Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бок о бок с армянами. Наше отношение.

Бок о бок с армянами. Наше отношение.  

43 members have voted

1. 1. Ваше отношение к совместному проживанию и взаимодействию с армянами в Азербайджане?

• Негативное. Они наши враги.
    • Одобряю интеграцию армян в наше общество и совместное развитие государства и граждан с их культурой.
    • Меня заботит хлеб насущный а не армянский вопрос.
    • Моё мнение неважно. Как скажут власти так и будет.
    • Пока не определился. Будем посмотреть на развитие событий.
    • Меня самого общество отторгает ))

Recommended Posts

Обменять эти 3,5% на такую же территорию Армении и закрыть этот вопрос есть самое разумное решение. 

• Like 1
  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Glock Мян вообще чох  толерантны инсанам ))) До этой войны думала,что земли вернуть можно только мирным путём,потому как войну не начнём.Оставался вариант мирного сосуществования.Была уверена,что сре

Я тоже приветствую. С сыном на этот раз обошлось. Отделался лёгкой контузией.

Я даже знаю какой пост наберет больше всего положительных репутации и восторга)    Примерно такого плана "Никогда мы не сможем жить рядом с армянами, пусть все сдохнуть. И никого из них на н

Posted Images

24 minutes ago, Bushido said:

Обменять эти 3,5% на такую же территорию Армении и закрыть этот вопрос есть самое разумное решение. 

тут тоже очень много сложностей

во-первых стороны на это не пойдут, они тем более

во-вторых это должна быть равнозначная территория по площади и по стратегическому местоположению

на то чтоб очертить, перенаселить, перестроить дороги уйдёт много затрат, времени и споров 

• Like 1
1 час назад, Al Pacino сказал:

тут тоже очень много сложностей

во-первых стороны на это не пойдут, они тем более

во-вторых это должна быть равнозначная территория по площади и по стратегическому местоположению

на то чтоб очертить, перенаселить, перестроить дороги уйдёт много затрат, времени и споров 

Территорию на границе с Турцией на эти 3,5%.

Тем самым удлиняем сухопутную границу с Турцией и укорачиваем армяно-турецкую границу.

Лачинский корридор под полным нашим контролем. Эти 3,5% становятся армянским Нахичеваном.

8 minutes ago, Bushido said:

Территорию на границе с Турцией на эти 3,5%.

Тем самым удлиняем сухопутную границу с Турцией и укорачиваем армяно-турецкую границу.

Лачинский корридор под полным нашим контролем. Эти 3,5% становятся армянским Нахичеваном.

это поменяет геополитическую ситцацию в регионе

нам выгодно, Турции выгодно, Россия против, Иран против, Армения вообще никакой вариант неприемлит 

• Like 1
21 hours ago, ImpendingDoom said:

И поэтому не нужно отражать их ненависть в соц сетях, напротив надо быть сдержанным, отвечать на нападки, но быть максимально дружелюбными.

я пробовала, не получается, стену ненависти не пробить, увы

7 hours ago, Bushido said:

думаете, народ согласится? Карабах - это ведь не только территория, это символ наших ценностей, это душа народа, с именем Карабаха люди поднимались и шли воевать и умирать, и отдать это врагу? отдать Ходжалы? стереть память о жертвах геноцида?

• Like 2
2 часа назад, Mira сказал:

я пробовала, не получается, стену ненависти не пробить, увы

Для начала просто выставить дикарями их же. Это повлияет и на них самих, и на тех кто будет читать. Я всегда старался их выводить дикарями, почти всегда они ругались матом со мной)) ну я вообще умею доводить людей, а армян вообще кайф))

10 часов назад, Bushido сказал:

Хорошая мысль, но я не думаю что на это пойдут они. Для них это будет значит потерю своих земель, именно так они это воспримут, не сомневайтесь. Наш народ тоже не возрадуется, десятки лет пропаганды что Карабах наш не могут просто исчезнуть в сознании людей и подстроится под новые обстоятельства или здравый смысл. Но я бы поддержар такое развитие ситуации.

На сегодня враги, а послезавтра (100 лет) возможно будут друзьями.

В США запущен пилотный проект.

Если они перестанут промывать мозги своим детям, может и раньше.