Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

МАФИЯ: Послеигровые - Апокалипсис

Recommended Posts

1 минуту назад, uncle Y сказал:

Ты чуть Адвоката в морг не отправил три раза) Предлагая дуэль. А ты не подумал что он себя может защищать через день? Впредь будь внимательным и не допускай таких ошибок) И не ссы) 

И тогда в тртью ночью. Мде....

• Haha 1
  • Replies 527
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Бесовская игра. Так стыдно мне никогда не было. Врать людям, в общем очень симпатичным тебе, невыносимо. Вышла с игры плющенная от дискомфорта.)))))    Песец...  Пришла пришёл  Мех

Понятия не имею))) даже не знаю кто есть кто))))) главное ведущего ругать, кота хвалить и поздравлять всех))))

@Carcosa @gasiga @Azeri365 Все как в футболе. Один судья дает играть, другой свистит каждый раз, и зрелищность матча теряется. Игра превращается в говно. Как я видел, так и вел игру. Во

Posted Images

6 minutes ago, Мурка said:

Потому что я слишком узнаваема и предсказуема))))

А ты даже когда мирная, слишком опасна, чтобы тебе верить просто так😻 Поэтому пришлось убедиться😸😸 

И тем самым позволили мне поиграть еще один день... 🌹))

4 minutes ago, Castle in the snow said:

Он же не стреляет, а кусает.))) 

Да..но по факту лишает роли..))

• Like 1
  • Excellent 1

Все еще бью эти лампочки!!! Успокаивает. Но время жрет как не в себя.😸

• Like 1
  • Haha 3
15 minutes ago, Centurion said:

в кабинеты кто добавляет?)

добавил в снапскую

• Haha 1
1 минуту назад, gasiga сказал:

добавил в снапскую

Я этот кабинет под сортир переделал) Не фиг там показывать 

• Haha 1
1 minute ago, Nelli said:

Когда следующая запись?😂

Кому как, а я бы следующую игру начала 25 и позднее. Но не раньше. Дела кто-то тоже должен делать😸

Бесовская игра. Так стыдно мне никогда не было. Врать людям, в общем очень симпатичным тебе, невыносимо. Вышла с игры плющенная от дискомфорта.))))) 

Песец... 

Пришла пришёл 

Мехами кверху, 

Ушами мягкими крутя. 

На свете нету лучше меха, 

Чем шкурка белого песца. 

))))))))))))) 

• Excellent 3
  • Haha 6
5 минут назад, Мурка сказал:

Кому как, а я бы следующую игру начала 25 и позднее. Но не раньше. Дела кто-то тоже должен делать😸

Я не знала,что делать,смотреть Гарри Потера или играть в мафию 😂

В любом случае,буду ждать записи)

• Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Just now, Nelli said:

Я не знала,что делать,смотреть Гарри Потера или играть в мафию 😂

В любом случае,буду ждать записи)

Гарри Поттер не треснет, может и подождать)))) Мафия - это святое😹

• Like 1
  • Haha 2

А почему вышибала вообще не вышибал?

2 минуты назад, gasiga сказал:

Меня ждала, когда я отмашку дам)))

• Haha 2
4 minutes ago, gasiga said:

В первый день я спутала время...думала выбор до 14.00...и на теме не было напоминания...зашла такая в кабинет...а Дядя говорит Выбор до 13.00 ты опоздала...(( Это про мой выбор...)

Edited by LiyA_
  • Haha 1
  • Confused 1
Just now, LiyA_ said:

В первый день я спутала время...думала выбор до 14.00...и на теме не было напоминания...зашла такая в кабинет...а Дядя говорит Выбор до 13.00 ты опаздала...(( Это про мой выбор...)

А как я такое терпеть не могу! Приходится устанавливать отдельные часы для бакинского времени и ставить напоминалки😹 И еще (перфекционист мод он) перепроверять по сто раз, верно ли я часы поставила))))))))))))))))))))))))))))))))

• Haha 2
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

В первый день я спутала время...думала выбор до 14.00...и на теме не было напоминания...зашла такая в кабинет...а Дядя говорит Выбор до 13.00 ты опоздала...(( Это про мой выбор...)

Ты же не на свидание шла) Зачем я тебя должен был ждать) Опоздала, все. Поезд ушел) Расписание (правила) читать надо было)

Edited by uncle Y
  • Like 1
  • Haha 3
26 минут назад, Кот в сапогах сказал:

И тогда в тртью ночью. Мде....

Эх Кот...

• Confused 1

Ну и мм вообще не использовали его величество морг. Что приблизило конец)))

Just now, uncle Y said:

Ты же не на свидание шла) Зачем я тебя должен был ждать) Опоздала, все. Поезд ушел) Расписание (правила) читать надобыло)

lr.gif.280dcc8d27d44d3b768064b7a86fd401.gif.19145cf9be89e2b01d30c5b8e18246a9.gif

• Haha 1
  • Confused 1
2 minutes ago, gasiga said:

Ну и мм вообще не использовали его величество морг. Что приблизило конец)))

Мафы мазилы))

• Excellent 1
  • Haha 1
Just now, Carcosa said:

Мафы мазилы))

Если бы((((((((((((((((((((((((((((((((((

1 минуту назад, Carcosa сказал:

Мафы мазилы))

Ты отлично играл)

• Haha 1
9 минут назад, LiyA_ сказал:

Мы не справились с этой ролью😂

• Haha 4
1 minute ago, Мурка said:

Если бы((((((((((((((((((((((((((((((((((

Поверь, копы здорово сыграли)))

У меня второй нимб уже прорезался)

• Like 2
2 minutes ago, Carcosa said:

Поверь, копы здорово сыграли)))

У меня второй нимб уже прорезался)

Мертвый коп (ну в данном случае полукоп) - такое себе. Тем более мертвый в первый день.

Честно говоря, фигня какая то с игровыми никами( 

Почему нельзя было заходить анонимно. Это тоже сказалось на игре( Последователи Гаса размножились)

Неужели нельзя это устранить?!

• Like 1
  • Haha 2
3 минуты назад, Мурка сказал:

Мертвый коп (ну в данном случае полукоп) - такое себе. Тем более мертвый в первый день.

Нормально) Ты же продолжала играть. Вы как одно целое)

3 minutes ago, uncle Y said:

Почему нельзя было заходить анонимно. Это тоже сказалось на игре( Последователи Гаса размножились)

Я следил до того как это было мейнстримом и анонимность еще работала)))

Согласен что много может напортить.

On 1/3/2021 at 7:36 PM, Ромашка said:

Триффид камикадзе прикидывается? 

Важный ролевой, из Нагасаки 

Какой ужас)))))))))) и это первый вечер только)))

• Haha 2
6 minutes ago, uncle Y said:

Надо просто бить за наблюдение вслух. Ногами.

Я вот читала сообщения коллеги через свою почту, потом быстренько писала в блокноте ответ и буквально на секунду в кабинет. И тут же обратно.

5 minutes ago, uncle Y said:

Нормально) Ты же продолжала играть. Вы как одно целое)

И даже умерли в один день, так сказать((( На Копа распространилось мое проклятие(

• Haha 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Topics

• Бунларын башы совсем хараб олуб деясян ))) Армения,армянство,АСАЛА ,сон,пронесон ))).
    • Неинтересно же) я отвечаю или комментирую то что мне имеет значение или в кайф))) Ну вот, к примеру, выше Эдитор написал что-то про блевавшего на спину в намазе и запрет религии на алкоголь по этой причине...   не стал комментировать.. принципиально но не по кайфу) иногда бывает по кайфу но не принципиально)))    П.С. мы хоть иногда и лаемся, но я к тебе хорошо отношусь) если было что задел, то сорри..  не со зла.
    • Глок дружище, вот нельзя это было сразу сказать ?
    • Гяльдиляр Москвая бирдяна Ветер перемен охудулар, вя о бойда олькяни дахыдыб геттиляр ))) ячлафы ))
    • Фернандель и Никулин очень для меня схожи не только внешне, но и по грустному юмору)
    • Ок, скажу... Не думаю что это имеет принципиально важное значение для Гасиги, но ок, скажу: Человек просто троллил в обе стороны. И насчёт своего салафизма и насчёт алкоголя. Хотя чуток разбирался и в том и в другом. Просто тролль. 
    • Об отношении Грузии к абхазцам,несмотря на конфликт. Купюра в 200 лари. На ней изображен Сохуми. Снизу,где я подчеркнула --200 лари на абхазском языке и " Сохуми,Абхазия " написано на грузинском и абхазском языках " Сохуми ,Абхазети(гр.), Акеа,Апсны (на абхазском )
    • Я даже подозреваю у кого они под опекой записаны)))
    • Иногда легче прочесть этот текст, чем некоторых юзеров 🙄    
    • Всё совершенно верно и справедливо.  Поэтому и учитываем что всё относительно и у каждого из нас есть своё право на имхо... и правотего тут опубликовать (не нарушая правила) А читатели имеют право сделать выбор в пользу того или иного имхо или отбросить всё на свалку))   Дюз сёзя ня дийясян ки?)
    • Пора менять фишки и спать 100% пока карта идет хорошая)))) Получить сердечко от обоих участников дебатов это редкость))))))
    • Ну уж нет)) мы все должны знать ваши проблемы)))))
    • Но вы не сказали свое мнение по тому случаю. Вы сказали свое мнение про мнение Гансмита по тому поводу. 
    • Остановимся, это ты из одного вопроса развернул дискуссию, мог бы коротко ответить, не помню, не знаю, и на этом разговор закончился бы..а то выдвинул целую теорию заговоров..
    • Фокус отрегулировать надо) почему-то эти выяснения работают в одну сторону. Вот страницу назад я вспомнил старого юзера, Глок сказал что достойный грамотный человек. С чем я согласен. Переиграем ситуацию.   Упомянут юзер Алибала. Глок говорит что достойный человек. Можно его попросить смотреть шире и допустить варианты что не такой и достойный Алик, что возможно есть личная выгода хвалить его, что вообще незнакомы, просто сказал да.   Почему никто не хочет доказательств хорошего? А раз сказал негативное, то будь добр выясняй правду?
    • Я про всех не говорил и про тебя моё имхо идёт под грифом *часто* а не всегда.  Соглашусь что я свои проблемы знаю и на этом... остановимся?)))
    • Men de kecen hefte baxdim. Nostalgiya))
    • Вы пойдёте ))? В эти ковидные времена месяц май для меня самый основной месяц когда начинается бизнес, прошлый год коту под хвост, нужно навёрстывать ..
    • Я же не против) и не возражал)  Не охота муссировать это не про алкоголиков салафитов, а про обсуждение Глока и Гана этого случая форумского. Мне не охота (сказал ведь не принципиально для меня) А так ради бога, любая тема для вас по-вашему вкусу или запросу)) Просто он спросил у меня и я вкратце ответил свое... и всё)
    • Главное говорить намеками с менторским тоном..
    • Поставил Закон есть закон))) как же 2 актера могут раскрутить копеечный сюжет до шедевра)) Говорит - если я родился на кухне то я итальянец, а если бы родился в конюшне то был бы лошадью? Нет. Ослом. )))))  
    • Напрасно, очень напрасно )))   Они живая легенда, нам посчастливилось, что мы имеем возможность пойти на их концерт в эти ковидные времена ))    
    • Ты тоже узко смотришь, надо смотреть шире )))
    • так это вы на аватаре? а я всегда думал селебрити какая ))
    • o menim  xozhuma  gelmir )) onun  bu ishde  barmagi var )   bu  epidemiya  bashlayandan  beri  o  rahat  durmur ,pis  pis  prognozlar  verir 
    • А нужно ли это выяснять? Почему не муссировать дальше? Ведь это тоже виртуал и если кто-то выдает себя за алкаша салафита, почему нельзя просто повторять это? И именно повторяющий должен это выяснять?
    • ОК, со всем согласен.. кроме выделенного, почему то это недопонимания с тобой не только у меня, все мы смотрим узко, а ты широко, ты и сам  прекрасно знаешь свою проблему, поэтому продолжать эту тему не стоит
    • Ханум, покойный Стивен Хокинг тоже говорил что вирусы нас замучают.. Можно вбить в YouTube "Сценарии концов света" -  и там выпадут кучи видео от различных блогеров, и почти каждый в этом сценарии упоминает биологическую угрозу..   Да, мы люди - сильнее всех сейчас на свете, но вирусы и бактерии пока что нам не полностью под властны. По крайней мере до изобретения и развития нанороботов - вирусы  будут оставаться самой реальной угрозой для нас. Так что, ничего нового и сенсационного он вообще не сказал.   Он много на благотворительность очень тратит. Зачем ему марать руки в крови, да ещё и перед камерами палиться? Очееень нелогично всё это. Будь он таким дураком, не был бы миллиардером..    Заработать хочет? Пусть тратит в финансирование прибыльных IT стартапов.. И будет у него ещё больше денег. Там вариантов заработать честно - куча.. Тем более в IT (одной из прибыльнейших ныне сфер). Тут достаточно игровую студию открыть, раскрутить, и клепать и раскручивать игрушки для геймеров.     Это первое что бы мне в голову пришло, будь у меня (как у него) 100 миллиардов долларов.  А так если ещё подумать, можно и по интереснее финансовую стратегию придумать. Заработать ещё больше, с его бэкграундом, связями, влиянием, и уже имеющимся состоянием и опытом - плёвое дело. Поверьте. Марать руки в крови для этого совсем не обязательно.. А каким образом чипирование относится к пандемии? Связи что-то я вообще не вижу..
    • Мне за тебя холодно)
    • Ган, для меня это не принципиально обсуждать это. Ты спросил и я ответил что всё не так как читается в сети. А ты муссируешь тему)) я могу тебе несколько вариантов дать для горизонта  - этот человек не салафит а таковым прикидывался - этот человек не продавал(не рекламировал) алкоголь а создавал видимость (разные варианты для чего) - и не салафит и не было алкоголя    Ган, у нас с тобой часто недопонимание потому что ты часто смотришь очень узко и не допускаешь варианты ...  или выбирая один из вариантов необоснованно отметаешь другие.   Не в обиду, но моё  имхо убеждение таково. Это по многим вопросам от политики и до быта.   На пальцах, бывает так: Мужчина выдаёт себя за женщину в сети, шиит за суннита, салафит за шиита проиранского, мошенник за праведников итд   Смотри шире.  Не значит что не верь вообще, но проверь ))  
    • Не и за них я не поеду в Лас Вегас ))
    • Я ни ту(на Диспуте) ни этих (на 365) особо не читал и не знаю. Просто по никам на память сказал.  А магистр помню сам писал о другом форуме и никнкйме.   Но могу ошибиться 
    • Я говорил про конкретного юзера, а не про абстрактных, и этот конкретный юзер оставлял все свои данные, потом заходил на РиФ и становился момином, если ты с ним лично знаком и после знакомство выяснилось что это миф, то нужно было сразу открыто так и сказать, а не тянуть кота за хвост..
    • да э,я сейчас ослепну от свечения нимба у него над головой)
    • Ещё Лапша был...
  • Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK