясамале снежок аккуратно тает в грязь вековую. 

 

хорошо бы до утра дождь смыл эту грязь. позавчера тачку мыл. опять в грязи в толстый слой будет.

 

хотя какой разница в центре города вся грязь с горы ясамальской осядет и на моей тачке в том числе.

 

 

Edited by rashud
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 hours ago, Царь said:

Я так скажу, что в России сейчас половина и Боржоми и Ессентуков - левая. Потому многие считают, что вкус одинаковый. И они правы - тупо газировка.:classic_biggrin: Если и есть отличия во вкусе - то только из-за воды в зависимости из какого крана наливали)

Вы неправы. Не половина а 98% левые.

Даже в самих Ессентуках в бутылках левые продают.Это надо знать с какого завода берешь, какой на источники находится .  У меня там родня поэтому я знаю.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

«Стране, живущей под «мертвым» Путиным, было бы полезно посмотреть на «живого» Горбачева». Виталий Манский о своем новом фильме

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Кто они — авторы самого громкого расследования года? / Редакция

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, gylya сказал:

Вы неправы. Не половина а 98% левые.

Даже в самих Ессентуках в бутылках левые продают.Это надо знать с какого завода берешь, какой на источники находится .  У меня там родня поэтому я знаю.

Возможно. Половина - это я образно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, gylya сказал:

Вы неправы. Не половина а 98% левые.

Даже в самих Ессентуках в бутылках левые продают.Это надо знать с какого завода берешь, какой на источники находится .  У меня там родня поэтому я знаю.

Родня паленую водку продает?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Симулятор пассажирский))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Риночка

завтра пятница ура, как же это прекрасно😄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
40 minutes ago, Da Vinci said:

Родня паленую водку продает?))

Нет не продают. Но почти у каждого есть самогонный аппарат в сараи))

Но меня как то водка не интересует, мне там нравиться малина, земляника, клубника,смородина черная( она у них и внутри черная, не как у нас), а огурчики с грядки вообще нечто. и многие многие фрукты.НО местные .

Жаль в этом году не получилось  туда поехать, да и след. тоже кажется усё не получится. Так надоело сидеть в прекрасном городе Баку, хочется разнообразие)))

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Почему нельзя поджигать газовую плиту по диагонали

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Для тех кто думает что елка не нужна.

Шушада езиз ескяримиз дя елка бязямишди.

Езиз президентимиз дя бязяйиб

Биз галиб олкяйик! Бизя байрам йарашыр!

 

0827A3D9-DEF0-44A2-97A6-4E2E4677EA71.jpeg

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
38 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Почему нельзя поджигать газовую плиту по диагонали

Я помню его. У нас был только 4 конфорки. Там духовка была просто супер.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Значит все,кто за рулем)

Дружно ставим на телефон E-PUL,регистрируемся)

Заезжаем на Сокар заправку,говорим сумму,которую надо заправить))

Включаем приложение,выбираем функцию YDM, выбираем Socar, ждем когда заправимся,наводим на QR-код,там выйдет наша сумма к оплате,платим картой через телефон,и кэш бек нам в помощь в виде бонусов))

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
43 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Для тех кто думает что елка не нужна.

Шушада езиз ескяримиз дя елка бязямишди.

Езиз президентимиз дя бязяйиб

Биз галиб олкяйик! Бизя байрам йарашыр!

 

0827A3D9-DEF0-44A2-97A6-4E2E4677EA71.jpeg

Season 3 Thank You GIF by The Office

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 hours ago, Da Vinci said:

@Zlaw

Злав,расформируй БНА))

Они мне никак не давали знать что у меня штрафы есть,я как права менял,сейчас только узнал))Сюрприз,душу их за ногу))

Не подключились в  смс радар? Если нет советую. В месяц 1 манат. Зато моменто море смс приходит. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 hours ago, Da Vinci said:

Готовимся к очередному сюрпризу из Китая))

🤔🤔🤔

0D107AD3-BA07-4CE2-AC6B-6324D18E3296.jpeg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 hours ago, Zlaw said:

Кто то помнится говорил где то год назад, что платить не буду))) тогда только у них была парковка и многие посылали лесом) но прошло чутка времени , те же функции предоставили ЙПХ, поэтому пока не оплатишь ЙПХ не останет.. на месте с ЙПХ договорись , срезают общую стоимость..

 

ну если брать в целом БНА и ЙПХ  гондольерство их деятельность )))

Я добилась того чтобы сами оплатили мой штраф 40 манат. Я требовала чтобы легв елесинлер. Написали штраф по 346.2 типа на желтой полоске стояла поблизости остановки. А эта остановка просто по ошибке там стоит. Никогда ни один автобус не проезжал через него.  Вообщем куда только не написала. Ахырда вызвали сами оплатили и попросили написать, что шикайетим йохду. Но я добью БНА, они или эту ненужную остановку должны убрать или же знак поставить для жителей. Гаишник говорит остановканын ахыры не олса бизе дейерсиз. 🤦‍♀️
 

 

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 часов назад, Gun-smith сказал:

Hot Springs Water GIF

 

4B9FDB00-8C48-4A1C-B08A-306C5D67A097.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, God_bless_you сказал:

Я добилась того чтобы сами оплатили мой штраф 40 манат. Я требовала чтобы легв елесинлер. Написали штраф по 346.2 типа на желтой полоске стояла поблизости остановки. А эта остановка просто по ошибке там стоит. Никогда ни один автобус не проезжал через него.  Вообщем куда только не написала. Ахырда вызвали сами оплатили и попросили написать, что шикайетим йохду. Но я добью БНА, они или эту ненужную остановку должны убрать или же знак поставить для жителей. Гаишник говорит остановканын ахыры не олса бизе дейерсиз. 🤦‍♀️
 

 

 

Бах дейяндя ки елкядя хеч бир ганун ишлямир. хеч бир шикайятя бахылмыр харлсянирям дя. Езю дя буну о адамлар дейир ки, хяйатында бир дяфя дя олсун хеч бир мясялянин гануни хялли ючюн  бармагыны да тярпятмяйиб.  Сорушанда нийя беля дейирсян чаваб верир - бде мяним халамын балдызынын ямиси оглу деди. 

 

Да. согласна, чтобы добиться своего часто надо потратить уйму времени, потрепать много нервов. Но кто это сделает если не сам человек?

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15 минут назад, God_bless_you сказал:

Не подключились в  смс радар? Если нет советую. В месяц 1 манат. Зато моменто море смс приходит. 

У меня через асан пай, пулсуз, моменто океан) 

редки олур.. превышение...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Zlaw said:

 

4B9FDB00-8C48-4A1C-B08A-306C5D67A097.jpeg

Эстет )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Эстет )))

Бургомистрын маскясыдыр)))

Edited by Zlaw
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Дюймовочка said:

Для тех кто думает что елка не нужна.

Шушада езиз ескяримиз дя елка бязямишди.

Езиз президентимиз дя бязяйиб

Биз галиб олкяйик! Бизя байрам йарашыр!

 

0827A3D9-DEF0-44A2-97A6-4E2E4677EA71.jpeg

Халчанын устюндя кроссовкайнан, вааай (((

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

Merry Christmas, guys and gals!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 minutes ago, Zlaw said:

 

4B9FDB00-8C48-4A1C-B08A-306C5D67A097.jpeg

IMG-20201218-WA0010.jpg.179768005131375dae5c7667792250a4.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Бах дейяндя ки елкядя хеч бир ганун ишлямир. хеч бир шикайятя бахылмыр харлсянирям дя. Езю дя буну о адамлар дейир ки, хяйатында бир дяфя дя олсун хеч бир мясялянин гануни хялли ючюн  бармагыны да тярпятмяйиб.  Сорушанда нийя беля дейирсян чаваб верир - бде мяним халамын балдызынын ямиси оглу деди. 

 

Да. согласна, чтобы добиться своего часто надо потратить уйму времени, потрепать много нервов. Но кто это сделает если не сам человек?

Я тоже самое говорю. Сами взятку дают потом жалуются что взятку берут. Сами не требуют свои права потом жалуются у нас законы не работают. 
Почти несколько соседям так штраф написали. Все кого то ждали. Ахыр меня тоже оштрафовали. Мы 3 года там паркуемся ни кто штраф не пишет а сейчас какой то умник начал подряд писать штрафы. 
Максимум потратила пол часа написала шикайет еризеси. Онлайн на все страницы БДЙПИ, БНА И так далее. Нашла также емейл адреса всех этих госструктур и послала всем.  Через 10-15 дней вызвали. 
Также написала отдельное письмо в БНА, также Бакы шехер Иджра хакимиййети, или уберите остановку, поставьте знак, или слелайте нам место для парковки. Отдала нашему охраннику он попросил подписать соседей. Подписали, сканировала и переслала также во все адреса. Посмотрим что выйдет 🤔🤔🤔

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, God_bless_you сказал:

Я тоже самое говорю. Сами взятку дают потом жалуются что взятку берут. Сами не требуют свои права потом жалуются у нас законы не работают. 
Почти несколько соседям так штраф написали. Все кого то ждали. Ахыр меня тоже оштрафовали. Мы 3 года там паркуемся ни кто штраф не пишет а сейчас какой то умник начал подряд писать штрафы. 
Максимум потратила пол часа написала шикайет еризеси. Онлайн на все страницы БДЙПИ, БНА И так далее. Нашла также емейл адреса всех этих госструктур и послала всем.  Через 10-15 дней вызвали. 
Также написала отдельное письмо в БНА, также Бакы шехер Иджра хакимиййети, или уберите остановку, поставьте знак, или слелайте нам место для парковки. Отдала нашему охраннику он попросил подписать соседей. Подписали, сканировала и переслала также во все адреса. Посмотрим что выйдет 🤔🤔🤔

 

Йахшы олар аллахгойса. 

Билирям эээ, не всегда все получается, есть моменты что, хоть убейся ты ничего сделать не можешь. Но бах бу типли хырда-мырда ишляри хялл елямяк олур ахы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    150 members have viewed this topic:
    Простолюдин  rena87  Da Vinci  Ромашка  Didier Drogba  Oblomov  Солоу  *Jolie*   Arximed  Glock  A_12  Heydar Ali  Gun-smith  amitola  Gulchatai  Protitip  Тео  nikotrissa  gasiga  Бенц  Lahn-dill  Фрекен Бок  Savonarola  Адамян  M.ALIYEV  просто ник  nekka  Addeliya  Ламия  Wisdom  i_f  Dafna  Экономист_Дед  Bodriy  nineliya  Natali_@@@  Zlaw  Castle in the snow  God_bless_you  Bubusik  Al Pacino  Evol  Obozrevatel  Stolz  VusalAze  Дюймовочка  Вредный Крыс  Arif Gurbanov  Хамаль  PRAVDORUB  Luna  bacb  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Spirt  Birdman  ImpendingDoom  R.M.  gylya  Molly  Wolfy  Bushido  Zema  LiyA_  Царь  Adina  Kuku  Бзиканутая мадам  Layla  maks25.8  Alpinist  -=laziale=-  Starry Eyed  lane  baku365  Peris  Nana  Rust programming language  Manneken Pis  Ava28  Cain  One  Mama Alishki  abu Uthman  Ruada♡  Zaxar  Pozis  Mr. TANNER  Carpe Diem  WOLF  Farah  Kong  Птица  Artist77  Облигация  Baku2018  Mилаwка  ul_TIMA_tum  Эмиля  Kent  and 50 more...
  • Who's Online   22 Members, 23 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +telefonist
    • +bulava
    • +Darth Vader
    • +I am gonna hell
    • +Dex
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +Azeri365
    • +Stolz
    • movcon
    • +Orion 68
    • +Эхо
    • Kenni1234
    • +Veronik
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +Халлы
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions