Jump to content
Baku365.com

Что вы ожидаете от встречи Путина, Алиева и Пашиняна?


PRAVDORUB

Recommended Posts

Obozrevatel
Just now, iНекто said:

И в момент переговоров страна НАТО таскает который уже по счету военный самолет в Азербайджан.))))

Одна надежда. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, iНекто сказал:

Не знал, что у армян есть такое обращение.)))

Это явно армянский бокилы гагаш. Они все наши ругательства употребляют.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baxtik
Just now, iНекто said:

И в момент переговоров страна НАТО таскает который уже по счету военный самолет в Азербайджан.))))

И приезжает маршал ВВС Пакистана. А завтра три министра проведут встречу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Obozrevatel said:

Заявленные?

 

мы ещё не знаем что там за переговоры проходили, что было предметом

тем более что Шуша и Гадрут вообще туда изначально не входили 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Talat
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Паркинсон?

 

недержание.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Baxtik said:

И приезжает маршал ВВС Пакистана. А завтра три министра проведут встречу. 

Когда закрывается одна дверь, обязательно откроется другая. По этой причине я всегда остаюсь оптимистом. Да, ещё ведь будет 21-е января. 🙂 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Al Pacino said:

 

мы ещё не знаем что там за переговоры проходили, что было предметом

тем более что Шуша и Гадрут вообще туда изначально не входили 

Я про то, что нам заявляли в самом начале БД. До корректировок последних двух недель... 

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baxtik

Вообще в заявлении нету Карабаха. Смотрите с этой стороны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
4 minutes ago, iНекто said:

И в момент переговоров страна НАТО таскает который уже по счету военный самолет в Азербайджан.))))

 

продолжение следует.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Да все ок будет)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Talat
5 minutes ago, Baxtik said:

Честно говоря вчера все члены партии Qarabağ əldən getdi были уверены что сегодня Алиев подпишет про увеличение МС России и отдаст этих армян. Сегодня не было ни первого ни второго. Так что ещё?

 

стойкий оловянный солдатик.

Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Al Pacino сказал:

 

я ровно месяц до войны писал что не представляю себе как это можно сделать, теоретически не представляю

и я всегда был против войны при этом 

 

то что вы не забываете об этом правильно делаете, тут я вас полностью поддерживаю

но делая это, вы ещё виртуально бьёте себя по голове с такими постами типа "пленных накормим, напоим и обратно отпустим, дороги будем строить для России с Арменией"

это уже не напоминание о проблеме, это виртуальное самобичевание 

Это вы так считаете. Не волосы не рву, не самобичеванием не занимаюсь. У нас у голландок так не принято 😬. Пойду лучше с Джамилей пообщаюсь. Там веселее. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
5 minutes ago, Obozrevatel said:

Ханкенди реально пустой был. 

 

заходи и живи. не дал русский "друг"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Obozrevatel said:

Я про то, что нам заявляли в самом начале БД. До корректировок последних двух недель... 

 

я понимаю э, я тоже из-за этого витал в облаках

но опять-таки, может это надо было так говорить, может в процессе они не знали как может всё повернуться

я сам довольно требовательный по части внутренней политики, я не смогу простить за плохое обращение с ветеранами, но вот этот момент я не то что бы прощаю, но где-то понимаю 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Baxtik

Если все плохо для нас почему армяне ругаются ?

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Talat said:

 

продолжение следует.

Разумеется, очевидно происходит что-то за рамками тех 35 офицеров в мониторинговом центре. И ВВП это отлично видит и знает. Игра продолжается. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, nekka said:

Это вы так считаете. Не волосы не рву, не самобичеванием не занимаюсь. У нас у голландок так не принято 😬. Пойду лучше с Джамилей пообщаюсь. Там веселее. 

 

извините меня за резкость, но я реально говорю - одно дело помнить, где я вас буду поддерживать, другое дело писать в духе "всё пропало"

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам

Админ одного из ТГ канала пишет, что брат в Шуше, армяне нещадно стреляют по нашим постам.

  • Confused 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

извините меня за резкость, но я реально говорю - одно дело помнить, где я вас буду поддерживать, другое дело писать в духе "всё пропало"

Резкость нитослова 😬, но я отходчивая❤

Всё пропало не скажу. Народ ,который 30 лет держится за свою землю , теперь тем более шиш што отдаст. 

Edited by nekka
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

у них ещё наше слово на "с" популярно 

 

был я как то в белграде в ресторане. принесли меню. листал, листал и в разделе горячих напитков увидел "сиктир кафу")))

 

оффициант объяснил что этот кофе подают под конец бесплатно))) типа всё пора уходить)))

 

так что великий турецкий повсюду рулит)))

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Я не понимаю до сих пор вот этой уверенности в легком взятии Ханкенди. В Шушу пришли пешком, все с собой притащили. Без тяжелой техники. И вот после ожесточенного боя вот так с горки спустились и бах-бах большой город типа без уличных боев взяли да? Ага, щазз.

Шуша и была конечной целью маршрута, ИА более чем ясно давал об этом понять.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Talat
10 minutes ago, Baxtik said:

И приезжает маршал ВВС Пакистана. А завтра три министра проведут встречу. 

 

явно продолжение следует!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, Da Vinci said:

Да все ок будет)

Конечно! Просто не сразу. Но обязательно будет. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

Админ одного из ТГ канала пишет, что брат в Шуше, армяне нещадно стреляют по нашим постам.

Вы опоздали с этой новостью на сутки, точнее с фейком ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, nineliya said:

Вы опоздали с этой новостью на сутки, точнее с фейком ))

Нет, это свежее. Про вчерашнее я знаю. Даже скрин вотсап-переписки выложили.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Заявление Президента Азербайджанской Республики, Премьер-министра Республики Армения и Президента Российской Федерации.

11 января 2021 года

Мы, Президент Азербайджанской Республики И.Г.Алиев, Премьер-министр Республики Армения Н.В.Пашинян и Президент Российской Федерации В.В.Путин заявляем о следующем:

1. В целях реализации пункта 9 Заявления от 9 ноября 2020 года в части разблокировки всех экономических и транспортных связей в регионе, поддерживается предложение Президента Российской Федерации В.В.Путина о создании трёхсторонней Рабочей группы под совместным председательством вице-премьеров Азербайджанской Республики, Республики Армения и Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации.

2. Рабочая группа до 30 января 2021 года проведет первое заседание, по результатам которого сформирует перечень основных направлений работы, вытекающих из реализации пункта 9 Заявления, установив в качестве приоритетов железнодорожное и автомобильное сообщение, а также определит иные направления по согласованию между Азербайджанской Республикой, Республикой Армения и Российской Федерацией, далее именуемые Сторонами.

3. В целях реализации основных направлений деятельности сопредседатели Рабочей группы утвердят состав экспертных подгрупп по этим направлениям из числа должностных лиц компетентных органов власти и организаций Сторон. Экспертные подгруппы в месячный срок после заседания Рабочей группы представят перечень проектов с обоснованием необходимых ресурсов и мероприятий для их реализации и утверждения на высшем уровне Сторонами.

4. Рабочая группа до 1 марта 2021 года представит для утверждения на высшем уровне Сторонами перечень и график реализации мероприятий, предполагающих восстановление и сооружение новых объектов транспортной инфраструктуры, необходимых для организации, выполнения и обеспечения безопасности международных перевозок, осуществляемых через Азербайджанскую Республику и Республику Армения, равно как и перевозок, осуществляемых Азербайджанской Республикой и Республикой Армения, при выполнении которых требуется пересечение территорий Азербайджанской Республики и Республики Армения.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам

Вот.

Screenshot_20210111-205811_Telegram.jpg

Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Бзиканутая мадам said:

Нет, это свежее. Про вчерашнее я знаю. Даже скрин вотсап-переписки выложили.

Лучше выложить ТГ канал, а переписки в вотсапе, это не серьезно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
15 minutes ago, Al Pacino said:

 

у них ещё наше слово на "с" популярно 

Помню- помню,  это когда они  перед российским посольством стояли и это слово говорили.  )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    171 members have viewed this topic:
    Baxtik  Liya1101  Облигация  nekka  Bacho  Сева ИМ  PRAVDORUB  Elseven  Manneken Pis  Obozrevatel  Хамаль  Тео  Ergenekon  God_bless_you  Wolfy  Kent  elik_best  Дюймовочка  Wisdom  Lala NR  baku365  Адамян  Bushido  Халлы  Bodriy  Bubusik  nbar  -=laziale=-  artist88  Nkek  Аквилон  lane  harop  Guest  Царь  abu Uthman  Alpinist  Starry Eyed  Экономист_Дед  JaFlour  ImpendingDoom  sapiens  Independent_man  Natali_@@@  Толстяк  Dafna  Мира  капуtчина  Nasta  Peris  Yukiko  Zlaw  Крошка  Protitip  nikotrissa  Ifti  Гамлет  Зигфрид  Gun-smith  Al Pacino  Mr. TANNER  Se7even  VusalAze  Zema  Sör-Söhbet/Müzakire  Rasul Qanbayev  Ceka72  nineliya  M.ALIYEV  Ромашка  A_12  Guest  Adina  Джема  Zaxar  Ленчик  Garatel  Talat  Вредный Крыс  Tercel  bacb  Spirt  wazzari  mila71  440  gylya  Masusenka  No Angel  Evol  Glock  gasiga  Kong  iНекто  trr  Samv  Светлый путь  Руслан моделист  Mar de Sad  Neon  Бенц  and 71 more...
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown
    • +Sagarmatha
    • +Anar Musayev
    • +Anis
    • +invariant
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Mr. TANNER
    • irada14
    • +Wolfy
    • +AliSa_777
    • +Emil33
    • Fantomas1
    • +TryImpossible
    • +Отче Ваш
    • +sapiens
    • Mir67
    • +BAKILI
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions