Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 78


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
Just now, Jamilla.J said:

@Дюймовочка 

Хотела прокоментировать но потом передумала, а то 3 раза за 3 дня получится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нееееет!!!! Я жду давай)))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Моё больное место, посуда. Много времени уходит. Быстро как можно чисто помыть? 

Исти суйу ахыдырсан юстюндян. пока стаканы чашки моешь весь жир с посуды ушел. Потом гяшянг сабунлу губкайнан прошлась все тяр-тямиз йуйулур. Не знаю у меня все быстро получается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Сева ИМ said:

Исти суйу ахыдырсан юстюндян. пока стаканы чашки моешь весь жир с посуды ушел. Потом гяшянг сабунлу губкайнан прошлась все тяр-тямиз йуйулур. Не знаю у меня все быстро получается.

 

Я долго полоскаю водой после сабунлу  губка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Какой?)))

Ялим дяйди реплай)))уже исправила))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
23 minutes ago, Zlaw said:

@Jamilla.J обедюн гючлю олуф.. пулемёт Максим кими хамыны таг елайиф чавабын вердюн;))))))

Слушай если честно я запуталась)))))) Когда на работе, урывками тему читаю, но много ччего пропускаю. Сейчас пошла читать прошлую тему, читаю-читаю все посты новые, не знакомые, и вдруг бац! натыкаюсь на свой собственный пост. То есть я тут уже была, но в то же время, еще не читала))))))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Jamilla.J сказал:

Слушай если честно я запуталась)))))) Когда на работе, урывками тему читаю, но много ччего пропускаю. Сейчас пошла читать прошлую тему, читаю-читаю все посты новые, не знакомые, и вдруг бац! натыкаюсь на свой собственный пост. То есть я тут уже была, но в то же время, еще не читала))))))

 

Я понимаю) Голландия.. каша с чем была?))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 minutes ago, gasiga said:

Из 156 под лестницу уходит 56?))

ганмерам...

 

спросил у адвоката...на англ. называется это public indecency и могут отштрафовать...дома с открытыми окнами голым ходит нельзя...увидят и позвонят в полицию...а ты можешь сказать что человек занимается войеризмом против меня...а так закон это бублик...к черту закон, заработой деньги, купи ранчо 10 гектаров и ходи голым в ранчо налево и направо...гозден ве узден ираг

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Birdman said:

купи ранчо 10 гектаров и ходи голым в ранчо налево и направо.

Я знаю где скоро будут бесплатно раздавать))) все станут сранчо))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
19 minutes ago, Jamilla.J said:

Я потом прочла, да))) Чисто на "незаурядность" среагировала))) Медленно читаю ну, только вторая чашка кофе в руке))) Рано еще))))

 

34 minutes ago, Zlaw said:

@Jamilla.J обедюн гючлю олуф.. пулемёт Максим кими хамыны таг елайиф чавабын вердюн;))))))

 

и это она еще медленно и только вторая чашка кофе ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Jamilla.J said:

Сейчас пошла читать прошлую тему, читаю-читаю все посты новые, не знакомые, и вдруг бац! натыкаюсь на свой собственный пост. То есть я тут уже была, но в то же время, еще не читала))))))

 

ты попала в форумский Бермудский треугольник )) навигация не работает, кнопки не работают, выйти из темы можно только если подробно в минимум 6 строчек ответишь на все посты )))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
53 minutes ago, Сева ИМ said:

Я же наблюдения тоже все от корочки до корочки не читаю, только интресное.

А откуда вы знаете, что интересное а что неинтересное, если не прочитали?))) Мне кажется, я все интересное пропускаю, изза работы и разницы во времени. Только потом уже получается читать, как вот сейчас когда время свободное. Но это бардак получается, а не разговор))))))))))

55 minutes ago, Сева ИМ said:

Я когда работала всю жизнь страдала от нехватки времени, поэтому научилась все делать быстро.

Вот-вот, и я об этом. Просто я по дому делаю очень мало чего, вообще, по обстоятельствам, изза работы и так далее. Когда день свободный бывает чтобы могла выспатся, меня по утрам из кровати ногами выталкивать нужно))))) 

 

То что делаю, приходится делать быстро. Стиральная мшинка у нас 2-3 раза в неделю запускается, но детей ведь нет, поэтому так. Например у сестры подруги, муж и двое маленьких детей, там стиральная машина постоянно работает. По-сто-ян-но. Когда бы я к ней не зашла, у нее крутится там что-то)))) Плюс у нее еще машина для мытья посуды, у меня ее нет потому что не нужна, я быстрее это сделаю и намного экономичнее (вода, электричество).

 

Еще конечно многое зависит от того как совместно-проживающие живут, какой режим дня имеют и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
20 minutes ago, Дюймовочка said:

Нееееет!!!! Я жду давай)))))))

Неее))))

А вот Маму поздравляю! Тут в Голландии кстати не только самого именинника поздравляют, но также и всех членов его семьи. Ну, например когда в гости приходят на день рождения, голландец поздравит твою маму с днем рождения отдельно, и тебя поздравит с днем рождения твоей мамы, отдельно. Так что и тебя мач-муч!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Неее))))

А вот Маму поздравляю! Тут в Голландии кстати не только самого именинника поздравляют, но также и всех членов его семьи. Ну, например когда в гости приходят на день рождения, голландец поздравит твою маму с днем рождения отдельно, и тебя поздравит с днем рождения твоей мамы, отдельно. Так что и тебя мач-муч!

Спасибо большое ❤️ Мне очень приятно :loveyouddd:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

У нас сегодня

Screenshot_20210108-134231_Weather.thumb.jpg.df9c1f652588474db80c1afd670aa6fb.jpg

 

жарко,хоть в сарафане ходи,это еще солнца не так много.

 Присоединюсь к вам вечером,дела)👋

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
43 minutes ago, Сева ИМ said:

Нее я наоборот так обожаю. Когда мелкие делишки меня выбешивает. Тут протереть, там три тарелки помыть, тому чай налить, это в шкаф убрать... Я могу весь день ничегонеделаньем заниматься. А потом резко встала обед приготовила одновременно посуду помыла, в тоже время и стирку вещи закинула. и чай вскипятила и заварила, еще и во дворе что то там убрала короче как ошпаренная по дому несусь, зато через 2 часа у меня все сделано. Хожу по дому и говорю - какая же я крутая!)))) 

Это у вас по настроению? Или когда неохота-но-нужно?

 

32 minutes ago, gasiga said:

Из 156 под лестницу уходит 56?))

Была идея поставить лифт)))) Правда не поставили))) Я ленивая, но не настолько же)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
45 minutes ago, Luna said:

У меня так: когда начинаю уборку, пропыслесосить, полы помыть, пыль вытереть, я все это сразу делаю, без перерыва на перекусить или отдохнуть. Потому что если сяду, уже мне неохота бывает встать и продолжить)) 

 

36 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да. точно)) Не дай бог ты проголодалась и покушала - все! галды сабаха)))

 

Да-да-да, это у меня тоже так. Иногда бывает трудно начать, но если сама начинаю то уже одним ходом, без пауз))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
37 minutes ago, Castle in the snow said:

Моё больное место, посуда. Много времени уходит. Быстро как можно чисто помыть? 

Почему? 

 

550x550.jpg

718341Tw2FL._AC_SX425_.jpg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

@Gun-smith lock and load. Protect your freedom! God bless America!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Почему? 

 

550x550.jpg

718341Tw2FL._AC_SX425_.jpg

 

не надо давать советы...сейчас будет налет или нет, будет феминизм и солидарность 👺😆

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Jamilla.J сказал:

А откуда вы знаете, что интересное а что неинтересное, если не прочитали?))) Мне кажется, я все интересное пропускаю, изза работы и разницы во времени. Только потом уже получается читать, как вот сейчас когда время свободное. Но это бардак получается, а не разговор))))))))))

 

Есть несколько юзеров которых я не читаю просто прокручиваю. Потом если идет тема футбол или политика тоже прокручиваю. А все остальное интересно))

 

13 минут назад, Jamilla.J сказал:

Еще конечно многое зависит от того как совместно-проживающие живут, какой режим дня имеют и т.д.

 

Да, конечно. Я же говорю девочки у меня взрослые. Максимум у них каприз чтобы утром я им завтрак дала. Вот стоит на кухне, прям у плиты - мааа налей пожалуйста чай )) я и наливаю)) За ними уход не нужен. С детства они вынуждены были за собой смотреть, щас повзрослели вообще самостоятельными стали. Т.е. убирать их комнату, чистить их полки ящики одежду в стирку - конечно я не делаю. Все сами.  Если надо помыть окна. я только инициативу даю - а давайте сегодня помоем окна! Через 10 минут - ма уйди ты мешаешь я сама сделаю ))) 

Поэтому ежедневных дел у меня не много.  Другое дело генуборка, наверно раз в месяц, то там да. целый день уходит на это. Опять же там все втроем занимаемся сообща. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

Потом если идет тема футбол или политика тоже прокручиваю.

ты мне больше не дружок

и не какай в мой горшок

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
38 минут назад, Jamilla.J сказал:

Слушай если честно я запуталась)))))) Когда на работе, урывками тему читаю, но много ччего пропускаю. Сейчас пошла читать прошлую тему, читаю-читаю все посты новые, не знакомые, и вдруг бац! натыкаюсь на свой собственный пост. То есть я тут уже была, но в то же время, еще не читала))))))

Ну, это ерунда... А вот когда идешь в новую тему, где ты точно еще не был, и там мало того, что обнаруживаешь чужие знакомые посты, но и свои...

А это просто @Al Pacino резвился и тасовал посты как колоду карт и раскидывал по новым темам:diablotin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
31 minutes ago, Al Pacino said:

 

 

и это она еще медленно и только вторая чашка кофе ))

Набрали черепах))) я успел и работать и спать)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Jamilla.J сказал:

Это у вас по настроению? Или когда неохота-но-нужно?

 

Да. обязательно по настроению. Если "не охота-но нужно" я делаю все тяп-ляп, лучше бы не делала)) А когда настроение есть могу горы свернуть и не заметить))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
11 minutes ago, Jamilla.J said:

Почему? 

 

550x550.jpg

718341Tw2FL._AC_SX425_.jpg

 

 

Не знаю. У меня паранойя, если долго не буду мыть кажется что не чистая. Если мама приходит и быстро моет, я после неё опять мою. Даже посудамоечной машине не доверяю. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, gasiga said:

Набрали черепах))) я успел и работать и спать)))

и заскринить )))

с тобой вообще никто не сравнится )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Нее я наоборот так обожаю. Когда мелкие делишки меня выбешивает. Тут протереть, там три тарелки помыть, тому чай налить, это в шкаф убрать... Я могу весь день ничегонеделаньем заниматься. А потом резко встала обед приготовила одновременно посуду помыла, в тоже время и стирку вещи закинула. и чай вскипятила и заварила, еще и во дворе что то там убрала короче как ошпаренная по дому несусь, зато через 2 часа у меня все сделано. Хожу по дому и говорю - какая же я крутая!)))) 

Никогда не возникало желания пол сменить?:classic_blink:

Link to comment
Share on other sites

Birdman

1932-ci ildə doğulan amerikalı yazıçı Silviya Platın atası alman, anası amerikalı idi. O, daha çox ağrılı həyatı və faciəvi ölümü ilə tanınır.

 

11 fevral 1963-cü ildə Silviya Plat ikinci mərtəbədə yatan uşaqlarına süd və şirniyyat qoyduqdan sonra başını sobaya soxaraq intihar edir. İntihar məktubunda yazılanlara əsasən, onun özünü öldürmək kimi bir niyyətinin olmadığı güman edilir.

 

binadan uşaqları ilə birlikdə atlayan azərbaycanlı "ana" ilə bu "ana" arasında fərq varmı?!...ritorik sual

Edited by Birdman
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

ты мне больше не дружок

и не какай в мой горшок

 

Ах))) Ты думал я все твои футбольные посты от корки до корки читаю?)) щазз...

Будь проклят тот человек кто придумал футбол)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 час назад, Jamilla.J сказал:

@Wisdom разве? Я думала это только в компьютерной графике RGB (red green blue) и что это только один из профилей, например есть еще и четырехмерный профиль CMYK

 

11b51.jpg

 

 

 

А как тогда 7 цветов радуги?

Разве разве)У нас в зырках три типа колбочек и три нервных канала в моск.Каждый передает свою часть "радуги".Суммирует моск. CMYK это полиграфический cтандарт .Производная RGB.Смеси красной,зеленой и синей краски с черной.Если их перемешивать между собой получается любой тон.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    107 members have viewed this topic:
    Victory  A_12  Luna  nikotrissa  lane  Ruada♡  Bubusik  Glock  Wisdom  Monseigneur  Бенц  JaFlour  nekka  VusalAze  Сева ИМ  Castle in the snow  gasiga  Adina  Царь  Kuku  Zlaw  Dafna  Birdman  S.T.A.L.K.E.R  Spirt  Тео  Bushido  Molly  i_f  nineliya  Облигация  Дюймовочка  Gun-smith  Al Pacino  Undina  Obozrevatel  Starry Eyed  Zema  Da Vinci  No Angel  Чёрный подснежник  Wolfy  gylya  Heydar Ali  Yukiko  Nana  Natali_@@@  Azer  dama8080  Arif Gurbanov  Bodriy  Фрекен Бок  Jamilla.J  abu Uthman  Padre  Ромашка  R.M.  просто ник  Garatel  Rust programming language  Светлый путь  Evol  Хамаль  Иволга  Яркая  M.ALIYEV  artist88  ВЕЛИКИЙ  Alpinist  Солмаз  Rjavaya70  KASTEEL  Addeliya  Аджи-Мушкай  One  Cain  Manneken Pis  PRAVDORUB  Бзиканутая мадам  Baxtik  maks25.8  Толстяк  Lahn-dill  Talat  Azeri365  Klyepa  iНекто  Адамян  Pozis  -=laziale=-  Вредный Крыс  leviathan  neo63  Pups.  Mилаwка  ZAVR  Arximed  Zaxar  Farah  капуtчина  and 7 more...
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • master81
    • +Dex
    • +vugel
    • +Jasmin.G
    • +Spirt
    • +AliSa_777
    • +Znaya
    • +Verman
    • +Razario
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions