Jump to content
Baku365.com

Лучший Юзер 2020


abu Uthman

Recommended Posts

Mилаwка

Evol не пишет тут,как раньше...

Его не выберайте😏

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Mira said:

добавляю в список @LiyA_, если мне не изменяет память, это она заведовала готовкой пирогов к собирунам, а значит, приносила пользу форуму ))

и @Zema, просто добрый и душевный человек, что немало по нашим временам

Моя польза пирогами коснулась только определенной части нашего форума...😋😂😂поэтому это не считается... :secret:))) Но спасибо за упоминание..🌷))

  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

gylya
40 minutes ago, gasiga said:

Попробую написать не с точки зрения кто лично мне нравится или нет, в стиле: конечно же только ххххх, кто же ещё, а с обоснованием, кто же лучший для форума в целом. И количество тут тоже не менее важно. И так же мне важно умение завести разговор, быть катализатором, а не ведомый и отвечающий. Поэтому далее все вписаны именно по этим критериям.

Лично для меня на протяжении всего года лучший это Бушидо, без конкуренции и сомнений.

 

У юзеров -

Адина и Zlaw.

Именно в таком порядке. Весь год очень активно присутствовали, были почти всегда почти везде.

 

За переживания на военных темах выделю Ифти, за объективность и стабильность назову А12. Но военная тема это всего 2 месяца жизни форума.

 

У юзерш - 

Сева ИМ. Всегда везде, самая стабильно активная из юзерш.

Юкико - самая веселая юзерша, мой прямой брат и конкурент))

Никотрисса, Джамиля, Тео, - чуть их больше было бы на протяжении года и вписал бы любую в первую строчку с удовольствием.

Луна - стабильно, грамотно, мирно, спокойно, всегда здесь, но редко сама начинает и тащит разговор.

 

 

Не вписал любимых Гансмита и Дюму, первый хулиган рецидивист, а Дюмы было даже меньше чем меня) Лии тоже меньше чем хотелось бы.

Бодрый к сожалению тоже гораздо реже активен.

Бушидо модератор . Но лучший из лучших. Иначе бы Эдитор его не пригласил бы. У Эдитора глаз алмаз.)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, gylya said:

Бушидо модератор . Но лучший из лучших. Иначе бы Эдитор его не пригласил бы. У Эдитора глаз алмаз.)

Я в курсе что он модератор)) но для форума до войны было затишье, и он писал и писал, тянул и тянул. Поэтому лучший юзер года для меня именно он.

Вот с модерированием я часто не согласен. И не хвалите мне пожалуйста администрацию) я очень часто не согласен с ними.

  • Like 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам

A_12 и Ифти однозначно. 

 

Ну и зануда и мозгоед Гасига )))) За его объективность в любой теме. Хотя и отношение к нему неоднозначное у меня, сам знает )) Но объективность моя слабая сторона тоже, по сему, ему в этом списке быть!

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
25 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

A_12 и Ифти однозначно. 

 

Ну и зануда и мозгоед Гасига )))) За его объективность в любой теме. Хотя и отношение к нему неоднозначное у меня, сам знает )) Но объективность моя слабая сторона тоже, по сему, ему в этом списке быть!

Приятно черт побери)) не номинация в список, а то за что и как это сделано))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Бушидо всегда лучший

но члены администрации только голосуют, сами не участвуют в качестве номинанта 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
9 hours ago, LiyA_ said:

Моя польза пирогами коснулась только определенной части нашего форума...😋😂😂поэтому это не считается... :secret:))) Но спасибо за упоминание..🌷))

считается, даже одного человека порадовать вкусняшками - это благое дело, что уж говорить о многих )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 часов назад, Al Pacino сказал:

Бушидо всегда лучший

но члены администрации только голосуют, сами не участвуют в качестве номинанта 

 

А что будет лучшему?) надпись над ником, защита от бана, уши надерете?))))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Luna
32 minutes ago, Zlaw said:

 

А что будет лучшему?) надпись над ником, защита от бана, уши надерете?))))

Благодарность за вклад в развитие форума, ну может ещё письменная грамота))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Luna сказал:

Благодарность за вклад в развитие форума, ну может ещё письменная грамота))

Вспомнил фильм Гений с Абдуловым..)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kong

Я думаю , что чемпионом будет "Спартак" хотя я болею за "Торпедо" :buba:

Однозначно Бушидо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 hours ago, gasiga said:

Попробую написать не с точки зрения кто лично мне нравится или нет, в стиле: конечно же только ххххх, кто же ещё, а с обоснованием, кто же лучший для форума в целом. И количество тут тоже не менее важно. И так же мне важно умение завести разговор, быть катализатором, а не ведомый и отвечающий. Поэтому далее все вписаны именно по этим критериям.

Лично для меня на протяжении всего года лучший это Бушидо, без конкуренции и сомнений.

 

У юзеров -

Адина и Zlaw.

Именно в таком порядке. Весь год очень активно присутствовали, были почти всегда почти везде.

 

За переживания на военных темах выделю Ифти, за объективность и стабильность назову А12. Но военная тема это всего 2 месяца жизни форума.

 

У юзерш - 

Сева ИМ. Всегда везде, самая стабильно активная из юзерш.

Юкико - самая веселая юзерша, мой прямой брат и конкурент))

Никотрисса, Джамиля, Тео, - чуть их больше было бы на протяжении года и вписал бы любую в первую строчку с удовольствием.

Луна - стабильно, грамотно, мирно, спокойно, всегда здесь, но редко сама начинает и тащит разговор.

 

 

Не вписал любимых Гансмита и Дюму, первый хулиган рецидивист, а Дюмы было даже меньше чем меня) Лии тоже меньше чем хотелось бы.

Бодрый к сожалению тоже гораздо реже активен.

Самый объективный анализ.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One

Достойных юзеров много , всех перечислять будет очень долго )), 

Так как мне как хобби -  ближе историческая и этнографическая тематика , то считаю лучшими юзерами 2х знатоков истории и этнографии .

Господин @Bushido 

и Принцесса @nikotrissa ,

Но жаль что Бушидо редко  пишет на эти темы , хотя уверен что ему всегда есть что сказать на историко-этнографические темы , Никотрисса иногда пишет комменты об истории и этнографии , но тоже не так часто как могла бы .

В остальном -  всех юзеров обнимаю , жму руку и желаю всех благ !.

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Ещё хотела бы отметить @Glock, за ту будущую и очень важную пока ещё не открытую тему. И да, Глок, я вас поддержу, потому как понимаю, что как бы странно не звучало, по другому быть не будет)). 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, A_12 said:

Самый объективный анализ.

Сам он хулиган ))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Gun-smith said:

Сам он хулиган ))))

Это был самый объективный момент. Особенно "рецидивист".)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

God_bless_you və Экономист_Дед və Bodriy-bu istifadəçilərin də vətənpərvərliyi,sağlam millətçilik baxışları,prinsipial və əqidəli mövqeləri,savadlı və forumda müxtəlif mövzularda ciddi informativ fəaliyyətlərini qeyd etmək istəyirəm. p.s.Forum istifadəçilərinin əksəriyyəti yaxşı mənada seçilir,maraqlı,dəyərli olanlar çoxdur,hamısına uğurlar arzu edirəm.

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 hours ago, Zlaw said:

 

А что будет лучшему?) надпись над ником, защита от бана, уши надерете?))))

защита от отправки в Северную Корею )))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka

Девочки @Despina @Zefir @nikotrissa хоть вас давно и не видно,  вы несомненно в числе самых лучших прилучших на Баку 365 ❤

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Адамян
2 hours ago, nekka said:

Девочки @Despina @Zefir @nikotrissa хоть вас давно и не видно,  вы несомненно в числе самых лучших прилучших на Баку 365 ❤

Согласен, отличная команда для игры «Что? Где? Когда?» )

Девушки с супервысоким уровнем IQ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

самозванцев нам  не надо . Председатель буду я !

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
On 12/27/2020 at 2:24 PM, LiyA_ said:

Моя польза пирогами коснулась только определенной части нашего форума...😋😂😂поэтому это не считается... :secret:))) Но спасибо за упоминание..🌷))

Зато, один раз поев, больше никогда не забыть😋

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555

Без вариантов @A_12. Сейчас тоже из-за него зашёл на форум)

Ну, ещё немного клонбазлыга @gasiga. Хотя, его наверное, выдвигать не стоит, т.к.к моменту голосования опять будет в бане))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, muzzy555 said:

Без вариантов @A_12. Сейчас тоже из-за него зашёл на форум)

Ну, ещё немного клонбазлыга @gasiga. Хотя, его наверное, выдвигать не стоит, т.к.к моменту голосования опять будет в бане))

золотой человек. Сразу класс и стиль чувствуется)))

 

Кстати голосования и не будет ведь, нам другой конкурс будут организовывать, патриотический. А тут просто няшничаем))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

просто ник

Тео

Адина

А-12

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
On 12/28/2020 at 2:46 PM, nekka said:

Девочки @Despina @Zefir @nikotrissa хоть вас давно и не видно,  вы несомненно в числе самых лучших прилучших на Баку 365 ❤

я с вами согласна, очень достойные юзеры, их следует включить в список

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    143 members have viewed this topic:
    Century  Бенц  Sanarey  Chumudan  *Jolie*   просто ник  Адамян  Хамаль  Glock  nekka  Despina  Yukiko  abu Uthman  Undina  Zema  Bodriy  gasiga  A_12  Nkek  Spirt  Leylaya  Jamilla.J  Arif Gurbanov  Obozrevatel  Adina  Luna  Dafna  Evol  Бзиканутая мадам  LiyA_  Тео  Didier Drogba  lane  Gun-smith  Al Pacino  Stolz  VusalAze  Яркая  Zlaw  Wisdom  Manneken Pis  Da Vinci  Сева ИМ  Mилаwка  Baku2018  Фрекен Бок  -=laziale=-  ImpendingDoom  Kuku  Heydar Ali  Мира  Светлый путь  nikotrissa  S.T.A.L.K.E.R  Аджи-Мушкай  Arximed  ZAVR  Natali_@@@  Rauℓ  FaridFM  Аквилон  Peris  Bushido  Alpinist  Birdman  One  Царь  amitola  gospodin420  Ромашка  Zaxar  Farah  Kong  Nana  Уфьдядявай  Облигация  PRAVDORUB  dama8080  Castle in the snow  No Angel  Ikusya  gylya  Lee  Liya1101  Kent  Savonarola  Carcosa  Lahn-dill  Ruada♡  Talat  Mama Alishki  Ava28  Wolfy  Carpe Diem  muzzy555  Klyepa  Zefir  Starry Eyed  Victory  Эмиля  and 43 more...
  • Who's Online   27 Members, 12 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +TryImpossible
    • +sapiens
    • +Золушка1935
    • +bulava
    • +dama8080
    • +Хатира
    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • +Veronik
    • +mamsy
    • +invariant
    • +Timich
    • +lex-mix
    • +Ridik
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • irada14
    • R J
    • Arzu777
    • KAL-EL
    • +Zema
    • +-=laziale=-
    • +Shvabodniy
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Rufikbakinec
    • +Shoxrux

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions