Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеигровые - Апокалипсис


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
2 minutes ago, Zlaw said:

Совести нет э))))

Особенно в прошлой игре был один))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Zlaw said:

Совести нет э))))

Однозначно...:smoking:)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Вот вы смеетесь...а мне уже не смешно...😭😭

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, gasiga сказал:

Особенно в прошлой игре был один))

Следующий, Леденец :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, LiyA_ сказал:

Вот вы смеетесь...а мне уже не смешно...😭😭

Ну боятся тебя,ну что поделаешь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
36 минут назад, Ринчин Падма сказал:

что писали за меня и кто понятия не имею..

Там, где обострение нервно - психических реакций, нарушение субординации и демонстрация отчаяния - это я. Увлеклась, вошла во вкус. Извиняюсь))))))) 

 

Там, где переговоры, конструктив - это Азери. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna

Пьяный мент отработал свой персонаж)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Мурка
1 hour ago, gasiga said:

Я что подумал)) лс можно на диспуте или других сайтах создавать))))))

 

Вот это однозначно плохая идея. И в принципе, и в плане удобства. Я так играла только один раз, ушла оттуда и больше не ходила. Жуть как неудобно. 

Особенно тем, кому на означенном Диспуте больше делать нечего.

 

54 minutes ago, gasiga said:

На неделю игры мм переезжают жить к ведущему Сиятельству. И он их в разных кухнях закрывает) вот вам и лс)))

 

А вот это мне нравится))) Переезд и кормежка за счет Сиятельства.

И я всегда буду мирной, йессс! Потому что на моем переезде он 100% разорится))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Мурка
55 minutes ago, LiyA_ said:

Я не понимаю одного Почему меня все время хотят убить...?((((

 

А я не понимаю другого. Почему МЕНЯ хотят убить обязательно в 4 день (ночь)? Вот Иоанна, я и поиграла ею всего ничего, и все равно убили в 4 ночь.😿

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Мурка said:

 

Вот это однозначно плохая идея. И в принципе, и в плане удобства. Я так играла только один раз, ушла оттуда и больше не ходила. Жуть как неудобно. 

Особенно тем, кому на означенном Диспуте больше делать нечего.

 

 

А вот это мне нравится))) Переезд и кормежка за счет Сиятельства.

И я всегда буду мирной, йессс! Потому что на моем переезде он 100% разорится))))))))))

Вискаса у него 146% полшкафа))

Link to comment
Share on other sites

Мурка
1 minute ago, gasiga said:

Вискаса у него 146% полшкафа))

 

Буээээээ! Вы что думаете, я настолько беспородный кошь, что меня можно кормить кормом эконом класса? Только супер премиум!

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Мурка said:

 

Буээээээ! Вы что думаете, я настолько беспородный кошь, что меня можно кормить кормом эконом класса? Только супер премиум!

 

Это мелкому, в сапогах который)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка
9 minutes ago, gasiga said:

Это мелкому, в сапогах который)

 

Ничего подобного! Все коты и кошки, тем более Коты в сапогах, заслуживают корм Супер премиум. А лучше хорошо подобранный натуральный рацион. 

Нечего нас травить всякой гадостью!😾

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
12 hours ago, LiyA_ said:

@Centurion отличная игра и антураж на уровне...)) По ауре был очень похож на @Rauℓ ))

 

Йанипавтаримый:classic_sleep:

 

tenor.gif

 

 

Ну а если серьезно, за игрой особо не следил, пару раз итоги посмотрел и увидел РААААРЫЫЫ РЫЫЫРААА Зомби, посмеялся))) Сигнал фиифааа почему-то напомнил)) 

Edited by Rauℓ
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
11 hours ago, uncle Y said:

Честно говоря, фигня какая то с игровыми никами( 

Почему нельзя было заходить анонимно. Это тоже сказалось на игре( Последователи Гаса размножились)

Неужели нельзя это устранить?!

Опять тема лампочек?..Это мухлёж и неигровуха чистой воды...В чем интерес пасти профили игроков чтобы узнать кто и когда был онлайн и заходили ли в ЛС? Слабо по игре определить что ли...НЕ СПОРТИВНО!

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Добрый день 

Добавьте меня в манскую, пожалуйста 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
11 hours ago, Luna said:

Можно просто заходить с основного Ника в ЛС и открывать два браузера..меня уже научили в прошлой игре)))

Да тут и основные ники пасут...Специально для них мой основной бывает постоянно онлайн. Игру читаю то с персонажа, то со своего ника. Когда не в игре и занят другим на ноуте/мобе тоже онлайн)) Пусть бегают, гадают) 

 

 

2 hours ago, Yukiko said:

Мои ощущения по игре. В целом всё понравилось. Хотя были и нарушения о которых тут писАли. Про узнавалки. С самового начала узнаЮ только Лию и почему-то ищу Гасигу. Я наверное помешалась на нем.  Кто на меня наезжает в нем я вижу Гасигу. На этот раз мне мерещилось, что он Песец. И всю игру играла с этим ощущением. Что касается Жоппен, то мне казалось, что это Птица - юзер, даже она Сангачала там вспомнила, думаю ну точно она. Потом мучительно вспомнила, а играла ли она с нами когда-нибудь в Мафию. Ах , да еще Кота в сапогах узнала.

Лию нужно убивать пока она не перестанет с Лиевским флагом ходить с первой страницы. Может тогда научится не светиться..) В правила нужно вписать: узнал на игре Лию - мочи! :diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
  • angry 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Rauℓ said:

Лию нужно убивать пока она не перестанет с Лиевским флагом ходить с первой страницы. Может тогда научится не светиться..) В правила нужно вписать: узнал на игре Лию - мочи! :diablotin:

Не хочется же пассивно играть. Азарт пропадает. Меньше 500 постов в день это пассивно)

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, gasiga said:

Не хочется же пассивно играть. Азарт пропадает. Меньше 500 постов в день это пассивно)

Она узнаваема далеко не за активность..)

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Rauℓ said:

Она узнаваема далеко не за активность..)

Но что бы не делала, по активности все равно за 10 минут видно всё.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 часа назад, Luna сказал:

Меня только Дед узнал что ли?)) В смысле кто за персонажем))

 

Я в начале тебя с Йолочкой перепутала)) 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 часа назад, Yukiko сказал:

Я только с основного заходила и  с другого браузера , может ошиблась где-то и зашла со своего игрового, там где играла, один раз и они меня подловили((((

 

Да, мне тоже было интересно как он тебя поймал в лс, ведь ты только с основного ника там писала 

Но уже в кабинете не спросила... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
6 hours ago, Крошка said:

@leviathan еще раз спасииииибо, за то что выполнили мою просьбу😊 я столько смеялась, когда увидела, что Covid-а пристрелили😂))))) вы сделали мой вечер)))) 

Хочу в кабинеты @Al Pacino добавь меня плиз))) 

@Azeri365 ругал меня, да?😁

@Centurion а вот тебе я не прощу за то что меня повесил😒 тоже мне мирный😐

 

Ты пыталась мне отомстить даже когда уже все поняли, что я мир))

Link to comment
Share on other sites

Centurion

Щас будет долгий и нудный пост) в лучших традициях @gasiga)

  • Haha 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 часа назад, gasiga сказал:

Ну 2+2)))

 

Я что подумал)) лс можно на диспуте или других сайтах создавать))))))

 

Мы на бакылыларе делали кабинеты на фб))) блин, как давно это было..... 

И там кабинеты не читались)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Я человек мирный, не конфликтный, вообще не люблю послеигровые разборки... 

Но все же хочу сказать, нам очень мешало раскрытие почти 4 игроков ко второму дню. Хотя как таково нарушения не было. На этом можно было уже присудить победу мирным. Мы не могли больше наезжать на них по полной. Не знаю как это можно регулировать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
24 minutes ago, Centurion said:

 

Ты пыталась мне отомстить даже когда уже все поняли, что я мир))

Нее, честно, думала ты маф)) своего подставил)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion

@uncle Y на самом деле первым разговор о лс завел не Крутой дед @leviathan, который спалил ковида @Azeri365, а я, спалив пьяного мента @Ринчин Падма или тех, кто заменял. Дед был первым, кто выставил скрин с доказательством.

Далее я спалил взрывателя  @Облигация и самого деда @leviathan, а в финале и панику@Yukiko (ты зашла с игрового ника в самом конце, где-то за 5 минут до конца ночного голосования)

К вопросу о лс. 1) На самом деле уже в первые пару дней я видел Ковида и Иоанну @nineliya в лс в период голосования. Но я молчал и не говорил об этом. кто думает, что это сразу козырь в руках мирных, глубоко ошибается. так как ты не знаешь, может это коп или другой мирный ролевой сидит сейчас в лс. поэтому я молчал. в случае с ментом было ясно, что не мирный ролевой. в случае с паникой тоже было ясно, так как все ролевые были мертвы. но все-таки умный мирный не будет говорить об этом сам, ибо сказав это он может спалить копа, дока или другого ролевого нужного городу, поэтому оглашение кого то сразу, что тот в лс не всегда польза мирным.

2) Не понимаю зачем такую плач развели маны в кабинете и теме. Хотя понимаю, проигрывать всегда обидно. но надо уметь это делать. жалобы на то, что их спалили в лс напомнило мне один фильм в лучших традициях анекдотов про мужа, командировку и жену с любовником. Когда муж внезапно вернулся и застал интересную сцену, жена стала обвинять мужа - типа ты виноват, что вернулся рано и застал, нужно было во время возвращаться. Здесь нечто подобное. Мафы, в лице дона деда @leviathan нашли в себе смелость сказать, что это его косяк, что поленился, что зашел ночью ненадолго и спалился. Маны же вместо того, чтоб искать причины палева в себе, ищут причины поражения не в собственных ошибках, а в том, что их спалили) come on, guys)

3) Честно говоря для меня абсурдно то, что нельзя упоминать про лс или выставлять скрины. На соседнем ресурсе мафов вычисляли по лайку, когда кто то ставит лайк в кабинете. Многие там играют и не дадут соврать. Мафия это игра на внимательность. Кто играл в жизни знает, что мимика, детали, шум, даже порою я вычислял мафов по голосу ведущего, по направлению голоса, по шорохам и т.д. Все это компоненты игры. Как и в футболе - погода, дождь, ветер, судья, штанга - все это может сыграть свою роль в матче, так и здесь. Скрины выставляются об игре. Не скрины о любовной переписке 5летней давности. В чем разница скрина и поста, который находится и приносится в тему для доказательства чьих то слов. Поэтому запрет скринов постов или действий в идущей игре - выглядит нелогично. Что касается лс - опять же, если маф ленится маскироваться и палится - это его проблема. 

 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
4 hours ago, Yukiko said:

Мне интересно как меня по ЛСке могли вычислить? Я четко заходила с другого браузера? Зомби, врал? Только честно))))

 

нет) ты зашла с Паники) в конце)

Link to comment
Share on other sites

Pelin

если бы мне Песец не разжевал, я бы ни одного намека не заметила))))

а потом ещё и не сразу поверила)))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    missUnderstanding  Rauℓ  begemoth  Luna  Ruada♡  gasiga  Robert De Niro  Centurion  Nelli  Облигация  Белая роза  Кот в сапогах  Al Pacino  Da Vinci  gospodin420  uncle Y  Carcosa  LiyA_  Крошка  Yukiko  Zlaw  Wisdom  Мамедов Мамед Мамед оглу  Mr. Stat  Azeri365  Castle in the snow  Walter White  Хамаль  Адамян  Ромашка  Artist77  Heydar Ali  nineliya  Molly  nikotrissa  Bushido  Adina  VusalAze  Ринчин Падма  lane  Царь  Pelin  No Angel  dama8080  Zema  Бенц  Аквилон  Cristiano  baku365  Arif Gurbanov  Bodriy  Милый Враг Анар  Miss  Вредный Крыс  Sasha  elik_best  Гегемон  Sunrose  amitola  Kuku  sapiens  Natali_@@@  Дюймовочка  Фрекен Бок  Abbasov J.  Evol  Экономист_Дед  Autoalver  Светлый путь  Джема  Бзиканутая мадам  ***Nika***  Kent  leviathan  Aint Nuttin Like Me  Spirt  Pups.  Мурка  Солмаз  A_12  Azer 
  • Who's Online   22 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • movcon
    • +Birdman
    • +Crocoos
    • +Sirius191
    • +Хамаль
    • Dalğıc
    • +Elbilir
    • +sapiens
    • +Ринчин Падма
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Miranda
    • +Sistemainternet
    • +Толстяк
    • +mamsy
    • +leyla990
    • +Agakerim
    • irada14
    • Adik
    • +dama8080
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions