Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеигровые - Апокалипсис


Al Pacino

Recommended Posts

LiyA_
12 minutes ago, Rauℓ said:

Но все равно не довольна)) А се ля ви это о не приятном для нее моменте)

Я всем довольна...не нервничай..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

leviathan
1 hour ago, Castle in the snow said:

 

Все остальные мафы спалились тем что спасали его.  Может  ошибаюсь но этот ранний голос погубил нас.

Помню новичком была побежала в голосилку в первый день раньше всех. Другим мафам пришлось сливать меня. Только не помню победили мафы тогда или нет. 

А маны ковид и Вова слишком много за ролевых косили. Ковиду не верила. А Вове верила. Дон убил ковида как копа. Я Вову считала за копа. Поэтому когда уже Богословна начала намекать на копа, были сомнения что опять ман за ролевого косит. 

 

Мы до 4 дня втроём успешно выживали, не привлекая особых подозрений. И даже на 4 день сохранили бы шансы на победу если бы не те ошибки, которые я указал на прошлой странице. Ранний голос не является ошибкой и тем более причиной проигрыша. 

 

Да, члены команды спасали меня на 4 день и спалились. Но даже если бы не спасали - их все равно бы быстро раскрыли. Кто бы стал следующим на выбывание? Не Триффид, не смерть, не старик, не Богословна, не Элис, не зомби - им всем верили..

 

И ты меня спасала в первый день (благодарю!), но если честно - не это было причиной твоей смерти. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

@Azeri365 спасибо за идею...но не нужно из за одного игрока что то менять...тем более игрок сегодня есть..завтра его может и не быть...а недовольств от твоей идеи будет много...))

П.с. но честно говоря идея прикольная..))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 minutes ago, LiyA_ said:

Я всем довольна...не нервничай..

Ну посты твои противоречат этому) И где ты развидела, что я нервничаю?)) У меня для этого причин нет)

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
8 минут назад, LiyA_ сказал:

@Azeri365 спасибо за идею...но не нужно из за одного игрока что то менять...тем более игрок сегодня есть..завтра его может и не быть...а недовольств от твоей идеи будет много...))

П.с. но честно говоря идея прикольная..))

Фигня это) Во первых не только в тебя стреляют в первый день, во вторых замочут во второй) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, Centurion said:

 

почему палились одни и те же?) значит была возможность как то избежать этого) кто то ленился) и это их проблемы)

Кажется есть разница с компа и телефона. Опять же надо искать и думать про доступную защиту всех, а потом если ошибаются казнить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Rauℓ said:

Ну посты твои противоречат этому) И где ты развидела, что я нервничаю?)) У меня для этого причин нет)

По твоим длинным постам "в поддержку" идеи Азери...Не нервничай...никто и ничего менять не собирается...это была всего лишь приятельская поддержка...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, uncle Y said:

Фигня это) Во первых не только в тебя стреляют в первый день, во вторых замочут во второй) 

Я ухожу в академ.отпуск...там не замочут..:smoking:)) 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, LiyA_ said:

По твоим длинным постам "в поддержку" идеи Азери...Не нервничай...никто и ничего менять не собирается...это была всего лишь приятельская поддержка...

И все "длинные посты" говорят тебе об этом?)) Я всего лишь вёл беседу с человеком о предложенном им правиле) Твоя же реакция скажем так...странна...Ну да ладно))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
56 minutes ago, Centurion said:

 

ок, ладно) вопрос на засыпку) как до этого за всю  историю игр копы оставляли свои проверки для мирных?) или это прецедент сейчас?)

А кто сказал что должны оставлять? Своей игрой пусть дадут знать тем или иным. Чтобы после смерти читать их все посты, а не готовый список с плюсиками.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Rauℓ said:

И все "длинные посты" говорят тебе об этом?)) Я всего лишь вёл беседу с человеком о предложенном им правиле) Твоя же реакция скажем так...странна...Ну да ладно))

Ну да ладно..

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, gasiga said:

А кто сказал что должны оставлять? Своей игрой пусть дадут знать тем или иным. Чтобы после смерти читать их все посты, а не готовый список с плюсиками.

 

Нинелия  неопытным игрок, а копом кажется была вообще  впервые...и оставляла подсказки, как могла...это конечно не оправдание, но скидку на это наверное можно сделать..)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
8 minutes ago, LiyA_ said:

Ну да ладно..

 

а какой у тебя рекорд по смертям подряд в первый день? Вон у Азери четыре))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

 

а какой у тебя рекорд по смертям подряд в первый день? Вон у Азери четыре))

Это вместе с автокилом?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Rauℓ said:

 

а какой у тебя рекорд по смертям подряд в первый день? Вон у Азери четыре))

Из них три ,наверное,  автокилл))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
5 minutes ago, uncle Y said:

Это вместе с автокилом?)

 

5 minutes ago, Luna said:

Из них три ,наверное,  автокилл))

Ах вот почему он это правило предложил...:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Rauℓ said:

 

а какой у тебя рекорд по смертям подряд в первый день? Вон у Азери четыре))

Он про меня говорил...а не про себя...

1 hour ago, Azeri365 said:

Это ты у Лии спроси как нравится ей уходить после первой ночи меня тоже не убивали раза 4 подряд поверь не очень приятно ))) пока не попадешь в такую ситуацию не поймёшь. На счёт коммента а если Коп а если ММ с одним днём ничего не бывает на ход игры не отражается  

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Я внимательно читаю...наверное поэтому и мешаю на играх...😏

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, LiyA_ said:

Я внимательно читаю...наверное поэтому и мешаю на играх...😏

Не поленился, посмотрел поледние 5 игр в архиве...Тебя только в одной из них в первый день убили😐

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
8 minutes ago, LiyA_ said:

Он про меня говорил...а не про себя...

Разве? А мне показалось там опечатка с "не" перед "убивали"...))

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Rauℓ said:

Разве? А мне показалось там опечатка с "не" перед "убивали"...))

Придет у него самого спросишь..

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 minutes ago, Rauℓ said:

Не поленился, посмотрел поледние 5 игр в архиве...Тебя только в одной из них в первый день убили😐

Насколько далеко в архив ты залез для этого..?

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, LiyA_ said:

Насколько далеко в архив ты залез для этого..?

Вроде понятно написал...

 

11 minutes ago, Rauℓ said:

посмотрел последние 5 игр в архиве...

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
34 minutes ago, LiyA_ said:

Нинелия  неопытным игрок, а копом кажется была вообще  впервые...и оставляла подсказки, как могла...это конечно не оправдание, но скидку на это наверное можно сделать..)

Я больше имею в виду в общем, и Боба Марли Анкла)) помнишь как в конце Гробовщик просто остался в углу потому что другие были в списке копа)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
21 minutes ago, Rauℓ said:

Не поленился, посмотрел поледние 5 игр в архиве...Тебя только в одной из них в первый день убили😐

 

Новый Год,  Психушка 2, Исторические личности, Бакинский дворик, Шоубиз

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Дворик помню) там вредный ведущий был))))

 

 

 

 

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, gasiga said:

Дворик помню) там вредный ведущий был))))

 

 

 

 

Не говори, потроллил одного безобидного мана под конец, выносившего ему мозг всю игру..))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Rauℓ said:

Не говори, потроллил одного безобидного мана под конец, выносившего ему мозг всю игру..))

а тот шуток не понимает, разнес полпланеты и подорвал город пока понял что прикалываются)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 часов назад, LiyA_ сказал:

Я внимательно читаю...наверное поэтому и мешаю на играх...😏

Конечно,зачем читать,если можно посмотреть кто в лс и бегать хвастаться этим потом полгода)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 часов назад, LiyA_ сказал:

Я ухожу в академ.отпуск...там не замочут..:smoking:)) 

Без тебя тут игр не будет же)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    missUnderstanding  Rauℓ  begemoth  Luna  Ruada♡  gasiga  Robert De Niro  Centurion  Nelli  Облигация  Белая роза  Кот в сапогах  Al Pacino  Da Vinci  gospodin420  uncle Y  Carcosa  LiyA_  Крошка  Yukiko  Zlaw  Wisdom  Мамедов Мамед Мамед оглу  Mr. Stat  Azeri365  Castle in the snow  Walter White  Хамаль  Адамян  Ромашка  Artist77  Heydar Ali  nineliya  Molly  nikotrissa  Bushido  Adina  VusalAze  Ринчин Падма  lane  Царь  Pelin  No Angel  dama8080  Zema  Бенц  Аквилон  Cristiano  baku365  Arif Gurbanov  Bodriy  Милый Враг Анар  Miss  Вредный Крыс  Sasha  elik_best  Гегемон  Sunrose  amitola  Kuku  sapiens  Natali_@@@  Дюймовочка  Фрекен Бок  Abbasov J.  Evol  Экономист_Дед  Autoalver  Светлый путь  Джема  Бзиканутая мадам  ***Nika***  Kent  leviathan  Aint Nuttin Like Me  Spirt  Pups.  Мурка  Солмаз  A_12  Azer 
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +SBC
    • +Pashayev
    • +Operator85
    • +QRFRA
    • +swallow_bird
    • +Отче Ваш
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +Gogi
    • +Liya1101
    • +Heydar Ali
    • +Эльдар
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка
    • navy
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions