Jump to content
Baku365.com

Беспорядки в Вашингтоне


Bodriy

Recommended Posts

Gun-smith
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Ни один иск не был подтверждён. И это при том, что большинство судей расследовавших обвинения, в том числе назначенных Трампом, республиканцы. Фактов нет. Одна конспирология. А на счёт того, что произойдёт, можно только предполагать. И не более того. 

Я вот клянусь ожидал этот ответ )))) просто в слово в слово... они все говорят именно это, даже Крис Такер с Фокс ньюсь заговорил по другому )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

смысл всех  этих  телодвижений в  пользу демократов  каков ? какой  план на  будущее  как по  америки  так  и  всего по шарику ?

Link to comment
Share on other sites

A_12
25 minutes ago, Gun-smith said:

Тут все говорят о Silent giants это история америки и это не просто красивое выражение, это было, и на этом основы Америки и когда надо они встанут на защиту своих прав и тогда многим не поздаровится, нельзя их принуждать, они не будут молчать, посмотрим что будет..

К сожалению этих Silent Giants почти не осталось. Со временем коррумпированная система оставляет только коррумпированных лидеров. И независимо от их положения и возраста они перестают быть гигантами к которым все прислушаются. Ну кто например сейчас один из них? Маделин Олбрайт? )) Кондолиза? Дональд Рамсфельд? Буш-младший? Колин Поуэл? Ни один не тянет на гиганта. Среди сенаторов тоже таких нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Obozrevatel said:

Суды доказали, что законно. Просто у людей может быть разное представление о законности. Когда выигрывает его точка зрения, то всё законно. Когда проигрывает, то конечно же, всё незаконно. 🙂 

Вы зря навязываете мне точку зрения и какие-то симпатии к Трампу.
Я говорю о нарушениях, которые задокументировали некоторые обозреватили. Говорю о том что любой может видеть своими глазами - как при подсчете выбрасывается в урну бюллетень который кому-то не понравился. Это требует пересчета и проверки. Росчерк пера судьи, независимо от того кто он по полит. предпочтениям и кем назначен, не должен это решить. Система коррумпирована настолько что уже нет доверия ни Президенту, ни сенаторам, ни судьям. И это случилось не сегодня и даже не вчера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Я вот клянусь ожидал этот ответ )))) просто в слово в слово... они все говорят именно это, даже Крис Такер с Фокс ньюсь заговорил по другому )))

Я же и написал, маргинализируют все и переврут. Репрессиями заставят отказаться от протестных настроений. Кого запугают, кого стоит - купят. И назовут всё  "Самоочищением" и подтверждением того, что никаких нарушений не было. Как было и с расследованием делишек семейки Байдена, например. Что они сделали? Призыв Трампа расследовать  - назвали вмешательством. А он ведь не требовал посадить. А  требовал расследовать. Но пипл схавал. Так что всё у демократов будет путем. Считайте, что они уже поломали систему и началась жизнь в новой Америке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, A_12 said:

К сожалению этих Silent Giants почти не осталось. Со временем коррумпированная система оставляет только коррумпированных лидеров. И независимо от их положения и возраста они перестают быть гигантами к которым все прислушаются. Ну кто например сейчас один из них? Маделин Олбрайт? )) Кондолиза? Дональд Рамсфельд? Буш-младший? Колин Поуэл? Ни один не тянет на гиганта. Среди сенаторов тоже таких нет.

О Silent Giants говорят о народе, а не о политиках, у этих гигантов нет лидеров, опять же, посмотрим что будет в течение года... по мне будет полное не повиновение, кроме конечно калифорнийских педерастов...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Gun-smith said:

Я вот клянусь ожидал этот ответ )))) просто в слово в слово... они все говорят именно это, даже Крис Такер с Фокс ньюсь заговорил по другому )))

Ган, теперь немного о Трампе ))) Не в вашу пользу. Просто вы напомнили.

 

У него был шанс изменить систему к лучшему. Он с этим не справился. Во-первых потому что естественно ему мешали, а во-вторых потому что сам интеллектуально не был к этому готов. Но есть еще в третьих. У Трампа планы создать медиа-компанию и ТВ канал. И из-за этого он последний год бьёт по имиджу единственного СМИ которое его поддерживало - Фокс Ньюс. Как это назвать? Глупость? Корысть?

 

Просто на роль спасителя он не потянул. И тем самым вынудил систему показать свою худшую сторону. Будет в этом польза или нет посмотрим. Но сейчас ставки поднялись до критических уровней. До "выживет" или "не выживет". До "будет гражданская война" или "не будет".

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Gun-smith said:

О Silent Giants говорят о народе, а не о политиках, у этих гигантов нет лидеров, опять же, посмотрим что будет в течение года... по мне будет полное не повиновение, кроме конечно калифорнийских педерастов...

Народ на точно не тянет. Народ сейчас коррумпирован не меньше чем политики. Там у них полное соответствие. Есть очень малая часть народа которая мириться с нарушениями не будет. Но они маргинализированы и методы у них остались только незаконные - бунт. А у бунта всегда неизвестныей исход. Лучше врайдли станет, но если и станет тот только через годы. И только в том случае если будут интеллектуалы уровня Франклина и Джефферсона которые этот народ возглавят. Где они?

Link to comment
Share on other sites

A_12

@Obozrevatel Сандерс был еще одним шансом на спасение Америки, только с другой стороны. Но никакого шанса ему самому не дали. Классический пример того как система не позволяет применить анти-вирус.

 

Байден только на вид центрист ))) Ради политической выгоды он центрист, а когда доходит до действий, то радикал, только не левый как многие думают. )) Тут совсем другие силы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Царь said:

Я же и написал, маргинализируют все и переврут. Репрессиями заставят отказаться от протестных настроений. Кого запугают, кого стоит - купят. И назовут всё  "Самоочищением" и подтверждением того, что никаких нарушений не было. Как было и с расследованием делишек семейки Байдена, например. Что они сделали? Призыв Трампа расследовать  - назвали вмешательством. А он ведь не требовал посадить. А  требовал расследовать. Но пипл схавал. Так что всё у демократов будет путем. Считайте, что они уже поломали систему и началась жизнь в новой Америке.

Царь подожди, ты видишь Америку с российкой глубинки, извини конечно, но опять же Америка не Россия, поймите это уже наконец, эта страна сформировалась в виду других ценностей и она живет по этим ценностям, да произощел сбой, но это не не значит что вся Америка вступит на путь крепостного права которая в России до сих пор...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Царь подожди, ты видишь Америку с российкой глубинки, извини конечно, но опять же Америка не Россия, поймите это уже наконец, эта страна сформировалась в виду других ценностей и она живет по этим ценностям, да произощел сбой, но это не не значит что вся Америка вступит на путь крепостного права которая в России до сих пор...

Жила. И не при Трампе ее начали ломать. Явление случайного Трампа лишь обнажило это и заострило. До крепостного права еще далеко. И может оно и никогда не случится. Это всё таки действительно мощная махина. Но она уже и не в начале ломки. И разворот, если и будет, то никак не в этом году.

Кстати. мелькнула цифра, что уже не триллион а три собираются напечатать пустых денег. Как думаешь, куда они пойдут?

Я предполагаю, что не в развитие а на то, чтобы создать видимость, что ничего особенного не происходит, всё нормально. На замыливание глаз, подпитку лояльности и на подачки.

Есть другие варианты?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
14 minutes ago, A_12 said:

@Obozrevatel Сандерс был еще одним шансом на спасение Америки, только с другой стороны. Но никакого шанса ему самому не дали. Классический пример того как система не позволяет применить анти-вирус.

 

Байден только на вид центрист ))) Ради политической выгоды он центрист, а когда доходит до действий, то радикал, только не левый как многие думают. )) Тут совсем другие силы.

Сандерс относится к тем, кто привык делиться всем со всеми..., но только не своим. То есть, его деятельность привела бы к тому, о чём намекал выше Ган, никто бы не хотел работать, потому что платя высокие налоги он содержал бы толпу бездельников. 

А на счёт того, как поведёт себя Байден, мы увидим в ближайшее время. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
26 minutes ago, A_12 said:

Вы зря навязываете мне точку зрения и какие-то симпатии к Трампу.
Я говорю о нарушениях, которые задокументировали некоторые обозреватили. Говорю о том что любой может видеть своими глазами - как при подсчете выбрасывается в урну бюллетень который кому-то не понравился. Это требует пересчета и проверки. Росчерк пера судьи, независимо от того кто он по полит. предпочтениям и кем назначен, не должен это решить. Система коррумпирована настолько что уже нет доверия ни Президенту, ни сенаторам, ни судьям. И это случилось не сегодня и даже не вчера.

Обозреватели могут иметь своё собственное мнение, которое может никак не совпадать с законом. Что и подтвердили суды. Всё остальное, это домыслы. На счёт коррумпированности, это да. Не была бы система коррумпирована, Трамп никогда бы не стал президентом. Нет ни одной системы, в которой не было бы изъянов. Ну кроме вертикали власти. Там всё чётко работает. 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
33 minutes ago, Gun-smith said:

Я вот клянусь ожидал этот ответ )))) просто в слово в слово... они все говорят именно это, даже Крис Такер с Фокс ньюсь заговорил по другому )))

Я даже больше скажу. Сейчас найду время погуглить что на этот счёт говорят ведущие российские политики. И на сто процентов уверен, что они говорят прямо противоположное тому, что я говорю. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
1 hour ago, Obozrevatel said:

Интересно читать обсуждения. Я в других соцсетях не смотрю прокремлёвские статьи или передачи, которые топят за Трампа. Мне этой темы достаточно. 

 

да вы прямо в точку. таких засвеченных прокремлёвских троллей только на этой ветке встретишь. прямо один к одному)))

 

зафиксируем поимённо)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Obozrevatel said:

Обозреватели могут иметь своё собственное мнение, которое может никак не совпадать с законом. Что и подтвердили суды. Всё остальное, это домыслы. На счёт коррумпированности, это да. Не была бы система коррумпирована, Трамп никогда бы не стал президентом. Нет ни одной системы, в которой не было бы изъянов. Ну кроме вертикали власти. Там всё чётко работает. 🙂 

Нет. Там не все четко работает. И я знаю это не понаслышке и смотрел на все это не издалека. Много что было в политической системе Штатов, что доказывает её нынешнюю коррумппированность. И убийства при админстрации Клинтона, и выведенные с дебатов в наручниках неугодные кандидаты, и фальсификации выборов в 2000-м году, и коррупция в самых высших эшелонах власти (сенаторы, губернаторы, супруга президента и т.д.).

 

Опять же скажу, никогда не был "за" Трампа. Скоре был против. Более того в последние несколько выборных циков я против всех )) Так как нормального кандидата политическая система уже не выдет. Самые достойные люди в политической среде не выставляют своей кандидатуры из-за всей той грязи, которая достойным людям не по нраву. Но при всем при этом скажу, что считать, что Трамп победил из-за коррумпированности - это политическая недальновидность.

 

Он победил из-за протестных настроений вызванных коррумпированностью - это да. Он победил потому что республиканцы не нашли ни одного достойного кандидата - это да. Он победил потому что и демократы оказались неостаочно сильны чтобы выставить кого-то получше чем коррумпированная до мозга костей Хиллари - и это да.

 

))) Суды. Вы считаете что суды у них существуют независимо от самой системы. ))) А это не так. Они еще один ее винтик. Независимость судов есть, когда дело касается осуждения мелкого наркоторговца. Но ее нет когда замешана политика страны, внутренняя или внешняя.

Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, Obozrevatel said:

Сандерс относится к тем, кто привык делиться всем со всеми..., но только не своим. То есть, его деятельность привела бы к тому, о чём намекал выше Ган, никто бы не хотел работать, потому что платя высокие налоги он содержал бы толпу бездельников. 

А на счёт того, как поведёт себя Байден, мы увидим в ближайшее время. 

Никак себя не поведет. Он умрет раньше чем вы сможете убедиться в том что он хотел сделать.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Talat said:

 

да вы прямо в точку. таких засвеченных прокремлёвских троллей только на этой ветке встретишь. прямо один к одному)))

 

зафиксируем поимённо)))

Не думаю, что это тролли. Просто постоянное "давление" на мозги прокремлёвских СМИ, которые есть не только на этой территории шарика, но и в штатах, в том числе и на других языках, делают своё дело. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
48 minutes ago, Obozrevatel said:

Ни один иск не был подтверждён. И это при том, что большинство судей расследовавших обвинения, в том числе назначенных Трампом, республиканцы. Фактов нет. Одна конспирология. А на счёт того, что произойдёт, можно только предполагать. И не более того. 

 

следовало ожидать. зная что его трамповская задница будет гореть синим пламенем он в судорогах даже Эмми Барет назначил верховной судьёй чтобы обеспечить большинство республиканцев)))

 

он прекрасно осознавал что обосрался и судорожно пользовался своими полномочиями чтобы спасти свою задницу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, A_12 said:

Никак себя не поведет. Он умрет раньше чем вы сможете убедиться в том что он хотел сделать.

Время покажет. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Talat
5 minutes ago, Obozrevatel said:

Не думаю, что это тролли. Просто постоянное "давление" на мозги прокремлёвских СМИ, которые есть не только на этой территории шарика, но и в штатах, в том числе и на других языках, делают своё дело. 

 

ну вы уж совсем их в размаз отправили))) зачем же так жестоко. не думаю. всё таки мозги свои есть. посмотрите как складно и скоординированно вещают)))

Edited by Talat
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, A_12 said:

Нет. Там не все четко работает. И я знаю это не понаслышке и смотрел на все это не издалека. Много что было в политической системе Штатов, что доказывает её нынешнюю коррумпированность. И убийства при администрации Клинтона, и выведенные с дебатов в наручниках неугодные кандидаты, и фальсификации выборов в 2000-м году, и коррупция в самых высших эшелонах власти (сенаторы, губернаторы, супруга президента и т.д.).

 

Опять же скажу, никогда не был "за" Трампа. Скорее был против. Более того в последние несколько выборных циков я против всех )) Так как нормального кандидата политическая система уже не выдает. Самые достойные люди в политической среде не выставляют своей кандидатуры из-за всей той грязи, которая достойным людям не по нраву. Но при всем при этом скажу, что считать, что Трамп победил из-за коррумпированности - это политическая недальновидность.

 

Он победил из-за протестных настроений вызванных коррумпированностью - это да. Он победил потому что республиканцы не нашли ни одного достойного кандидата - это да. Он победил потому что и демократы оказались недостаточно сильны чтобы выставить кого-то получше чем коррумпированная до мозга костей Хиллари - и это да.

 

))) Суды. Вы считаете что суды у них существуют независимо от самой системы. ))) А это не так. Они еще один ее винтик. Независимость судов есть, когда дело касается осуждения мелкого наркоторговца. Но ее нет когда замешана политика страны, внутренняя или внешняя.

В штатах много проблем, но не всё именно так, ка многим представляется. 

По любому, я ни вам, ни кому другому ничего доказывать не стану, так как у всех уже есть своя сформировавшаяся на привычках, предпочтениях точка зрения и ничто её изменить не в состоянии. 

Поэтому я продолжу заниматься своим любимым делом, обозревать. 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Talat said:

 

ну вы уж совсем их в размаз отправили))) зачем же так жестоко. не думаю. всё таки мозги свои есть. посмотрите как складно и скоординорованно вещают)))

Я помню, когда задолго до выборов на умы и настроения американцев самых разных кругов скоординировано влияли тролли из одного центра, скорее всего, из Ольгино, вещающие с разных аккаунтов в соцсетях, придерживающихся прямо противоположных позиций.  И это сработало. Американское общество было разделено и радикализированно. Как результат, мы увидели президентом человека с весьма сомнительной репутацией. О том, что все эти аккаунты вещали из одного места, выяснили очень поздно. Дело уже было сделано. И ведь это до сих пор ни на минуту не прекращалось. Просто используются другие площадки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Obozrevatel said:

Не думаю, что это тролли. Просто постоянное "давление" на мозги прокремлёвских СМИ, которые есть не только на этой территории шарика, но и в штатах, в том числе и на других языках, делают своё дело. 

А это уже очень некрасиво. Тоже самое можно сказать про продавленные прозападными СМИ мозги оппонентов. Но это было бы не менее некрасиво. Не надо, не видя своих заблуждений, считать других глупыми или безмозглыми.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, A_12 said:

А это уже очень некрасиво. Тоже самое можно сказать про продавленные прозападными СМИ мозги оппонентов. Но это было бы не менее некрасиво. Не надо, не видя своих заблуждений, считать других глупыми или безмозглыми.

Даже посол США в России в своё время попал под их влияние, пока не выяснилось, кто за кем стоял. Мы ведь тут не профессиональные контрразведчики, которые только один делом по выявлению чужих шпионов заняты 24 часа в сутки. И враги наши тоже не на улице своё образование и навыки получали. 

Edited by Obozrevatel
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, A_12 сказал:

А это уже очень некрасиво. Тоже самое можно сказать про продавленные прозападными СМИ мозги оппонентов. Но это было бы не менее некрасиво. Не надо, не видя своих заблуждений, считать других глупыми или безмозглыми.

Если точка зрения отличается и не совпадает,то запросто могут назвать троллями,кремлёвским агентами,пятой колонной и ТД,я таких считаю просто жалкими людишками,которые выглядят очень глупо

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Даже посол США в России в своё время попал под их влияние, пока не выяснилось, кто за кем стоял. Мы ведь тут не профессиональные контрразведчики, которые только один делом по выявлению чужих шпионов заняты 24 часа в сутки. И враги наши тоже не на улице своё образование и навыки получали. 

Внешнее влияние на политиков это реальность. И придумана она не сегодня и не вчера. Существует с незапамятных времен. Как это оправдывает ваши слова про оппонентов в теме? Когда не хватает аргументов надо назвать оппонентов глупыми людьми которым промыли мозги российские СМИ?

 

Вот вы, например, услышали в ролике русские слова и сделали, на мой взгляд, неправильный вывод. Увидели там в толпе российских агентов. На основе чего? Того что поднята массовая истерия по поводу влияния России на внутриполитические процессы в Америке? Влияние есть и оно зеркальное. Я этого не отрицаю. Но из этого ролика можно было сделать и другой вывод - в Америке живет немало русскоязычных людей небезразличных к судьбе своей новой Родины. Почему такой вывод не сделали? Ну ладно, не сделали и не сделали. Но я же говорю с вами только с помощью аргументов и не намекаю даже на то, что ваши мысли это вовсе не ваши, а продавленные вам в мозг какими-то СМИ. Это было бы неуважением. Ни вы его не заслуживаете, ни мы.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Natali_@@@ said:

Если точка зрения отличается и не совпадает,то запросто могут назвать троллями,кремлёвским агентами,пятой колонной и ТД,я таких считаю просто жалкими людишками,которые выглядят очень глупо

У меня в такой ситуации огромное преимущество. Оно в том что я не за Америку и не за Россию. И в том что я и за Америку и за Россию. Я хочу чтобы все жили нормально, мирно, по своим законам, без коррупции, лжи, провокаций, войн и тд. И США и Россия. Для меня обе страны не чужие. И ту и другую я могу спокойно и иногда очень резко критиковать, потому что я знаю что в душе к обеим отношусь положительно. Но моя эта критика всегда основана на каких-то фактах и моих собственных мыслях, под пропаганду той или иной стороны я не попадаю, потому что обе страны, их методы, историю, политику, язык знаю достаточно хорошо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, A_12 said:

Внешнее влияние на политиков это реальность. И придумана она не сегодня и не вчера. Существует с незапамятных времен. Как это оправдывает ваши слова про оппонентов в теме? Когда не хватает аргументов надо назвать оппонентов глупыми людьми которым промыли мозги российские СМИ?

 

Вот вы, например, услышали в ролике русские слова и сделали, на мой взгляд, неправильный вывод. Увидели там в толпе российских агентов. На основе чего? Того что поднята массовая истерия по поводу влияния России на внутриполитические процессы в Америке? Влияние есть и оно зеркальное. Я этого не отрицаю. Но из этого ролика можно было сделать и другой вывод - в Америке живет немало русскоязычных людей небезразличных к судьбе своей новой Родины. Почему такой вывод не сделали? Ну ладно, не сделали и не сделали. Но я же говорю с вами только с помощью аргументов и не намекаю даже на то, что ваши мысли это вовсе не ваши, а продавленные вам в мозг какими-то СМИ. Это было бы неуважением. Ни вы его не заслуживаете, ни мы.

Я часто пишу то, что может не понравится тем, кому могли нравится мои другие посты. Или наоборот. Потому что я не пишу чтобы понравится кому-то. Даже на работе по этой причине никто не спорит. Просто я стараюсь анализировать то, что читаю или вижу. И сравниваю сказанное кем-то, с теми, кто говорит тоже самое, но уже не является рядовым человеком. Потом пытаюсь найти причины, почему столь разные по социальному положению и политическим взглядам люди говорят одно и тоже, чуть ли не под копирку. А дальше я просто делю выводы. Мы ведь не круче политиков. И американские граждане любого происхождения, тоже. 

Вот и всё. На счёт оппонентов в теме, разбор идёт такой же. Но если честно, оппонентов у меня нет. Я не собираюсь быть чьим-то лидером. По мне, лучше быть самим по себе, чем в куче людей и подстраивать своё мнение под чужое. 

Тот пост, на который вы так резко отреагировали, был ответом на то утверждение, что тут на теме находятся одни тролли, что конечно же не верно. По моему мнению, конечно. 

На счёт того, как манипулировали общественное сознание можно показать на примере того, как готовили радикализацию американцев и подготовку победы Трампа. Просто внимательно посмотрите этот ролик:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
4 минуты назад, A_12 сказал:

У меня в такой ситуации огромное преимущество. Оно в том что я не за Америку и не за Россию. И в том что я и за Америку и за Россию. Я хочу чтобы все жили нормально, мирно, по своим законам, без коррупции, лжи, провокаций, войн и тд. И США и Россия. Для меня обе страны не чужие. И ту и другую я могу спокойно и иногда очень резко критиковать, потому что я знаю что в душе к обеим отношусь положительно. Но моя эта критика всегда основана на каких-то фактах и моих собственных мыслях, под пропаганду той или иной стороны я не попадаю, потому что обе страны, их методы, историю, политику, язык знаю достаточно хорошо.

У меня такое же отношение,но многим это не понять,надо сразу назвать троллями и все)и главное повторяется из года в год,что на дисе,что тут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Stolz  Orion 68  FaridFM  BAKILI  rasmus  Царь  Kuku  Dafna  Natali_@@@  Martinika  Talat  Bodriy  Neon  Аджи-Мушкай  nineliya  nabi  Obozrevatel  Zaxar  Gun-smith  окорок  Wolfy  Arif Gurbanov  Monseigneur  Kent  *Jolie*   Вредный Крыс  Heydar Ali  Perkele  Chumudan  iНекто  Garatel  Yukiko  Tercel  Риночка  Al Pacino  gasiga  Baku2018  Adina  Экономист_Дед  Liya1101  Mar de Sad  Paprika  Birdman  A_12  Bushido  One  harop  Komsneft  ВЕЛИКИЙ  Glock  ImpendingDoom  VusalAze  Mилаwка  bacb  Mr. Stat  Wisdom  Padre  Nana  Spirt  Rust programming language  Бенц  R.M.  S.T.A.L.K.E.R  Da Vinci  Ленчик  neo63  Фрекен Бок  Бзиканутая мадам  nbar  Уфьдядявай  Undina  Alpinist  Аквилон  Тео  Дюймовочка  nikotrissa  Savonarola  maks25.8  Masusenka  Сева ИМ  artist88  Murad Ali  Addeliya  Evol  Облигация  ZAVR  Халлы  Zlaw  mila71  M.ALIYEV  Sör-Söhbet/Müzakire  Ромашка  Luna  gylya  Cain  Protitip  baku365  Крошка  Castle in the snow  Razario  and 24 more...
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +INCREDIBLE
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Nicola Tesla
    • +Spirt
    • +Sagarmatha
    • +dama8080
    • +Miranda
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Elcin676
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +Dak
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions