Jump to content
Baku365.com

Завести питомца и всё о собаках и кошках


Evol

Recommended Posts

WOLF
35 минут назад, Zlaw сказал:

В горах Волкодав хорошо)))

Волкодав великолепная собака.

Очень волевая, выносливая и обладает прекрасными сторожевыми качествами.

Не для города. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, WOLF сказал:

Волкодав великолепная собака.

Очень волевая, выносливая и обладает прекрасными сторожевыми качествами.

Не для города. 

Вообще непонятно для чего в городах всех этих кангалов алабаев держат.Их стихия-простор и горы.Для города есть овчарки.И хаски-убийцы))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Вообще непонятно для чего в городах всех этих кангалов алабаев держат.Их стихия-простор и горы.Для города есть овчарки.И хаски-убийцы))

Смеюсь, бро! Рассмешил ты меня. )))))))

Хаски хорошие, просто им в глаза не смотри.

Гоншумда вар иди, я всегда избегал смотреть в глаза этому хаски. Проходил, делал вид, что смотрю на аппетитную соседку.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Если и заведу себе собачку, это будет померанский шпиц.:25:

 

  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Yukiko said:

Если и заведу себе собачку, это будет померанский шпиц.:25:

 

Очень опасная собака, еще ее называют убийцей.. дрессировки почти не поддается ((

  • Haha 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
56 минут назад, Zlaw сказал:

Питбулюн вар?)

Собираюсь вот для дачи ВЕО купить пока ищем хороших щенков)Только черный цвет чтоб был)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Очень опасная собака, еще ее называют убийцей.. дрессировки почти не поддается ((

Даже опаснее хаски?😬

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Gun-smith сказал:

Очень опасная собака, еще ее называют убийцей.. дрессировки почти не поддается ((

В глаза только не смотрите и когда выходите из комнаты, делайте это на манер крестьянина перед японским шогуном - лицом к нему, пятьтесь к двери.

Так мы проявляем свое уважение.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Очень опасная собака, еще ее называют убийцей.. дрессировки почти не поддается ((

Не интересовалась относительно шпица, понятия не имею. Просто мимишная. А мне именно такие собачки нравятся. У моих племянников Бишон - фризе, я тут несколько лет тому назад фотку выставляла, ща в инете найду найду копию. Вот такой она была в самом начале.

Бишон-фризе (Кудрявый Бишон, Кудрявая болонка): фото, купить, видео, цена,  содержание дома

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Даже опаснее хаски?😬

:thinking:

Сильный вопрос.

Я, опираясь на свой многолетний опыт......просмотров роликов на youtube, могу точно сказать, что на втором месте, наверное.

У меня великолепные отношения сложились со всеми животными, но вот с Хаски и этим озлобленным шпицем посложней.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Не интересовалась относительно шпица, понятия не имею. Просто мимишная. А мне именно такие собачки нравятся. У моих племянников Бишон - фризе, я тут несколько лет тому назад фотку выставляла, ща в инете найду найду копию. Вот такой она была в самом начале.

Бишон-фризе (Кудрявый Бишон, Кудрявая болонка): фото, купить, видео, цена,  содержание дома

У них мёртвая хватка,они одним уксусом могут раздробить человеку руку.Статистика не врёт.А ишигчы они вообще сходу яички откусить могут,если он спорить начнёт😬

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

😍😍😍😍 

 

WWW.ADSL.KIROV.RU

Чау-чау, буквально: «собака — лохматый лев».» Сторожевая собака, компаньон, одна из...

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 часов назад, gylya сказал:

А на какую сумму приблизительно уважить надо?

Тут я вам точно не могу сказать, все зависит от района и и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вот ушла с темы, ничего не ответила, но так и не может успокоиться эээ. 

Вы хоть сами для себя определитесь. Гах нала вырыр гах мыха. То у него все зависит от дрессировки, то у него волкодав для гор, в городе жить не сможет.

Стихия другая... 

 

Если человек с логикой не дружит - пиши пропало...

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вот ушла с темы, ничего не ответила, но так и не может успокоиться эээ. 

Вы хоть сами для себя определитесь. Гах нала вырыр гах мыха. То у него все зависит от дрессировки, то у него волкодав для гор, в городе жить не сможет.

Стихия другая... 

 

Если человек с логикой не дружит - пиши пропало...

А для чего волкодав в городе?))Ишигчи убивать?)))

 

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Люди идиоты да покупают волкодавов за 2500 манат.  Можно же купить пуделя за 100 манат и дрессировать как волкодава))  и будет вам пуделедав)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Как правильно снимать носки.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Сева ИМ said:

 

Если вам нравится так думать езювюз билярсюз, думайте как хотите. Но не надо спорить и доказывать что это так. 

PETOLOG.COM

Статистика нападений собак на людей по породам

 

 

Я всю жизнь имела общение с животными и я знаю что такое контакт с животным. Когда животное трогаешь. гладишь или разговариваешь с ним оно реагирует. Даже обычная уличная кошка. Она или радуется или злится. Всем видом показывает - не трогай меня а то укушу. Хаски не понимают. С ним разговариваешь, гладишь, а он видит тебя как препятствие на пути, хочет избавиться, отмахнуться, В лицо не смотрит эмоции человека не читает. Я это говорю не с чужих слов а по личному опыту. Попугаи и то умней чем хаски. Это чисто ездовая собака. 

Да, среди всех пород бывают исключения, но есть общая статистика.

 

Кстати пудели это истерички и шизофреники мира собак)) и вообще думаю что мелкие умные собаки это опасность.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
11 часов назад, Birdman сказал:

onun aqressiv olmasını nə təyin edir? genetik kod yoxsa sahibinin ona olan davranışı? genetik kod aqressiya, ailə canlılıq, qoruyuculuq, ovçuluq kimi xüsusiyyətləri necə ötürür? mənim atam professordursa, mən də professor olacam?

 

 

Birdman, вы о чём?) Вы сейчас сравнили гены, наследственность с выбором человека. Если покопать глубже,то и выбор может быть связан с таким понятием как склонность к чему либо наследуемому от отца и матери.

Если по питам, то в из разведении участвовали те же злобные агрессивные и активные терьеры.+ их высокие  территориальные претензии к другим особям.

Иначе почему сторожевая это сторожевая или бойцовая это бойцовая. Неужели вы думаете что их всех учат с щенячьего возраста охранять или драться. Наиболее лучшие в своей породе,это те которым ещё и создают условия для полного раскрытия потенциала что в них и так есть.Но это не означает,что остальные в рамках породы этого не умеют.

Вот несколько ссылок,захотите, почитайте:

 

https://cyberleninka.ru/search?q=генетика агрессивности&page=1

 

https://yandex.ru/turbo/hr-portal.ru/s/article/psihogenetika-agressivnosti

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, gasiga сказал:

Кстати пудели это истерички и шизофреники мира собак)) и вообще думаю что мелкие умные собаки это опасность.

Сколько покусали кокер спаниели и долматины, сколько никто наверное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
26 минут назад, God_bless_you сказал:

Я тоже в шоке и думаю такие милашки как это так 🤔 

знаю есть одна собака если онун ченесине киминсе ели кечсе бурахмыр гырмаяна кими.

 

К нам в офис мужик приходил рука атрофированная была. Говорит своя домашняя собака гырыб дагытмышды. Он 3 месяца в больнице лежал. Не помню какой пароды была у него собака. Бульдок что ли  или какая та другая. 

Хаски убийца))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, gasiga сказал:

Кстати пудели это истерички и шизофреники мира собак)) и вообще думаю что мелкие умные собаки это опасность.

 

Пудели не истерички, а вот мелкие другие да, я честно говоря ненавижу мелких собак. Они боятся всех и вся потому и орут без умолку. Чем больше уверенней в себе собака тем меньше она лает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

К сожалению людей больше интересует экстерьер животного. Личный эгоизм в удовлетворении своей зрительного и тактильного удовольствия не позволяет им думать глубже. Если ты не можешь использовать животное строго по его назначению, обеспечить ему многочасовые прогулки, организовать именно то,для чего эту породу выводили, зачем ее вообще заводить.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Undina said:

Сколько покусали кокер спаниели и долматины, сколько никто наверное.

Абсолютная правда. Даже в обычной ситуации лают так что глаза выпучиваются. И таксы и прочая умная мелочь.

Большие в разы спокойнее, просто потенциально гораздо больше вреда могут нанести и поэтому у всех на устах, адлары чыхыб. Сетон-Томпсон был прав когда про Вулли писал. Нет доверия к лисоподобным породам с острыми ушами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Пудели не истерички, а вот мелкие другие да, я честно говоря ненавижу мелких собак. Они боятся всех и вся потому и орут без умолку. Чем больше уверенней в себе собака тем меньше она лает.

Пудель это как няшный юзер готовый залюбить весь мир своей добротой и энергией)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Царь сказал:

Как правильно снимать носки.

 

 

носки для котов это вообще идиотизм полнейший. Это издевательство над животным. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
18 минут назад, Царь сказал:

Как правильно снимать носки.

 

Бедное животное, у него на мордочке все написано, что он о них думает))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

У Цезаря Миллана есть интересный цикл передач по собакам.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zema сказал:

Бедное животное, у него на мордочке все написано, что он о них думает))

Да да, обратили внимание на его глаза?)) Я бы наказывала за это.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Терпеть не могу когда подшучивают над животными. Не понимая своим человеческим восприятием вперемешку с эмоциями( типо ути-пути, милота),что животные воспринимают это иначе, естественно как это им  и положено природой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    107 members have viewed this topic:
    Мисс Пупырышка  Nasta  Wisdom  Zema  АЛЬТЕРНАТИВА  Gulchatai  gylya  ESCADA.  otlicno365  Хамаль  Nazen  Mилаwка  Monseigneur  Undina  Maikl Smitt  drago76  Пантерка  Сева ИМ  Rauℓ  Artist77  MegadriveXX  Yukiko  Spirt  Pacific Raider  Leylaya  rasmus  Адамян  Bushido  Царь  Sör-Söhbet/Müzakire  Bodriy  Zaxar  Pups.  Bubusik  Starry Eyed  Крошка  Da Vinci  Аквилон  S.T.A.L.K.E.R  Gun-smith  Natali_@@@  Evol  ВЕЛИКИЙ  Аджи-Мушкай  Ruada♡  Ghost Shaman  Liya1101  Arif Gurbanov  i_f  dama8080  Иволга  Гегемон  cuap  R.M.  Al Pacino  Эмиля  gospodin420  Stolz  Tercel  Luna  nekka  Ленчик  Berk  Demonica  Nazul  Pozis  окорок  trr  Zlaw  gasiga  Carpe Diem  artist88  elik_best  abu Uthman  Риночка  Castle in the snow  MilaA  BAKILI  disektor  LiyA_  Бенц  Azeri365  nineliya  Гамлет  Blaze  Garatel  avto6ka  Халлы  lane  Ринчин Падма  neo63  FaridFM  Вредный Крыс  Orion 68  Фрекен Бок  Heydar Ali  WOLF  Mar de Sad  Farah  Ergenekon  and 7 more...
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +vugel
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Царь
    • Arzu777
    • +Sistemainternet
    • +Miranda
    • +Nazul
    • +Grisbi
    • +Spirt
    • +bongo
    • +Светлый путь
    • +Konan-from Canada
    • +Birdman
    • movcon
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions