Jump to content
Baku365.com

Беспорядки в Вашингтоне


Bodriy

Recommended Posts

Царь
Только что, Natali_@@@ сказал:

а хотя,кто он вааще?)))

Кандидат в могилу и прокладка для "настоящего демократа".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, A_12 said:

и не просто марксистка а коррумпированная и проармянская марксистка. Даже скорее смесь анархистки и марксистки - левые эсэры. 

Просто есть наивные люди которые думают что Эрдоган их спасет, реально противно, марксизм плюс дашнакизм никогда не остановится, как не остановился пока не получил Иреван, Зангезур...как можно быть таким слепцом, при этом выставляя себя ара интеллектуалом...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Natali_@@@ said:

Посмотрим как у Байдена будет игра с их левым крылом,пообещал то он много,а хотя,кто он вааще?)))

старый немощный маразматик. В 2000 году я хотел чтобы он выдвинул свою кандидатуру на президента. Тогда он был на 20 лет моложе, и намного культурнее и красноречивее. Но он уступил номинацию Ал Гору. В 2008 нужен был черный президент. А сейчас нужен честный и энергичный. А получим энергичную и бесчестную президентшу, максимум через пол-года. Байден не жилец, его свои же уберут по-тихому.

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Gun-smith said:

Просто есть наивные люди которые думают что Эрдоган их спасет, реально противно, марксизм плюс дашнакизм никогда не остановится, как не остановился пока не получил Иреван, Зангезур...как можно быть таким слепцом, при этом выставляя себя ара интеллектуалом...

Ни мое мнение, ни ваше, ни Глока к сожалению ничего не решает. Каждый заблуждается по-своему. Где-то он, где-то, возможно, мы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, A_12 said:

сейчас дошло до такой стадии что им не оставят законных методов. Вот это плохо и опасно. Дух сопротивления есть, а фактами, как Джефферсон советовал, им никто ничего доказывать не хочет, да и не сможет. Значит будет бунт в той или иной форме. 

Бунт будет, это однозначно... в течение года, байден и ко не доживут до конца своего срока. очень много брожений в обществе...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, A_12 said:

Ни мое мнение, ни ваше, ни Глока к сожалению ничего не решает. Каждый заблуждается по-своему. Где-то он, где-то, возможно, мы.

Заблуждаться можно, откровенно признавать что я вас троллю нельзя, это вверх цинизма...

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Интересно читать обсуждения. Я в других соцсетях не смотрю прокремлёвские статьи или передачи, которые топят за Трампа. Мне этой темы достаточно. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Gun-smith said:

Бунт будет, это однозначно... в течение года, байден и ко не доживут до конца своего срока. очень много брожений в обществе...

Байден да, но « и ко» не уверен. Сместить их можно только революцией, т к обе палаты Конгресса у них, и СМИ тоже. Никакого импичмента не будет.

За два года (до след.выборов в Конгресс) у них фора. А это много.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Интересно читать обсуждения. Я в других соцсетях не смотрю прокремлёвские статьи или передачи, которые топят за Трампа. Мне этой темы достаточно. 

Надеюсь вы тоже не подумали что я топлю за Трампа )). Я был за его импичмент в прошлом году. Это было бы в рамках закона. То что происходит сейчас это и нарушение закона и разрушение всей основы полит.системы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Gun-smith said:

Заблуждаться можно, откровенно признавать что я вас троллю нельзя, это вверх цинизма...

Ган, как я вижу позицию Глока. Он не столько троллит сколько озвучивает свою цель. А цель у него ослабление всех кроме Турции )) Ради этой цели все что выгодно - хорошо. А должно быть, на мой суб’ективный взгляд, наоборот. Все что хорошо и правильно - выгодно. 

С другой стороны и развал США это в какой-то мере и для определенных людей хорошо. Масштаб меселеси.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Obozrevatel said:

Интересно читать обсуждения. Я в других соцсетях не смотрю прокремлёвские статьи или передачи, которые топят за Трампа. Мне этой темы достаточно. 

Добро пожаловать в Америку, вы заработали $20 из них $15 отдайте государству, я их потрачу на войны, мы коммунисты суровые ребята! То что останется я потрачу на инвалидов этой войны и ещё не факт что всем достанется, больше половины будет жить на улицах, это коммунизм...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, A_12 said:

Ган, как я вижу позицию Глока. Он не столько троллит сколько озвучивает свою цель. А цель у него ослабление всех кроме Турции )) Ради этой цели все что выгодно - хорошо. А должно быть, на мой суб’ективный взгляд, наоборот. Все что хорошо и правильно - выгодно. 

С другой стороны и развал США это в какой-то мере и для определенных людей хорошо. Масштаб меселеси.

В каком году Буш старший в Киеве выступил с речью где говорил что мы против развала СССР?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, A_12 said:

Ган, как я вижу позицию Глока. Он не столько троллит сколько озвучивает свою цель. А цель у него ослабление всех кроме Турции )) Ради этой цели все что выгодно - хорошо. А должно быть, на мой суб’ективный взгляд, наоборот. Все что хорошо и правильно - выгодно. 

С другой стороны и развал США это в какой-то мере и для определенных людей хорошо. Масштаб меселеси.

Он троллит сам сказал..

Link to comment
Share on other sites

Царь
18 минут назад, Gun-smith сказал:

Бунт будет, это однозначно.

Сомневаюсь. Нагрузят народ бытовыми проблемами, тихими репрессиями, маргинализируют всех недовольных, определят круг рук Кремля и т.д...Если и будет что то отдаленно похожее на бунт, спокойно и демократически подавят не цацкаясь в зародыше. Они же под шумок и сенат себе прибрали к рукам. Сейчас и вся власть и медиа, в том числе и соцсети - всё в одних руках. Байден то или останется, или помрет, или уберут, заменят, если что. Но сути это уже не поменяет.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Gun-smith said:

В каком году Буш старший в Киеве выступил с речью где говорил что мы против развала СССР?

George Bush Kiev speech

1 августа 1991

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Gun-smith said:

Добро пожаловать в Америку, вы заработали $20 из них $15 отдайте государству, я их потрачу на войны, мы коммунисты суровые ребята! То что останется я потрачу на инвалидов этой войны и ещё не факт что всем достанется, больше половины будет жить на улицах, это коммунизм...

это Европа )))

Уровень налогов у меня (years ago) был 40%. В Европе он доходит до 60-70%. Билянляр дюзелтсин сехфим варса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Царь said:

Сомневаюсь. Нагрузят народ бытовыми проблемами, тихими репрессиями, маргинализируют всех недовольных, определят круг рук Кремля и т.д...Если и будет что то отдаленно похожее, спокойно и демократически подавят не цацкаясь в зародыше. Они же под шумок и сенат себе прибрали к рукам. Сейчас и власть и медиа, в том числе и соцсети - всё в одних руках. Байден то или помрет, или уберут, заменят, если что. Но сути это уже не поменяет.

Тут все говорят о Silent giants это история америки и это не просто красивое выражение, это было, и на этом основы Америки и когда надо они встанут на защиту своих прав и тогда многим не поздаровится, нельзя их принуждать, они не будут молчать, посмотрим что будет..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Тут все говорят о Silent giants это история америки и это не просто красивое выражение, это было, и на этом основы Америки и когда надо они встанут на защиту своих прав и тогда многим не поздаровится, нельзя их принуждать, они не будут молчать, посмотрим что будет..

Говорят... Много чего где говорят. Особенно те, кто мирится с переворотом и говорит - надо будет и этих прогоним... Только те, кто устраивает перевороты, отлично знают как и умеют не допускать, чтобы их скинули.

Не думаю, что Америка в этом плане сильно отличается от остального цивилизованного мира.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Царь said:

Говорят... Много чего где говорят. Особенно те, кто мирится с переворотом и говорит - надо будет и этих прогоним... Только те, кто устраивает перевороты, отлично знают и умеют не допускать, чтобы их скинули.

 Здесь вам не Россия матушка, посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
25 minutes ago, A_12 said:

Надеюсь вы тоже не подумали что я топлю за Трампа )). Я был за его импичмент в прошлом году. Это было бы в рамках закона. То что происходит сейчас это и нарушение закона и разрушение всей основы полит.системы.

Что является нарушением закона? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

 Здесь вам не Россия матушка, посмотрим...

Не думаю, что они будут менять сценарий, который работал раньше. Но посмотрим. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
21 minutes ago, Gun-smith said:

Добро пожаловать в Америку, вы заработали $20 из них $15 отдайте государству, я их потрачу на войны, мы коммунисты суровые ребята! То что останется я потрачу на инвалидов этой войны и ещё не факт что всем достанется, больше половины будет жить на улицах, это коммунизм...

Этот коммунизм ожидался бы, если праймериз выиграл старый маразматик Сандерс. Выиграл центрист Байден. Все те, кто попал в его команду, не относятся к леворадикальному крылу. Конечно же, при других кандидатах я бы был полностью на стороне республиканцев. Но не при уроде Трампе, который извратил всю республиканскую идею. Надеюсь, настаёт период, когда обе партии начнут процесс самоочищения в своих рядах и конкуренция между ними будет создавать реальный баланс политических сил, который не допустит новых катаклизмов в стране. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Немного разбавлю тему противоположными большинству её участников мнениями:

 

Edited by Obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Obozrevatel said:

Этот коммунизм ожидался бы, если праймериз выиграл старый маразматик Сандерс. Выиграл центрист Байден. Все те, кто попал в его команду, не относятся к леворадикальному крылу. Конечно же, при других кандидатах я бы был полностью на стороне республиканцев. Но не при уроде Трампе, который извратил всю республиканскую идею. Надеюсь, настаёт период, когда обе партии начнут процесс самоочищения в своих рядах и конкуренция между ними будет создавать реальный баланс политических сил, который не допустит новых катаклизмов в стране. 

Камяла Харис марксистка, без всяких ой ня билим... про то что выборы демократы украли и сфальсифицировали даже не хочу говорить, фактов достаточно... просто республиканцам нужно было быть более зубастей так называемых демократов, еще раз повторюсь, по всему миру пройдет волна террора и войн, как всегда это было при демократов, но в этот раз эта война будет для кого то последней..

Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Obozrevatel said:

Что является нарушением закона? 

Считаю, что голосование прошло с серьезными нарушениями. Иски на пересмотр подсчета результатов отклонены незаконно. И дело не в том демократы это сделали или республиканцы. Если вспомните выборы 4 года назад, когда избирался Трамп, и те и другие были против него. Он взял республиканцев силой ультиматума. Сейчас ему отплатили, но нечестным способом. Говорю все это при том, что сам я против Трампа, и его переизбрания не хотел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Gun-smith said:

Камяла Харис марксистка, без всяких ой ня билим... про то что выборы демократы украли и сфальсифицировали даже не хочу говорить, фактов достаточно... просто республиканцам нужно было быть более зубастей так называемых демократов, еще раз повторюсь, по всему миру пройдет волна террора и войн, как всегда это было при демократов, но в этот раз эта война будет для кого то последней..

Ни один иск не был подтверждён. И это при том, что большинство судей расследовавших обвинения, в том числе назначенных Трампом, республиканцы. Фактов нет. Одна конспирология. А на счёт того, что произойдёт, можно только предполагать. И не более того. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, A_12 said:

Считаю, что голосование прошло с серьезными нарушениями. Иски на пересмотр подсчета результатов отклонены незаконно. И дело не в том демократы это сделали или республиканцы. Если вспомните выборы 4 года назад, когда избирался Трамп, и те и другие были против него. Он взял республиканцев силой ультиматума. Сейчас ему отплатили, но нечестным способом. Говорю все это при том, что сам я против Трампа, и его переизбрания не хотел.

Суды доказали, что законно. Просто у людей может быть разное представление о законности. Когда выигрывает его точка зрения, то всё законно. Когда проигрывает, то конечно же, всё незаконно. 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Obozrevatel сказал:

Ни один иск не был подтверждён. И это при том, что большинство судей расследовавших обвинения, в том числе назначенных Трампом, республиканцы.

Уравнивать  Не был расследован и не был подтвержен - как это по демократически)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Stolz  Orion 68  FaridFM  BAKILI  rasmus  Царь  Kuku  Dafna  Natali_@@@  Martinika  Talat  Bodriy  Neon  Аджи-Мушкай  nineliya  nabi  Obozrevatel  Zaxar  Gun-smith  окорок  Wolfy  Arif Gurbanov  Monseigneur  Kent  *Jolie*   Вредный Крыс  Heydar Ali  Perkele  Chumudan  iНекто  Garatel  Yukiko  Tercel  Риночка  Al Pacino  gasiga  Baku2018  Adina  Экономист_Дед  Liya1101  Mar de Sad  Paprika  Birdman  A_12  Bushido  One  harop  Komsneft  ВЕЛИКИЙ  Glock  ImpendingDoom  VusalAze  Mилаwка  bacb  Mr. Stat  Wisdom  Padre  Nana  Spirt  Rust programming language  Бенц  R.M.  S.T.A.L.K.E.R  Da Vinci  Ленчик  neo63  Фрекен Бок  Бзиканутая мадам  nbar  Уфьдядявай  Undina  Alpinist  Аквилон  Тео  Дюймовочка  nikotrissa  Savonarola  maks25.8  Masusenka  Сева ИМ  artist88  Murad Ali  Addeliya  Evol  Облигация  ZAVR  Халлы  Zlaw  mila71  M.ALIYEV  Sör-Söhbet/Müzakire  Ромашка  Luna  gylya  Cain  Protitip  baku365  Крошка  Castle in the snow  Razario  and 24 more...
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Gogi
    • Xazar
    • +Облигация
    • +Emil33
    • +Buritas
    • irada14
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +AliSa_777
    • +Риночка
    • +bulava
    • +sapiens
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • +Zefir
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Arzu777
    • +QRFRA
    • +Darth Vader
    • +SaxarYa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions