Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеигровые - Апокалипсис


Al Pacino

Recommended Posts

LiyA_

67aa4e9dc4876daf52a251933a642957.gif.839ac2c6734476931193cb4c7482b451.gif

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
47 minutes ago, LiyA_ said:

67aa4e9dc4876daf52a251933a642957.gif.839ac2c6734476931193cb4c7482b451.gif

Гялир)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ну чо,маньячеллы? :tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
15 часов назад, uncle Y сказал:

И не говорите потом что не слышали)

Хоть на завтра))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 hours ago, Luna said:

Гялир)))

IIY5.gif.7d27b3c7ca864ea629bb8afaa94ce30d.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
On 3/5/2021 at 6:56 PM, Walter White said:

Игра будет или где?

Явление Христа народу)) снег растаял или как?)

Link to comment
Share on other sites

uncle Y

В понедельник запись если открою, ничего? Или чуть позже?

Link to comment
Share on other sites

uncle Y

@gasiga что скажешь?

Хватит там в наблюдениях торчать

Edited by uncle Y
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, uncle Y said:

@gasiga что скажешь?

Хватит там в наблюдениях торчать

Да хоть щас открывайте) я всегда готов читать))

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, gasiga сказал:

Да хоть щас открывайте) я всегда готов читать))

Чтоб тебе всю жизнь письма от ш читать!!!!

А в перерывах "Капитал" К.Маркса и полное собрание сочинений В. Ленина

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Там давеча @Da Vinci возмущался, а теперь пропал.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19 минут назад, uncle Y сказал:

Там давеча @Da Vinci возмущался, а теперь пропал.

Вы же играете на дружеском форуме,и Крошка-ваша бессменный ведущая,нет?))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Da Vinci сказал:

Вы же играете на дружеском форуме,и Крошка-ваша бессменный ведущая,нет?))

А что не нравится? Играем там, где идет игра. Крошка одна из ведущих. В эту игру будет вести Каркоса. Интересные вы) Прежде чем там объявили запись, я предложил сыграть здесь. Ни один человек не откликнулся, а теперь ты предъявы шъешь.)

Кстати ведущим хуже всего быть, это тебе каждый скажет, кто побывал в этой шкуре. Так что этот крест нафиг никому не нужен, просто ради уважения к игрокам соглашаются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, uncle Y сказал:

А что не нравится? Играем там, где идет игра. Крошка одна из ведущих. В эту игру будет вести Каркоса. Интересные вы) Прежде чем там объявили запись, я предложил сыграть здесь. Ни один человек не откликнулся, а теперь ты предъявы шъешь.)

Кстати ведущим хуже всего быть, это тебе каждый скажет, кто побывал в этой шкуре. Так что этот крест нафиг никому не нужен, просто ради уважения к игрокам соглашаются.

Наоборот,спрашиваю)Вы доиграли уже?)

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Наоборот,спрашиваю)Вы доиграли уже?)

Не начинали еще. Просто я прощупываю здесь, хотите играть или нет. Нужна же подготовка и согласовать дату, чтобы максимально всем было удобно. 

Я тебе честно скажу, быть ведущим это мозгоебство еще то. Одних сообщений сыпется в день жеребьевки туева туча, которые сбивают. А например некоторые отправляют цифру и исчезают не дожидаясь ответа. А эта цифра уже занята и таких нюансов дохера. Или искать каждого после начала игры и делать другие телодвижния чтобы не обосрать игру. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, uncle Y сказал:

Не начинали еще. Просто я прощупываю здесь, хотите играть или нет. Нужна же подготовка и согласовать дату, чтобы максимально всем было удобно. 

Я тебе честно скажу, быть ведущим это мозгоебство еще то. Одних сообщений сыпется в день жеребьевки туева туча, которые сбивают. А например некоторые отправляют цифру и исчезают не дожидаясь ответа. А эта цифра уже занята и таких нюансов дохера. Или искать каждого после начала игры и делать другие телодвижния чтобы не обосрать игру. 

Я тебе очень даже верю)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, uncle Y said:

Не начинали еще. Просто я прощупываю здесь, хотите играть или нет. Нужна же подготовка и согласовать дату, чтобы максимально всем было удобно. 

Я тебе честно скажу, быть ведущим это мозгоебство еще то. Одних сообщений сыпется в день жеребьевки туева туча, которые сбивают. А например некоторые отправляют цифру и исчезают не дожидаясь ответа. А эта цифра уже занята и таких нюансов дохера. Или искать каждого после начала игры и делать другие телодвижния чтобы не обосрать игру. 

К сожалению факты таковы что из-за некоторых индивидов и их опекунов больше десятка отличных игроков потеряли любовь и азарт к игре. Причём этим индивидам с самого начала было начхать на мафию.

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

К сожалению факты таковы что из-за некоторых индивидов и их опекунов больше десятка отличных игроков потеряли любовь и азарт к игре. Причём этим индивидам с самого начала было начхать на мафию.

Я никого не опекаю, если хотите играть, то записывайтесь. Я стараюсь делать все максимально честно и открыто. А каждый сам решает играть или нет. Обиды свои засуньте поглубже. Я не для этого соглашаюсь на роль Ведущего. Не хотите играть, не надо. Зачем я тогда здесь расспыляюсь. 

Я поэтому и согласился вести игру здесь, потому что не всем "комфортно" играть на других площадках. Так что не надо все обидки кидать сюда. 

Ко мне претензии есть?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, uncle Y said:

Я никого не опекаю,

Клянусь тебе вообще ничего говорить нельзя. Сразу на себя берешь. Всё же яснее ясного)

И куда что засунуть я же совета не спрашивал. Факт налицо. По имкнам перечислить кто ушел?

Причем там даже больше ушли. Почти все. Непонятно кто и во что играет.

Тут хотя бы пять человек правила знает и играть умеет.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я дурак. Случайно тебя квотировал.

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

Клянусь тебе вообще ничего говорить нельзя. Сразу на себя берешь. Всё же яснее ясного)

И куда что засунуть я же совета не спрашивал. Факт налицо. По имкнам перечислить кто ушел?

Причем там даже больше ушли. Почти все. Непонятно кто и во что играет.

Тут хотя бы пять человек правила знает и играть умеет.

Гас, запись идет здесь и играем здесь) Зачем мне обсуждать другие площадки?) У каждого накопились обиды не только на тот форум,но на диспут. Каждый щас играет там где удобно и не надо развивать эту тему)

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, gasiga сказал:

Я дурак. Случайно тебя квотировал.

Не 3,14ди что случайно))) Ты бля 7 раз отмеришь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, uncle Y said:

Гас, запись идет здесь и играем здесь) Зачем мне обсуждать другие площадки?) У каждого накопились обиды не только на тот форум,но на диспут. Каждый щас играет там где удобно и не надо развивать эту тему)

Ааа играйте да. Мне все равно кто где играет и это давно выяснено. Но игра везде сдохла. Именно из-за пары людей и их крыши. Которые сдали игру в угоду своим.

 

 кто первый назвал другие площадки? Ты сам.  Вот где в моем посте что-то адресное? 

"К сожалению факты таковы что из-за некоторых индивидов и их опекунов больше десятка отличных игроков потеряли любовь и азарт к игре. Причём этим индивидам с самого начала было начхать на мафию."

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, uncle Y said:

Не 3,14ди что случайно))) Ты бля 7 раз отмеришь)))

Откуда я знал что ты штаны на голову натянешь ))) мог бы сказать айяйяй негодяи))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Все, иду курить))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, gasiga сказал:

Ааа играйте да. Мне все равно кто где играет и это давно выяснено. Но игра везде сдохла. Именно из-за пары людей и их крыши. Которые сдали игру в угоду своим.

 

 кто первый назвал другие площадки? Ты сам.  Вот где в моем посте что-то адресное? 

"К сожалению факты таковы что из-за некоторых индивидов и их опекунов больше десятка отличных игроков потеряли любовь и азарт к игре. Причём этим индивидам с самого начала было начхать на мафию."

 

Ты сам себе противоречишь, или не поймешь мою мысль)) Отбросим все остальные площадки) 

Что тебя не устраивает здесь?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, uncle Y said:

Ты сам себе противоречишь, или не поймешь мою мысль)) Отбросим все остальные площадки) 

Что тебя не устраивает здесь?

Всё устраивает, но любовь пропала к игре

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, gasiga сказал:

Всё устраивает, но любовь пропала к игре

Импотенция?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, uncle Y said:

Импотенция?)) 

Увы, несчастный опыт в последний год игр)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    missUnderstanding  Rauℓ  begemoth  Luna  Ruada♡  gasiga  Robert De Niro  Centurion  Nelli  Облигация  Белая роза  Кот в сапогах  Al Pacino  Da Vinci  gospodin420  uncle Y  Carcosa  LiyA_  Крошка  Yukiko  Zlaw  Wisdom  Мамедов Мамед Мамед оглу  Mr. Stat  Azeri365  Castle in the snow  Walter White  Хамаль  Адамян  Ромашка  Artist77  Heydar Ali  nineliya  Molly  nikotrissa  Bushido  Adina  VusalAze  Ринчин Падма  lane  Царь  Pelin  No Angel  dama8080  Zema  Бенц  Аквилон  Cristiano  baku365  Arif Gurbanov  Bodriy  Милый Враг Анар  Miss  Вредный Крыс  Sasha  elik_best  Гегемон  Sunrose  amitola  Kuku  sapiens  Natali_@@@  Дюймовочка  Фрекен Бок  Abbasov J.  Evol  Экономист_Дед  Autoalver  Светлый путь  Джема  Бзиканутая мадам  ***Nika***  Kent  leviathan  Aint Nuttin Like Me  Spirt  Pups.  Мурка  Солмаз  A_12  Azer 
  • Who's Online   14 Members, 10 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Nicola Tesla
    • +Birdman
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • Mancunian
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Brat
    • +Elbilir
    • +SANTA911
    • +AliSa_777
    • +SaxarYa
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions