Jump to content
Baku365.com

Граждане Азербайджана могут посетить Армению без визы - ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Yukiko
Только что, Аджи-Мушкай сказал:

хозхоровац точный перевод каков ?

шашлык из свинины)) , а еще есть хортхоровац из телятины. Названия прикольные, запомнила))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
1 minute ago, Yukiko said:

шашлык из свинины)) , а еще есть хортхоровац из телятины. Названия прикольные, запомнила))

буду знать . я в армянские рестораны не ходил.  только в  Москве было  кафе  ,,  Глория  ,,  но  там  русские блюда  были  ,потом  узнал  что  армянские деловые собираются .

Edited by Аджи-Мушкай
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
57 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Помню ещё в советские времена , никто в Баку не испытывал ни малейшего  желания поехать посмотреть Армению или Ереван ...)))

Хотя все с удовольствием всегда гоняли по профсоюзным путёвкам  в Москву , Ленинград , Киев , Прибалтику ...

А в Армении , все знали , ловить нечего .)))

Природный пейзаж -  камни .

Жизнь - бедная .

Народ - озлобленные националисты неандертальского типа .

Моя мама тоже так говорила,когда я маленькая была.

Говориоа,что там смотреть в Армении,одни камни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
11 minutes ago, Yukiko said:

шашлык из свинины)) , а еще есть хортхоровац из телятины. Названия прикольные, запомнила))

правильно Юки))

Есть еще гаранхоровац, это шашлык из ягненка) 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

А нам оно надо?! 🤨

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 minutes ago, Чертовка said:

Моя мама тоже так говорила,когда я маленькая была.

Говориоа,что там смотреть в Армении,одни камни.

  Оказывается есть  даже здесь персоны , которые там были и которым там даже понравилось ...

 Выслать бы их туда навечно , чтобы жили среди родных и любимых.hornycoder.png.9ca03668a9744c0306c63e127796c148.png )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
7 minutes ago, Чертовка said:

Моя мама тоже так говорила,когда я маленькая была.

Говориоа,что там смотреть в Армении,одни камни.

я знал тут одну милую Чертовку, которую недавно забанили...(

Kогда вижу Ваш ник, сразу вспоминаю о ней... :classic_blush:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Адамян сказал:

правильно Юки))

Есть еще гаранхоровац, это шашлык из ягненка) 😁

Со мной ребята учились из Еревана и армяне из Азербайджана с карабахскими корнями. Они постоянно на армянском между собой говорили. Я запоминала хорошо всё, что связано с едой,выпивкой и ругательства. :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
Just now, Yukiko said:

Со мной ребята учились из Еревана и армяне из Азербайджана с карабахскими корнями. Они постоянно на армянском между собой говорили. Я запоминала хорошо всё, что связано с едой,выпивкой и ругательства. :classic_laugh:

А вы что, друг с другом не общались никогда? )) 

Или когда, кто-то из них пытался с Вами общаться, другие его/ее назвали даваджан? :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

в  домодево  вылет на  Баку и Ереван  был  рядом с друг другом  и  одновременно  ни кто  не шумел  и не показывал не  терпимо  и  вылет  был  каждый  день .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

у  армян  есть  реакционная  часть  дашнаки  вот  с  ними  необходимо  противоборство  . необходимо  отодвинуть  армян  как  этнос   от  дашнак . но  дашнаки  не  сами  по  себе  а  часть  инструментов  запада .

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, Адамян сказал:

А вы что, друг с другом не общались никогда? )) 

Или когда, кто-то из них пытался с Вами общаться, другие его/ее назвали даваджан? :classic_laugh:

Ну так то мы между собой общались на русском, мы то все в России жили, видимо когда они хотели кого-то обругать или поделиться секретами, то переходили на армянский. И очень любили спорить на тему правильности армянских слов. Ереванцы наших шуртвацей не воспринимали, говорили, что они обс***ют древний красивый армянский язык своими торкизмами.:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 час назад, Адамян сказал:

я знал тут одну милую Чертовку, которую недавно забанили...(

Kогда вижу Ваш ник, сразу вспоминаю о ней... :classic_blush:

 

Это я!

Мой ник,просто первый мой ник!

Та милая Чертовка,это Я!

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 часа назад, *Jolie* сказал:

Надеюсь им не позволят приехать к нам.Мы не поедем,а вот эти сыртыги приедут на ура,и город будет полон этой нечисти.Столько пролитой крови,столько шехидов:facepalm:

Еще как поедут,увидишь

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
46 minutes ago, Чертовка said:

 

Это я!

Мой ник,просто первый мой ник!

Та милая Чертовка,это Я!

Та милая Чертовка, после войны написала мне письмо, которое я храню под подушкой и читаю каждый вечер перед сном...)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
4 часа назад, Ergenekon сказал:

Я бы поехал в Иреван, глянуть на древний азербайджанский город.

 

На машине по новой дороге до Шуши, а оттуда через лачинский коридор...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 час назад, Адамян сказал:

Та милая Чертовка, после войны написала мне письмо, которое я храню под подушкой и читаю каждый вечер перед сном...)) 

 

Вообще то пишут во время войны,но я же Чертовка..могу и после))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
5 hours ago, Адамян said:

правильно Юки))

Есть еще гаранхоровац, это шашлык из ягненка) 😁

Люля из хвостов севанских раков -  у вас это дорогое удовольствие? Интересно попробовать.

И еще: гиннес в пабах наливают? 🙂

 

 

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

Адамян
46 minutes ago, Cain said:

Люля из хвостов севанских раков -  у вас это дорогое удовольствие? Интересно попробовать.

≈6$

 

47 minutes ago, Cain said:

И еще: гиннес в пабах наливают? 🙂

да )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 hours ago, Cain said:

Люля из хвостов севанских раков -  у вас это дорогое удовольствие? Интересно попробовать.

И еще: гиннес в пабах наливают? 🙂

 

 

Форель из Севана попробуйте. 1-ое место в мире)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ramas

Интересно! Могу предположить, что это упреждающий шаг для возможности свободного посещения Армении карабахский армян, в случае если те по известным причинам вынуждены будут (или в добровольном порядке) принять гражданство Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
18 hours ago, Адамян said:

Жду Вас всех в гости. Как раз недавно, купил новый мангал. ))

1464886047_1092.gif

у вас самое лучшее мясо из какой зоны считается?

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
8 hours ago, Glock said:

Форель из Севана попробуйте. 1-ое место в мире)

@Адамян сколько стоит 1 кг у вас ?

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
14 hours ago, Da Vinci said:

Еще как поедут,увидишь

 

18 hours ago, *Jolie* said:

Надеюсь им не позволят приехать к нам.Мы не поедем,а вот эти сыртыги приедут на ура,и город будет полон этой нечисти.Столько пролитой крови,столько шехидов:facepalm:

теперь мы победители а потому нам нечего их остерегаться. Плюс все механизмы у нас в руках, а не у преступной шайки державшей не только армян Карабаха но и весь армянский народ в заложниках. Я жду не дождусь того дня когда Саргсян, Кочарян, Оганян предстанут перед нашим судом.

 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
On 1/8/2021 at 7:54 PM, Ergenekon said:

Я бы поехал в Иреван, глянуть на древний азербайджанский город.

не осталось там ничего древнеазербайджанского. унылый серый совок, каким был во времена моего детства таким и остался судя по видео в ютубе.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

как меня бесит это "у нас самое лучшее" ))) елябил атасыннан галыб она) 

 

зы: в Армению только Верхом на Байрактаре, монпансье аборигенам разбрасывать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
08.01.2021 в 18:46, Al Pacino сказал:

 

вы прям думаете что они сюда спокойно хлынут и мы будем смиренно их терпеть, улыбаться при встрече и вежливо здороваться? )))

Еще как спокойно еще как хлынут и нагло будут как по родной земле ходить и ничего вы не сделаете. Можно отвоевать земли ценой жизни детей, но навязывать мирное существование - издевательство!

 

Мян олара йох деирем!

Это последнее место на планете куда ехать можно только принудительно, растреляйте меня лучше😀🔫 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Риночка сказал:

Еще как спокойно еще как хлынут и нагло будут как по родной земле ходить и ничего вы не сделаете. Можно отвоевать земли ценой жизни детей, но навязывать мирное существование - издевательство!

 

Мян олара йох деирем!

Это последнее место на планете куда ехать можно только принудительно, растреляйте меня лучше😀🔫 

 

Вы где-нибудь кроме Азербайджана были?

Link to comment
Share on other sites

Риночка
3 часа назад, Царь сказал:

Вы где-нибудь кроме Азербайджана были?

Конечно, странный вопрос или вы собираетесь показать мне республику неразумных существ? благодарю, я пешком постою😉

Link to comment
Share on other sites

Царь
32 минуты назад, Риночка сказал:

Конечно, странный вопрос или вы собираетесь показать мне республику неразумных существ? благодарю, я пешком постою😉

Нет. Я к тому, что практически все страны, или их прародители, когда то проявляли агрессию и жестокость к другим, и разные народы прогуливались по территориям других, и отнюдь не с цветами и подарками, а совсем с другими целями. И если бы все жили в парадигме - никогда и никакого примирения, - никто никуда бы никогда не ездил, ни с кем не торговал и не общался.

Однако, почему то это не так.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    JLin  Artist77  ImpendingDoom  One  Wisdom  dama8080  iНекто  Undina  Da Vinci  Вредный Крыс  Адамян  Neon  Luna  Driver 571  Chumudan  rasmus  Dafna  Adina  BakuAzExpImport  Бенц  gasiga  Mилаwка  Sör-Söhbet/Müzakire  Glock  Тео  bacb  АлкоДок  VusalAze  Peris  Bubusik  Castle in the snow  Риночка  Царь  Mamba21  Padre  Al Pacino  Arif Gurbanov  Mar de Sad  karabas barabas  Evol  uncle Y  Дюймовочка  Ринчин Падма  Zaxar  Baku2018  Lahn-dill  Autoalver  Бзиканутая мадам  Addeliya  Poor Yorick  Kong  nekka  Murad Ali  kukolka_1981  Аджи-Мушкай  Victory  Джема  BooMerang  Облигация  Manneken Pis  Халлы  Бабаля  BAKILI  Mr. TANNER  Berk  Zema  lane  Alpinist  Cain  *Jolie*   Гегемон  Talat  Yukiko  ramas  Gun-smith  Barbarosa  Ergenekon  neo63  Паникерша  Паникерша  Alexaz  Independent_man  Masusenka  PRAVDORUB  nikotrissa  cuap  Зигфрид  sapiens  No Angel  Аквилон  Kent  Azeri365  Толстяк  Guest  Ромашка  S.T.A.L.K.E.R  Чёрный подснежник  Baxtik  Крошка  Pozis  and 17 more...
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Gogi
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Rebell
    • +Razin
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Veronik
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +Хамаль
    • +MegadriveXX
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions