Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 76


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
15 minutes ago, Zlaw said:

Бургомистрын маскясыдыр)))

Гызын боюк бармагына фикир вердюн ?))) дискастинг )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 minutes ago, Gun-smith said:

Гызын боюк бармагына фикир вердюн ?))) дискастинг )))

ты вождь Зоркий Глаз....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Интересно в мире т.е в других странах кинотеатры работают? 

 

Я с детьми каждый год  перед НГ кинотеатр ходила на какой нить Новогодний фильм. Первый раз за много лет придется нарушить эту традицию((( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
8 hours ago, Gun-smith said:

Hot Springs Water GIF

Это от маски у обезьянки такие ушки?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, gylya said:

Это от маски у обезьянки такие ушки?)))

😜

1D41CEDE-39D0-4C59-806E-1567921488A8.jpeg

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
42 минуты назад, Zlaw сказал:

 

4B9FDB00-8C48-4A1C-B08A-306C5D67A097.jpeg

Геджа вахтды ольдюрюфьсян гагам)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
5 minutes ago, gylya said:

Это от маски у обезьянки такие ушки?)))

2143124650_pic2.jpg.586f730716a7e2e33ae4438f5aaebbf1.jpg)

989334194_.jpg.c982ec3f2adac5f77a0ed3f4b68de17e.jpg

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
21 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Йахшы олар аллахгойса. 

Билирям эээ, не всегда все получается, есть моменты что, хоть убейся ты ничего сделать не можешь. Но бах бу типли хырда-мырда ишляри хялл елямяк олур ахы.


Əlbəttə alınır 5-6 il gabag 40 manat su pulu yazmışdılar. Şikayet eledim. Üzr isteyib sildiler. 
Bunun kimi problemləri həll etmişəm. Bir dəfə də parkovkaynan əlaqədar şikayət eləmişdim. Parkovşik var pul yığır, znsk 15 metre uzaqda arxasi yola stolbaya bağlanıb.
 Vaqif Əsədov özü zəng eləmişdi 🤦‍♀️ Deyir: Maşallah  Mıncıq kimi sözləri yan yana düzmüsüz. Biz fəxr edirik ki, bizim belə xanımlarımız var ☺️ 

 

Avropada kajdıy vtoroy stukaç, nə gördülər şikayət edirlər ona görə də qayda qanun işləyir. 
 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 hour ago, God_bless_you said:

Avropada kajdıy vtoroy stukaç, nə gördülər şikayət edirlər ona görə də qayda qanun işləyir.

вот вот рус менталитети....стукач...

 

айыг ветендаш исе авропа менталитетидир...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
15 hours ago, Gun-smith said:

Я знаю у кого спросить )) @Тео вкус Боржоми похож на вкус Ессентуки ?))

Сорри,только увидела вопрос ))) Нет,вкусы разные.Ессентуки солёный на вкус.Боржоми нет,но немного йодом пахнет )))

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 часов назад, Сева ИМ сказал:

Интересно в мире т.е в других странах кинотеатры работают? 

 

Я с детьми каждый год  перед НГ кинотеатр ходила на какой нить Новогодний фильм. Первый раз за много лет придется нарушить эту традицию((( 

Нет,закрыто)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Из года в год на форумах либералы открывают темы, о халяльности елки, и шякярбуры.. 

Edited by Gun-smith
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 hours ago, Birdman said:

вот вот рус менталитети....стукач...

 

айыг ветендаш исе авропа менталитетидир...

Mən əslində tərifləmək istədim. Sadəcə başa düşülsün deyə stukaç yazdım. Sorry 🙏 Yəni gonşu səs salır şikayət edirlər. Podruqam almaniyada yaşayır. Deyir tv nin səsin yüksək elə srazu qonşu şikayət edir,  zibili lazım olmayan yerə qoy srazu şikayət edir, 600-1000 evro cərimə, qonşu əriynən dava edir o biri gonşu polis çağırır. Biri uşağına bir şapalaq vurdu qonşu şikayet edir uşağı valideynin əlindən ala bilərlər. Bu lap bir az çox ağın çıxarırlar da öz aramızdı. 🤔
 

Amma dövləti seviriksə, qanunların işləməsini istəyiriksə dövlət strukturlarından şikayət etməliyik. 

Edited by God_bless_you
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Amma dövləti seviriksə, qanunların işləməsini istəyiriksə dövlət strukturlarından şikayət etməliyik. 

Чтобы так поступать, нужно убрать из своего лексикона слово "мярдимазар". Оно мешает стучать.:classic_laugh:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15 минут назад, Gun-smith сказал:

Из года в год на форумах либералы открывают темы, о халяльности елки, и шякярбуры.. 

Ловят? Как поймают, сразу на шишку, то бишь на кол..(с) )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Zlaw said:

Ловят? Как поймают, сразу на шишку, то бишь на кол..(с) )))

Я уважаю свою религию, религию своих предков которых помню, но время течет, все меняется, сейчас встать в позу и говорить елушканы танымырам, а тем более новруз не мое, Бабяк кяфир, Хатаи уздян ираг  и.т.д это означает не понимать жизнь, а ведь это все те ядовитые зерны которые они бросают как им кажется на плодородную почву, но они ошибаются, время все раставит на свои места, и это не зависит от того разрешили тебе говорить о победе Азербайджана или нет..

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Olsun burda. 

Dünya əksinə fırlanır?

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 часов назад, Сева ИМ сказал:

Интересно в мире т.е в других странах кинотеатры работают? 

 

В РФ точно работают, в Израиле работали с 27 закроют, думаю и в других странах есть, но у нас все замуровали.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 часов назад, God_bless_you сказал:

Avropada kajdıy vtoroy stukaç, nə gördülər şikayət edirlər ona görə də qayda qanun işləyir. 

В Европе это качества законопослушного гражданина, им чужда совковая ментальность, когда люди боятся доносов и сами неохотно контактируют с системой правосудия.

Здесь больше верят в закон.

 

Вместе с тем, если говорить о законах, то владелец плохо припаркованного автомобиля будет одинаково оштрафован, будь это мэр или обычный гражданин. 

 

Йяни ганун хамы учун ганундур. 

Dura lex, sed lex - закон суров, но он закон.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 hours ago, Сева ИМ said:

 

Бах дейяндя ки елкядя хеч бир ганун ишлямир. хеч бир шикайятя бахылмыр харлсянирям дя. Езю дя буну о адамлар дейир ки, хяйатында бир дяфя дя олсун хеч бир мясялянин гануни хялли ючюн  бармагыны да тярпятмяйиб.  Сорушанда нийя беля дейирсян чаваб верир - бде мяним халамын балдызынын ямиси оглу деди. 

 

Да. согласна, чтобы добиться своего часто надо потратить уйму времени, потрепать много нервов. Но кто это сделает если не сам человек?

 

14 hours ago, God_bless_you said:

Я тоже самое говорю. Сами взятку дают потом жалуются что взятку берут. Сами не требуют свои права потом жалуются у нас законы не работают. 
Почти несколько соседям так штраф написали. Все кого то ждали. Ахыр меня тоже оштрафовали. Мы 3 года там паркуемся ни кто штраф не пишет а сейчас какой то умник начал подряд писать штрафы. 
Максимум потратила пол часа написала шикайет еризеси. Онлайн на все страницы БДЙПИ, БНА И так далее. Нашла также емейл адреса всех этих госструктур и послала всем.  Через 10-15 дней вызвали. 
Также написала отдельное письмо в БНА, также Бакы шехер Иджра хакимиййети, или уберите остановку, поставьте знак, или слелайте нам место для парковки. Отдала нашему охраннику он попросил подписать соседей. Подписали, сканировала и переслала также во все адреса. Посмотрим что выйдет 🤔🤔🤔

Я думаю у вас будут полезные идеи ведущие к успеху. У умершей в модульной клинике исчезли пальто, туфли, золотые зубы и золотые серьги. 

Куда жаловаться если даже охрана на воротах не может туда заходить.

Допустим ситуацию когда на руках только телефон горячей линии той клиники и вотсапп врача.

Конечно, никто не поверит что гордые представители народа победителя могут такое сделать, но факт.

  • Excellent 1
  • Confused 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 hours ago, Сева ИМ said:

 

Бах дейяндя ки елкядя хеч бир ганун ишлямир. хеч бир шикайятя бахылмыр харлсянирям дя. 

))) я думал только я могу такую ернуду начепятать... оказывается это виртуально передающийся вирус )))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 hours ago, Bodriy said:

 

Olsun burda. 

Dünya əksinə fırlanır?

гоша гарысынлар...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
38 minutes ago, gasiga said:

 

Я думаю у вас будут полезные идеи ведущие к успеху. У умершей в модульной клинике исчезли пальто, туфли, золотые зубы и золотые серьги. 

Куда жаловаться если даже охрана на воротах не может туда заходить.

Допустим ситуацию когда на руках только телефон горячей линии той клиники и вотсапп врача.

Конечно, никто не поверит что гордые представители народа победителя могут такое сделать, но факт.

золотые зубы...наводит меня на нечистые мысли...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Депутат: TƏBİB следует упразднить

 

 

Мы переходим на обязательное медицинское страхование. Полагаю, медучреждения должны выставить на приватизацию.

Как передает Report, об этом 25 декабря на заседании Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана сказал депутат Гудрат Гасангулиев.

"Была создана структура под названием TƏBİB, но в итоге люди возненавидели ее. Думаю, эту организацию следует упразднить", - сказал депутат.https://ru.oxu.az/society/452174

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
3 hours ago, Bodriy said:

 

Olsun burda. 

Dünya əksinə fırlanır?

Gör kimlər hökmümüzü verir...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
4 hours ago, Gun-smith said:

Из года в год на форумах либералы открывают темы, о халяльности елки, и шякярбуры.. 

Чтобы погыргынить с сунна валь джамаа, которые тоже с удовольствием лезут в драку с далилями и угрозами. Шииты итак ёлки ставят и щякярбура уплетают.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
49 минут назад, gasiga сказал:

 

Я думаю у вас будут полезные идеи ведущие к успеху. У умершей в модульной клинике исчезли пальто, туфли, золотые зубы и золотые серьги. 

Куда жаловаться если даже охрана на воротах не может туда заходить.

Допустим ситуацию когда на руках только телефон горячей линии той клиники и вотсапп врача.

Конечно, никто не поверит что гордые представители народа победителя могут такое сделать, но факт.

 

С самого начала уже допущена ошибка. Почему больного в больницу привели с драгоценностями?  По поводу зубов не могу сказать ничего. Но блин в нормальных клиниках при поступлении все вещи больного передаются родственникам, а в цивильных клиниках так вообще все протоколируется и сдается на хранение. Три раза лежала в больнице и каждый раз меня просили снять с себя все дорогое и отдать родным. 

 

Писать заявление в 102. Факт кражи имущества. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
39 минут назад, A_12 сказал:

))) я думал только я могу такую ернуду начепятать... оказывается это виртуально передающийся вирус )))

 

Дисграфия называется)))  Я очень быстро печатаю почти со скоростью речи. И если предварительно не прочитаю что написала идут такого рода ошибки. У меня чаще ошибки бывают иного рода. Часто вместо Д пишу Б. И это не только в на клаве случайно не туда попала, даже когда пишу от руки часто так ошибаюсь.  Или же как вы написали "начепятать" меняю местами согласные. К примеру слово вирус могу написать висур ))) 

 

 

Дисграфия (от др.-греч. δυσ- приставка с отрицательным значением, γράφω — «пишу») - нарушение письма, не связанное с интеллектом. Это расстройство непропорционально возрасту, общему состоянию здоровья и психическому развитию, знаниям и школьным навыкам ребенка, который надлежащим образом мотивирован учиться. При том что он находится в правильной образовательной среде и обучается с использованием общепринятых эффективных дидактических методов. Дисграфия не является результатом умственной отсталости. Люди с дисграфией могут не иметь недостатка интеллекта и их развитие может являться правильным во всех других отношениях.

 

 

У меня есть знакомый, ну ооочень эрудированный, умный, образованный человек. Очень много глубоких знаний во многих областях. Общаться с ним одно удовольствие. Но читая его письмо получаешь психическую травму))) Что то типа - привед, каг дила? Знаиш, сиводня разгаваривал с прафесыром ... и тд )))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 часов назад, Gun-smith сказал:

либералы открывают темы, о халяльности

О да, это самый тонкий момент... На грани от либерала к либерасту... Или за гранью:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    150 members have viewed this topic:
    Простолюдин  rena87  Da Vinci  Ромашка  Didier Drogba  Oblomov  Солоу  *Jolie*   Arximed  Glock  A_12  Heydar Ali  Gun-smith  amitola  Gulchatai  Protitip  Тео  nikotrissa  gasiga  Бенц  Lahn-dill  Фрекен Бок  Savonarola  Адамян  M.ALIYEV  просто ник  nekka  Addeliya  Ламия  Wisdom  i_f  Dafna  Экономист_Дед  Bodriy  nineliya  Natali_@@@  Zlaw  Castle in the snow  God_bless_you  Bubusik  Al Pacino  Evol  Obozrevatel  Stolz  VusalAze  Дюймовочка  Вредный Крыс  Arif Gurbanov  Хамаль  PRAVDORUB  Luna  bacb  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Spirt  Birdman  ImpendingDoom  R.M.  gylya  Molly  Wolfy  Bushido  Zema  LiyA_  Царь  Adina  Kuku  Бзиканутая мадам  Layla  maks25.8  Alpinist  -=laziale=-  Starry Eyed  lane  baku365  Peris  Nana  Rust programming language  Manneken Pis  Ava28  Cain  One  Mama Alishki  abu Uthman  Ruada♡  Zaxar  Pozis  Mr. TANNER  Carpe Diem  WOLF  Farah  Kong  Птица  Artist77  Облигация  Baku2018  Mилаwка  ul_TIMA_tum  Эмиля  Kent  and 50 more...
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Dervish
    • +Ринчин Падма
    • +Rosso
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Padre
    • movcon
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • +STRANGER
    • +mamsy
    • +Pups.
    • +Brat
    • +Miranda
    • +Orion 68
    • +gulia
    • +Grisbi
    • +Хамаль
    • +TryImpossible
    • +-=laziale=-
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • Puzzle
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions