Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 14

Recommended Posts

1 час назад, Дюймовочка сказал:

В ресторанах и так сидят по 40 человек сейчас. Ние именно той олмаз?

Воооот. Совсем непонятно. Рестораны под завязку наполненные можно, а свадьбу нельзя

• Excellent 1
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ребята, это ужас, не могу дышать без оксигена, даже в туалет не могу без него пойти, спасибо нашим медикам, язиййятли ишляри вар, сегодня-завтра мне сделают переливание, спасибо юзеру @*Jolie* , помог

еллеринизе саглыг. Валлах я была одной из неверующих, но даже в такие дни не ставила под сомнения рассказы людей, которые пережили корону, я знала, что этим должны переболеть, это надо быть конченным

слава богу сегодня лучше, дышать все еще тяжело, одышка, но по сравнении со вчерашним и позавчерашним днем намного лучше. Хотя бы аппетит появился. Сейчас пытаюсь делать дыхательные упражнения, правда

Posted Images

58 минут назад, Гамлет сказал:

Как это, делают? Штрафуют ведь?

Эээ..недавно на обучении была. На 40 человек. Все норм. Надо в определенных местах делать..

• Confused 1
6 минут назад, Pups. сказал:

Эээ..недавно на обучении была. На 40 человек. Все норм. Надо в определенных местах делать..

Надо было их сдать:diablotin:

• Confused 1
4 минуты назад, Pups. сказал:

Надо в определенных местах делать

Про эти места скорее всего не все знают. Вон недавно, в ресторане Атлантис что на 20 января, свадьба была, так целый взвод ППХ зашли внутрь :facepalm:

• Confused 1
  • Sad 1

Подружка недавно говорит мне.

Тем кто сдаст спорт зал,вознаграждение 1000 манат:facepalm:

• Confused 2
4 минуты назад, Чертовка сказал:

Подружка недавно говорит мне.

Тем кто сдаст спорт зал,вознаграждение 1000 манат:facepalm:

Ешит инанма как говорится) 1000 манат э ёздя. Не 50 не чёрт с ним 100, а 1000)

• Like 1
  • Haha 1

Потихонечку и полегонечку , начала обретать форму "профессия" и род занятий некоторых юзеров  в свободное от форума время ...   841620571_.gif.924730010d35027e35d6dc4077e58e2b.gif

• Haha 2
1 час назад, Гамлет сказал:

Как это, делают? Штрафуют ведь?

И делают, и не штрафуют. Просто с умом нужно всё организовать.

• Like 1
2 часа назад, Гамлет сказал:

Ешит инанма как говорится) 1000 манат э ёздя. Не 50 не чёрт с ним 100, а 1000)

Ещё говорит ты дай наводку,они там по времени работабт и чужим не открывают,а я говорит скажу кому надо.

Деньги поделим)))))))

• Haha 1

Azərbaycan Respublikasında koronavirus (COVID-19) infeksiyasına 352 yeni yoluxma faktı qeydə alınıb, 143 nəfər müalicə olunaraq sağalıb.

Nazirlər Kabineti yanında Operativ Qərargahdan APA-ya verilən məlumata görə, COVID-19 üçün götürülən analiz nümunələri müsbət çıxmış 2 nəfər vəfat edib.

• Sad 1
3 минуты назад, Alpinist сказал:

Azərbaycan Respublikasında koronavirus (COVID-19) infeksiyasına 352 yeni yoluxma faktı qeydə alınıb, 143 nəfər müalicə olunaraq sağalıb.

Nazirlər Kabineti yanında Operativ Qərargahdan APA-ya verilən məlumata görə, COVID-19 üçün götürülən analiz nümunələri müsbət çıxmış 2 nəfər vəfat edib.

Интересно это намек на продолжение карантина..? Британские компании тут на карантине до начала лета уже так что по ходу воли нам не видать еще долго

5 минут назад, Alpinist сказал:

чую что на Новруз праздники закроют..я домашним обещал в эти дни прогулку по ГяджаБасар зонасы..инди бу мэрдимазарлар йеня чамааты евдя гойажаглар

• Sad 1
Только что, Hilton сказал:

Интересно это намек на продолжение карантина..? Британские компании тут на карантине до начала лета уже так что по ходу воли нам не видать еще долго

Некоторые страны тоже вводят-восстанавливают карантин, например Финляндия, это типа связанно с весенними всплеском, у нас тоже перед байрамом думают намутят что либо.

• Sad 1
7 минут назад, Alpinist сказал:

В Азербайджане выявлено еще 352 случая заражения коронавирусом, 143 человека вылечились, 2 скончались

13 минут назад, Alpinist сказал:

В Азербайджане выявлено еще 352 случая заражения коронавирусом, 143 человека вылечились, 2 скончались

Так сегодня самое маленькое количество же? 🤔

Двое умерших, те дни больше было.

в принципе и формулу в июне проводить собираются.. как все это компануется пока непонятно..

10 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Не нравятся мне эти сводки по любому. Намек на смуту

Edited by Hilton
48 minutes ago, Zlaw said:

чую что на Новруз праздники закроют..я домашним обещал в эти дни прогулку по ГяджаБасар зонасы..инди бу мэрдимазарлар йеня чамааты евдя гойажаглар

Уже все говорят о закрытии)) в салонах в ресторанах ня билим в магазинах)

1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Соотношение количества больных и выздоровевших они берут, а потом начинается канитель по мерам.

• Sad 1

значит принудительную вакцинацию на время остановят.

20 минут назад, Wolfy сказал:

значит принудительную вакцинацию на время остановят.

И под соусом защиты населения будет вновь ... 

• Like 2
2 часа назад, Alpinist сказал:

И под соусом защиты населения будет вновь ... 

92243388_2861603667210638_8857664857319669760_o.thumb.png.8508bc1b96aab30e01c15e45787d6e3b.png

• Like 1
  • Haha 1
28.02.2021 в 16:39, Pups. сказал:

Воооот. Совсем непонятно. Рестораны под завязку наполненные можно, а свадьбу нельзя

В ресторанах скапливаются не знакомые друг другу люди, а на свадьбах все друг друга знают...

Думайте

• Haha 1
1 час назад, Alexaz сказал:

В ресторанах скапливаются не знакомые друг другу люди, а на свадьбах все друг друга знают...

Думайте

И шо? Во первых не все друг друга знают, приглашенные приходят не только родственники, но и сослуживцы, соседи и т.д. Думаете, все сразу друг друга слюнявить будут?))) 

• Haha 1
36 minutes ago, Pups. said:

И шо? Во первых не все друг друга знают, приглашенные приходят не только родственники, но и сослуживцы, соседи и т.д. Думаете, все сразу друг друга слюнявить будут?))) 

Ещё как слюнявят.

Слюнявчики пусть надевают,как дети))

Edited by Чертовка
  • Haha 1
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK