Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеигровые - Апокалипсис


Al Pacino

Recommended Posts

Centurion
8 hours ago, Azeri365 said:

Я про это ничего не сказал хочет говорить пусть говорит но пока жива ))) 22:00 она мертва 22:01 новый день ведущий может открыть новый  день через час а может и не закрыть предыдущий но это не означает что игрок может писать и дальше пока день новый не открыт, самое правильное решение это в 21:59 тему старого дня закрывать 

 

Никто не знает выживет он или нет в этот день) но, в твоих словах есть смысл) если логически рассуждать то это правильно) однако) к этой игре это никак не относится и это информация к размышлению о правилах для будущих игр)

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
13 часов назад, Centurion сказал:

 

Что значит говорить открыто?)) Речь не о том, что заявить я коп - проверил Колю, Васю и Петю) Речь о том, чтоб написать, я думаю - Коля, Вася и Петя - хорошие парни. Кстати, я до последнего момента сомневался в копстве Иоанны. И даже начал катить на нее бочку. Я выбирал между ней и Стихией @Ромашка. Стихия после второго дня написала список своих мирных. Было два имени, потом Смерть и Пандемия. И я решил, что первые два - это проверенные. Потом я решил проверить стихию. Я спросил о ее мирных и она дала уже другие имена. Так я понял, что она не коп. Но давать своих проверенных - это нормально и естественно.

Я выбирал между Иоанной и Зомби)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, Кот в сапогах said:

Я выбирал между Иоанной и Зомби)))

И унес Старика)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
1 минуту назад, Luna сказал:

И унес Старика)))

а если бы он мм был?  Да...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
29 минут назад, Кот в сапогах сказал:

а если бы он мм был?  Да...

Какой если?Ты мана в конце не смог убить,если))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
19 minutes ago, Da Vinci said:

Какой если?Ты мана в конце не смог убить,если))

Ведьмак почему онлайн? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Ведьмак почему онлайн? ))

Откуда знаю?)С окончания игры не захожу им ))Забань его))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 hours ago, LiyA_ said:

Он про меня говорил...а не про себя...

 

У меня в реальной мафии 4 , здесь нет рекорда по-моему 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Кот в сапогах said:

Я выбирал между Иоанной и Зомби)))

Я не удивился если ты ведущего забрал б )))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Centurion said:

 

Никто не знает выживет он или нет в этот день) но, в твоих словах есть смысл) если логически рассуждать то это правильно) однако) к этой игре это никак не относится и это информация к размышлению о правилах для будущих игр)

Именно вот этот коп знал что не выживет,  ну все кто в теме знали уже копа,  ну кроме Кошары это отдельный  случай ))))

Edited by Azeri365
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
27 minutes ago, Azeri365 said:

Именно вот этот коп знал что не выживет,  ну все кто в теме знали уже копа,  ну кроме Кошары это отдельный  случай ))))

 

это все теоретические вероятности) знали, предполагали, думали) все это лирические отступления, основанные на предположениях) кстати о котах) таким же макаром, кто то из мм мог взять и убить не копа, а другого) как это сделал кам)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
55 minutes ago, Al Pacino said:

Ведьмак почему онлайн? ))

Все еще надеется кота убить))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
38 minutes ago, Centurion said:

 

это все теоретические вероятности) знали, предполагали, думали) все это лирические отступления, основанные на предположениях) кстати о котах) таким же макаром, кто то из мм мог взять и убить не копа, а другого) как это сделал кам)

Верю))) в любом случае в 21:59 тема дня должна закрыться если Коп  думает что может умереть пусть пишет до 21:59 если думает что есть вариант выжить то пусть ждёт новый день если время ролевым даётся до 21:59 почему Коп имеет право писать в 22:01

Edited by Azeri365
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Azeri365 said:

Верю))) в любом случае в 21:59 тема дня должна закрыться если Коп  думает что может умереть пусть пишет до 21:59 если думает что есть вариант выжить то пусть ждёт новый день если время ролевым время даётся до 21:59 почему Коп имеет право писать в 22:01

Не понял немного. 22:01 это уже после объявления итогов? 

Обычно минут на 20-30 запаздывает новый день и итоги. Думаю открытие нового дня и есть граница.

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, gasiga said:

Не понял немного. 22:01 это уже после объявления итогов? 

Нет, там мирные копу написали что в 21:59 дай выбор а 22:01 на старой теме намекни про свои чеки пока ведущий не открыл новую тему . Я считаю что это неправильно потому что в данном случае Коп мертв , да никто не знает это Коп тоже не знает но день закончился в 22:00, ролевые уже не могут делать перевыбор а Коп начинает переигрывать на всякий случай напишу а если не умру дальше поиграю и на следующий день напишу. Есть что сказать говори до 21:59 дальше жди тему  нового дня пожалуйста пиши о игре но не зачем начинать переигрывать и писать свои чеки...

и это 4 день  

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
12 hours ago, Castle in the snow said:

 

Меня убили потому что я против ковида голосовала? Испугались меня. Грозы боитесь. 

Вы случайно подвал не первый день использовали ? 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Azeri365 said:

Вы случайно подвал не первый день использовали ? 

 

Первый день нет. Использовали в тот день когда Крутого деда на голосилке слили. Брали для паники, убили стихию. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Azeri365 said:

Нет, там мирные копу написали что в 21:59 дай выбор а 22:01 на старой теме намекни про свои чеки пока ведущий не открыл новую тему . Я считаю что это неправильно потому что в данном случае Коп мертв , да никто не знает это Коп тоже не знает но день закончился в 22:00, ролевые уже не могут делать перевыбор а Коп начинает переигрывать на всякий случай напишу а если не умру дальше поиграю и на следующий день напишу. Есть что сказать говори до 21:59 дальше жди тему  нового дня пожалуйста пиши о игре но не зачем начинать переигрывать и писать свои чеки...

и это 4 день  

Какие-то странные желания публики от копа)))) помнишь как Агабека с компашкой дисквалифицировали за "я вас люблю"?

И когда коп Барабашка намек дал на дядю Фестера как проверенного, кстати так себе намек, неявный, меня просто в морг перетащили без всяких разговоров, довольно обидно было.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

А вообще выборы писали тут? Адвокат, кам в другие дни

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 час назад, gasiga сказал:

А вообще выборы писали тут? Адвокат, кам в другие дни

Адвокат

1 день себя

2 день Триффида

3 день себя

4 день Иоанну

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
3 часа назад, Da Vinci сказал:

Какой если?Ты мана в конце не смог убить,если))

Его все равно казнили)))) А если бы Старик был маном. то.. точно не казнили бы.А кого? Мог и Йолочку унести оно лучше? Откуда я ТОЧНО мог знать что Вова?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Кот в сапогах сказал:

Его все равно казнили)))) А если бы Старик был маном. то.. точно не казнили бы.А кого? Мог и Йолочку унести оно лучше? Откуда я ТОЧНО мог знать что Вова?

Ты бы мог быть героем,а остался Котом))

Link to comment
Share on other sites

nineliya
15 hours ago, Castle in the snow said:

 

Все остальные мафы спалились тем что спасали его.  Может  ошибаюсь но этот ранний голос погубил нас.

Помню новичком была побежала в голосилку в первый день раньше всех. Другим мафам пришлось сливать меня. Только не помню победили мафы тогда или нет. 

А маны ковид и Вова слишком много за ролевых косили. Ковиду не верила. А Вове верила. Дон убил ковида как копа. Я Вову считала за копа. Поэтому когда уже Богословна начала намекать на копа, были сомнения что опять ман за ролевого косит. 

 

Я начала намекать когда уже выхода не было, до этого молчала как партизан ), меня бы все равно пристрелили, хотела проверенного 100%(ДМ) мирного спасти ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 hours ago, Castle in the snow said:

 

Первый день нет. Использовали в тот день когда Крутого деда на голосилке слили. Брали для паники, убили стихию. 

Стихию выбрали на последних минутах, чтобы пуля не пропала, на нее мы не наезжали ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вообще надо копа всегда мне давать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 hours ago, Azeri365 said:

Верю))) в любом случае в 21:59 тема дня должна закрыться если Коп  думает что может умереть пусть пишет до 21:59 если думает что есть вариант выжить то пусть ждёт новый день если время ролевым даётся до 21:59 почему Коп имеет право писать в 22:01

Я тоже против раскрытия роли , но именно в этой игры я могла и 21-00 написать ничего бы не изменилось, без раскрытия интриг больше, меня тонкими намеками не понимали я уже кричала : Я коп, люди, я 100% знаю, итог не все поверили ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, nineliya сказал:

Я тоже против раскрытия роли , но именно в этой игры я могла и 21-00 написать ничего бы не изменилось, без раскрытия интриг больше, меня тонкими намеками не понимали я уже кричала : Я коп, люди, я 100% знаю, итог не все поверили ))))

Так не надо кричать,это мирные должны кричать были,чтоб коп живым оставался))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carcosa
2 hours ago, gasiga said:

Какие-то странные желания публики от копа)))) помнишь как Агабека с компашкой дисквалифицировали за "я вас люблю"?

И когда коп Барабашка намек дал на дядю Фестера как проверенного, кстати так себе намек, неявный, меня просто в морг перетащили без всяких разговоров, довольно обидно было.

Вот именно. Намек. И сразу в морг. А тут слитие всех и ничего... Странно.

В той игре сразу 2 мирных потеряли из-за намеков. Сначала пом, потом коп слили инфу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
25 minutes ago, Carcosa said:

Вот именно. Намек. И сразу в морг. А тут слитие всех и ничего... Странно.

В той игре сразу 2 мирных потеряли из-за намеков. Сначала пом, потом коп слили инфу)

Если будет действовать правило на все дни и на всех о намеках, то и вопросов возникать не будет, если в первый день можно говорить что я из Нагасаки, то и другие думают: А почему мне нельзя. Любой ролевой может оказать влияние на игру.

Я на других площадках не играла и сравнивать не могу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
46 минут назад, Carcosa сказал:

Вот именно. Намек. И сразу в морг. А тут слитие всех и ничего... Странно.

В той игре сразу 2 мирных потеряли из-за намеков. Сначала пом, потом коп слили инфу)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    missUnderstanding  Rauℓ  begemoth  Luna  Ruada♡  gasiga  Robert De Niro  Centurion  Nelli  Облигация  Белая роза  Кот в сапогах  Al Pacino  Da Vinci  gospodin420  uncle Y  Carcosa  LiyA_  Крошка  Yukiko  Zlaw  Wisdom  Мамедов Мамед Мамед оглу  Mr. Stat  Azeri365  Castle in the snow  Walter White  Хамаль  Адамян  Ромашка  Artist77  Heydar Ali  nineliya  Molly  nikotrissa  Bushido  Adina  VusalAze  Ринчин Падма  lane  Царь  Pelin  No Angel  dama8080  Zema  Бенц  Аквилон  Cristiano  baku365  Arif Gurbanov  Bodriy  Милый Враг Анар  Miss  Вредный Крыс  Sasha  elik_best  Гегемон  Sunrose  amitola  Kuku  sapiens  Natali_@@@  Дюймовочка  Фрекен Бок  Abbasov J.  Evol  Экономист_Дед  Autoalver  Светлый путь  Джема  Бзиканутая мадам  ***Nika***  Kent  leviathan  Aint Nuttin Like Me  Spirt  Pups.  Мурка  Солмаз  A_12  Azer 
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +lex-mix
    • +Tercel
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +просто ник
    • +Spirt
    • +Padre
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +bulava
    • +Vagrant
    • +Рюзаки
    • +sam
    • +Rufikbakinec
    • +Orion 68
    • +Miranda
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions