Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Авто продажи от Эли тема будет обновляться

Recommended Posts

• Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день.Тема продажи автомобилей так как предложений много будет я все размещю в одной теме. Аллах и вам и нам в помощь. Поехали .

0110: 2020 год 30.000 км только капот крашен сверху упал камень . 25000 азн сервис.

Машина хорошая но не популярная.Просто зайдите в турбо.аз посмотрите на цену и вычтите 3000$

Posted Images

0892:2014 год 90.000 км пробег 4.0 GT sport

Кредит готовый :22.000$ первый взнос и по графику .31 ay qalib 5 ay odenmelidi yada 6 ay ayliq 3970 azn ana borc bu gunki gun 58500 dollardi

IMG-20210115-WA0256.jpg

IMG-20210115-WA0257.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Topics

• Озде с блищнецами))Ты так умеешь?))
    • Мне всё время не давал покоя вопрос с какой категорией армян можно легче договориться и наладить мирную жизнь у нас в Закавказском регионе. В начале я думала, что это наши армяне, свои карабахские и выходцы из столицы и других районов Азербайджана. Потом поменяла своё мнение, видя как "свои" же (которых мы сами считали таковыми) нас люто ненавидят и начала присматриваться к армянам,живущим в Армении,которых многие считали и считают дашнаками. И сделала свой вывод, исходя из двух зол. Строить взаимоотношения нужно с жителями соседней Армении. Во-первых, они поняли по итогам 2 Карабахской, что гибли зря за чужие территории, во-вторых , они не будут цепляться за Карабах как это делают их соплеменники, в - третьих, армянам Армении выгодно налаживать торговые отношения и с Азербайджаном , и с Турцией по транспортным коридорам, в - четвертых, армянам нужно восстанавливать свою страну . Что касается карабахских армян, пусть возвращаются и живут в составе Азербайджана, с нашими азербайджанскими паспортами как и все нации и народности, проживающие у нас. Вот только нам не нужен весь армянский сброд , прибывший в Карабах в военной форме и с автоматами. Мы должны принять тех, чьи предки родились на этой земле. А кто из армян не хочет жить в нашей стране, то у него всегда есть выбор уехать и примкнуть к своим диаспорам в других странах, либо найти место под солнцем в Армении. Все эти рассуждалки мои исходят из того, что ни они, ни мы никуда не переселимся и обречены жить рядом, поэтому нужно договариваться. ИМХО.
    • Смотрю , весело вчера пролетел "вечер на форуме"...))) Анекдот вспомнился с утреца ... -:)   "Нарик" , зашёл в первый попавшийся двор и стучит в понравившуюся ему дверь ... Открывает хозяин квартиры ... - Кто нужен ? - Пропусти , я здесь живу ! - Дурак , что ли ? Это моя квартира . Пошёл отсюда !   "Нарик" ушёл ...Но потом ещё пару раз приходил и опять стучал в ту же дверь с теми же словами " Я здесь живу " ... И оба раза , опять , хозяин квартиры опять его выпроваживал восвояси ....   В третий раз "Нарик" стучит в дверь этой же квартиры  и говорит хозяину :   " Neçə olur э.. ?  Sən hər yerdə yaşaya bilərsən , mən yox ??? " )))      
    • Вон кто Эстет, Ценитель гороскопов и женской красоты.. а то дюшмюсюз бу Злоунун юстюня... видешь Эвол сразу с двумя,  озде в постели.. )))
    • Связь 100%. Озде в зависимости от поста в итоге сроки задержания меняются.. начиная от подписки о непосещении вплоть до отправки на этап.... стоит, например аа, Гасу нашкодить, Домоклов Меч его находит, видать система оповещения у Админа чётко работает.. иногда даже сроки исковой давности бывали.  
    • Ты победил в постели с близнецами?))
    • Потому что мы стали ценить то что потеряли или есть опасность потерять. 
    • @Victor Howardsson всегда писал про этих почти4000 наших соотечественников и его пытались выставлять распространяющим дезу.  Сейчас этим типам хотя бы стыдно? (Хотя, о чем это я?)
    • А ещё есть инстинкт сохранения вида (передача генетического материала) скорее все наши проблемы оттуда 😄
    • Потому что, чаще всего это "право на самоопределение" используется для того, чтобы над конкретной территорией, так или иначе, получила контроль другая страна. Именно эта, другая страна и стоит за всеми процессами, которые маскируют её преступные амбиции. То есть, никакого реального самоопределения нет. 
    • Canavar qardaş, я не спец по таким вопросам. В другом видео про наших Евлахских цыган, бабуля говорит, что она родилась не цыганкой, а ее украл в молодости цыган и после брака (если так можно выразиться) она приняла все их правила и порядки. То есть, смещение крови у цыган обычное явление.  То что касается конкретно этого парня, то думается, что он настоящий цыган. По энергетике и характеру видно. А цвет глаз, волос и кожи могут быть генетическим дефектом или еще чем-то. Но это не моя сфера интересов и экспертизы.  Ассимиляция естественный процесс и во многом положительный для общего развития.
    • @Тео это фильм "Истории переселившихся жизней" про нашего героя, твоего родственника.  Полчаса идёт, но интересные моменты.  Все рассказчики потомки переселенцев... можешь и кузэну переслать) кстати, там и его (М.К.) внучатая племянница...  
    • Знаете, почти все известные  исполнители терпеть не могли сольфеджио и гармонию, которые являются основой муз теории. Те, кто любили, на практике, становились либо композиторами, либо теоретиками - преподавали в муз. Школах и консерваториях.
    • ))) У него лучше получается когда админ на сайте, видимо есть какая-то связь))))
    • Ему это с трудом дается))
    • Думаю, наоборот еще сдерживает себя))))
    • Спасибо Мира. Интересный анализ. Даже не анализ, а самое, что ни есть, хамское и беспардонное предупреждение. Точнее шантаж и запугивание. Что еще раз подтверждает, что конфликт не разрешен. Надеяться на здравый рассудок армянских выродков не имеет смысла. Кроме того, открытым текстом говорится, что Россия и далее намерена накачивать Армению вооружениями и в случае очередной заварушки поддержать носатых. Значит нам ни в коем случае, почивая на лаврах,  расслаблятья нельзя и необходимо готовиться к следующему вооруженному противостоянию. Важно усилить взаимодействия с Израилем и Пакистаном, заключить с Турцией военный союз и юридически оформить присутствие турецкой военной силы в Азербайджане. Чтобы в случае очередного конфликта, ни на кого не оглядываясь, при необходимости, перенести военные действия на территорию самой Армении. 
    • Пусть полиция так и думает 
    • Не вовремя. Самые ценные уже сбежали))
    • Совершенствуешься ?)))
    • Закройте дверь пожалуйста, газ уходит))
    • Во! @Сева ИМ благодаря Гасиге пример не заставил себя долго ждать))) 
    • Лайк не глядя )))
    • Отписываюсь )))
    • Если это цена победы, то что мы теряем? Да мимо нас финансы пройдут, но с другой стороны и так нам не достались бы они.. Усиление Москвы и Еревана?  Помимо этого считаю что нужно сделать все что бы война не началась заново через 5 лет. Мы победили, и это должно так остаться.
    • Всё. Покурю, и пойду... Всем споки
    • Сидят три собаки овчарка, боксёр и дог все кобели на прием к ветеринару и общаются между собой о том кого на какую процедуру и за что. Овчарка: - Я отбежал за сучкой, обокрали машину хозяина - на кастрацию... Боксёр: - Я, тоже, отбежал за сучкой - обворовали дом хозяина - на кастрацию... Дог: - Я чё, я ничё, сижу дома на диване смотрю телевизор... , выходит хозяйка из ванной... , халатик коротенький... , зеркальце упало... , она наклонилась поднять, я её и нашампурил... - Так тебе вообще п%%%%ц!!! - Да нет, это вам п%%%%ц, а мне только когти постричь  
    • @Дюймовочка нёщ йатмамысан? Я удивлён)))
    • Сегодня лекция на тему-влияние лунных фаз на сон грядущий-будет,ждать?))
    • Нее, мне еще не пора, у меня двое детей не устроены еще, женю, увижу что в надежных руках, тогда можнадур. Да и мужу без меня хреново будет, я еще тута нужная)))
    • @Bushido они все внутри, включайте газ
    • Сидит наркоман на стуле. Вдруг стук в дверь. - Кто там? - Это я, смерть твоя, за тобой пришла. - Ну, заходи, сейчас покурим, пойдем. Посидели, покурили нарк со смертью, смерть ушла. На следующий день стук в дверь. - Кто там? - Это я, смерть твоя, за тобой пришла. - Ну заходи, покурим и пойдем. Покурили, смерть ушла. На третий день стук в дверь. - О, смерть, ты за мной? - Нет, сейчас покурю, и пойду...  
    • Вот ты  кто а! Я хотела её убить и съесть . Теперь голадная останусь. 
  • Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK