Jump to content
Baku365.com

Aghora Dance


Jamilla.J

Recommended Posts

Gun-smith
16 minutes ago, Jamilla.J said:

Есть, просто в уединении. А что им делать в этом гребанном мире?)))) Сидят в закрытых пещерах, в трансе. Раз в 12 лет могут вместе собраться. Это люди другого уровня, они на человека смотрит, видят его сразу насквозь. Они знают самые тонкие потаённые уголки человеческой души, как свои пять пальцев, начиная с пошлой похоти заканчивая страхом смерти. Ты с ним разговариваешь, он улавливает малейшие колебания твоего сознания. Такой сфокусированный ум невозможно обмануть, ему невозможно соврать в разговоре, невозможно что то утаить, он просто уловит все твои настроения в самой манифестации. Более того, он уловит ещё до того, как я это осознаю. Много раз было, что я хотела пойти на контакт, и вот-вот собиралась это сделать, и вдруг он сам приходит на контакт. Как будто знает что я собиралась))) А что с трупами секс, это тоже единичный ритуал скорее всего, тоже для преодоления страха перед смертью наверно или отвращения, или каких то общественных табу. Не то что они это каждый раз делают. Тем более, там же тоже внутри ступени есть. То есть более секретные техники не распространяются ученикам которые ещё не дошли до соответствующего уровня. Секс с трупом может быть как ритуальный переход из одной ступень на более высокую.

было время когда я был очарован суфиями и вот я нашел реальный таригат с цепочкой учителей и.т.д пришел к Бабе и сказал хочу присутствовать у вас на зикре, он мне сказал, ты знаешь ты придешь туда и тебе могут сказать в лицо буна бир бах, бунун вид фасонунна бир бах, зикря гялиб и все такое, ты сможешь промолчать не ответить на их издевки ? честно говоря я был в шоке, для меня такой подход был за гранью понимания, как промолчать, что значит промолчать? но желание было велико и я сказал Да, пришел на их собирон, меня представили, со всеми познакомился и  был в напряжение, честно не знаю как повел бы себя если кто то, что то с издевкой сказал бы, но все прошло гладко и без проблем, потом сдружились с этими ребятами и я как то спросил, а к чему все это было, мол могут приколоться над тобой высмеять и все такое, на что мне ответили, такое бывает, но с тобой этого не случилось, а если б случилось ? скорей всего бы ответил, поэтому я и не стал суфием )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Bodriy said:

 

Sake, sashimi, wasabi, soya sauce, green onion.......salt.....Sake, sashimi, wasa......

Ящи у меня бутылка итальянского вина, хотел открыть его, но там написанно, после открытия нужно как минимум подождать 30 минут чтоб оно подышало, я подумал, да ну его на фиг 30 минут ждать, открыл другую бутылку )))))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Gun-smith said:

Ящи у меня бутылка итальянского вина, хотел открыть его, но там написанно, после открытия нужно как минимум подождать 30 минут чтоб оно подышало, я подумал, да ну его на фиг 30 минут ждать, открыл другую бутылку )))))

Так пока пьете эту, откройте итальянское))) К тому времени как эта бутылка кончится, та уже надышиться)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Так пока пьете эту, откройте итальянское))) К тому времени как эта бутылка кончится, та уже надышиться)))

У той градусов меньше, открыл бутылку у которой градусов больше ((( мне супруга тоже самое сказала ))

Edited by Gun-smith
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Gun-smith said:

Ящи у меня бутылка итальянского вина, хотел открыть его, но там написанно, после открытия нужно как минимум подождать 30 минут чтоб оно подышало, я подумал, да ну его на фиг 30 минут ждать, открыл другую бутылку )))))

 

Эта та бутылка обещанная для окрашивания оленины? Ну, конечно, тилсимлениб. Если еще раз посмотрите, то там уже другая надпись. 

Агхори, Суфи билмирем, но если ты в гармонии с пищеварительной системой, то все эти заумные вещи ни у чему. Тоже интересовался и дошел до определенного уровня, и там понял, что или..или... Иначе это настоящее люмпенчилик. Такие практики для практики, а не для интереса. Узун сохбетдир. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
15 minutes ago, Gun-smith said:

было время когда я был очарован суфиями и вот я нашел реальный таригат с цепочкой учителей и.т.д пришел к Бабе и сказал хочу присутствовать у вас на зикре, он мне сказал, ты знаешь ты придешь туда и тебе могут сказать в лицо буна бир бах, бунун вид фасонунна бир бах, зикря гялиб и все такое, ты сможешь промолчать не ответить на их издевки ? честно говоря я был в шоке, для меня такой подход был за гранью понимания, как промолчать, что значит промолчать? но желание было велико и я сказал Да, пришел на их собирон, меня представили, со всеми познакомился и  был в напряжение, честно не знаю как повел бы себя если кто то, что то с издевкой сказал бы, но все прошло гладко и без проблем, потом сдружились с этими ребятами и я как то спросил, а к чему все это было, мол могут приколоться над тобой высмеять и все такое, на что мне ответили, такое бывает, но с тобой этого не случилось, а если б случилось ? скорей всего бы ответил, поэтому я и не стал суфием )))

Ну, суфии тоже красиво все очень)) Более завуалировано, более субтильно, чем традиционные учения. Насколько я слышала, у них тоже есть какие-то свои запрещённые секретные практики, но никогда не встречалась сама. Мое знакомство с ними ограничивалось посещением (лет 10-15 назад) лекций, который давал один из мастеров здешнего суфийского ордена. Мне надо будет гуглить, если хотите знать название, так не помню. Но это были лекции в читательном зале библиотеки, и тематика была нейтральная. 

Edited by Jamilla.J
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Bodriy said:

 

Эта та бутылка обещанная для окрашивания оленины? Ну, конечно, тилсимлениб. Если еще раз посмотрите, то там уже другая надпись. 

Агхори, Суфи билмирем, но если ты в гармонии с пищеварительной системой, то все эти заумные вещи ни у чему. Тоже интересовался и дошел до определенного уровня, и там понял, что или..или... Иначе это настоящее люмпенчилик. Такие практики для практики, а не для интереса. Узун сохбетдир. 

Да, конечно, просто говорим, был свой опыт какой то, а кто реально этим занимается еденицы, ты должен с головой уйти в это, третьего не дано ! Иншаллах Бодрый окрасим оленину красненьким, я все помню!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 minutes ago, Bodriy said:

Такие практики для практики, а не для интереса. Узун сохбетдир. 

Вот это точно, да. Я тоже так сказала, туда идут только совсем уже отчаянные.

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 minutes ago, Bodriy said:

 

Эта та бутылка обещанная для окрашивания оленины? Ну, конечно, тилсимлениб. Если еще раз посмотрите, то там уже другая надпись. 

Агхори, Суфи билмирем, но если ты в гармонии с пищеварительной системой, то все эти заумные вещи ни у чему. Тоже интересовался и дошел до определенного уровня, и там понял, что или..или... Иначе это настоящее люмпенчилик. Такие практики для практики, а не для интереса. Узун сохбетдир. 

Но кстати гармония нужна не только с пищеварительной системой))) Ну, может у мужчин с этого все начинается, не спорю...))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
24 minutes ago, Gun-smith said:

было время когда я был очарован суфиями и вот я нашел реальный таригат с цепочкой учителей и.т.д пришел к Бабе и сказал хочу присутствовать у вас на зикре, он мне сказал, ты знаешь ты придешь туда и тебе могут сказать в лицо буна бир бах, бунун вид фасонунна бир бах, зикря гялиб и все такое, ты сможешь промолчать не ответить на их издевки ? честно говоря я был в шоке, для меня такой подход был за гранью понимания, как промолчать, что значит промолчать? но желание было велико и я сказал Да, пришел на их собирон, меня представили, со всеми познакомился и  был в напряжение, честно не знаю как повел бы себя если кто то, что то с издевкой сказал бы, но все прошло гладко и без проблем, потом сдружились с этими ребятами и я как то спросил, а к чему все это было, мол могут приколоться над тобой высмеять и все такое, на что мне ответили, такое бывает, но с тобой этого не случилось, а если б случилось ? скорей всего бы ответил, поэтому я и не стал суфием )))

Кстати зикр это когда уже вступление в орден? Или просто собрание?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Jamilla.J said:

Ну, суфии тоже красиво все очень)) Более завуалировано, более субтильно, чем традиционные учения. Насколько я слышала, у них тоже есть какие-то свои запрещённые секретные практики, но никогда не встречалась сама. Мое знакомство с ними ограничивалось посещением (лет 10-15 назад) лекций, который давал один из мастеров здешнего суфийского ордена. Мне надо будет гуглить, если хотите знать название, так не помню. Но это были лекции в читательном зале библиотеки, и тематика была нейтральная. 

Нейматуллахи ))) ? у меня тут рядом огромная и очень красивая суфийская тяккя, но я в нее не ногой, это просто дворец, суфизм хара и дворец хара, это как Агхори медитирует при кондитионере )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Jamilla.J said:

Вот это точно, да. Я тоже так сказала, туда идут только совсем уже отчаянные.

 

Почему отчаянные? Как раз таки отчаянные оттуда инвалидами уходят. Только настоящие могут практиковать переход на другой уровень сознания. Отчаянные безбашенные, а там необходимо понимание мироустройства. Смотрю рассказы наших солдат.  За несколько недель прошли путь, где при суфийском учении и годы недостаточны. Вот и у нас так. Когда человека тянет просто от нечего делать или его эго, то там не видно цели. А когда у солдата была цель выжить и брать высоту, то у него реально происходит практика, энергия на грани и переход на следующий уровень или ранение/уход. 

Когда приходит это понимание, то всякие практики оказываются игрушкой. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Но кстати гармония нужна не только с пищеварительной системой))) Ну, может у мужчин с этого все начинается, не спорю...))))))))))))

 

У всех так. Нервная сеть пищеварительной системы основной оппонент во всех практиках. Но об этом мало кто догадывается и еще меньше озвучивает. Мозг в черепной коробке там мало чем занимается. Вторая сеть это позвоночник.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 minutes ago, Gun-smith said:

Нейматуллахи ))) ? у меня тут рядом огромная и очень красивая суфийская тяккя, но я в нее не ногой, это просто дворец, суфизм хара и дворец хара, это как Агхори медитирует при кондитионере )))

Нет, другое название было. Я завтра погуглю, скажу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Jamilla.J said:

Кстати зикр это когда уже вступление в орден? Или просто собрание?

На зикр можешь ходить как гость, вступление в "орден" ( они не любят это слово ) после того как ты получил Яль,...Яль Алмаг, там своя церемония с зикром.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Нет, другое название было. Я завтра погуглю, скажу. 

Да, пожалуйста не забудьте, интересно стало ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, Bodriy said:

 

Почему отчаянные? Как раз таки отчаянные оттуда инвалидами уходят. Только настоящие могут практиковать переход на другой уровень сознания. Отчаянные безбашенные, а там необходимо понимание мироустройства. Смотрю рассказы наших солдат.  За несколько недель прошли путь, где при суфийском учении и годы недостаточны. Вот и у нас так. Когда человека тянет просто от нечего делать или его эго, то там не видно цели. А когда у солдата была цель выжить и брать высоту, то у него реально происходит практика, энергия на грани и переход на следующий уровень или ранение/уход. 

Когда приходит это понимание, то всякие практики оказываются игрушкой. 

Отчаянные, я как раз таки имела в виду таких как этих солдат. Тех, для которого нету иного выхода, чем сделать то что нужно сделать. Тех, у которых нет выбора, нет никаких поворотов налево-направо, а есть только прямо.

 

Конечно никакие долгие годв практики и тренировки никогда не смогут дать то, что жизнь может дать в течении не то что нескольких недель, а даже нескольких мигов бывает достаточно. Причем совершенно не важно что служит катализатором.

 

Человек идёт по дороге, его чуть не сбивает машина, останавливаясь на скорости в паре см от него. Перед его глазами в течении полусекунды может вся жизнь пронестись. И эти полсекунды могут повлиять на него больше, чем все остальные 40 лет его жизни. Эти пол секунды могут изменить его жизнь так, как не изменили бы долгие годы медитаций и постов и молитв, суфийских ангорских каких-то других.

 

ЗЫ

 

Этот самый переход на другой уровень сознания никак невозможно умышленно вызвать исскусственным путем. Даже при тренировках.

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
14 minutes ago, Bodriy said:

 

У всех так. Нервная сеть пищеварительной системы основной оппонент во всех практиках. Но об этом мало кто догадывается и еще меньше озвучивает. Мозг в черепной коробке там мало чем занимается. Вторая сеть это позвоночник.  

Да? Ну дыхание считается ещё мостом между умом и телом. А вообще, я просто пошутила, мол вам мужчинам надо сначала хорошо поесть, а только потом размышлять о высоких материях)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
17 minutes ago, Gun-smith said:

На зикр можешь ходить как гость, вступление в "орден" ( они не любят это слово ) после того как ты получил Яль,...Яль Алмаг, там своя церемония с зикром.

Я спросила, потому что перед вступлением бывает испытание. И то что вы описали (издёвки и подколы)похоже на это. То есть они пытаются сбить человека с толку, сделать так чтобы он опешил и растерялся. Может быть все что угодно, могут сделать что-то сумасшедшее вдруг, залепить пощечину или плюнуть вам в лицо. Чтобы определить уровень вашего контроля над своими эмоциями. Ну, я так слышала краем уха))))

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Я спросила, потому что перед вступлением бывает испытание. И то что вы описали (издёвки и подколы)походе на это. То есть они пытаются сбить человека с толку, сделать так чтобы он опешил и растерялся. Может быть все что угодно, могут сделать что-то сумасшедшее вдруг, залепить пощечину или плюнуть вам в лицо. Чтобы определить уровень вашего контроля над своими эмоциями. Ну, я так слышала краем уха))))

Да, но я ему не говорил что хочу вступить, я просто сказал что хочу присутствовать на зикре ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Jamilla.J said:

Отчаянные, я как раз таки имела в виду таких как этих солдат. Тех, для которого нету иного выхода, чем сделать то что нужно сделать. Тех, у которых нет выбора, нет никаких поворотов налево-направо, а есть только прямо.

 

Конечно никакие долгие годв практики и тренировки никогда не смогут дать то, что жизнь может дать в течении не то что нескольких недель, а даже нескольких мигов бывает достаточно. Причем совершенно не важно что служит катализатором.

 

Человек идёт по дороге, его чуть не сбивает машина, останавливаясь на скорости в паре см от него. Перед его глазами в течении полусекунды может вся жизнь пронестись. И эти полсекунды могут повлиять на него больше, чем все остальные 40 лет его жизни. Эти пол секунды могут изменить его жизнь так, как не изменили бы долгие годы медитаций и постов и молитв, суфийских ангорских каких-то других.

 

ЗЫ

 

Этот самый переход на другой уровень сознания никак невозможно умышленно вызвать исскусственным путем. Даже при тренировках.

 

 

 

29 minutes ago, Bodriy said:

 

Почему отчаянные? Как раз таки отчаянные оттуда инвалидами уходят. Только настоящие могут практиковать переход на другой уровень сознания. Отчаянные безбашенные, а там необходимо понимание мироустройства. Смотрю рассказы наших солдат.  За несколько недель прошли путь, где при суфийском учении и годы недостаточны. Вот и у нас так. Когда человека тянет просто от нечего делать или его эго, то там не видно цели. А когда у солдата была цель выжить и брать высоту, то у него реально происходит практика, энергия на грани и переход на следующий уровень или ранение/уход. 

Когда приходит это понимание, то всякие практики оказываются игрушкой. 

Как там было у Юнус Эмре, типо мейдан ачыгды, гирян ёх, а у нас "бу мейдан, бу да шейтан "

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 minutes ago, Gun-smith said:

Да, но я ему не говорил что хочу вступить, я просто сказал что хочу присутствовать на зикре ))

Не, ну я надеюсь (для них) что для вступления они придумали что то более, хм, sophisticated )))) Но и при первом знакомстве чтобы прощупать человека , может у них какие-то свои приколы?))) Там отличия в орденах существенные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Jamilla.J said:

Не, ну я надеюсь (для них) что для вступления они придумали что то более, хм, sophisticated )))) Но и при первом знакомстве чтобы прощупать человека , может у них какие-то свои приколы?))) Там отличия в орденах существенные.

Да, это как одно из имен Шивы, Агхора то же его имя.. Шива великий, незнаю но над Каабой был трезубец Шивы, сейчас на арабском оно похоже на Аллах..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
18 minutes ago, Jamilla.J said:

Этот самый переход на другой уровень сознания никак невозможно умышленно вызвать исскусственным путем. 

 

Можно, легко. Падать всегда легко.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Gun-smith said:

Да, это как одно из имен Шивы, Агхора то же его имя.. Шива великий, незнаю но над Каабой был трезубец Шивы, сейчас на арабском оно похоже на Аллах.

Allakh это санскритское слово, также одно из имен Шивы в его противоположной форме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Bodriy said:

 

Можно, легко. Падать всегда легко.

Падать да. Падать легко. Сила притяжения земли помогает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
19 minutes ago, Jamilla.J said:

Ну дыхание считается ещё мостом между умом и телом.

 

Мост между умом и телом - сон. 

 

ПыСы. Откуда все эти странные вещи берете?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Bodriy said:

 

Мост между умом и телом - сон. 

 

ПыСы. Откуда все эти странные вещи берете?

Я говорила в другой теме, общалась с агхори лично. 

 

По йоге мост - дыхание. Именно с дыхания они и начинают все тренировки. Сначала контроль над дыханием. Потом через дыхание - контроль над мыслями и умом. Потом через ум достигается контроль над  телом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Jamilla.J said:

Падать да. Падать легко. Сила притяжения земли помогает.

 

Вот, наконец-то. Физику надо знать минимум. А то всякие практики заумные, а простые вещи как саке, сашими, васаби забывают. 

Когда-либо смотрели, поднимали голову на небо в момент, когда переступали прибой на пляже, переходили с суши в море?  Попробуйте. Вот там вся физика со всей прелестью и показывает, как работает переход.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
Только что, Jamilla.J сказал:

Я говорила в другой теме, общалась с агхори лично. 

 

По йоге мост - дыхание. Именно с дыхания они и начинают все тренировки. Сначала контроль над дыханием. Потом через дыхание - контроль над мыслями и умом. Потом через ум достигается контроль над  телом.

Хотела, тоже йогой заняться, ге мое😀так долго сидеть на одном месте не могу)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    DRuman  Starry Eyed  A_12  Jamilla.J  Farah  Al Pacino  Mar de Sad  Nkek  Gun-smith  Ромашка  Джема  Nana  Obozrevatel  Kent  abu Uthman  Бенц  Anri13  Wisdom  elik_best  Bodriy  Фрекен Бок  Glock  Salix  Talat  Bubusik  Padre  zizu  Облигация  gasiga  Хамаль  Arximed  Экономист_Дед  Риночка  Ринчин Падма  avto6ka  Аквилон  Ленчик  Molly  VusalAze  Da Vinci  Undina  Masusenka  Бзиканутая мадам  Bacho  Arif Gurbanov  Тео  Peris  просто ник  -=laziale=-  M.ALIYEV  sapiens  Zlaw  Martinika  iНекто  neo63  dama8080  Bushido  Razario  Azeri365  Savonarola  Birdman  Ava28  Wolfy  Mr. TANNER  Castle in the snow  Adina  No Angel  lane  Rauℓ  Sör-Söhbet/Müzakire  bacb  maks25.8  Аджи-Мушкай  nekka  One 
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Жемчужинка
    • +Mechta2020
    • +qwerty666
    • +Verman
    • +114
    • +Agakerim
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +TryImpossible
    • +MegadriveXX
    • +Gluter
    • +Lummy
    • movcon
    • +Комсомольская_правда
    • Dalğıc
    • +Vagrant
    • +mamsy
    • +Rufikbakinec
    • +Veronik
    • +abu Uthman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions