Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Завести питомца и всё о собаках и кошках

Recommended Posts

3 минуты назад, Adina сказал:

нуш олсун ))

А. ты в этом плане? Ты добермана есть собирался? Нее спасибо. Я больше баранину люблю ))

• Replies 305
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте. Наш мальчик,1 год)

Жил в квартире с таким вот зверем..)     Я любитель крупных собак, но этот малый очаровал меня..)) (Хотя не такой он уж и малый, груда мышц))      Очень доброд

У Евола собака должна быть в красном )) @Evol 

Posted Images

1 минуту назад, Evol сказал:

у Бушидо пудель. 35 яшы вар)) билмирем она не йедиздирирлер хер дефе дейир хестеди чох галмайыб. 5 илди эшидирем буну)))

Бу лап долгожительди ки)) Бушидойнан бярабяр медитация эляйир?

• Haha 3
32 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Я уже претворила в жизнь, Аль) 2 недели уже у меня, игривая, милая, ласковая) жизнь стала веселее, вот это точно) 

IMG_20201226_223703.thumb.jpg.fce76e88b31dd39d03636f75c45da2f6.jpg

Какая красотка,прелесть просто,баловницей будет)))с ними действительно интересно и лучше чем с некоторыми людьми,они искренние при всем при том,у каждого свой характер,обожаю котов и кошек,я тож кошатница))

• Like 3
  • Excellent 3
3 minutes ago, Evol said:

у Бушидо пудель. 35 яшы вар)) билмирем она не йедиздирирлер хер дефе дейир хестеди чох галмайыб. 5 илди эшидирем буну)))

умерла она наверное.. просто он пошел и точно такую же купил.. очень удобно, кстати.. умирает собачка - покупаешь такую же.. чтобы фотки уже не менять.. ну и как бы - она же точно такая же.. так что горечь потери даже не заметишь..

я живодер, да? ))

• Like 1
  • Haha 5
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну знаешь... в собаке красота не самое главное. Я бы даже сказала самое последнее.  Чаще как раз не особо красивые собаки бывают умными, храбрыми и привязанными. 

Про доберманов не читала, спорить не стану.  По мне самые красивые Хаски

Depositphotos_26243635_xl-2015.jpg

и Акита Ину

akita-inu-9.jpg

Но по характеристикам что первая что вторая не очень...Хаски вообще тупые.

А самая умная собака  считается не немецкая овчарка, а  Бордер Колли. Внешность так себе...))

1-6.jpg

А зачем собаке ум?))) чтобы было о чем поговорить?)))

А чем хаски красивее от бордера колли. За голубые глаза? Мне хаски всегда кажется гашгабаглы и не привлекательный. Акита ину на доброго тупого Китайца похож)) на каком месте он считается красивее других? 

12 minutes ago, Adina said:

нет.. кот был.. давно ))

это которого Фарид звали? )))

• Haha 4
1 минуту назад, Zema сказал:

Кошки, собаки моя слабость. 

Когда жили на бешмертебе, хейете пишиклер гилирди. Мама бир гюн бир дене баладжасыны салды эве. Бабушка и отец хай-куй, пишик неди и прочее. Недовольные. прошла неделя, бабушка заботиться о ней, папа гедир эрмени килсесинин янында балыг дюканындан минтай замороженная рыба алыр. Гетирир темизлийир, кусок кусок хазырлыйыр ки, бирден несе пишийин богазында галар) потом это кошка гызыхды, эркек истеди, гачды гетди хараса итди. Бизим эвде траур. Прошло год открываю дверь вижу та самая. Гялиб. Мы думали олюб уже. Пис гюнде, узю гёзю яра. Через 2 дня умерла. Апарды бабушка басдырды хардаса. У нас снова траур :facepalm:

Сейчас маме говорю собака алаг, херден сен бахарсан? Она мян ите бахмайачагам бах индиден дейирем! Алырсуз озювюз бахын!!)) я же знаю она любит животных)) она тоже знает))) :classic_biggrin:

• Like 1
  • Excellent 4
  • Haha 7
2 минуты назад, Castle in the snow сказал:

А зачем собаке ум?))) чтобы было о чем поговорить?)))

А чем хаски красивее от бордера колли. За голубые глаза? Мне хаски всегда кажется гашгабаглы и не привлекательный. Акита ину на доброго тупого Китайца похож)) на каком месте он считается красивее других? 

Красота собак субьективная оценка. Ни чем не лучше не хуже. Мне просто нравятся такие. 

12 minutes ago, Evol said:

Моя Голден и Пачи рядом)))

Порода собак золотистый ретривер (35 фото)

у меня не такой ботан фасон будет ))

хулиган будет )) маленькое чёрное зло ))

• Excellent 1
  • Haha 1
Just now, Al Pacino said:

это которого Фарид звали? )))

да.. только не Фарид, а именно Фярид )))

• Haha 2
4 минуты назад, Adina сказал:

умерла она наверное.. просто он пошел и точно такую же купил.. очень удобно, кстати.. умирает собачка - покупаешь такую же.. чтобы фотки уже не менять.. ну и как бы - она же точно такая же.. так что горечь потери даже не заметишь..

я живодер, да? ))

Тебя не знаю, но то что Пачино кактуслары пишиклере сохур (ты недавно написал) после этих фантазии бир аз шюбхелийем :classic_sad:

• Haha 3
  • Confused 1

Людям мало того, что создали расизм, так еще и на животный мир проецируют. Дворняги ничем не хуже не худородней всех этих искусственно выведенных из волка пород.

• Like 10
2 minutes ago, Evol said:

Когда жили на бешмертебе, хейете пишиклер гилирди. Мама бир гюн бир дене баладжасыны салды эве. Бабушка и отец хай-куй, пишик неди и прочее. Недовольные. прошла неделя, бабушка заботиться о ней, папа гедир эрмени килсесинин янында балыг дюканындан минтай замороженная рыба алыр. Гетирир темизлийир, кусок кусок хазырлыйыр ки, бирден несе пишийин богазында галар) потом это кошка гызыхды, эркек истеди, гачды гетди хараса итди. Бизим эвде траур. Прошло год открываю дверь вижу та самая. Гялиб. Мы думали олюб уже. Пис гюнде, узю гёзю яра. Через 2 дня умерла. Апарды бабушка басдырды хардаса. У нас снова траур :facepalm:

Сейчас маме говорю собака алаг, херден сен бахарсан? Она мян ите бахмайачагам бах индиден дейирем! Алырсуз озювюз бахын!!)) я же знаю она любит животных)) она тоже знает))) :classic_biggrin:

ит башга, пишик башна.

Ваша мама права на 200% )))

• Like 1
  • Haha 1

Да, к ним очень привязываешься. У меня кот уже взрослый совсем. Как чуть недомогание, у меня паника)) за ними как за детьми смотришь. 2 дня дожди были, холод, я вся извелась как там во дворе собакин мой. Жалко всех их. 

• Like 1
  • Excellent 6
1 hour ago, Adina said:

ит буду.. башгаларыны признавать элямирям ))

Doberman-Pinscher-standing-outdoors.jpg

b68d9e9de03bcbc6ce9e61a668e8fbf4.jpg

MV5BNjg0YjYzMzEtMzZmMC00YjM2LTk4MTItMmY3N2IwY2ExYTYzXkEyXkFqcGdeQXVyNDcxMTEzNTg@.jpg

• Haha 1
1 minute ago, Wisdom said:

Людям мало того, что создали расизм, так еще и на животный мир проецируют. Дворняги ничем не хуже не худородней всех этих искусственно выведенных из волка пород.

очень много проблем с здоровьем...

• Like 2

Йашлы адама чох мясляхятди. Если мама самостоятельно хяйятя магазиня гязиб долашырса собака ей в самый раз. истяди истямяди гюндя бир дяфя мячбур олуб дюшячяк хяйятя, йарым саат гязячяк.  Хяйаты азындан 5 ил узаначаг. 

я своей маме хотела хотя бы кота купить. Бачым дейинди ки, ай ня билим евдян ий гялячяк, филан бешмякан. Амма пишик олсайды бялкям арвад бир аз чох йашайарды...

• Like 3
  • Sad 1
3 minutes ago, Evol said:

Тебя не знаю, но то что Пачино кактуслары пишиклере сохур (ты недавно написал) после этих фантазии бир аз шюбхелийем :classic_sad:

что )))))))

• Haha 5
4 minutes ago, Wisdom said:

дюздю.. и вообще.. покупать домой питомца, это как принести домой "вот вам кое-что, что через несколько лет испортит нам всем настроение".. 

• Like 1
  • Sad 1
4 минуты назад, Wisdom сказал:

Моей дворняге уже 10 месяцев. Умнеет день ото дня. Добродушная, умная, красивая и преданная псина.

• Like 10
2 минуты назад, Birdman сказал:

очень много проблем с здоровьем...

Когда конкретную породу берешь. изачаешь полностью характер, повадки, выбираешь себе подходящую. А дворнягу не знаешь же как себя поведет. Есть собаки компаньены, есть охотники, есть сторожи и они сильно отличаются по поведению.

• Like 1
1 минуту назад, Adina сказал:

дюздю.. и вообще.. покупать домой питомца, это как принести домой "вот вам кое-что, что через несколько лет испортит нам всем настроение".. 

Уфф...прям как мой муж говоришь. Но зато время пока он с вами столько позитива и радости, больше чем от родных детей)))

• Like 1
  • Excellent 1
Just now, Сева ИМ said:

позитива и радости, больше чем от родных детей

какой ужас

• Haha 7
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Йашлы адама чох мясляхятди. Если мама самостоятельно хяйятя магазиня гязиб долашырса собака ей в самый раз. истяди истямяди гюндя бир дяфя мячбур олуб дюшячяк хяйятя, йарым саат гязячяк.  Хяйаты азындан 5 ил узаначаг. 

я своей маме хотела хотя бы кота купить. Бачым дейинди ки, ай ня билим евдян ий гялячяк, филан бешмякан. Амма пишик олсайды бялкям арвад бир аз чох йашайарды...

Санни дейир ушаг бир аз бойудю герек итден пишикден олсун эвде. Онларда хейванлара мехеббет эмеле гелсин. Не спорю с ней. Возможно это помогает. Но пожилым обязательно надо. Дарыхмасынлар. У нас здесь для пожилых нет никаких развлечений. Невелер бойуйуб, хеч олмаса ите пишийе башы гарышсын

• Like 3
  • Excellent 1
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Когда хороший уход, какой евден запах? Хорошенько мыть лоток. Чаще пылесосить и 2 раза в неделю вычесывать. Все дела. А так, и сами знаете, на сколько чистоплотны кошки.

• Like 3
4 минуты назад, Adina сказал:

Мой страх(((( 

• Like 2
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Когда конкретную породу берешь. изачаешь полностью характер, повадки, выбираешь себе подходящую. А дворнягу не знаешь же как себя поведет. Есть собаки компаньены, есть охотники, есть сторожи и они сильно отличаются по поведению.

bu işdə profi deyiləm....təlimdən asılı deyil? it doğulanda hər halda oxotnik təlimi ilə doğulmur...

• Like 1
2 minutes ago, Zema said:

Когда хороший уход, какой евден запах? Хорошенько мыть лоток. Чаще пылесосить и 2 раза в неделю вычесывать. Все дела. А так, и сами знаете, на сколько чистоплотны кошки.

boş şeydir...vsyo ravno iy verir...

• Like 2
1 минуту назад, Zema сказал:

Маме было за  80. Пылесосить. вычесывать оннуг дейилди. Только кормить могла бы. 

• Sad 1

Итимин адыны Рамштейн гойачагам. Коротко Рямиш :classic_rolleyes:

• Excellent 1
  • Haha 9