Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 78


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
Только что, Царь сказал:

Никогда не возникало желания пол сменить?:classic_blink:

Эмм...почему?

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Эмм...почему?

Ну... Я думал, что так только мы, мужики...:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
10 minutes ago, Birdman said:

не надо давать советы...сейчас будет налет или нет, будет феминизм и солидарность 👺😆

 

 

 

Зачем?) я же сама попросила.) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 hours ago, Jamilla.J said:

@Luna а у нас знаете как делают? Берут такой грузовичок, переоборудованный под мобильную кухню, и едут с ними по промышленным зонам городов, где находятся фабрики, заводы, всякие разные компании. Около 12-13 часов дня, в основном время часовой паузы, он обьезжает всю промышленную зону, звоня в свой колокольчик. И люди выходят, останавливают, покупают у него. Доняря правда там нет, это суринамская выдумка видимо, но можно купиить еду горячу, типа закуски, горячие будерброды, сатэ на палочке и так далее. Ну и напитки естественно. Очень удобно. Они могут подьехать даже к автобусной остановке, где люди стоят ждут, и там кто-то захочет купить, махнет рукой остановит как такси, купит, тот дальше поедет. Оплата по карте и все такое.

Вот нашла фотку

 

food-trucks-300x225.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Будь проклят тот человек кто придумал футбол)))

Согласна на все сто))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
50 minutes ago, Zlaw said:

Я понимаю) Голландия.. каша с чем была?))))

Не помню....:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

Ну... Я думал, что так только мы, мужики...:classic_biggrin:

 

"какая же я крутая" ? )))  Ну нам женщинам надо чтобы это кто то другой со стороны сказал. Но зная своего мужа, что от него хрен дождешься, приходиться говорить это самой))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Будь проклят тот человек кто придумал футбол)))

 

1 minute ago, Дюймовочка said:

Согласна на все сто))))))

al pacino drugs GIF

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Вот нашла фотку

 

food-trucks-300x225.jpg

food truck 👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

 

"какая же я крутая" ? )))  Ну нам женщинам надо чтобы это кто то другой со стороны сказал. Но зная своего мужа, что от него хрен дождешься, приходиться говорить это самой))) 

Не, я про мелочи и то, что лучше один раз махом по настроению.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

 

al pacino drugs GIF

Это реально очень эмммм как бы сказать чтобы не обидеть...... короче очень не то))))))

 

скука смертная. Я засыпаю когда идет матч ))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Эзиз желудок, сян азадсан! Даха сеслер чыхартма, имкан олмады обед элемейе :classic_sad:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Birdman сказал:

food truck 👍

Главное в запале рабочего дня не перепутать с fuck trood

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

Эзиз желудок, сян азадсан! Даха сеслер чыхартма, имкан олмады обед элемейе :classic_sad:

джяхяннямя гетди обед, гора гетди обед, горбагор олду обед!

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

Не, я про мелочи и то, что лучше один раз махом по настроению.

 

А, эт не знаю...для меня так удобней получается. Я знаю женщин, которые весь день что то делают. Копошатся. к вечеру усталая ни на что времени не хватило. Кино посмотреть или книгу прочитать - да ты что. это такая роскошь. времени нет ни на что. Вся в делах в заботах. А ведь приглядеться на выходе она сделала не больше меня. Я не понимаю как можно так жить. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Эвола я видел голодным

когда он голодный, то это не Эвол 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
53 minutes ago, Birdman said:

ганмерам...

 

спросил у адвоката...на англ. называется это public indecency и могут отштрафовать...дома с открытыми окнами голым ходит нельзя...увидят и позвонят в полицию...а ты можешь сказать что человек занимается войеризмом против меня...а так закон это бублик...к черту закон, заработой деньги, купи ранчо 10 гектаров и ходи голым в ранчо налево и направо...гозден ве узден ираг

Да?))) Не знала что за это штраф, но в принципе логично. А приваси важно для самого человека, в данном случае для меня самой, ну или для того кто дома летом (полу)голым ходит. Хотя я вообще не переношу, когда кто-то с улицы может заглянуть вовнутрь. Не только в саду, а вообще, даже в комнату через окно внизу на первом этаже. Поэтому много растений засадили, чтобы закрыто было.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Бир созю башга джюр охудум уряим дюшдю :looll:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Evol сказал:

Эзиз желудок, сян азадсан! Даха сеслер чыхартма, имкан олмады обед элемейе :classic_sad:

 

Ты не ты когда голоден

Не тормози - сникерсни!

 

snikersni.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Jamilla.J said:

Да?))) Не знала что за это штраф, но в принципе логично. А приваси важно для самого человека, в данном случае для меня самой, ну или для того кто дома летом (полу)голым ходит. Хотя я вообще не переношу, когда кто-то с улицы может заглянуть вовнутрь. Не только в саду, а вообще, даже в комнату через окно внизу на первом этаже. Поэтому много растений засадили, чтобы закрыто было.

 

а еще мода пошла абсолютно прозрачные дома делать, сплошное стекло, как будто аквариум

не доходит до меня 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Дюймовочка said:

Это реально очень эмммм как бы сказать чтобы не обидеть...... короче очень не то))))))

 

скука смертная. Я засыпаю когда идет матч ))))))

 

позавчера во время просмотра Милан-Ювентус я испытал эмоциональный оргазм

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
22 minutes ago, Царь said:

Ну, это ерунда... А вот когда идешь в новую тему, где ты точно еще не был, и там мало того, что обнаруживаешь чужие знакомые посты, но и свои...

А это просто @Al Pacino резвился и тасовал посты как колоду карт и раскидывал по новым темам:diablotin:

А да, я помню, я даже один раз, вначале еще, разозлилась мол какого хрена вы мои посты удалили, потом нашла их в другой теме))))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

А, эт не знаю...для меня так удобней получается. Я знаю женщин, которые весь день что то делают. Копошатся. к вечеру усталая ни на что времени не хватило. Кино посмотреть или книгу прочитать - да ты что. это такая роскошь. времени нет ни на что. Вся в делах в заботах. А ведь приглядеться на выходе она сделала не больше меня. Я не понимаю как можно так жить. 

Я так живу. :facepalm: Жена террористка. Правда, есть прогресс, с возрастом, походу, мужские гормоны появляются... И свободное время:classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

 

позавчера во время просмотра Милан-Ювентус я испытал эмоциональный оргазм

Хммм мне тэгнуть Джамилу? :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Сева ИМ said:

Я же наблюдения пост тоже все от корочки до корочки не читаю, 

 

исправил

  • Haha 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 minutes ago, Царь said:

Главное в запале рабочего дня не перепутать с fuck trood

F*ck trut звучит лучше....

 

1234.thumb.jpg.dc8424975156178781cdd245fb1b2440.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
53 minutes ago, Jamilla.J said:

А откуда вы знаете, что интересное а что неинтересное, если не прочитали?))) Мне кажется, я все интересное пропускаю, изза работы и разницы во времени. Только потом уже получается читать, как вот сейчас когда время свободное. Но это бардак получается, а не разговор))))))))))

Вот-вот, и я об этом. Просто я по дому делаю очень мало чего, вообще, по обстоятельствам, изза работы и так далее. Когда день свободный бывает чтобы могла выспатся, меня по утрам из кровати ногами выталкивать нужно))))) 

 

То что делаю, приходится делать быстро. Стиральная мшинка у нас 2-3 раза в неделю запускается, но детей ведь нет, поэтому так. Например у сестры подруги, муж и двое маленьких детей, там стиральная машина постоянно работает. По-сто-ян-но. Когда бы я к ней не зашла, у нее крутится там что-то)))) Плюс у нее еще машина для мытья посуды, у меня ее нет потому что не нужна, я быстрее это сделаю и намного экономичнее (вода, электричество).

 

Еще конечно многое зависит от того как совместно-проживающие живут, какой режим дня имеют и т.д.

 

Стираю я 2-3 раза в неделю: один раз детское белье, один раз белое белье, один раз темное)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

исправил

 

Врешь ты все)))

 

 

@Al Pacino за ложную информацию в правилах форума наказаний не полагается? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

 

@Al Pacino за ложную информацию в правилах форума наказаний не полагается? 

Не. Врать можно напропалую:diablotin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
17 minutes ago, Сева ИМ said:

Будь проклят тот человек кто придумал футбол)))

Какой ужас)))

Футбол это же техника + стратегия. Это же как живые шахматы что ли, где фигуры (футболисты) - действуют как слаженный механизм, следуя инструкциям тренера. 

И это я молчу ещё про красивые финты, проходы, реализацию голов, эмоции

 

Другое дело волейбол или баскетбол - где огромные (неестественных размеров) люди ютятся на поле (пару метров на пару метров). Это вот я смотреть действительно не могу)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    107 members have viewed this topic:
    Victory  A_12  Luna  nikotrissa  lane  Ruada♡  Bubusik  Glock  Wisdom  Monseigneur  Бенц  JaFlour  nekka  VusalAze  Сева ИМ  Castle in the snow  gasiga  Adina  Царь  Kuku  Zlaw  Dafna  Birdman  S.T.A.L.K.E.R  Spirt  Тео  Bushido  Molly  i_f  nineliya  Облигация  Дюймовочка  Gun-smith  Al Pacino  Undina  Obozrevatel  Starry Eyed  Zema  Da Vinci  No Angel  Чёрный подснежник  Wolfy  gylya  Heydar Ali  Yukiko  Nana  Natali_@@@  Azer  dama8080  Arif Gurbanov  Bodriy  Фрекен Бок  Jamilla.J  abu Uthman  Padre  Ромашка  R.M.  просто ник  Garatel  Rust programming language  Светлый путь  Evol  Хамаль  Иволга  Яркая  M.ALIYEV  artist88  ВЕЛИКИЙ  Alpinist  Солмаз  Rjavaya70  KASTEEL  Addeliya  Аджи-Мушкай  One  Cain  Manneken Pis  PRAVDORUB  Бзиканутая мадам  Baxtik  maks25.8  Толстяк  Lahn-dill  Talat  Azeri365  Klyepa  iНекто  Адамян  Pozis  -=laziale=-  Вредный Крыс  leviathan  neo63  Pups.  Mилаwка  ZAVR  Arximed  Zaxar  Farah  капуtчина  and 7 more...
  • Who's Online   15 Members, 16 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • movcon
    • +Miranda
    • Fantomas1
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell
    • +mamsy
    • +Brat
    • +Timich
    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Rufikbakinec
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions