Jump to content
Baku365.com

Что будет у вас на новогоднем столе?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

У кого-то в семье традиция, отмечать Новый Год путешествием, а кто-то предпочитает в семейном кругу, с друзьями и родственниками встретить Новый год дома. Но у каждого есть свой набор традиционного меню праздничного стола. У меня неизменными гостями на столе будут аш( плов) с мясным гарниром, ярпаг долмасы ( Фаршированные виноградные листья ), салат селёдка под шубой, холодец из телячьей косточки заправленный красным мясом телятины и приправленный разными прянностями. Правда торт и сладкие печённости почему-то не прижились у меня. Из спиртного тоже ещё не определился. Может посоветуете? Всех заранее поздравляю с наступающим днём Солидарности азербайджанцев всего мира и с наступающим Новым годом!DƏYƏRLİ İZLƏYİCİLƏRİMİZ!.. 31 DEKABR - DÜNYA AZƏRBAYCANLILARININ HƏMRƏYLİYİ  GÜNÜ VƏ YENİ İL BAYRAMINIZ MÜBARƏK!.. » ZİM.Az | "ZİYA" İnformasiya MərkəziНовогодний стол в этом году подорожает минимум на 20%

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
11 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

У кого-то в семье традиция, отмечать Новый Год путешествием, а кто-то предпочитает в семейном кругу, с друзьями и родственниками встретить Новый год дома. Но у каждого есть свой набор традиционного меню праздничного стола. У меня неизменными гостями на столе будут аш( плов) с мясным гарниром, ярпаг долмасы ( Фаршированные виноградные листья ), салат селёдка под шубой, холодец из телячьей косточки заправленный красным мясом телятины и приправленный разными прянностями. Правда торт и сладкие печённости почему-то не прижились у меня. Из спиртного тоже ещё не определился. Может посоветуете? Всех заранее поздравляю с наступающим днём Солидарности азербайджанцев всего мира и с наступающим Новым годом!DƏYƏRLİ İZLƏYİCİLƏRİMİZ!.. 31 DEKABR - DÜNYA AZƏRBAYCANLILARININ HƏMRƏYLİYİ  GÜNÜ VƏ YENİ İL BAYRAMINIZ MÜBARƏK!.. » ZİM.Az | "ZİYA" İnformasiya MərkəziНовогодний стол в этом году подорожает минимум на 20%

 У меня будет индюшка с фруктами и овощами и котлеты по-киевски (говядину в этом году нельзя на стол подавать) .Из холодного - столичный салат, шуба, мимоза, венегрет, цезарь. На десерт - дочка будет печь новогодние пироженки 🤗

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

" Вдова Клико " - очень кисло ...

" Дом Периньон " - очень дорого...

 

Мой выбор - " Моёт Шандон " 308509.gif.c368beeeebea54fbbb651f3214c13a07.gif

https://media.paperblog.fr/i/742/7422312/moet-chandon-presente-so-bubbly-bath-L-KJA2RR.png

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Хочу текилу и еду из макдака,а то все остальное приелось 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

В этом году не будем праздновать, поэтому чисто символически столичный салат и жареная курица с картошкой. 

Печь не буду ,не успеваю, может куплю пирог/тортик в Аззе, вчера испекла пряничные печенья (имбирные), дочка почти все слопала уже, пара штук осталась)

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

avto6ka

Оливье,шуба и холодец, куда ж без них) баклажанные рулетики,  сырная нарезка, салат из свежих овощей с тунцом, свежие и маринованые овощи, оливки , различные канапе( пока не определилась какие именно). На горячее курица, запечённая в духовке, и баранина с каштанами  в гранатовом соусе , а ещё фрукты . Из спиртного - виски, ром,  вино,( кто что пьёт) и глинтвейн( будем на даче на улице, главное, чтоб ветра не было ) ,в 12 шампанское)))

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
6 минут назад, avto6ka сказал:

Оливье,шуба и холодец, куда ж без них) баклажанные рулетики,  сырная нарезка, салат из свежих овощей с тунцом, свежие и маринованые овощи, оливки , различные канапе( пока не определилась какие именно). На горячее курица, запечённая в духовке, и баранина с каштанами  в гранатовом соусе , а ещё фрукты . Из спиртного - виски, ром,  вино,( кто что пьёт) и глинтвейн( будем на даче на улице, главное, чтоб ветра не было ) ,в 12 шампанское)))

Вообщем, короче чем Бог послал 

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, avto6ka said:

баранина с каштанами  в гранатовом соусе

До того как картошка и помидоры стали популярны, именно так и готовили)

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам

Бярякят Хоум Кукинг предлагает любопытное новогоднее меню. Ну, для меня это любопытное, ибо не избалована всякими гастрономическими изысками. Если дома будут не против, хочу взять у них кое-что.

Link to comment
Share on other sites

Messina

Лявянги в индюшке и кютюме, плов, шуба (кстати в таком новом интересном формате), столичный

Хотела ещё пару закусок, я вообще больше люблю холодные блюда.

Вот пивной столик самое то, но... короче вот так... 

Лявянги недавно научилась делать, оказывается легко вот все и лявянгую)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Покидайте плиз интересных рецептов, может найду что то для себя 

Из салатиков и закусок

Edited by Крошка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
10 hours ago, Ikusya said:

 У меня будет индюшка с фруктами и овощами и котлеты по-киевски (говядину в этом году нельзя на стол подавать) .Из холодного - столичный салат, шуба, мимоза, венегрет, цезарь. На десерт - дочка будет печь новогодние пироженки 🤗

Что с говядиной в этом году ? 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
16 минут назад, Azeri365 сказал:

Что с говядиной в этом году ? 

Все нормально, если ты не китаец))) Я на эти китаезские календари не смотрю) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Я один живу. Салат оливье, плов соседи подогреют 100%))) водяру я уже взял Хортица Ice. )) Bizim tarla tursu assorti и Натахтари Дюшес

Бир пашка да Кент4.

  • Like 7
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Мама наверное салатики настругает, купим курицу испеченную в тендире, моя любимая жаренная картошка, йанымыздакы кафе ишляся еще и кябабчиков закажем. Пить водка мамедоф, пепси (кола). На сладкое пока не определились, если мама пойдет что то купит, это будет бизимовский торт от "оуен".  Эта работа так сделала, что хявяс галмайыб что то праздновать, собиралась после работы походить по магазинам, после работа остается единственное желание доходить до дома)))  Ненавижу конец года, и систему работы госорганов не оставлять много чего на следующий год, еля бил оставлять елясяляр дюнйа дагылачаг.        

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, Wolfy said:

Мама наверное салатики настругает, купим курицу испеченную в тендире, моя любимая жаренная картошка, йанымыздакы кафе ишляся еще и кябабчиков закажем. Пить водка мамедоф, пепси (кола). На сладкое пока не определились, если мама пойдет что то купит, это будет бизимовский торт от "оуен".  Эта работа так сделала, что хявяс галмайыб что то праздновать, собиралась после работы походить по магазинам, после работа остается единственное желание доходить до дома)))  Ненавижу конец года, и систему работы госорганов не оставлять много чего на следующий год, еля бил оставлять елясяляр дюнйа дагылачаг.        

 

Wolfy, не покупайте Мамедофф.. ужасное пойло.. Хортица в Браво. Неплохая водка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ergenekon said:

 

Wolfy, не покупайте Мамедофф.. ужасное пойло.. Хортица в Браво. Неплохая водка.

В браво дичайшие скидки на ром, виски, вино и всякие другие. Даже по 60-70% есть. Щас попробую заскринить скрины)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

IMG-20201228-WA0042.jpg

IMG-20201228-WA0040.jpg

IMG-20201228-WA0041.jpg

IMG-20201228-WA0034.jpg

IMG-20201228-WA0035.jpg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

gasiga

IMG-20201228-WA0031.jpg

IMG-20201228-WA0032.jpg

IMG-20201228-WA0029.jpg

IMG-20201228-WA0030.jpg

IMG-20201228-WA0028.jpg

IMG-20201228-WA0026.jpg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, gasiga said:

В браво дичайшие скидки на ром, виски, вино и всякие другие. Даже по 60-70% есть. Щас попробую заскринить скрины)

 

60-70% вау.. я позавчера был на 20 января Браво. Ром и вино нет, но вот от виски не отказался бы. Jameson смотрел - цена космос. Сколько стоит сейчас интересно?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ergenekon said:

 

60-70% вау.. я позавчера был на 20 января Браво. Ром и вино нет, но вот от виски не отказался бы. Jameson смотрел - цена космос. Сколько стоит сейчас интересно?

Сам не видел, час назад прислали, завтра загляну)

Бушмиллс с 35 до 17. Надо признать за 17 я виски не видел никогда.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, gasiga said:

IMG-20201228-WA0031.jpg

IMG-20201228-WA0032.jpg

IMG-20201228-WA0029.jpg

IMG-20201228-WA0030.jpg

IMG-20201228-WA0028.jpg

IMG-20201228-WA0026.jpg

 

Обалдеть... вот что карантин животворящий делает.. завтра обязательно схожу.. спасибо 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
8 минут назад, gasiga сказал:

Сам не видел, час назад прислали, завтра загляну)

Бушмиллс с 35 до 17. Надо признать за 17 я виски не видел никогда.

 

За 12 есть даже )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
5 минут назад, Ergenekon сказал:

 

Wolfy, не покупайте Мамедофф.. ужасное пойло.. Хортица в Браво. Неплохая водка.

Я не покупала, мне подарили, сама хотела шампанское (чисто символически) и вино (для себя любимой) купить,  но из-за обилия дел ноги не дошли до магазина. поэтому решила довольствоваться тем что есть. Хортица, никогда не слышала о такой водке, как нибудь возьму и попробую. Спасибо за совет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Офигеть какие скидки в Браво, не то я весь год хожу там, пускаю слюни и ухожу, во первых цены кусачие, а во вторых особо и некуда было это спиртное покупать))), карантиин мать его, завтра кровь из носу после работы пойду в хырдаланский, они 24 часа в сутки работают, гёрюм ня сатырлар )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Wolfy said:

Офигеть какие скидки в Браво, не то я весь год хожу там, пускаю слюни и ухожу, во первых цены кусачие, а во вторых особо и некуда было это спиртное покупать))), карантиин мать его, завтра кровь из носу после работы пойду в хырдаланский, они 24 часа в сутки работают, гёрюм ня сатырлар )))

Настолько райские скидки что я даже ищу подвох))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
4 минуты назад, gasiga сказал:

Настолько райские скидки что я даже ищу подвох))

100 % китайски подделкадыр))) а может просто тупо денег нету у народа, миллят бир илдир ки, карантиндян чыхмыр, пул вар виски-ликер алмага. В прошлом году скидок на алкоголь не было.   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
9 минут назад, gasiga сказал:

Настолько райские скидки что я даже ищу подвох))

А ты заметил что шампанского Советского да и нашего нету?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Wolfy said:

100 % китайски подделкадыр))) а может просто тупо денег нету у народа, миллят бир илдир ки, карантиндян чыхмыр, пул вар виски-ликер алмага. В прошлом году скидок на алкоголь не было.   

В прошлом тоже были, но немножко, на 10-20% помню.

Всё же не могу понять. Товар не портящийся. Закуплен за доллары и завезен. В чем смысл так опускать цену?

Ну нет денег у народа, купят местную водку, или даже местный дешевый виски, который не айс, но сойдёт.

А тут неходовые вроде напитки как ром, самбука и ликеры, но выглядят гламурненько))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, uncle Y said:

А ты заметил что шампанского Советского да и нашего нету?)

Неа) давно не выходил в магазины)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    207 members have viewed this topic:
    cherniy prud  Фрекен Бок  Ринчин Падма  movcon  MiraMi  malenkaya pakost  Mir67  space  Магнолия  Yuliya666  GAhir  человек_  Nell  Dance  Kassiya  Пчела Майя  Murad Mamedov  Yadan  avto6ka  Грань  Безе74  Pups.  RMRD  ***Nika***  окорок  Kreative Life  Martinika  Ikusya  Аналитик  Monika83  Хамаль  улика  MeriMir  space  DoctorHouse  Елизавета-Лиза  Яркая  Nazul  Confident  nat-07  Buqalemun  SaraA  Nazen  trefoil  hanter  Ella  Sam Brag  Orion 68  Хважамжам  Nicola Tesla  Wolfy  черно-синий  Ironiya  Джо Дассен  Sirius191  Lala NR  vent  KRIPTO  swallow_bird  Shuvalanlı  Ленчик  lana58-l  cayka1961  Garatel  Tenant  Халлы  Mr. TANNER  Narmish  S.T.A.L.K.E.R  Крошка  Spirt  Baha  Leylaya  Waskulaynen  iНекто  WOLF  Luna  BAKILI  Arial  Наида  gasiga  Мяу  Bubusik  Arif Gurbanov  Царь  Zema  ImpendingDoom  Da Vinci  Yukiko  Вредный Крыс  Dafna  Rasul Qanbayev  Kent  God_bless_you  artist88  Baku2018  Солоу  Carpe Diem  LiyA_  Хмурый добряк  and 107 more...
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +drago_2
    • +Leysan
    • +bulava
    • +Sirius191
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions