Jump to content
Baku365.com

Бок о бок с армянами. Наше отношение.


Glock

Бок о бок с армянами. Наше отношение.  

45 members have voted

  1. 1. Ваше отношение к совместному проживанию и взаимодействию с армянами в Азербайджане?

    • Негативное. Они наши враги.
    • Одобряю интеграцию армян в наше общество и совместное развитие государства и граждан с их культурой.
    • Меня заботит хлеб насущный а не армянский вопрос.
    • Моё мнение неважно. Как скажут власти так и будет.
    • Пока не определился. Будем посмотреть на развитие событий.
    • Меня самого общество отторгает ))


Recommended Posts

Glock
2 minutes ago, Talat said:

 

 

ладно. давайте без "солидных" источников.

 

эти скорпионы активизировались когда поняли что османская империя слабеет. но просчитались. как всегда. это их нацприрода попадать в гавно каждый раз когда предают)))

 

то же самое было у нас. как только совестский союз стал разваливатся, активизировались. но опять просчитались . с запозданием в 27 лет, но это из-за северного "друга"))) и опять в гавне.

 

вооюще странно как то видеть вашу любовь к скорпионам. за них агитируете. мне непонятно ваше усердие в этом деле.

Мне бы самому себя понять)))

П.С. а в чём вы увидели мою агитацию?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
20 hours ago, Glock said:

Война завершилась. Земли вернули. В Ханкянди назначаются представители нашей власти и люди готовы ехать в Шушу. Строются дороги и проведено электричество своё. Идут другие работы по инфраструктуре и инвентаризации. Процесс идёт быстро. НГ с ёлкой отметили.  В азербайджанском обществе всё чаще обсуждается тема совместного проживания армян и азербайджанцев в наших городах и сёлах.  Политики высказывают разные мнения. Президент говорит о гарантиях безопасности и прав для всех законопослушных граждан страны армянского происхождения.  Кто-то говорит о совместной торговле с Арменией и подключение её к разным совместным региональным проектам, а некоторые рассуждают о депутатах армянах в Милли Меджлисе итд...

 

Голосуем и расписываем своё видение и мнения. 

П.С. без оскорблений и поисков врагов))

Где находятся рабочие места назначенных представителей нашей власти в Ханкянди? 

Думаю, перед тем как голосовать, нужно прояснить для себя за что мы собираемся голосовать. За параллельное государственное образование в центре нашей страны или за целостность государства и реинтеграцию её граждан армянской национальности? 

Если за последнее, то думаю, что голосование нужно проводить лет так через пять, если договорённости с российской стороной по поводу её военных на территории Карабаха не будут нарушаться со стороны РФ. Если же, за первое, то голосование будет выглядеть издёвкой по отношению ко всем остальным гражданам Азербайджана. 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Talat
5 minutes ago, Glock said:

Мне бы самому себя понять)))

П.С. а в чём вы увидели мою агитацию?

 

извините погорячился))) всё хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Где находятся рабочие места назначенных представителей нашей власти в Ханкянди? 

Думаю, перед тем как голосовать, нужно прояснить для себя за что мы собираемся голосовать. За параллельное государственное образование в центре нашей страны или за целостность государства и реинтеграцию её граждан армянской национальности? 

Если за последнее, то думаю, что голосование нужно проводить лет так через пять, если договорённости с российской стороной по поводу её военных на территории Карабаха не будут нарушаться со стороны РФ. Если же, за первое, то голосование будет выглядеть издёвкой по отношению ко всем остальным гражданам Азербайджана. 

Полностью согласен с вашим подходом.

Но, я как бы выше писал кажется Гасиге...

 

 

При всех неясностях берём гипотетический расчёт.  Типо всё  хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Talat said:

 

извините погорячился))) всё хорошо.

Проблем йохду, гардаш) могут быть и разные мнения и разные восприятия у всех. Претензий не имею.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Glock said:

Полностью согласен с вашим подходом.

Но, я как бы выше писал кажется Гасиге...

 

 

При всех неясностях берём гипотетический расчёт.  Типо всё  хорошо.

Пока, с учётом происходящего в режиме реального времени, проголосовал против. 

А вот когда будет не "типа хорошо", а реально так, как должно быть, проголосую за второй пункт. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Talat
18 minutes ago, Glock said:

Проблем йохду, гардаш) могут быть и разные мнения и разные восприятия у всех. Претензий не имею.

 

признателен друг.  Veten sag olsun.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Мне кажется, прблема не в том что азербайджанцы не могут жить с армянами, а в том что армяне не могут жить с азербайджанцами. Это если коротко.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMDYvMTUvMjUvMTkvOTBkOWM5M2YtYTgzMi00Nzc1LWJjNjQtMzc0MWI0OTZmMTY1LzEzNjM0NDEzM184NTgwMjM2ODUwMTI2MDhfNjE0NjE3MDI4MTQ2NzMzNTQ3NF9uLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=7c72b13a3800f89a

В Азербайджане издан учебник армянского языка - ФОТО

 

 

Азербайджанский центр анализа международных отношений издал учебник армянского языка.

Пособие выпущено для слушателей соответствующих курсов, которые регулярно организуются центром.

Как сообщили в организации, учебник армянского языка издан ограниченным тиражом. Те, кто изучает этот язык в различных учебных заведениях и желает приобрести данное пособие, могут обратиться в центр, расположенный по адресу: город Баку, улица Мирзы Ибрагимова, 8.

Электронная версия размещена на сайте Центра анализа международных отношений в разделе "Издания".

Ознакомиться с ней можно, перейдя по ссылке.https://ru.oxu.az/society/455315

Link to comment
Share on other sites

Мира
7 hours ago, dama8080 said:

Особенно если нашему правительству удастся вопрос с контрибуцией, то ненависть будет расти с каждым днем, тем более, что они лишились плодородных земель и сейчас будут находиться в еще худшем экономическом положении. Даже, если часть армян решит стать гражданами Азербайджана, там останутся их родственники,знакомые , как бы ни было душа будет у них за своих болеть. 

это безусловно, с каждым проигрышем ненависть их усиливается, потому что к ней присоединяется бессильная злоба...просто надо вырвать этой змее все ядовитые зубы, чтобы могла только шипеть, но не кусаться

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
6 часов назад, Mira сказал:

вы думаете, это реально - в течение 10 или даже 100 лет вывести из армянских мозгов всю ту гниль, которую им вдалбливали на протяжении веков? это будет такой же "мир", какой был в советские времена, т.е. мы-то многое позабыли и готовы были дружить, но армяне - нет, они все время действовали, готовились к большой войне, и как только подвернулся подходящий момент (развал СССР), нанесли жестокий удар...так будет и на этот раз, и даже хуже, потому что они никогда не забудут ту трепку, которую задала им азербайджанская армия

Реально при должном подходе, при последовательной программе их правительств и СМИ, так же в отлавливании фашист-заводил.

А что бы быть уверенным в завтрашнем дне нужно иметь сильную армию и государственность. Ненависть сегодня не играет продуктивной роли в войне, только технологии и стратегия. Т.е как бы не изменилось общественное мнение, в случае атаки на нас, быстро все вспомним и наваляем им опять. В 90-х у нас ничего не было.

 

Альтернативный вариант - физическое уничтожение народа, или сильное уменьшение его количества, что сделать мы не сможем по целуму ряду причин. Это конечно же было бы более простым решением. Я надеюсь что наши солдаты старались поменьше пленных брать, но все же это невозможно.

Грубо говоря двум дерущимся надо друг друга убить или помириться в конце концов хотя бы относительно, чего бы это не стоило.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
On 1/5/2021 at 1:17 PM, Glock said:

В Ханкянди назначаются представители нашей власти?????????????

 

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, Independent_man said:

 

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Между прочим, я описал мнения не себя лично... но на соответствующих темах, празднующие победу, так писали))

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Иране издадут словарь азербайджанского языка

20:53

В Иране при поддержке Министерства культуры и исламской ориентации Исламской Республики будет издан словарь азербайджанского языка, сообщает IRNA.

О планах создания словаря сказал министр культуры Исламской Республики Аббас Салихи в ходе визита в Ардебиль, где компактно проживают азербайджанцы.

458268_src.jpg

Салихи отметил, что при подготовке словаря будут проведен обмен мнениями с местными учеными-лингвистами из Ардебиля, передает Anadolu.

Министр ИРИ напомнил, что проект создания азербайджанского словаря был начат по инициативе представителя Верховного лидера страны Али Хоменеи в Ардебиле аятоллы Хасана Амули, однако до сих пор не был реализован.

По словам Салехи, словарь азербайджанского языка станет важной культурной работой для иранского общества.

Профессор Сельджукского университета Али Темизел в беседе с Anadolu отметил, что словарь азербайджанского языка должен был быть издан в Иране уже давно: «Несмотря на это, восстановление работ над проектом само по себе вызывает удовлетворение. Это поможет сохранить культурное наследие азербайджанцев в Иране, а также защитить литературный язык и передать его будущим поколениям».https://haqqin.az/news/198120

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 hours ago, Glock said:

Между прочим, я описал мнения не себя лично... но на соответствующих темах, празднующие победу, так писали))

 

И на тех темах уходили от ответа на вопрос, где же находятся эти самые "представители власти". 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
10 hours ago, Independent_man said:

 

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Как бы да) до этого тоже назначались, вы не в курсе?😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
10 hours ago, Крошка said:

Как бы да) до этого тоже назначались, вы не в курсе?😂

Кстати а где Ромашка в розовых очках? Ей разве новых методичек не спустили?

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
23 часа назад, Jamilla.J сказал:

а в том что армяне не могут жить с азербайджанцами.

Зато армянки могут жить с азербайджанцами. Это уже полдела.:buba:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Yukiko said:

Зато армянки могут жить с азербайджанцами. Это уже полдела.:buba:

Кому такое добро нужно?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
24 minutes ago, Independent_man said:

Кстати а где Ромашка в розовых очках? Ей разве новых методичек не спустили?

Я не думаю, что она в розовых очках постоянно..иногда надевает наверное)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
56 minutes ago, Yukiko said:

Зато армянки могут жить с азербайджанцами. Это уже полдела.:buba:

это старинная армянская традиция - мочь жить с победителями.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Yukiko сказал:

Зато армянки могут жить с азербайджанцами. Это уже полдела.:buba:

Я в России познакомился с армянкой рожденной в РФ еще в студенчестве, правда я сказал, что я кто то там из кавказских народностей. Интересно, была бы она столь учтива, если бы узнала, что я из Азербайджана и если бы это случилось в после нашей победы :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
36 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я в России познакомился с армянкой рожденной в РФ еще в студенчестве, правда я сказал, что я кто то там из кавказских народностей. Интересно, была бы она столь учтива, если бы узнала, что я из Азербайджана и если бы это случилось в после нашей победы :thinking:

А почему бы нет. Про Москву и Питер могу точно сказать, я там жила. У некоторых армянок любовники были азербайджанцы. Правда не было случая, когда выходили замуж за азербайджанцев, т.е. я не видела, может и такие факты были. Армянкам нравятся азербайджанские мужчины.:25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Yukiko сказал:

А почему бы нет. Про Москву и Питер могу точно сказать, я там жила. У некоторых армянок любовники были азербайджанцы. Правда не было случая, когда выходили замуж за азербайджанцев, т.е. я не видела, может и такие факты были. Армянкам нравятся азербайджанские мужчины.:25:

Учту в следующий раз)) водружу знамя победы на них :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
On 1/6/2021 at 9:43 PM, ImpendingDoom said:

Реально при должном подходе, при последовательной программе их правительств и СМИ, так же в отлавливании фашист-заводил.

А что бы быть уверенным в завтрашнем дне нужно иметь сильную армию и государственность. Ненависть сегодня не играет продуктивной роли в войне, только технологии и стратегия. Т.е как бы не изменилось общественное мнение, в случае атаки на нас, быстро все вспомним и наваляем им опять. В 90-х у нас ничего не было.

 

Альтернативный вариант - физическое уничтожение народа, или сильное уменьшение его количества, что сделать мы не сможем по целуму ряду причин. Это конечно же было бы более простым решением. Я надеюсь что наши солдаты старались поменьше пленных брать, но все же это невозможно.

Грубо говоря двум дерущимся надо друг друга убить или помириться в конце концов хотя бы относительно, чего бы это не стоило.

понять бы еще всё это армянам...

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 hours ago, ImpendingDoom said:

Я в России познакомился с армянкой рожденной в РФ еще в студенчестве, правда я сказал, что я кто то там из кавказских народностей. Интересно, была бы она столь учтива, если бы узнала, что я из Азербайджана и если бы это случилось в после нашей победы :thinking:

личное это личное а на поле битвы это уже ничего личного только бизнес. Я лично сам склоняюсь поведение армянок сравнивать с самками богомола которые после секса съедают самцов. Как то вот так ничего личного, только бизнес.)

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Mira сказал:

понять бы еще всё это армянам...

Ну вот один урок преподали, будем долбить пока не поймут. Нам нужно, я думаю, открыть коммуникации с ними, извлечь пользу и им нести пользу, но посредством того что бы их проекты реализовались в связи с нами или на наших территориях.  Экономически их подсадить на нас тем или иным путем. Что бы их грузы проходили транзитом через нас, что бы их инфраструктура и логистика уже зависела от нас больше. Что бы быть рынком сбыта для них в каких то типах проводовольствия, иных товаров.

 Это будет неким залогом того, что они не начнут фигней страдать опять, а если начнут - обрубить им все. У нас не будет столько проблем после обрубки сколько у них. Поэтому говорю, не нужно быть враждебными, надо иначе подходить к этим процессам. По крайней мере я так это вижу.

И писал об этом - приоритетной задачей я вижу пробраться в их СМИ и систему образования. Купить кадры там, завербовав, продвигая их. Если конечно есть такая возможность у наших спецслужб. Через эти системы влиять на антироссийские настроения там, на оппозицию, на детей - что самое главное. Относительно слабая, не стабильная, но зависимая от нас экономически Армения это то к чему надо стремится. Это открыло бы нам новые перспективы, потенциальная возможность взять новые земли. А что, современный миропорядок хрупкий, неизвестно что с ним будет через лет 30. 
И поэтому не нужно отражать их ненависть в соц сетях, напротив надо быть сдержанным, отвечать на нападки, но быть максимально дружелюбными.

 

6 минут назад, Didier Drogba сказал:

личное это личное а на поле битвы это уже ничего личного только бизнес. Я лично сам склоняюсь поведение армянок сравнивать с самками богомола которые после секса съедают самцов. Как то вот так ничего личного, только бизнес.)

По крайней мере возле армянки я бы не засыпал ночью, это точно))

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
8 hours ago, ImpendingDoom said:

 

По крайней мере возле армянки я бы не засыпал ночью, это точно))

да нет они повержены уже. Кстати армянки любят победителей.)

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Армянки страшные и волосатые..как вы с ними спите?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
14 hours ago, ImpendingDoom said:

Учту в следующий раз)) водружу знамя победы на них :classic_biggrin:

 

Свистните мы со Злым тоже будем неподалеку ..)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    LiyA_  Didier Drogba  BAKILI  Manneken Pis  rasmus  JLin  gospodin420  Samv  Sör-Söhbet/Müzakire  Шакти  Yukiko  Wisdom  Mr.Kim  Heydar Ali  Bushido  gasiga  Яна Мадатова  nbar  Adina  -=laziale=-  Tercel  Obozrevatel  Тео  baku365  Zaxar  Castle in the snow  VusalAze  Bodriy  dama8080  maks25.8  iНекто  Dafna  nekka  Mar de Sad  nineliya  Da Vinci  Victory  Эмиля  Облигация  Rjavaya70  nikotrissa  Дюймовочка  Glock  BurlaXatun  Джема  Evol  Адамян  Cain  Neon  Lahn-dill  Outlaw  ImpendingDoom  Аджи-Мушкай  Starry Eyed  Al Pacino  ZAVR  Мира  wazzari  Natali_@@@  Arximed  Ergenekon  Baxtik  A_12  Бзиканутая мадам  440  Zlaw  M.ALIYEV  Зигфрид  Крошка  Poor Yorick  Talat  avto6ka  Mилаwка  Вредный Крыс  lane  Independent_man  Царь  murad7720  Nkek  Guest  Azer  Martinika  neo63  Gun-smith  Pups.  Хамаль  Jamilla.J  капуtчина  Pozis  cuap  Birdman  WhatsApp  Alpinist  Wolfy  Аквилон  Luna  Kent  YaYa  S.T.A.L.K.E.R  Razario  and 38 more...
  • Who's Online   10 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Martinika
    • +Crocoos
    • +Emil33
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +Отче Ваш
    • +Sirius191
    • +bulava
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions