Jump to content
Baku365.com

Беспорядки в Вашингтоне


Bodriy

Recommended Posts

Talat

так. по теме.

 

импичмент трампа будет доведён до конца даже после того как его оффициально выкинут 20 января. это легальный процесс который должен быть завершён.

 

он лишится всех привилегий экс-президента. его осудят на огромный срок и оштрафуют на огромную сумму.

 

сдохни трамп и вся твоя паскудная семейка.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Трампа надо благодарить хотя бы за то, что он круче всяких викиликсов обнажил нутро всей этой демократической помойки и выставил на обозрение всего мира.

Трамп, по сути, сакральная жертва.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

"Father, forgive them, for they do not know what they are doing."  (c)

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 hours ago, One said:

Нет , скорее всего его предки из сельского округа ХаджиНазар , что возможно в нынешнем Иране . Они после принудительной паспортизации , часто брали себе  фамилии исходя из географических территорий и населенных пунктов , примерно как евреи с их фамилиями , Варшавский , Березовский , Слуцкий , Высоцкий ( всё это населенные пункты ).

В Иране не было населенных пунктов с армянском топонимикой , поэтому все армянские села носили или арабские , или персидские или тюркские названия . 

Так и появились Шахназаряны , Аллахвердяны , Имамвердяны , Моллаханяны , Мурадяны и т.д.

 

 

 

+ окончание ЯН не армянское, а персидское. Также как и все остальное украдено армянами. В Иране, даже среди азербайджанцев Южного Азербайджана есть фамилии с таким окончанием. Как например бывший посол Ирана в Азербайджане по фамили Нахавандиян. Город Нахавянд + окончание ЯН означающие "семейство или клан или общность" по сути множественное число.

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 hours ago, One said:

Исаев ( Иисус , порок Иса ) интернациональное имя и фамилия поэтому интернациональная , Назаров у русских это ассимилированные татары , башкиры или черкесы .

Бабаев ( Бабаян ) у исконно русских имени Баба не было , Русские Бабаевы это бывшие ассимилированные мусульмане ( татары , кавказцы , арабы , персы ) , а Бабаян это производное от Баба или Баб( по арабски ворота ) , у армян было много фамилий связанных с профессией , Баб - ворота , Бабаев , тот кто делает ворота , ремонтирует ворота , стоит у ворот .

Бабаев не от арабского БАБ=ворота, а от персидского Баба = отец, или дед (смотря у кого, у персов отец, у нас и у ср.азиатов дед, старец)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, A_12 said:

Бабаев не от арабского БАБ=ворота, а от персидского Баба = отец, или дед (смотря у кого, у персов отец, у нас и у ср.азиатов дед, старец)

А я не сказал что Бабаев от арабского Баб , а лишь один из вариантов указал , но согласен что от слова Баба , о котором говорил выше , когда сказал что у русских нет имени Баба .

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, One said:

А я не сказал что Бабаев от арабского Баб , а лишь один из вариантов указал , но согласен что от слова Баба , о котором говорил выше , когда сказал что у русских нет имени Баба .

Просто одно (Баба) вы только упомянули одним словом, а другое (Баб=ворота) расписали подробно. Поэтому и вышло так что это ваша предпочтительная версия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
4 minutes ago, A_12 said:

+ окончание ЯН не армянское, а персидское. Также как и все остальное украдено армянами. В Иране, даже среди азербайджанцев Южного Азербайджана есть фамилии с таким окончанием. Как например бывший посол Ирана в Азербайджане по фамили Нахавандиян. Город Нахавянд + окончание ЯН означающие "семейство или клан или общность" по сути множественное число.

Согласен что Ян или Иан это персизм , армяне взяли себе это у персов ,  а ещё Ян или Иан означает множественное число , Ахмедиан( Ахмедовы, ахмеды , , ахмядляр ) и об этом я как то раньше писал 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, A_12 said:

Просто одно (Баба) вы только упомянули одним словом, а другое (Баб=ворота) расписали подробно. Поэтому и вышло так что это ваша предпочтительная версия.

Согласен друг , всё это издержки неживого общения , когда иногда лень все писать по пунктам , и лишь что то пишешь более развернуто .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 hour ago, Царь said:

Трамп, по сути, сакральная жертва.

 

   Говорят , что Трампа забанили уже даже на Порнхабе. Вот мерзавцы!889218789_pic-13.jpg.f3b385db677e8c7d99d96b52a616a5a9.jpg)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Talat

специально тему заофтопили блин)))

 

а что так можно @Bushido?

Link to comment
Share on other sites

Talat

вынос прогнившего тела состоялся. гнида трамп со своей меланьей убрался из белого дома.

 

однако каков мерзавец. впервые за всю историю этот поддонок не учавствует в церемонии передачи власти. то есть эта гнида явно демострирует что он плевать хотел на государственность штатов.

 

отлично. вот теперь ему вставят по самое не могу.

 

будем с удовольствием наблюдать)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/16/2021 at 4:08 PM, Talat said:

сдохни трамп и вся твоя паскудная семейка.

 

а вам лично он что сделал? )

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
Just now, Al Pacino said:

 

а вам лично он что сделал? )

 

ну что за вопрос. глобально надо мыслить молодой человек.

 

не только мне или вам лично. он пытался обострампить многое в мировом масштабе. однако его не убили а дали досидеть до конца и выкинули легально как паршивого пса.

 

теперь будут его пользовать как у нас на бывшей советской говорили-

 

поймал мыша - трахай не спеша)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Talat said:

 

ну что за вопрос. глобально надо мыслить молодой человек.

 

не только мне или вам лично. он пытался обострампить многое в мировом масштабе. однако его не убили а дали досидеть до конца и выкинули легально как паршивого пса.

 

теперь будут его пользовать как у нас на бывшей советской говорили-

 

поймал мыша - трахай не спеша)))

 

ничего не понял что он сделал такого за что вы желаете ему смерти

и как паршивого пса его не выкидывают, у него просто закончился срок 

Link to comment
Share on other sites

Talat
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

ничего не понял что он сделал такого за что вы желаете ему смерти

и как паршивого пса его не выкидывают, у него просто закончился срок 

 

не просто выкинули а позорным пинком под его пёсий зад.

 

я ему смерти не желаю. пусть живёт и мучается.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Talat

 

трамп пообещал вернуться в том или ином виде)))

 

реинкарнация будет. появится жалкий пёс который будет бегать около белого дома и скулить. пока его не заметут окончательно в приют для бездомных собак)))

 

 

 

 

 

trumpandrews_012021getty.jpg
THEHILL.COM

President Trump on Wednesday bid farewell to supporters and staffers as he departed...

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
7 hours ago, Talat said:

не просто выкинули а позорным пинком под его пёсий зад.

 

 

Если "выкидывание пинком под зад" означает почетный военный караул в парадной форме с салютованием и президентский вертолет со всеми последующими "плюшками", полагающимися экс-президенту, то да, выкинули. 


 

 

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Talat
9 hours ago, Monseigneur said:

 

 

Если "выкидывание пинком под зад" означает почетный военный караул в парадной форме с салютованием и президентский вертолет со всеми последующими "плюшками", полагающимися экс-президенту, то да, выкинули. 


 

 

 

 

это протокол. стандартная процедура для экс-президента.

 

я имею ввиду сокрушительные результаты выборов, позорную блокировку трампа на всех соцсетях за ложь и призываы к насилию, позорные отказы во всех исках трампа по пересмотру выборов, указ байдена о заморозке всех трамповских указов за последние два месяца и наконец второй импичмент, который будет доведён до конца как легальная процедура и в результате трамп будет лишён всех , как вы говорите , "плюшек" для экс-президентов)))

 

вот это называется "позорный пинок под зад". и это только цветочки. впереди масса судебных процессов против этого придурка))) и это называется догонят и ещё много раз будут давать пинка под зад

 

 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
52 minutes ago, Talat said:

 

это протокол. стандартная процедура для экс-президента.

 

я имею ввиду сокрушительные результаты выборов, позорную блокировку трампа на всех соцсетях за ложь и призываы к насилию, позорные отказы во всех исках трампа по пересмотру выборов, указ байдена о заморозке всех трамповских указов за последние два месяца и наконец второй импичмент, который будет доведён до конца как легальная процедура и в результате трамп будет лишён всех , как вы говорите , "плюшек" для экс-президентов)))

 

вот это называется "позорный пинок под зад". и это только цветочки. впереди масса судебных процессов против этого придурка))) и это называется догонят и ещё много раз будут давать пинка под зад

 

 

у вас странная неприязнь именно к Трампу или к 75 миллионам его избирателей? напомню что именно столько за него голосовали согласно официалу, неофициально он выиграл но "позорно" был забанен "демократами".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Talat said:

 

это протокол. стандартная процедура для экс-президента.

 

я имею ввиду сокрушительные результаты выборов, позорную блокировку трампа на всех соцсетях за ложь и призываы к насилию, позорные отказы во всех исках трампа по пересмотру выборов, указ байдена о заморозке всех трамповских указов за последние два месяца и наконец второй импичмент, который будет доведён до конца как легальная процедура и в результате трамп будет лишён всех , как вы говорите , "плюшек" для экс-президентов)))

 

вот это называется "позорный пинок под зад". и это только цветочки. впереди масса судебных процессов против этого придурка))) и это называется догонят и ещё много раз будут давать пинка под зад

 

 

Не вижу никакого позора. Все видели ход голосования. Человек имеет право на вопросы. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Каждая его "бредовая" фраза была гениальна. И про щитхол кантриз и про стену с Мексикой и отмену грин карты и всё остальное. Всё на благо своей страны.

И все щитхол кантриз это прекрасно знают, просто им обидно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rasmus

не люблю Кассада, но в этот раз его злобное хихиканье по делу. Напомню - летом демократы вовсю пользовались BLM и антифа в своих корыстных целях, защищали их против реакционного правительства Трампа, рисовали BLM на послепогромных улицах Нью-Йорка и пр. Теперь революция совершена, пришла пора гасить революционеров. Будем посмотреть на реакцию "демократического" президента Бидена

25359?v=1611213073
COLONELCASSAD.LIVEJOURNAL.COM

В продолжение вчерашнего...

 

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

я  не  люблю  Трампа  , но  симпатий он  заслуживает . не  его  было  это  место .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Talat
2 hours ago, rasmus said:

у вас странная неприязнь именно к Трампу или к 75 миллионам его избирателей? напомню что именно столько за него голосовали согласно официалу, неофициально он выиграл но "позорно" был забанен "демократами".

 

да мне как до лампочки этот придурок. это было не его место. однако он решил что его и вёл себя как слон в посудной лавке. крушил направо и налево с наглой физиономией, пока его оттуда не выгнали.

 

я в целом не уважаю мудаков которые попав на не своё место всеми своими фибрами пытаются доказать что они правы. итог один и тот же всегда. их выкидывают с треском . причем свои же и выкидывают чтобы своих не подводил под монастырь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Не знаю всей политической кутюрьмы вокруг американских президентов, но Трамп смешной. С юмором дедулька.) мне нравится.) 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
1 hour ago, Talat said:

 

да мне как до лампочки этот придурок. это было не его место. однако он решил что его и вёл себя как слон в посудной лавке. крушил направо и налево с наглой физиономией, пока его оттуда не выгнали.

 

я в целом не уважаю мудаков которые попав на не своё место всеми своими фибрами пытаются доказать что они правы. итог один и тот же всегда. их выкидывают с треском . причем свои же и выкидывают чтобы своих не подводил под монастырь. 

похоже вы в корне не понимаете всех процессов, что происходит сейчас в мире и в США в частности. Трамп сам по себе никто, но он является выразителем мыслей определенного круга людей, причем очень большого, консервативного круга. я не случайно отметил 75 млн его избирателей. на кону стоят принципы устройства мира. это как переход от феодализма к капитализму, 75 млн американцев во главе с Трампом это лагерь условного феодализма, демократы, ВОЗ, глобальные корпорации типа Амазон, Твиттер, Фейсбук и пр.  - лагерь условного капитализма. идет слом старого мироустройства. конечно феодализм отсталый строй, но никто ведь не хочет сказать что капитализм лучше, человечнее? во все времена метрополии отыгрывались на окраинах, и я чую что скоро времена Трампа нам покажется раем по сравнению с временем правления Бидена и Ко.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
1 hour ago, rasmus said:

похоже вы в корне не понимаете всех процессов, что происходит сейчас в мире и в США в частности. Трамп сам по себе никто, но он является выразителем мыслей определенного круга людей, причем очень большого, консервативного круга. я не случайно отметил 75 млн его избирателей. на кону стоят принципы устройства мира. это как переход от феодализма к капитализму, 75 млн американцев во главе с Трампом это лагерь условного феодализма, демократы, ВОЗ, глобальные корпорации типа Амазон, Твиттер, Фейсбук и пр.  - лагерь условного капитализма. идет слом старого мироустройства. конечно феодализм отсталый строй, но никто ведь не хочет сказать что капитализм лучше, человечнее? во все времена метрополии отыгрывались на окраинах, и я чую что скоро времена Трампа нам покажется раем по сравнению с временем правления Бидена и Ко.

 

нет конечно. не понимаю. но я рад что мировой провидец @rasmus понимает и просвещает)))

 

самое главное @rasmus-муаллим согласился со мной что трамп ничто-жество , а не "никто".

 

да... и не пихайте сюда "демократы, ВОЗ, глобальные корпорации типа Амазон, Твиттер, Фейсбук...". они давным давно наплевали на трампа, когда после первого же года вышли все из его так называемого trump’s business advisory councils.

 

Trump’s business advisory councils disband as CEOs abandon president...

 

его "електорат" это внутрення паскудная колхозная америка)))

 

вы чего совсем нас ни во что не ставите)))

 

так и хочется обложить  юнца-школяра вроде вас крепко и точно))) но не буду.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Stolz  Orion 68  FaridFM  BAKILI  rasmus  Царь  Kuku  Dafna  Natali_@@@  Martinika  Talat  Bodriy  Neon  Аджи-Мушкай  nineliya  nabi  Obozrevatel  Zaxar  Gun-smith  окорок  Wolfy  Arif Gurbanov  Monseigneur  Kent  *Jolie*   Вредный Крыс  Heydar Ali  Perkele  Chumudan  iНекто  Garatel  Yukiko  Tercel  Риночка  Al Pacino  gasiga  Baku2018  Adina  Экономист_Дед  Liya1101  Mar de Sad  Paprika  Birdman  A_12  Bushido  One  harop  Komsneft  ВЕЛИКИЙ  Glock  ImpendingDoom  VusalAze  Mилаwка  bacb  Mr. Stat  Wisdom  Padre  Nana  Spirt  Rust programming language  Бенц  R.M.  S.T.A.L.K.E.R  Da Vinci  Ленчик  neo63  Фрекен Бок  Бзиканутая мадам  nbar  Уфьдядявай  Undina  Alpinist  Аквилон  Тео  Дюймовочка  nikotrissa  Savonarola  maks25.8  Masusenka  Сева ИМ  artist88  Murad Ali  Addeliya  Evol  Облигация  ZAVR  Халлы  Zlaw  mila71  M.ALIYEV  Sör-Söhbet/Müzakire  Ромашка  Luna  gylya  Cain  Protitip  baku365  Крошка  Castle in the snow  Razario  and 24 more...
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Zefir
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Mechta2020
    • +Spirt
    • +I am gonna hell
    • +AliSa_777
    • +Светлый путь
    • +Crocoos
    • +invariant
    • +Operator85
    • +Miranda
    • +Bose
    • +Rosso
    • +Sorrel
    • Veter97
    • +Золушка1935
    • +Grisbi
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions