Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеигровые - Апокалипсис


Al Pacino

Recommended Posts

leviathan
Just now, Azeri365 said:

На первый  день и на ночные даются на второй день чтоб хочешь делай 

Ирония судьбы - Ковид просит иммунитет )

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
11 minutes ago, Castle in the snow said:

 

 Игра  только начался. Просто повесил, без причины. Первый день вообще причину найти трудно, в самом начале дня вообще. Этим только привлёк к себе лишнее внимание. 

Согласен

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, leviathan said:

Ирония судьбы - Ковид просит иммунитет )

 

Ковид уже ничего не просит вакцину нашли для других говорю )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
5 minutes ago, Azeri365 said:

В клубах так играют 

События на одной игре влияют на ход другой? Сомнительные правила в клубах..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
10 minutes ago, Azeri365 said:

Согласен

 

Все остальные мафы спалились тем что спасали его.  Может  ошибаюсь но этот ранний голос погубил нас.

Помню новичком была побежала в голосилку в первый день раньше всех. Другим мафам пришлось сливать меня. Только не помню победили мафы тогда или нет. 

А маны ковид и Вова слишком много за ролевых косили. Ковиду не верила. А Вове верила. Дон убил ковида как копа. Я Вову считала за копа. Поэтому когда уже Богословна начала намекать на копа, были сомнения что опять ман за ролевого косит. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
2 hours ago, Yukiko said:

Во-первых, я уже поняла, что мне капут, поэтому нагло стала тебя обвинять, по ЛСкам я не бегаю, не мой метод))

Во-вторых, я же не беспризорный маф, у меня есть Дон. Сказал голосуй за Старика, я проголосовала. Будь моя воля я бы естессно проголосовала за Деда. Но у Деда был свой план. Правда не сработал.:classic_laugh:

 

надо было обрабатывать смерть) как я с пандемией)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
33 minutes ago, Rauℓ said:

События на одной игре влияют на ход другой? Сомнительные правила в клубах..)

Причем здесь события одной игры на другую , бывает что игрока убивают несколько игр подряд разные люди в первую ночь ,  чтоб такое не происходило игроку даётся иммунитет на первый день.

Edited by Azeri365
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Azeri365 said:

Да ладно тебе, искать причины поражение в себе )) на второй день 4 ролевых с плакатом ходят , на третий день Коп свои проверки пишет после смерти  , за кем прятаться за своей тенью?

 

Запрещаться раскрывать напрямую свои роли. Допускается намекать на свою роль, не выходя из тематики игры, или примерять на себя любые разные роли, но не одну свою. 

 

Не выходя из тематики или любые разные роли. Песец уже прямо заявлял что он Адвокат, ведущему говоришь....он в ответ  вы уверены что точно  хотите наказание, вам же бумерангом выйдет, какая разница как выйдет если нарушение иммеет место быть должно быть наказание. Не раз помню Мисс даже за не очень явные намеки  на прямые свои роли удалял игрока. А намеки из стихов и песен даже не всем ясно было. То что как играют  на других  ресурсах это их правило у нас есть свои правила если не придерживаемся их то давайте заранее договоримся что написанные правила не имеют никакой силы 

 

коп нигде  напрямую не заявлял, что он коп) так что не надо) если бы так было, то смерть не колебалась бы) о копстве иоанны первой поняла пандемия) потом я, и все таки я подозревал ее и сомневался. я нигде не писал - иоанна дай своих проверенных. в мафии есть такое понятие, как лжекоп. если мафоманы не рискнули дать эту роль одному из своих, чтобы путать мирных - это опять же их ошибка.

ты сам пишешь) на 4день!!!))) если мафоманы за 4 дня не нашли копа, то в этом они могут винить только себя) 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 minutes ago, Centurion said:

 

коп нигде  напрямую не заявлял, что он коп) так что не надо) если бы так было, то смерть не колебалась бы) о копстве иоанны первой поняла пандемия) потом я, и все таки я подозревал ее и сомневался. я нигде не писал - иоанна дай своих проверенных. в мафии есть такое понятие, как лжекоп. если мафоманы не рискнули дать эту роль одному из своих, чтобы путать мирных - это опять же их ошибка.

ты сам пишешь) на 4день!!!))) если мафоманы за 4 дня не нашли копа, то в этом они могут винить только себя) 

Ну во первых как бы я не сказал что она где то заявляла а по большому счету она Пандемии написала что спасла тебя он пули в жмурной это было , но мой пост был совсем о другом. О том что в ночь смерти после 22:00 она выходит пишет что прошлую ночь Старика проверила и мирные которые хотели повесить старика вдруг развернулись на 180 градусов. Поверь мы даже не искали копа потому что после выстрела в Пандемию мы поняли что это человек который не считает тему если стреляют в Вышибалу. Сперва думали пофигист старик потом Ийолочка после этого поста стало ясно 

IMG-20210107-WA0092.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
34 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Все остальные мафы спалились тем что спасали его.  Может  ошибаюсь но этот ранний голос погубил нас.

Помню новичком была побежала в голосилку в первый день раньше всех. Другим мафам пришлось сливать меня. Только не помню победили мафы тогда или нет. 

А маны ковид и Вова слишком много за ролевых косили. Ковиду не верила. А Вове верила. Дон убил ковида как копа. Я Вову считала за копа. Поэтому когда уже Богословна начала намекать на копа, были сомнения что опять ман за ролевого косит. 

 

В твоей смерти вы сами виноваты вы с Дедом накинулись нами, Док с Адвокатом с одной стороны ты с Дедом с другой ))) я не знал от кого отбиваться, тебя я принял за мирную не как за мафа 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Azeri365 said:

В твоей смерти вы сами виноваты вы с Дедом накинулись нами, Док с Адвокатом с одной стороны ты с Дедом с другой ))) я не знал от кого отбиваться, тебя я принял за мирную не как за мафа 

 

Меня убили потому что я против ковида голосовала? Испугались меня. Грозы боитесь. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Ведь убив меня "мирного", ковид помутнел бы. Вам повезло что я мафом вышла. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
16 minutes ago, Azeri365 said:

Причем здесь события одной игры на другую , бывает что игрока убивают несколько игр подряд разные люди в первую ночь ,  чтоб такое не происходило игроку даётся иммунитет на первый день.

Как причем? У этого игрока есть роль? Есть. Может это коп? С какого перепугу мм не могут убить копа в первый день? Или может это мм? Почему мирные не могут убрать этого мм в первый день? Потому что на прошлых играх хозяина этой роли убивали?)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Лучше дать доктора тому кого в прошлых играх убивали. Пусть лечит себя и играет. 

Edited by Castle in the snow
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
16 minutes ago, Azeri365 said:

Ну во первых как бы я не сказал что она где то заявляла а по большому счету она Пандемии написала что спасла тебя он пули в жмурной это было , но мой пост был совсем о другом. О том что в ночь смерти после 22:00 она выходит пишет что прошлую ночь Старика проверила и мирные которые хотели повесить старика вдруг развернулись на 180 градусов. Поверь мы даже не искали копа потому что после выстрела в Пандемию мы поняли что это человек который не считает тему если стреляют в Вышибалу. Сперва думали пофигист старик потом Ийолочка после этого поста стало ясно 

IMG-20210107-WA0092.jpg

 

И о чем говорит этот пост? намек на копство. но намек! также как и любой другой маф мог лжекопнуть и оставить намек.

про проверку старика она написала задолго до этого. просто в отличии от манов, мы с пандемией внимательно читали и видели ее пост. в мафстве старика был уверен лишь триф)

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 minutes ago, Rauℓ said:

Как причем? У этого игрока есть роль? Есть. Может это коп? С какого перепугу мм не могут убить копа в первый день? Или может это мм? Почему мирные не могут убрать этого мм в первый день? Потому что на прошлых играх хозяина этой роли убивали?)) 

Это ты у Лии спроси как нравится ей уходить после первой ночи меня тоже не убивали раза 4 подряд поверь не очень приятно ))) пока не попадешь в такую ситуацию не поймёшь. На счёт коммента а если Коп а если ММ с одним днём ничего не бывает на ход игры не отражается  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
6 minutes ago, Azeri365 said:

Это ты у Лии спроси как нравится ей уходить после первой ночи меня тоже не убивали раза 4 подряд поверь не очень приятно ))) пока не попадешь в такую ситуацию не поймёшь. На счёт коммента а если Коп а если ММ с одним днём ничего не бывает на ход игры не отражается  

Еще как может отразиться) Ну а Лии могу только се ля ви сказать))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
24 minutes ago, Centurion said:

 

И о чем говорит этот пост? намек на копство. но намек! также как и любой другой маф мог лжекопнуть и оставить намек.

про проверку старика она написала задолго до этого. просто в отличии от манов, мы с пандемией внимательно читали и видели ее пост. в мафстве старика был уверен лишь триф)

Давай не будем да))) кто кроме копа может знать что стреляли в одного игрока 2 раза сама Пандемия поняла это после этого поста , можно сколько угодно мы знали мы видели факт остаётся тем что 100% мирным Старик стал после этого поста ну и про выстрел в Стихию тоже не забыла так на всякий случай вдруг мирным окажется )))

IMG-20210108-WA0001.jpg

IMG-20210108-WA0002.jpg

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Rauℓ said:

Еще как может отразиться) Ну а Лии могу только се ля ви сказать))

Не отражается проверено временем , в игре 4 мафа можешь находить остальные 3 , если Коп то тоже можно убить на следующий день. Один выстрел всего сделает Коп. Здесь нельзя сказать что имеет место быть перевес в сторону черных или красных карт 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
10 minutes ago, Azeri365 said:

Давай не будем да))) кто кроме копа может знать что стреляли в одного игрока 2 раза сама Пандемия поняла это после этого поста , можно сколько угодно мы знали мы видели факт остаётся тем что 100% мирным Старик стал после этого поста ну и про выстрел в Стихию тоже не забыла так на всякий случай вдруг мирным окажется )))

IMG-20210108-WA0001.jpg

IMG-20210108-WA0002.jpg

 

ок, ладно) вопрос на засыпку) как до этого за всю  историю игр копы оставляли свои проверки для мирных?) или это прецедент сейчас?)

Link to comment
Share on other sites

Luna
11 minutes ago, Azeri365 said:

Давай не будем да))) кто кроме копа может знать что стреляли в одного игрока 2 раза сама Пандемия поняла это после этого поста , можно сколько угодно мы знали мы видели факт остаётся тем что 100% мирным Старик стал после этого поста ну и про выстрел в Стихию тоже не забыла так на всякий случай вдруг мирным окажется )))

IMG-20210108-WA0001.jpg

IMG-20210108-WA0002.jpg

Я вообще этот пост Благословны не видела))) я думала она Старика во второй день проверила. Я зацепилась за ее пост - Старик 100% мирный. 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
19 minutes ago, Azeri365 said:

Не отражается проверено временем , в игре 4 мафа можешь находить остальные 3 , если Коп то тоже можно убить на следующий день. Один выстрел всего сделает Коп. Здесь нельзя сказать что имеет место быть перевес в сторону черных или красных карт 

Во первых не факт, что этого мафа найдут в следующие дни. Возможно его совершенно случайно сольют с голосилки или ночью шальной пулей. Более того, мертвый маф может дать достаточно полезной инфы для поиска остальных даже после первого дня. Во вторых у копа будет не один, а два выстрела. И даже одного достаточно чтобы создать этот перевес. Выстрел в дона или ДМ. В первом случае мафы лишаются одного игрока плюс возможности перехода снапа, во втором случае перехода ДМа

 

Все еще нельзя сказать, что возможен перевес?)

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
30 минут назад, Rauℓ сказал:

Еще как может отразиться) Ну а Лии могу только се ля ви сказать))

Лия 2 игры подряд выиграла)))Селяви это он проигравшим скажет))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
12 minutes ago, Centurion said:

 

ок, ладно) вопрос на засыпку) как до этого за всю  историю игр копы оставляли свои проверки для мирных?) или это прецедент сейчас?)

Я про это ничего не сказал хочет говорить пусть говорит но пока жива ))) 22:00 она мертва 22:01 новый день ведущий может открыть новый  день через час а может и не закрыть предыдущий но это не означает что игрок может писать и дальше пока день новый не открыт, самое правильное решение это в 21:59 тему старого дня закрывать 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
8 minutes ago, Rauℓ said:

Во первых не факт, что этого мафа найдут в следующие дни. Возможно его совершенно случайно сольют с голосилки или ночью шальной пулей. Более того, мертвый маф может дать достаточно полезной инфы для поиска остальных даже после первого дня. Во вторых у копа будет не один, а два выстрела. И даже одного досаточно чтобы создать этот перевес. Выстрел в дона или ДМ. В первом случае мафы лишаются одного игрока плюс возможности перехода снапа, во втором случае перехода ДМа

 

Все еще нельзя сказать что возможен перевес?)

Я просто предложил,  поддержал разговор ))) мне как б он не нужен 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
20 minutes ago, Luna said:

Я вообще этот пост Благословны не видела))) я думала она Старика во второй день проверила. Я зацепилась за ее пост - Старик 100% мирный. 

Последние посты 4 дня после 22:00 оставила 

Edited by Azeri365
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Azeri365 said:

Я про это ничего не сказал хочет говорить пусть говорит но пока жива ))) 22:00 она мертва 22:01 новый день ведущий может открыть новый  день через час а может и не закрыть предыдущий но это не означает что игрок может писать и дальше пока день новый не открыт, самое правильное решение это в 21:59 тему старого дня закрывать 

А если новый день не открыт, значит результаты ещё неизвестны, значит никто не знает ,кто жив, кто мертв. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
5 minutes ago, Da Vinci said:

Лия 2 игры подряд выиграла)))Селяви это он проигравшим скажет))

Но все равно не довольна)) А се ля ви это о не приятном для нее моменте)

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Luna said:

А если новый день не открыт, значит результаты ещё неизвестны, значит никто не знает ,кто жив, кто мертв. 

Она знала что в этот день ей не выжить....в любом случае выстрелы даются до 22:00? Так пусть и тема закрывается в это время потому что по любому кто то мертв 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Azeri365 said:

Она знала что в этот день ей не выжить....в любом случае выстрелы даются до 22:00? Так пусть и тема закрывается в это время потому что по любому кто то мертв 

Пусть

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    missUnderstanding  Rauℓ  begemoth  Luna  Ruada♡  gasiga  Robert De Niro  Centurion  Nelli  Облигация  Белая роза  Кот в сапогах  Al Pacino  Da Vinci  gospodin420  uncle Y  Carcosa  LiyA_  Крошка  Yukiko  Zlaw  Wisdom  Мамедов Мамед Мамед оглу  Mr. Stat  Azeri365  Castle in the snow  Walter White  Хамаль  Адамян  Ромашка  Artist77  Heydar Ali  nineliya  Molly  nikotrissa  Bushido  Adina  VusalAze  Ринчин Падма  lane  Царь  Pelin  No Angel  dama8080  Zema  Бенц  Аквилон  Cristiano  baku365  Arif Gurbanov  Bodriy  Милый Враг Анар  Miss  Вредный Крыс  Sasha  elik_best  Гегемон  Sunrose  amitola  Kuku  sapiens  Natali_@@@  Дюймовочка  Фрекен Бок  Abbasov J.  Evol  Экономист_Дед  Autoalver  Светлый путь  Джема  Бзиканутая мадам  ***Nika***  Kent  leviathan  Aint Nuttin Like Me  Spirt  Pups.  Мурка  Солмаз  A_12  Azer 
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • movcon
    • Caldogno
    • +Джема
    • +Хамаль
    • +telefonist
    • cuap
    • +Чилийский диктатор
    • +Crocoos
    • +Толстяк
    • +Boob

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions