Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеигровые - Апокалипсис


Al Pacino

Recommended Posts

Pelin
5 минут назад, Luna сказал:

Меня только Дед узнал что ли?)) В смысле кто за персонажем))

 

я узнала тебя только когда ты сказала, что кажется знаешь меня))

Деда узнала, когда он меня назвал, и сразу записала его в мирные ... а там висели тоже мирные, и уже правда, просто поверила тебе)))

Ромашку узнала тоже, когда она узнала меня.

 

я никого сама не узнаю, кроме Кота)) я даже не пытаюсь узнать, забываю, и играю с персонажами. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Yukiko said:

Объясни , практически если я не в игре, могу быть онлайн постоянно. Он блефовал. И Жоппен так же намекала. Что они могли заметить и как определить, что я в кабинете?

нашел, всё по старому. Как зигзак Тома ловил. Просто тогда все включали анонимность, а сейчас вообще как страусы только голову могут прятать а зад наружу торчит(( кажется у мм не было ни одного шанса вообще.

Screenshot_20210107-110800_Chrome.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Крошка, спасибо за комплимент, я рада, что ты во мне видела мирного. Это называется актерское мастерство. Хотя постоянно находятся Станиславские со своим "Не верю!":classic_laugh:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Pelin сказал:

 

я узнала тебя только когда ты сказала, что кажется знаешь меня))

Деда узнала, когда он меня назвал, и сразу записала его в мирные ... а там висели тоже мирные, и уже правда, просто поверила тебе)))

Ромашку узнала тоже, когда она узнала меня.

 

я никого сама не узнаю, кроме Кота)) я даже не пытаюсь узнать, забываю, и играю с персонажами. 

 

Самое милое дело))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

нашел, всё по старому. Как зигзак Тома ловил. Просто тогда все включали анонимность, а сейчас вообще как страусы только голову могут прятать а зад наружу торчит(( кажется у мм не было ни одного шанса вообще.

Screenshot_20210107-110800_Chrome.jpg

Просто не нужно было заходить с игрового Ника и все. Вот в прошлой игре мы так и делали, я вообще через Оливье не заходила в ЛС

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Luna said:

Через Панику не заходила? Только так могли узнать

А это кажется единственный вариант. Основных в лс добавлять только. А они могут включать анонимность.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Крошка, спасибо за комплимент, я рада, что ты во мне видела мирного. Это называется актерское мастерство. Хотя постоянно находятся Станиславские со своим "Не верю!":classic_laugh:

Да ты вобще мирная не была никак)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, gasiga сказал:

кажется у мм не было ни одного шанса вообще.

Ну  а смысл так играть(((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Pelin said:

 

я узнала тебя только когда ты сказала, что кажется знаешь меня))

Деда узнала, когда он меня назвал, и сразу записала его в мирные ... а там висели тоже мирные, и уже правда, просто поверила тебе)))

Ромашку узнала тоже, когда она узнала меня.

 

я никого сама не узнаю, кроме Кота)) я даже не пытаюсь узнать, забываю, и играю с персонажами. 

 

А это само получается, вот читаешь и сразу такие ощущения))аура что ли)) Кот хеч дя ..его доброе утро город как фишка))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin
8 минут назад, Yukiko сказал:

Мне интересно как меня по ЛСке могли вычислить? Я четко заходила с другого браузера? Зомби, врал? Только честно))))

 

мне тоже интересно)))

я специально сидела в лс Йолочка-Пелин целый час, и он ни слова не сказал, что заметил и меня.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

А это кажется единственный вариант. Основных в лс добавлять только. А они могут включать анонимность.

Даже если и не включат, это ещё надо гадать, кто есть кто 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Luna сказал:

Просто не нужно было заходить с игрового Ника и все.

Я только с основного заходила и  с другого браузера , может ошиблась где-то и зашла со своего игрового, там где играла, один раз и они меня подловили((((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Ну  а смысл так играть(((((

Никакого) вообще. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
12 minutes ago, Luna said:

Меня только Дед узнал что ли?)) В смысле кто за персонажем))

Я тебя тоже не узнала...но аура очень спокойная...у тебя и у @Ромашка мне очень нравится...😊

9 minutes ago, Yukiko said:

Мне интересно как меня по ЛСке могли вычислить? Я четко заходила с другого браузера? Зомби, врал? Только честно))))

Если честно..то нахождение в лс для меня вообще не аргумент т.к. это может и быть и мирный ролевой...поэтому я никогда не смотрю на это, а аот когда внизу темы вижу и молчать...вот тогда начинаю дергать...)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Да ты вобще мирная не была никак)

Хорошо,Станиславский, поняла. Буду оттачивать своё мастерство.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

Даже если и не включат, это ещё надо гадать, кто есть кто 

Ну 2+2)))

 

Я что подумал)) лс можно на диспуте или других сайтах создавать))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, LiyA_ сказал:

Я тебя тоже не узнала...но аура очень спокойная...у тебя и у @Ромашка мне очень нравится...😊

Если честно..то нахождение в лс для меня вообще не аргумент т.к. это может и быть и мирный ролевой...поэтому я никогда не смотрю на это, а аот когда внизу темы вижу и молчать...вот тогда начинаю дергать...)))

Послушай, но я могу часами читать тему, передвигаться по дому и не отписываться, это тож не показатель))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
10 hours ago, LiyA_ said:

Я думала Пьяный Мент это ты...))) а это @Ринчин Падма была)))

Джулька, ты на самом деле отравилась..?(( Как себя чувствуешь...?

Привет)) я вообще не играла, за что очень стыдно(((( случился прилив родственной любви и оперативок, отнявший у меня все время и праздники в том числе.... что писали за меня и кто понятия не имею... с победой победивших:rroza:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Хорошо,Станиславский, поняла. Буду оттачивать своё мастерство.:evilgrin1:

Ты когда как мирная играешь,значит ты маф)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Yukiko said:

Послушай, но я могу часами читать тему, передвигаться по дому и не отписываться, это тож не показатель))

Вот да. У меня тоже открыта бывает тема, но сама я могу вообще не дома быть,  или работать, не читать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Pelin сказал:

 

мне тоже интересно)))

я специально сидела в лс Йолочка-Пелин целый час, и он ни слова не сказал, что заметил и меня.

100 пудово блефовал. )))))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Я тебя тоже не узнала...но аура очень спокойная...у тебя и у @Ромашка мне очень нравится...😊

Если честно..то нахождение в лс для меня вообще не аргумент т.к. это может и быть и мирный ролевой...поэтому я никогда не смотрю на это, а аот когда внизу темы вижу и молчать...вот тогда начинаю дергать...)))

Пока одни читают страницы,обсуждают,другие бегают смотрят кто в лс сидит)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Da Vinci сказал:

другие бегают смотрят кто в лс сидит)))

И выигрывают :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin
7 минут назад, LiyA_ сказал:

Я тебя тоже не узнала...но аура очень спокойная...у тебя и у @Ромашка мне очень нравится...😊

Если честно..то нахождение в лс для меня вообще не аргумент т.к. это может и быть и мирный ролевой...поэтому я никогда не смотрю на это, а аот когда внизу темы вижу и молчать...вот тогда начинаю дергать...)))

 

вот, я тоже как они)) 

6 минут назад, Yukiko сказал:

Послушай, но я могу часами читать тему, передвигаться по дому и не отписываться, это тож не показатель))

 

4 минуты назад, Luna сказал:

Вот да. У меня тоже открыта бывает тема, но сама я могу вообще не дома быть,  или работать, не читать

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

На неделю игры мм переезжают жить к ведущему Сиятельству. И он их в разных кухнях закрывает) вот вам и лс)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, Yukiko said:

Послушай, но я могу часами читать тему, передвигаться по дому и не отписываться, это тож не показатель))

Это не показатель ммшности для меня...а лишний повод подергать и посмотреть на реакцию...))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Я не понимаю одного Почему меня все время хотят убить...?((((

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, gasiga said:

На неделю игры мм переезжают жить к ведущему Сиятельству. И он их в разных кухнях закрывает) вот вам и лс)))

О, у него несколь кухонь?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, LiyA_ сказал:

Я не понимаю одного Почему меня все время хотят убить...?((((

Совести нет э))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Luna said:

О, у него несколь кухонь?))

Не в туалет же людей))) хотя он так и сделает))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    missUnderstanding  Rauℓ  begemoth  Luna  Ruada♡  gasiga  Robert De Niro  Centurion  Nelli  Облигация  Белая роза  Кот в сапогах  Al Pacino  Da Vinci  gospodin420  uncle Y  Carcosa  LiyA_  Крошка  Yukiko  Zlaw  Wisdom  Мамедов Мамед Мамед оглу  Mr. Stat  Azeri365  Castle in the snow  Walter White  Хамаль  Адамян  Ромашка  Artist77  Heydar Ali  nineliya  Molly  nikotrissa  Bushido  Adina  VusalAze  Ринчин Падма  lane  Царь  Pelin  No Angel  dama8080  Zema  Бенц  Аквилон  Cristiano  baku365  Arif Gurbanov  Bodriy  Милый Враг Анар  Miss  Вредный Крыс  Sasha  elik_best  Гегемон  Sunrose  amitola  Kuku  sapiens  Natali_@@@  Дюймовочка  Фрекен Бок  Abbasov J.  Evol  Экономист_Дед  Autoalver  Светлый путь  Джема  Бзиканутая мадам  ***Nika***  Kent  leviathan  Aint Nuttin Like Me  Spirt  Pups.  Мурка  Солмаз  A_12  Azer 
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Spirt
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +Timich
    • +TryImpossible
    • +Drong
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Razin
    • +Zefir
    • +Простолюдин
    • +dama8080
    • +Shvabodniy
    • +Так говорил
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Artist77
    • +bongo
    • +plotophyte
    • +Grisbi
    • +Nazul
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions