Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 14


Al Pacino

Recommended Posts

rasmus

Гендиректор Pfizer отменил визит в Израиль: оказалось, он не вакцинирован
Альберта Бурла ждали в Иерусалиме 7 марта, но в последний момент он отказался приезжать.

Глава фармкомпании Pfizer, которая разработала в партнерстве с немецкой компанией BioNTech вакцину от коронавируса, Альберт Бурла пока не вакцинировался, но заявил, что точно это сделает.

Бедный, стоит в очереди с середины декабря прошлого года (ниже ссылка на статью от 16 декабря 2020 года), все никак очередь не дойдет:

«Я решил отстоять в очереди, согласно условленному графику вакцинации, но день, когда я буду вакцинирован, точно наступит», - подтвердил он в интервью CNN.
По словам Бурлы, он вместе с другими руководителями компании еще не вакцинировался от COVID-19, так как не хочет «влезать без очереди» в одну из самых масштабных программ по распространению вакцины и прививанию населения США.
Бурла отметил, что он не является медицинским работником, ему 59 лет, и у него относительно хорошее здоровье, поэтому ему не совсем подходит делать вакцину раньше других людей, которые в ней больше нуждаются.

https://rus.postimees.ee/7134535/glava-pfizer-pokazhet-primer-i-sdelaet-privivku-svoey-zhe-vakcinoy-ot-koronavirusa

Edited by rasmus
  • Haha 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    117

  • Castle in the snow

    113

  • rasmus

    111

  • Mилаwка

    100

Mилаwка

O,iblis Bil Geys dedi axi ki,taa nirmal heyata gayitmiyacag hec kim.

Budu sebeb!

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

В Азербайджане выявлено еще 297 случаев заражения коронавирусом, 126 человек вылечились, 3 скончались

Link to comment
Share on other sites

Talat
2 hours ago, Чертовка said:

O,iblis Bil Geys dedi axi ki,taa nirmal heyata gayitmiyacag hec kim.

Budu sebeb!

 

onun annesini babasini ve tum gohum-egrabani o yana , bu yana.... ve her bir terefden....))))

Edited by Talat
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 час назад, Talat сказал:

 

onun annesini babasini ve tum gohum-egrabani o yana , bu yana.... ve her bir terefden....))))

Да,ну на фиг этих бигейретов:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
Alexaz

С понедельника локдаун?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

В Азербайджане выявлено еще 515 случаев заражения коронавирусом, 201 человек вылечился, 7 скончались

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
26 минут назад, Alexaz сказал:

С понедельника локдаун?

 

По логике если хотят сделать то да с 15 и до 1 апреля.

Link to comment
Share on other sites

artist88

Почему все ругают Рамиля? чесслово не понимаю

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, artist88 сказал:

Почему все ругают Рамиля? чесслово не понимаю

Так безопасней )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Kent

После относительной стабильности психологический рубеж в 500 зараженных успешно преодолен. Впрочем, судя по данным последних дней это было предсказуемо. В жонглировании цифрами ТАБИБу нет равных. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Arximed сказал:

Интересно, почему он Гусейн, а Саддам был Хусейном? Это же одно имя вроде? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
54 минуты назад, artist88 сказал:

Почему все ругают Рамиля? чесслово не понимаю

Да вы на его нос длинный посмотрите, юз файз скрытый армянин. Поэтому и травит нас карантинами😰😰😰

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Fransız xalqı kef edir...

 

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Вредный Крыс said:

Интересно, почему он Гусейн, а Саддам был Хусейном? Это же одно имя вроде? 🤔

 

990AB0E6-C18A-4560-B37F-37FF50B03EB7.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
9 minutes ago, Arximed said:

Fransız xalqı kef edir...

 

 

 

Mən bu videonu başqa başlıqla gördüm. Restoranı açıb, fitnes zalı bağlayanlar. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/7/2021 at 9:09 PM, Neon said:
W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMDcvMTYvMDEvNTkvOWU5
RU.OXU.AZ

Если число случаев заражения коронавирусом за сутки превысит 500, то это говорит о том, что нужно бить тревогу. Об этом в эфире ARB24...

Начинается, осталось только написать 500 заражёных...:buba:

 

4 hours ago, Alpinist said:

В Азербайджане выявлено еще 515 случаев заражения коронавирусом, 201 человек вылечился, 7 скончались

ну всё (

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Примитивы повторяются.

А мне уже по фиг...

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Только в Беларусии ничего не закрывали,значит надо валить туда!

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В Азербайджане за минувшие сутки выявлено 608 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

В Азербайджане выявлено еще 608 случаев заражения коронавирусом, 128 человек вылечились, 5 скончались

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Wisdom сказал:

В Азербайджане за минувшие сутки выявлено 608 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. 

Судить этого армянина Байрамлы  надо. Не справляется он со своей работой, не может сделать, чтобы уменьшалось количество зараженных((

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Врач Рауф Гасымов считает, что за несколько дней число случаев инфицирования коронавирусом в Азербайджане может увеличиться до 500-600 в сутки.

Об этом он заявил в эфире передачи Nə baş verir? ("Что происходит?") на телеканале ARB24.

"Если не будут введены некоторые ограничения, то этот рост продолжится, и на следующей неделе число зараженных превысит 600 человек, еще через неделю - 700, а к апрелю, вероятно, достигнет тысячи", - сказал медик.

Он отметил, что нет необходимости принимать жесткие ограничительные меры, пока число госпитализированных пациентов не приблизится к 30 тыс.

"Когда число инфицированных за сутки составляет четырехзначную цифру, это невозможно контролировать. Поэтому возникает необходимость вводить некоторые ограничения. Вероятно, в связи с праздником Новруз в нерабочие дни будет приостановлена работа общественного транспорта. Но я думаю, что этого можно избежать, учитывая незначительное число пассажиров в отличие от будней. Вполне вероятно, что такая мера все же будет принята в целях ограничения передвижения граждан и предотвращения распространения вируса", - сказал Р.Гасымов.

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Эффективность вакцины «Спутник V» составляет 91,6%В Азербайджан будет поставляться принадлежащая российскому ООО HUMAN VACCINE вакцина Sputnik V против коронавирусной инфекции.

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Али Асадов.

Согласно соглашению о поставках препарата, подписанным между Государственным агентством по обязательному медицинскому страхованию и компанией ООО HUMAN VACCINE, импорт 300 000 доз препарата Sputnik V в Азербайджан будет осуществлен в течение 180 дней.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMTEvMTYvMjAvNTQvYjg4
RU.OXU.AZ

В Азербайджан будет поставляться принадлежащая российскому ООО HUMAN VACCINE вакцина Sputnik V против...

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

бу гюнки статистикада мяним дя пайым вар, лежу в модульной больнице на Зыхе, дышу через маску, обслуживание суперское, персонал очень обходительный, и в плане оказания помощи, и в общении с пациентами. Все абсолютно бесплатно.

  • Confused 1
  • Sad 9
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
15 минут назад, Wolfy сказал:

бу гюнки статистикада мяним дя пайым вар, лежу в модульной больнице на Зыхе, дышу через маску, обслуживание суперское, персонал очень обходительный, и в плане оказания помощи, и в общении с пациентами. Все абсолютно бесплатно.

 

Дай Бог здоровья. Рассказывайте как вы туда попали и по какой причине?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Wolfy said:

бу гюнки статистикада мяним дя пайым вар, лежу в модульной больнице на Зыхе, дышу через маску, обслуживание суперское, персонал очень обходительный, и в плане оказания помощи, и в общении с пациентами. Все абсолютно бесплатно.

Аллах шефа версин

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
16 минут назад, Alexaz сказал:

 

Дай Бог здоровья. Рассказывайте как вы туда попали и по какой причине?

температура, кашель, думала сильная простуда, пыталась лечиться жаропонижающими таблетками и витаминами, но тщетно, во вторник позвала ковидную скорую, взяли мазок, сегодня позвонили и сказали, что позитив, Абшерон сяхиййядя даха адам галмады, чтобы мяня гёзайдынлыгы вермясин. А у меня затрудненное дыхение, плюс температура, разговариваю задыхаясь, они думают что я паникую, пытаются меня успокоить. В общем собрала я сумку, позвонила в скорую, забирайте мееня, мян еядя сагалан пох дейилям, была 10-я на очереди, приехала скорая, настоятельно попросила отвезти меня в Зых (мне почти все жто место советовали), и они привезли. Благо места свободныее есть, не то не стали бы везти. Что персонал скорой, что персонал больницы, все очень обходительные, такое ощущение, что попала в жизнь которую по азтв показывают. Слава богу дыхание нормализовалось, это аллах гёстярмясин что было.

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Confused 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Wolfy сказал:

температура, кашель, думала сильная простуда, пыталась лечиться жаропонижающими таблетками и витаминами, но тщетно, во вторник позвала ковидную скорую, взяли мазок, сегодня позвонили и сказали, что позитив, Абшерон сяхиййядя даха адам галмады, чтобы мяня гёзайдынлыгы вермясин. А у меня затрудненное дыхение, плюс температура, разговариваю задыхаясь, они думают что я паникую, пытаются меня успокоить. В общем собрала я сумку, позвонила в скорую, забирайте мееня, мян еядя сагалан пох дейилям, была 10-я на очереди, приехала скорая, настоятельно попросила отвезти меня в Зых (мне почти все жто место советовали), и они привезли. Благо места свободныее есть, не то не стали бы везти. Что персонал скорой, что персонал больницы, все очень обходительные, такое ощущение, что попала в жизнь которую по азтв показывают. Слава богу дыхание нормализовалось, это аллах гёстярмясин что было.

 

Саг саламат гайыдасыз ( слава Богу что вам стало лучше.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    221 members have viewed this topic:
    Muza04  Mr. TANNER  Talat  -=laziale=-  Protitip  AVA  Старый майор  Guest  Yukiko  Al Pacino  God_bless_you  Zlaw  Экономист_Дед  Martinika  Rauℓ  R.M.  nabi  Гамлет  Evol  Mилаwка  maks25.8  Baku2018  cuap  Ринчин Падма  просто ник  *Jolie*   Дюймовочка  Veronik  Spirt  S.T.A.L.K.E.R  Alexaz  rasmus  Wisdom  Сева ИМ  baku365  Farah  Alpinist  Pups.  gospodin420  Толстяк  gasiga  No Angel  Nana  Arcobalena  Lala NR  Аквилон  Gamer  bacb  Ejik_v_kolyu4kax  Халлы  Wolfy  Liya1101  Вредный Крыс  Хамаль  Kent  ul_TIMA_tum  Gun-smith  Lahn-dill  ilgar_m  345  Undina  Bubusik  Luna  Padre  Zema  Эмиля  Светлый путь  sahib411  Arximed  Addeliya  Ikusya  Stolz  Lee  Timich  Carpe Diem  Крошка  ВЕЛИКИЙ  sapiens  Da Vinci  Ruada♡  Be happy  Adina  Castle in the snow  Obozrevatel  Natali_@@@  lane  Tercel  gylya  Messina  Berk  Dushunce  Cain  Ergenekon  Kuku  114  dama8080  avto6ka  abu Uthman  ZAVR  Masusenka  and 121 more...
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Operator85
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +invariant
    • China
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Жемчужинка
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +Каскад
    • eigen
    • +rustam2006
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions