Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Авто продажи от Эли тема будет обновляться

Recommended Posts

• Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день.Тема продажи автомобилей так как предложений много будет я все размещю в одной теме. Аллах и вам и нам в помощь. Поехали .

0110: 2020 год 30.000 км только капот крашен сверху упал камень . 25000 азн сервис.

Машина хорошая но не популярная.Просто зайдите в турбо.аз посмотрите на цену и вычтите 3000$

Posted Images

0797: 2006 год 1.3 дизел механика 240.000 км пробег 11600 азн

IMG-20210108-WA0040.jpg

IMG-20210108-WA0037.jpg

IMG-20210108-WA0034.jpg

IMG-20210108-WA0035.jpg

IMG-20210108-WA0036.jpg

Контакт: 070..268.86..15 есть вотсап

Помимо этого могу помочь в осмотре любого автомобиля.

0805: BMW 318 Universal Alman temiz 2005 ci ildi texpasportda 2 mator. Mashin ideal veziyyetdedi 2016 ci ilin dekabirinda almisam Almaniyadan gelen gunen mendedi Azerbaycanda ilk sahibiyem. Udari pasi curuyu konkret yoxdu 2-3 detalda kraskasi var. Mator Karobka ideal veziyyetdedi. Texniki baxish sigorta olub tekerleride yaxshi veziyyetdedi hal hazirda otur sur mashindi.Girib texpasporta baxa bilersiz mashin oz adimadi 4 ile yaxindi ozumde idare edirem. Sadece yeni model almaq istiyirem ona gorede satiram. Qiymetde 15600manat

IMG-20210106-WA0506.jpg

IMG-20210106-WA0507.jpg

IMG-20210106-WA0515.jpg

IMG-20210106-WA0518.jpg

IMG-20210106-WA0511.jpg

0805:TECILI2019 cu il 2.5 mator XSE variant en full versiya 69min probeq(mil deyil) Dami Polnu Panorama 31000$ SONU!!!Barter 20 min manata qeder mashinla olar

IMG-20201225-WA0000.jpg

IMG-20201225-WA0002.jpg

IMG-20201225-WA0003.jpg

IMG-20201225-WA0004.jpg

IMG-20201225-WA0005.jpg

IMG-20201225-WA0001.jpg

0800: Ili 2008 год
1.6 мотор сервис
Пробег 220 тыс
12000 azn возможен бартер

IMG-20210107-WA0156.jpg

IMG-20210107-WA0157.jpg

IMG-20210107-WA0154.jpg

IMG-20210107-WA0151.jpg

Zöh maş salon: 2013 ili 19000 azn 2 motor titanium vin 3fa6p0k98dr297113

IMG-20210107-WA0123.jpg

IMG-20210107-WA0125.jpg

IMG-20210107-WA0124.jpg

IMG-20210107-WA0128.jpg

IMG-20210107-WA0133.jpg

2009 год 2.7 мотор 185000 км сервис 21500 азн 

20201226_023945.jpg

Любые запасные части на заказ со всего мира цены ниже рынка контакт 070.268..86.15

Минимум на 200 300$

0800:2007 год 2.2 cdi дизель в такси не был недавно привезён с Германии 23.000 азн

IMG-20210108-WA0335.jpg

IMG-20210108-WA0334.jpg

IMG-20210108-WA0329.jpg

IMG-20210108-WA0332.jpg

08.01.2021 в 12:35, Autoalver сказал:

0600: 2004 2.3 мотор 5000 азн

IMG-20210108-WA0055.jpg

IMG-20210108-WA0054.jpg

IMG-20210108-WA0053.jpg

IMG-20210108-WA0052.jpg

Продан

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Topics

• Men de kecen hefte baxdim. Nostalgiya))
    • Вы пойдёте ))? В эти ковидные времена месяц май для меня самый основной месяц когда начинается бизнес, прошлый год коту под хвост, нужно навёрстывать ..
    • Я же не против) и не возражал)  Не охота муссировать это не про алкоголиков салафитов, а про обсуждение Глока и Гана этого случая форумского. Мне не охота (сказал ведь не принципиально для меня) А так ради бога, любая тема для вас по-вашему вкусу или запросу)) Просто он спросил у меня и я вкратце ответил свое... и всё)
    • Главное говорить намеками с менторским тоном..
    • Поставил Закон есть закон))) как же 2 актера могут раскрутить копеечный сюжет до шедевра)) Говорит - если я родился на кухне то я итальянец, а если бы родился в конюшне то был бы лошадью? Нет. Ослом. )))))  
    • Напрасно, очень напрасно )))   Они живая легенда, нам посчастливилось, что мы имеем возможность пойти на их концерт в эти ковидные времена ))    
    • Ты тоже узко смотришь, надо смотреть шире )))
    • так это вы на аватаре? а я всегда думал селебрити какая ))
    • o menim  xozhuma  gelmir )) onun  bu ishde  barmagi var )   bu  epidemiya  bashlayandan  beri  o  rahat  durmur ,pis  pis  prognozlar  verir 
    • А нужно ли это выяснять? Почему не муссировать дальше? Ведь это тоже виртуал и если кто-то выдает себя за алкаша салафита, почему нельзя просто повторять это? И именно повторяющий должен это выяснять?
    • ОК, со всем согласен.. кроме выделенного, почему то это недопонимания с тобой не только у меня, все мы смотрим узко, а ты широко, ты и сам  прекрасно знаешь свою проблему, поэтому продолжать эту тему не стоит
    • Ханум, покойный Стивен Хокинг тоже говорил что вирусы нас замучают.. Можно вбить в YouTube "Сценарии концов света" -  и там выпадут кучи видео от различных блогеров, и почти каждый в этом сценарии упоминает биологическую угрозу..   Да, мы люди - сильнее всех сейчас на свете, но вирусы и бактерии пока что нам не полностью под властны. По крайней мере до изобретения и развития нанороботов - вирусы  будут оставаться самой реальной угрозой для нас. Так что, ничего нового и сенсационного он вообще не сказал.   Он много на благотворительность очень тратит. Зачем ему марать руки в крови, да ещё и перед камерами палиться? Очееень нелогично всё это. Будь он таким дураком, не был бы миллиардером..    Заработать хочет? Пусть тратит в финансирование прибыльных IT стартапов.. И будет у него ещё больше денег. Там вариантов заработать честно - куча.. Тем более в IT (одной из прибыльнейших ныне сфер). Тут достаточно игровую студию открыть, раскрутить, и клепать и раскручивать игрушки для геймеров.     Это первое что бы мне в голову пришло, будь у меня (как у него) 100 миллиардов долларов.  А так если ещё подумать, можно и по интереснее финансовую стратегию придумать. Заработать ещё больше, с его бэкграундом, связями, влиянием, и уже имеющимся состоянием и опытом - плёвое дело. Поверьте. Марать руки в крови для этого совсем не обязательно.. А каким образом чипирование относится к пандемии? Связи что-то я вообще не вижу..
    • Мне за тебя холодно)
    • Ган, для меня это не принципиально обсуждать это. Ты спросил и я ответил что всё не так как читается в сети. А ты муссируешь тему)) я могу тебе несколько вариантов дать для горизонта  - этот человек не салафит а таковым прикидывался - этот человек не продавал(не рекламировал) алкоголь а создавал видимость (разные варианты для чего) - и не салафит и не было алкоголя    Ган, у нас с тобой часто недопонимание потому что ты часто смотришь очень узко и не допускаешь варианты ...  или выбирая один из вариантов необоснованно отметаешь другие.   Не в обиду, но моё  имхо убеждение таково. Это по многим вопросам от политики и до быта.   На пальцах, бывает так: Мужчина выдаёт себя за женщину в сети, шиит за суннита, салафит за шиита проиранского, мошенник за праведников итд   Смотри шире.  Не значит что не верь вообще, но проверь ))  
    • Не и за них я не поеду в Лас Вегас ))
    • Я ни ту(на Диспуте) ни этих (на 365) особо не читал и не знаю. Просто по никам на память сказал.  А магистр помню сам писал о другом форуме и никнкйме.   Но могу ошибиться 
    • Я говорил про конкретного юзера, а не про абстрактных, и этот конкретный юзер оставлял все свои данные, потом заходил на РиФ и становился момином, если ты с ним лично знаком и после знакомство выяснилось что это миф, то нужно было сразу открыто так и сказать, а не тянуть кота за хвост..
    • да э,я сейчас ослепну от свечения нимба у него над головой)
    • Ещё Лапша был...
    • @Gun-smith У них будет концерт 8 мая в Лас Вегасе )))      
    • Помоему эти Фарахи не та Фарах  
    • Ты невнимательно читаешь меня. Я написал так: сёхбят помню, но в реале всё не так.  Да, будучи модератором и будучи открытым и общающимся в реале, я видел немало несоответствий написанного с действительностью. 
    • Тут на 365 есть две Фарах и магистр под другим ником ( @Walter White)  если не ошибаюсь конечно)
    • Б/у конечно по финансам идеальный вариант, скажем двух-трехлетний, с маленьким пробегом, но где найти приличного обычного человека который и ухаживал за машиной и вдруг решил её продать. Кстати мне в последний раз повезло. Муж и жена у нас работали, муж иностранец, собрались уезжать, по цене давали средней как и все остальные, но зато действительно была чистая ухоженная без пробега почти, с работы у него была еще машина. 4хлетняя меньше 50000 пробег с одной царапиной на пластмассе которую я до сих пор не замазал)). Причем и покупал и обслуживал на масазырском сервисе, дал мне тонну чеков)) На базаре все тоже такие были, но там скорее 250000 скрученные))
    • Если не помнишь скажи не помню, хотя эти события разворачивались при твоей модерации на РиФе, и я не говорил что это  касается тебя, странная реакция у тебя..
    • Вообще не пускать кого то на работу или на должность потому что он спит не так или не с тем, скем надо  - это бред, иррациональный подход к работе. Казалось бы главное, что бы работать мог. Но нет)) Насчет того, что коллектив раздражать будет.. не больше, чем чей то родственник или содержанка на халяву бабло получающая из месяца в месяц)) Привыкли же, и к этому привыкну. Тем более наши, они привыкли подстраиваться, при любом раскладе выживать будут и поддерживать, если того потребует ситуация. Прочные устои это миф придуманный для самих себя.
    • Говорю же... дорогой, смотри шире. Ты поверил всему тому что человек сидящий за клавиатурой написал... ок, но это не значит что всё это есть или так. Но меня это не касается))
    • @Сева ИМ,у вас дома барабашка есть?....мой кот каждый вечер в угол комнаты часами смотрит 😭, а ваш? 
    • Помню на армазе юзерша Фарах была, билась с армянами до победного конца .  Ещё один интересный  юзер был, толи Магистр ,толи что-то в этом роде....
    • Многие запреты в Исламе связаны с Пророком.   Например запрет на алкоголь был введен после того, как один из верующих выпил много вина и во время намаза вырвал на спину Пророка, которые молился впереди него.    
    • Ник это второстепенное главное поступки, аватар Елариза был, Ник если не ошибаюсь Асяф
    • Ты же даже ник не можешь вспомнить, а такие вещи спрашиваешь))
    • Правильно поступил.
    • Бизнес имел с ним ?))) смотрю шире
    • Знаешь что меня бесит в наших совках здесь, хочешь купить новую машину и тебе начинают говорить зачем новую купи б/у новая машина выкинутые деньги, только идиоты покупают новую машину и.т.д 
    • Не верь всему что пишут. Если нет возможности проверить. Смотри шире)
    • Я сразу после встречи с Ниджатом пошел и купил новый аксент. Хоть и думал про машину б/у но выше классом. Понял что в любом случае обманет не этот так другой. Опыта на тот момент не было никакого.  Так что косвенно он мне помог своей неумелой ложью. Попал бы в руки умелого, ездил бы на ведре)))
  • Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK