Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Граждане Азербайджана могут посетить Армению без визы - ФОТО

Recommended Posts

21 минуту назад, Царь сказал:

Нет. Я к тому, что практически все страны, или их прародители, когда то проявляли агрессию и жестокость к другим, и разные народы прогуливались по территориям других, и отнюдь не с цветами и подарками, а совсем с другими целями. И если бы все жили в парадигме - никогда и никакого примирения, - никто никуда бы никогда не ездил, ни с кем не торговал и не общался.

Однако, почему то это не так.

Согласна, но слишком рано говорят о мирном сосуществовании. 

К тому же я в праве выбирать круг общения,самостоятельно и место проживания тоже.)если уж мне будет тут потом некомфортно.)

• Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На Ереван!!! 

Помню ещё в советские времена , никто в Баку не испытывал ни малейшего  желания поехать посмотреть Армению или Ереван ...))) Хотя все с удовольствием всегда гоняли по профсоюзным путёвкам  в Моск

зачем так долго, 44 дня вполне хватает

Posted Images

Только что, Риночка сказал:

Согласна, но слишком рано говорят о мирном сосуществовании. 

К тому же я в праве выбирать круг общения,самостоятельно и место проживания тоже.)если уж мне будет тут потом некомфортно.)

Рано конечно примиряться. А говорить что, чем раньше тем лучше, возможно.

Конечно, в праве)

• Like 1
09.01.2021 в 03:30, Адамян сказал:

≈6$

да )

Я 33 года назад был в Ереване и Ленинакане. 

Ехал на поезде Баку-Ереван. Наш поезд камнями закидали по дороге(((. Назад уже решили через Тбилиси возвращаться.

В Ленинакане мой брат служил. Прикольная форма у них была. Желтая форма афганка, и сомбреро такие желтые большие😂

В Ереване меня с переднего сиденья маршрутки Рафика выгнали😰, сказали до 12 лет нельзя. А в Баку всегда ездил и ничего не говорили. 

А в Ленинакане в гостинице, мне 15 игру купили с волком из Ну, погоди вместо цифр🤗

• Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Topics

• Не и за них я не поеду в Лас Вегас ))
    • Я ни ту(на Диспуте) ни этих (на 365) особо не читал и не знаю. Просто по никам на память сказал.  А магистр помню сам писал о другом форуме и никнкйме.   Но могу ошибиться 
    • Я говорил про конкретного юзера, а не про абстрактных, и этот конкретный юзер оставлял все свои данные, потом заходил на РиФ и становился момином, если ты с ним лично знаком и после знакомство выяснилось что это миф, то нужно было сразу открыто так и сказать, а не тянуть кота за хвост..
    • да э,я сейчас ослепну от свечения нимба у него над головой)
    • Ещё Лапша был...
    • @Gun-smith У них будет концерт 8 мая в Лас Вегасе )))      
    • Помоему эти Фарахи не та Фарах  
    • Ты невнимательно читаешь меня. Я написал так: сёхбят помню, но в реале всё не так.  Да, будучи модератором и будучи открытым и общающимся в реале, я видел немало несоответствий написанного с действительностью. 
    • Тут на 365 есть две Фарах и магистр под другим ником ( @Walter White)  если не ошибаюсь конечно)
    • Б/у конечно по финансам идеальный вариант, скажем двух-трехлетний, с маленьким пробегом, но где найти приличного обычного человека который и ухаживал за машиной и вдруг решил её продать. Кстати мне в последний раз повезло. Муж и жена у нас работали, муж иностранец, собрались уезжать, по цене давали средней как и все остальные, но зато действительно была чистая ухоженная без пробега почти, с работы у него была еще машина. 4хлетняя меньше 50000 пробег с одной царапиной на пластмассе которую я до сих пор не замазал)). Причем и покупал и обслуживал на масазырском сервисе, дал мне тонну чеков)) На базаре все тоже такие были, но там скорее 250000 скрученные))
    • Если не помнишь скажи не помню, хотя эти события разворачивались при твоей модерации на РиФе, и я не говорил что это  касается тебя, странная реакция у тебя..
    • Вообще не пускать кого то на работу или на должность потому что он спит не так или не с тем, скем надо  - это бред, иррациональный подход к работе. Казалось бы главное, что бы работать мог. Но нет)) Насчет того, что коллектив раздражать будет.. не больше, чем чей то родственник или содержанка на халяву бабло получающая из месяца в месяц)) Привыкли же, и к этому привыкну. Тем более наши, они привыкли подстраиваться, при любом раскладе выживать будут и поддерживать, если того потребует ситуация. Прочные устои это миф придуманный для самих себя.
    • Говорю же... дорогой, смотри шире. Ты поверил всему тому что человек сидящий за клавиатурой написал... ок, но это не значит что всё это есть или так. Но меня это не касается))
    • @Сева ИМ,у вас дома барабашка есть?....мой кот каждый вечер в угол комнаты часами смотрит 😭, а ваш? 
    • Помню на армазе юзерша Фарах была, билась с армянами до победного конца .  Ещё один интересный  юзер был, толи Магистр ,толи что-то в этом роде....
    • Многие запреты в Исламе связаны с Пророком.   Например запрет на алкоголь был введен после того, как один из верующих выпил много вина и во время намаза вырвал на спину Пророка, которые молился впереди него.    
    • Ник это второстепенное главное поступки, аватар Елариза был, Ник если не ошибаюсь Асяф
    • Ты же даже ник не можешь вспомнить, а такие вещи спрашиваешь))
    • Правильно поступил.
    • Бизнес имел с ним ?))) смотрю шире
    • Знаешь что меня бесит в наших совках здесь, хочешь купить новую машину и тебе начинают говорить зачем новую купи б/у новая машина выкинутые деньги, только идиоты покупают новую машину и.т.д 
    • Не верь всему что пишут. Если нет возможности проверить. Смотри шире)
    • Я сразу после встречи с Ниджатом пошел и купил новый аксент. Хоть и думал про машину б/у но выше классом. Понял что в любом случае обманет не этот так другой. Опыта на тот момент не было никакого.  Так что косвенно он мне помог своей неумелой ложью. Попал бы в руки умелого, ездил бы на ведре)))
    • Это в рабочем компе...
    • Какой мифы, он в разделе продаж рекламировал водку и компанию и услуги по доставке, с номерами телефонов и.т.д
    • Не верь всему что читаешь в сети) П.С. помню этот сёхбят. Мифы))
    • Помнишь юзера ярого саляфита на РиФе который вагонами продовал водку,))) Ник забыл
    • Тоже качественный человек.  Порядочный и грамотный. 
    • Там один очень хороший продавец был... и консультировал качественно и порядочный был по деньгам.  Ник или имя не помню, но запомнил как Асаф. У них офис на Хатаи был и работали в основном с японскими аукционами. Мы для фирмы пару раз у них покупали и меняли.
    • Жигаро вахтлары наверно.
    • Под вечер проголодалась и сделала себе салат Цезарь.    Все мои знакомые и близкие обожают мой соус которого сама готовлю для этого салата. Напишу рецепт:   2 яйца сбиваем до сметанной консистенции 2-3 столовой ложки майонез 1 лимон выжимаем 1 чайная ложка горчицы  1-2 столовая ложка оливковое масло 1-2 измельченного зубчика чеснока черный перец соль  сухарики в духовке готовлю: 2-3 ложки оливкового масла, 2 зубчика чеснока, кекликоту чуть чуть, пул бибер.. Такие вкусные сухарики ммммм😋🤤
    • Просто так сойдет с рук в глаза врать?))) Причем продавец честный, покупатель честный, а этот между ними всем лапшу вешает на уши))
    • Как то говорила , что не мой герой, особенно в теме , гангстерских драм ..Но , справедливости ради , актер он талантливый . Все три фильма заслуживают высокой оценки , однако , в Запахе его актерское мастерство проигралось , на мой взгляд в разы сильнее . Недавно , в тему о суициде , как раз обсуждали фильм ...Вы не знаете Джека.. феноменально отыгран образ ,вплоть до национальной принадлежности ))
    • )))) у меня двоюродный брат, агдамский(!), только зарегистрировался на форуме и сразу стал клевать на авто продажные темы...  наткнулся на объявления этого Ниджата и переписывается...  вроде в кайф. Потом пошёл на встречу для покупки)  Возвращается ни с чем и кислой рожей. Дейирям, ня олду? Отвечает, ала мян агдамлыйам гялмищям машина бахмага бу дя мяня фырылдаг гялир)))
    • запостите, посмотрим на него
    • Троллили что ли ?))
    • Тимаа даже приходил на околорелигиозные собироны в Ла Шараби и умно кивал головой при разговорах. Фотка даже есть.    
    • Причем глупый и неумелый))) Потом очень долго с приятелями мучали его вызывая в разные места города под видом покупателя и в последний момент отменяя. И каждый раз у него был один текст и уникальные в своем качестве машины))
  • Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK