Jump to content
Baku365.com

Борись....


Unspoken

Recommended Posts

Unspoken

Помню когда убили Немцова причем сделали это на глазах Путина прямо перед Кремлем, на след день был митинг в знак солидарности и памяти Бориса,так вот люди в руках держали его фотографии и под ним было написано Борись..это как то внятно впечатлилось в мой разум..и думаю а ведь на самом деле вся наша жизнь это Борись..по крайней мере мы должны быть таким..каждый индивидум нашего общества должен бороться со всей несправедливостью...коррупцией..беспорядком и надо начать с себя - почему мы Азербайджанцы такие пассивные в этом контексте - чего мы боимся?что не так? я призываю всех заваливать жалобными письмами все органы в случае выявления правонарушений..надо бороться мои хорошие..нужно воспитать это в себе..в своих детях...вот элементарно..если каждый будет отказываться платить например при прохождении тех осмотра - неужели это так трудно?Mehlede namus geyret güdən oğlan - bir söyüşə görə kimisə bıçağlıyan oğlan - sən başa düşməlisən ki əsil binamusduq bunlar deyil - kimsə səndən rüşvət isdəyirsə bax budur əsil binamusduq - bununla mübarizə aparmaq lazımdır və bu mübarizə sivil qaydada və qanun çərçivəsində olmalıdır. Мы все должны измениться - пускай уйдут наши нервы..здоровье но будущим поколениям ведь будет хорошо..надо бороться...Борись мой друг..Борись!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
8 minutes ago, Hilton said:

Удивительный курьез...Вы в соседней теме критикуете жалобщика на бипи . А тут пестуете призыв "борись" :thinking:

 

Что я там критиковал?можно поподробнее? вы вообще в курсе что там произошло и за что он там "борится" - вы расскройте глаза шире и внимательно прочитатйте ту тему - критика была на то что этот неадекватный человек раньше говорил яша Азербайджан - а как ему суд отказал в миллионах компенсации он теперь говорит гаранлыгда бат Азербайджан - какое отношение имеет та тема к этой? 

Link to comment
Share on other sites

artist88

 Ну так возглавьте  народ..что вам мешает?

Link to comment
Share on other sites

Unspoken
10 minutes ago, Hilton said:

я очень даже в курсе...в отличии от вас.

я понимаю вас..вас задела моя тема про того жалобщика..отписывайтесь там..здесь тема про совсем другое

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, artist88 сказал:

 Ну так возглавьте  народ..что вам мешает?

Возглавил бы,боится обезглавят.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
7 minutes ago, artist88 said:

 Ну так возглавьте  народ..что вам мешает?

народ сам должен себя возглавить

Link to comment
Share on other sites

artist88

Ну так подайте пример выйдете на площадь Свободы и крикните Азадлыг!!! 15 суток вам обеспечено..))меня например все устраивает..я люблю Родину..и всех там живущих..))))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

"Борись" разное бывает. Не совать взятки надо-не надо, добиваться от конкретного чиновника или учреждения качественной работы - это продуктивное "борись". Обратная ситуация с уличным "Борись". Бегать по городу то от ментов, то за ментами, устраивать погромы, свергать власть - это губительное для страны "борись". Первый вариант зависит конкретно от каждого, второй вариант  возможен только при серьёзных финансовых вливаниях мутильщиков. 

А по поводу Немцова, так он ещё при жизни мхом порос. Никто за ним не пошёл бы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Облигация said:

"Борись" разное бывает. Не совать взятки надо-не надо, добиваться от конкретного чиновника или учреждения качественной работы - это продуктивное "борись". Обратная ситуация с уличным "Борись". Бегать по городу то от ментов, то за ментами, устраивать погромы, свергать власть - это губительное для страны "борись". Первый вариант зависит конкретно от каждого, второй вариант  возможен только при серьёзных финансовых вливаниях мутильщиков. 

А по поводу Немцова, так он ещё при жизни мхом порос. Никто за ним не пошёл бы. 

Я вот тоже не понимаю наших..которые пели Оды Немцову...он был при Ельцине чиновником одним из тех..кто пилил бюджет..а потом При Путине..когда его "попросили" на выход..он взяв пример с Азербайджанских коллег переметнулся в Оппозицию..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
12 minutes ago, artist88 said:

Ну так подайте пример выйдете на площадь Свободы и крикните Азадлыг!!! 15 суток вам обеспечено..))меня например все устраивает..я люблю Родину..и всех там живущих..))))

тема не про это..

Link to comment
Share on other sites

Unspoken
3 minutes ago, artist88 said:

Я вот тоже не понимаю наших..которые пели Оды Немцову...он был при Ельцине чиновником одним из тех..кто пилил бюджет..а потом При Путине..когда его "попросили" на выход..он взяв пример с Азербайджанских коллег переметнулся в Оппозицию..

кто это коллеги Ащербайджанские?

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Борись - это не про нас. Или революция сверху или извне другие варианты невозможны...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, artist88 сказал:

Я вот тоже не понимаю наших..которые пели Оды Немцову...он был при Ельцине чиновником одним из тех..кто пилил бюджет..а потом При Путине..когда его "попросили" на выход..он взяв пример с Азербайджанских коллег переметнулся в Оппозицию..

Даже вскрывшаяся после его гибели величина наследства, из-за которого его "жены" сцепились как на собачьих боях, никого из сочувствующих не смутила)) Это ж тырить надо было и ртом и опой, да ещё на грандах сидеть. Одна только двухуровневая квартира в центре центра чего стоит)) Дороже всей его Нижегородской области. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Немцов что,народным героем был?))

Link to comment
Share on other sites

Habibi
7 minutes ago, Da Vinci said:

Немцов что,народным героем был?))

Стал...

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

Литовцы открыли сквер имени Бориса Немцова перед посольством РФ.

Борис борись - это не про нас. ИМХО.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я не в курсе о теме про БП-шника. Но пора бы уже давно понять что выходить на митинг и кричать - азадлыг, азадлыг это не борьба а элементарное никому не нужное хулиганство.

Что дают митинги? Какие проблемы они решают?  Где и когда какой то митинг решил одну проблему? Ну ладно сменили али поставили вяли. Вы опять как и раньше будете нести взятки теперь другим чиновникам, вы так же будете выполнять незаконные поручения ваших начальников. Даже когда выклюяают в доме свет вы не поднимете трубку и не позвоните  в азеришыг. Кто то должен это сделать вместо вас. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
4 часа назад, Da Vinci сказал:

Немцов что,народным героем был?))

Агзына гяляни данышыр да.

Страхолюдина,ещё и хамит на теме всем:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
17 минут назад, Hilton сказал:

Бла бла бла 

диванный герой...

Точно.

Мисстер тыква баш:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sonicka

Здесь многим глубоко параллельно что происходит в нашей стране! Они давно уже не живут здесь, уехали за кардон. Поэтому  писать и призывать к каким-то действиям не реально,здесь живущих на этом форуме процентов 20, все остальные уже иностранцы. А народ уже привык молчать. Молчат везде и по любому поводу! 

Edited by Sonicka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
10 hours ago, Чертовка said:

Точно.

Мисстер тыква баш:classic_biggrin:

Женщина, кто вас так обидел? Можете придержать свой язык пожалуйста?

Edited by Unspoken
Link to comment
Share on other sites

Wzor
15 часов назад, Unspoken сказал:

сделали это на глазах Путина

сильно сказано.....

В остальном согласен....

Нужно начать с себя, не обращая внимание на других: не дать взятку, требовать соблюдения своих прав в рамках закона, быть самому законопослушным гражданином, насколько это возможно и т.д. и т.п....

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
10 hours ago, Hilton said:

Бла бла бла 

диванный герой...

идите своей дорогой

Link to comment
Share on other sites

Unspoken
1 minute ago, Wzor said:

сильно сказано.....

В остальном согласен....

Нужно начать с себя, не обращая внимание на других: не дать взятку, требовать соблюдения своих прав в рамках закона, быть самому законопослушным гражданином, насколько это возможно и т.д. и т.п....

Остались еще грамотные и умные люди! спасибо вам!

Link to comment
Share on other sites

SophieL

что странно все хотят жить по другому. но очень мало, кто может жить правильно. или не хотят(лень), или не могут (система).

мне очень нравится как немцы подходят к проблеме. они обсуждают и приходят к единому мнению. пока не найдут выход, не останавливаются. работяги невероятные.

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
12 часов назад, Сева ИМ сказал:

Я не в курсе о теме про БП-шника. Но пора бы уже давно понять что выходить на митинг и кричать - азадлыг, азадлыг это не борьба а элементарное никому не нужное хулиганство.

Что дают митинги? Какие проблемы они решают?  Где и когда какой то митинг решил одну проблему? Ну ладно сменили али поставили вяли. Вы опять как и раньше будете нести взятки теперь другим чиновникам, вы так же будете выполнять незаконные поручения ваших начальников. Даже когда выклюяают в доме свет вы не поднимете трубку и не позвоните  в азеришыг. Кто то должен это сделать вместо вас. 

Вы же не думаете, что власть можно сменить парламентскими выборами? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 hours ago, artist88 said:

Я вот тоже не понимаю наших..которые пели Оды Немцову...он был при Ельцине чиновником одним из тех..кто пилил бюджет..а потом При Путине..когда его "попросили" на выход..он взяв пример с Азербайджанских коллег переметнулся в Оппозицию..

Он стал любимцем, героем и страдальцем только после смерти. До этого обычный чинуша.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
56 minutes ago, Unspoken said:

Остались еще грамотные и умные люди! спасибо вам!

Почему человек согласный с вами - умный и грамотный, а задающий неудобные вопросы идёт своей дорогой?

Бла бла бла...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 hours ago, Da Vinci said:

Немцов что,народным героем был?))

Скоро Касьянова (Миша два процента) и Степашина тоже в святые запишут

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Облигация  Guest  Wzor  Экономист_Дед  Guest  Lahn-dill  Centurion  Liya1101  Sasha  Хамаль  Habibi  gylya  Тундра  Glock  Evol  Ленц  Unspoken  Baku2018  Vartan  SophieL  Сева ИМ  Undina  Editor  gasiga  PRAVDORUB  ataman  Besiktas777  Salix  Mилаwка  Spirt  Peris  Al Pacino  Samv  artist88  Турашка  Bushido  Бенц  -=laziale=-  Samurai  LiyA_  zeffa  Sonicka  Kreative Life  Konatus  Yukiko  заумница  nekka  Adina  dama8080  Maks1974  Флегматик  Zloy22  Desire  Carpe Diem  Находка  Теймур Мамедович  Aaliyah  Такая как есть  Scorpio74  Zema  Matrix777  Liliana-Kim  Тео  Addeliya  Чёрный подснежник  Ghost  Balamka  Bakinka  Molly  Lamborghini  avto6ka  Sintaksis  JaFlour  Мисс Пупырышка  SKESKE  Bodriy  perepelka  moonwalk450  abu Uthman  Starry Eyed  Valois  Acrid  WOLF  Дюймовочка  IDYLLE  Tomorrow  Despina  Gun-smith  Aleksss  Terrakota  Sheriff  Sitandra786  Hennessy  Monseigneur  E_not11  R-e-G-i-n-A  Da Vinci  Morgan Hill  F@y@  Падший Ангел  and 12 more...
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 14 Guests (See full list)

    • +Облигация
    • +Jasmin.G
    • +Хамаль
    • R J
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions