Jump to content
Baku365.com

Что будет у вас на новогоднем столе?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Сева ИМ
6 минут назад, gasiga сказал:

Похвастаться штоле)))

Вот что карантин с людьми делает(

20201231_012958.jpg

 

Шо творит а, ирод проклятый))

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ок это тебе,а семье где?))

Опоздавшим кости)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Zema said:

Вот что Сталик животворящий делает то))) я тоже на него подсела)) котлеты с жаренным луком у нас разлетаются на раз, два)) борщ сварила как у него, тоже вещч. Шельмец, отличные рецепты у него))

Да, реально проверенные фокусы))

Окрошка и карри получились вообще невообразимые))) индия гялят делает)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Da Vinci said:

Ок это тебе,а семье где?))

А им скрины еды)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, gasiga сказал:

А им скрины еды)

Кто в чем горазд))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
59 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Некка, вы лимонный как делаете, можно рецепт? Лет 20 назад меня знакома научила лимонный пирог делать. Он был безумно вкусный. рецепт забыла. А в инете сколько его ищу найти похожий не могу. 

Сева, рецепт ставлю. Но зависит от размера формы, я пеку в 28см, и поэтому 4 желтка и банку сметаны 200 гр. Муки так чтоб тесто было очень мягкое. Тесто буквально леплю на форму, прилипает к пальцам ,поэтому с мукой леплю,  можно и с маслом растопленным. Все остальные ингредиенты оставляю по рецепту. 

Сразу скажу ,делать его только в одном моменте сложно. Когда корж готов ( не доводи даже до светлого коричевого) , его сразу горячим надо покрывать начинкой.  Корж легко может ломаться, если его горячим снимать)) надо постараться. 

Мне очень нравиться. 

Screenshot_20201230-224806_Gallery.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Хотел заскринить, повернулся взять телефон, повернулся обратно, а там хер ночевал))) 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
8 минут назад, gasiga сказал:

Да, реально проверенные фокусы))

Окрошка и карри получились вообще невообразимые))) индия гялят делает)

Если честно, мне индийские специи не въезжают. Не нравятся

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, uncle Y said:

Если честно, мне индийские специи не въезжают. Не нравятся

Я курицу и вообще птицу почти ненавижу) а с острым иногда можно)

Тут готовил всего раз, в юк раз 5 может ел. Не большой любитель.

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
5 минут назад, gasiga сказал:

Я курицу и вообще птицу почти ненавижу) а с острым иногда можно)

Тут готовил всего раз, в юк раз 5 может ел. Не большой любитель.

Курицу больше половины выкидываю. Не лезет. Только сочные части и шкурку ем)

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
2 hours ago, Царь said:

Вот на 2020-й НГ многие не делали оливье - результат налицо.

а какой результат.... все пошло не как всегда.. проявился характер... и)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Сева ИМ said:

Вообще восхищаюсь когда мужчины готовят. при чем не просто готовят чтобы живот набить чем нибудь, а вот такие кулинарные изыски. Мой даже готовую еду из холодильника не подогреет, голодный до вечера будет ждать пока его не накормят))

Как же знакомо. Представь, когда только поженились, значит суббота, я собираюсь выйти с подругами , обед на плите оставила, даже не в холодильнике, говорю, разогреешь поешь. Да,да, хорошо. Вечером прихожу, смотрю обед так же лежит, а на столе упаковка от печенья..человеку лень было просто газ включить. И как я пришла, он такой, мол, ай да, я такой голодный, дейирям, но ведь на плите кастрюля, в кастрюле обед ,как да можно остаться голодным?? 

За 10 лет уже привыкла, теперь ,если ухожу,заранее сама кладу в тарелку ему,потом иду по делам. Это ужас вообще))

 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Luna сказал:

Как же знакомо. Представь, когда только поженились, значит суббота, я собираюсь выйти с подругами , обед на плите оставила, даже не в холодильнике, говорю, разогреешь поешь. Да,да, хорошо. Вечером прихожу, смотрю обед так же лежит, а на столе упаковка от печенья..человеку лень было просто газ включить. И как я пришла, он такой, мол, ай да, я такой голодный, дейирям, но ведь на плите кастрюля, в кастрюле обед ,как да можно остаться голодным?? 

За 10 лет уже привыкла, теперь ,если ухожу,заранее сама кладу в тарелку ему,потом иду по делам. Это ужас вообще))

 

 

Ну вот, оказывается я не одна такая)) Обидно что вечером сонная, усталая готовишь чтобы ач галмасын, а он не ест. Чтоб долго не ворчала грит - мне без тебя скучно было кушать))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Сева ИМ said:

 

Ну вот, оказывается я не одна такая)) Обидно что вечером сонная, усталая готовишь чтобы ач галмасын, а он не ест. Чтоб долго не ворчала грит - мне без тебя скучно было кушать))) 

Твой хеч олмаса приятное типа делает, мой в лоб говорит,что неохота было)) 

А сегодня, видит,что на кухне занята, приходит, спрашивает ,чай есть? Говорю да, говорит, налей да, дейирям, ты же видишь у меня руки заняты, ну просто возьми стакан налей ну, уже всё готово, только налить нужно)) дяхщят адамды э)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Luna said:

Твой хеч олмаса приятное типа делает, мой в лоб говорит,что неохота было)) 

А сегодня, видит,что на кухне занята, приходит, спрашивает ,чай есть? Говорю да, говорит, налей да, дейирям, ты же видишь у меня руки заняты, ну просто возьми стакан налей ну, уже всё готово, только налить нужно)) дяхщят адамды э)))

 

5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну вот, оказывается я не одна такая)) Обидно что вечером сонная, усталая готовишь чтобы ач галмасын, а он не ест. Чтоб долго не ворчала грит - мне без тебя скучно было кушать))) 

Зарегестрируйте ваших мужей на этом форуме пусть почитают )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Gun-smith said:

 

Зарегестрируйте ваших мужей на этом форуме пусть почитают )))

Пфф, мой здесь есть,в мафию играли уже пару раз тут)))

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Тео said:

Ой,Сева ))) Я когда выходила замуж-ничего не умела готовить. Любила только печь торты и пироги.И муж попался непривередливый в еде.Любил по кафешкам и ресторанам таскать меня.Мама готовила и звала нас на обед или ужин , а он говорил , что неудобно так часто маму утруждать,давай куда-нибудь сходим ))) Один день звонит мама,опять зовёт,муж говорит ,что мы уже поели ооооочень вкусно.))))Ну мама меня знает и спрашивает :"а что ели ?" Он маму обмануть не может,я утром на завтрак делала яичницу и поэтому он ей отвечает с пафосом : " Омлэт ")))) Мама со смехом : " И что вкусного в обычной яичнице ? " Он : " Ви не представляити какой укусный амлэт ана здзэлала,я чут палтсы не праглатил " 😂😂😂😂😂 После рождения дочки готовить начала,ещё как,она такая мызмызы в еде ))) Всё должно быть вкусно,подано красиво , не должно повторяться .Короче сейчас изощряюсь как могу )))) 

Фрунзик демищкян я скоро кудахтАть начну))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, gasiga said:

Фрунзик демищкян я скоро кудахтАть начну))

 утром амлет, днем амлет, вечером амлет..У меня все внутри балит,

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Zema
24 минуты назад, Gun-smith сказал:

 утром амлет, днем амлет, вечером амлет..У меня все внутри балит,

Утром яичница, днем яичница, вечером яичница, а ночью омлет, я скоро закудахтАю как сипленок,

-кудахчат курицы

-от такой жизни закудахтАет и петух)))

Я похудел, У меня все болит))))(с)

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Возьму свой плов и к подруге,у ней частный дом.

Закажем ещё кябабчики

Скучно дома сидеть...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Da Vinci я так сказать маршрут готовлю.. вначале думаю надо захватить выпить , а затем уже шляпу Дед Мороза и по маршруту к Юзершам..

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, Zlaw сказал:

@Da Vinci я так сказать маршрут готовлю.. вначале думаю надо захватить выпить , а затем уже шляпу Дед Мороза и по маршруту к Юзершам..

Я в деле))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Салаты и чипсы в шапку Деда не ложить)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Я в деле))

 

Тогда вначале , к англосаксу за топливом, затем на Папанин, центр ( там закуски много)... ну и потом на Бульвар песни петь и хороводы водить))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

Тогда вначале , к англосаксу за топливом, затем на Папанин, центр ( там закуски много)... ну и потом на Бульвар песни петь и хороводы водить))

Лучше сначала Монтина,потом центр,Папанин ты и в машине покурить можешь))Потом на Эльмляр,у Гасиги спирт заберём для тебя)))И на бульвар))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Лучше сначала Монтина,потом центр,Папанин ты и в машине покурить можешь))Потом на Эльмляр,у Гасиги спирт заберём для тебя)))И на бульвар))

Папанин вообще то не за курить, а к Дюймовочке)))) 

в остальном согласен, но вначале надо выпить, поэтому Эльмляр вначале)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 hours ago, gasiga said:

Фрунзик демищкян я скоро кудахтАть начну))

 

723924508_pic15.jpg.c2f32edcd920d8de3e2d1d57505a95a1.jpg ))))

 

Rzhe_776_t.gif?extra=Cm3el3IBwauKfbjIDUOBffTanjnvGawr-Opq7HKifmmupAtVr2Mv8rdZNIB8NBz4Eoafnfmr8O8P0eyL6_CdjfS46kyTN95vH9jBBnOiJjKMDkk6I_2Yx2_OR7g3k54MxXd1yLbaZaf1sE-RrpBV3D0qgA

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Эволика вообще нет что ли на сайте,даже на теме еды?😏

Link to comment
Share on other sites

Nazul

Вечером привезли.

Вот она

Screenshot_20201231-103946.jpg

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    207 members have viewed this topic:
    cherniy prud  Фрекен Бок  Ринчин Падма  movcon  MiraMi  malenkaya pakost  Mir67  space  Магнолия  Yuliya666  GAhir  человек_  Nell  Dance  Kassiya  Пчела Майя  Murad Mamedov  Yadan  avto6ka  Грань  Безе74  Pups.  RMRD  ***Nika***  окорок  Kreative Life  Martinika  Ikusya  Аналитик  Monika83  Хамаль  улика  MeriMir  space  DoctorHouse  Елизавета-Лиза  Яркая  Nazul  Confident  nat-07  Buqalemun  SaraA  Nazen  trefoil  hanter  Ella  Sam Brag  Orion 68  Хважамжам  Nicola Tesla  Wolfy  черно-синий  Ironiya  Джо Дассен  Sirius191  Lala NR  vent  KRIPTO  swallow_bird  Shuvalanlı  Ленчик  lana58-l  cayka1961  Garatel  Tenant  Халлы  Mr. TANNER  Narmish  S.T.A.L.K.E.R  Крошка  Spirt  Baha  Leylaya  Waskulaynen  iНекто  WOLF  Luna  BAKILI  Arial  Наида  gasiga  Мяу  Bubusik  Arif Gurbanov  Царь  Zema  ImpendingDoom  Da Vinci  Yukiko  Вредный Крыс  Dafna  Rasul Qanbayev  Kent  God_bless_you  artist88  Baku2018  Солоу  Carpe Diem  LiyA_  Хмурый добряк  and 107 more...
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Жемчужинка
    • +TryImpossible
    • +plotophyte
    • +Spirt
    • +Verman
    • +Vagrant
    • +fishka_efim
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Sirius191
    • +Timich
    • +Rufikbakinec
    • +bulava
    • +Buritas
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • eigen
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Джема
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions