Jump to content
Baku365.com

Aghora Dance


Jamilla.J

Recommended Posts

Jamilla.J
1 minute ago, Bodriy said:

Вот, наконец-то. Физику надо знать минимум. А то всякие практики заумные, а простые вещи как саке, сашими, васаби забывают. 

Когда-либо смотрели, поднимали голову на небо в момент, когда переступали прибой на пляже, переходили с суши в море?  Попробуйте. Вот там вся физика со всей прелестью и показывает, как работает переход.

А нет. Я уже летала в облаках. Потом шмякнулась на землю так, что еле еле себя обратно собрала. Теперь просто стараюсь ходить пешком по земле, своими ногами))))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Bodriy said:

 

Мост между умом и телом - сон. 

 

ПыСы. Откуда все эти странные вещи берете?

 

5 minutes ago, Jamilla.J said:

Я говорила в другой теме, общалась с агхори лично. 

 

По йоге мост - дыхание. Именно с дыхания они и начинают все тренировки. Сначала контроль над дыханием. Потом через дыхание - контроль над мыслями и умом. Потом через ум достигается контроль над  телом.

В суфизме то же главное дыхание, во время зикра на Ля (вдыхаешь) задерживаешь дыхание, на Илляллах, , медленно на каждом слоге выдыхаешь, прошу не пробовать, это мой личный опыт..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Солмаз said:

Хотела, тоже йогой заняться, ге мое😀так долго сидеть на одном месте не могу)))) 

Ха, вы второй человек за пару дней который мне говорит это. Я обещала @Тео рассказать историю, в которую я вляпалась лет 10 назад, когда бросала курить. Я так бросала курить, что чуть коньки не отбросила))) Но там описывать долго, я потом как нибудь напишу, и вас тоже тагну))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Jamilla.J said:

Я говорила в другой теме, общалась с агхори лично. 

 

По йоге мост - дыхание. Именно с дыхания они и начинают все тренировки. Сначала контроль над дыханием. Потом через дыхание - контроль над мыслями и умом. Потом через ум достигается контроль над  телом.

 

И я говорю, что странные люди. Вместе простых вещей придумали всякие мосты. Не могут объяснить потерянные знания и придумывают сказки для обывателей. 

На стене одного из храмов в Индии выбита модель внутреннего строения реактивного двигателя. Но служащие храма придумывали всякие обьяснения, т.к. знания уже потеряны, а паству, кто носит доход сохранить необходимо. Когда европейцы увидели модель, они были в шоке.

 

Сила в Знании. (С) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Ха, вы второй человек за пару дней который мне говорит это. Я обещала @Тео рассказать историю, в которую я вляпалась лет 10 назад, когда бросала курить. Я так бросала курить, что чуть коньки не отбросила))) Но там описывать долго, я потом как нибудь напишу, и вас тоже тагну))))

Меня то же тагните ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, Gun-smith said:

 

В суфизме то же главное дыхание, во время зикра на Ля (вдыхаешь) задерживаешь дыхание, на Илляллах, , медленно на каждом слоге выдыхаешь, прошу не пробовать, это мой личный опыт..

 

Во время Зикра в центре появился поднимающийся круговорот ? 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 minutes ago, Bodriy said:

 

И я говорю, что странные люди. Вместе простых вещей придумали всякие мосты. Не могут объяснить потерянные знания и придумывают сказки для обывателей. 

На стене одного из храмов в Индии выбита модель внутреннего строения реактивного двигателя. Но служащие храма придумывали всякие обьяснения, т.к. знания уже потеряны, а паству, кто носит доход сохранить необходимо. Когда европейцы увидели модель, они были в шоке.

 

Сила в Знании. (С) 

Так дыхание это наипростейший  инструмент влияния на ум и на эмоциональное состояние человека. То есть когда человек злой, он может пойти ударить кого-то и успокоится, может обругать на форуме кого-то и получить бан и успокоится там, а может сделать 10 минут прямо на ходу специальное дыхательное упражнение и успокоится сам по себе. И да, это упражнение надо ЗНАТЬ.

 

ЗЫ всем приятного дня, я пошла спать)))

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Jamilla.J said:

Так дыхание это на простейший  инструмент влияния на ум и на эмоциональное состояние человека. 

 

Так, кислород необходим для выработки понимания окружающей среды. Частота и глубина дыхания влияют на питание мозговых центров.

Не исе. Саку действует почти так же. Правда, мягче.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Bodriy said:

 

Во время Зикра в центре появился поднимающийся круговорот ? 

По разному бывало, не хочу тут говорить, и по спирали было...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Gun-smith said:

По разному бывало, не хочу тут говорить, и по спирали было...

Попался .....

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Bodriy said:

Попался .....

На чем?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
12 minutes ago, Bodriy said:

 

Так, кислород необходим для выработки понимания окружающей среды. Частота и глубина дыхания влияют на питание мозговых центров.

Не исе. Саку действует почти так же. Правда, мягче.

Ваше здоровье!)

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Gun-smith said:

На чем?

Дальше не интересовались природой явления? Не тянуло?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Bodriy said:

Дальше не интересовались природой явления? Не тянуло?

Интересовался но чисто с суфийской точки зрения и ведической, разные варианты есть, точного ответа не получил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Gun-smith said:

Интересовался но чисто с суфийской точки зрения и ведической, разные варианты есть, точного ответа не получил.

Там не будет ясного ответа. Происходит преобразование духовной энергии в физическую. Зикрах горцев участвовали? 

 

 

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Bodriy said:

Там не будет ясного ответа. Происходит преобразование духовной энергии в физическую. Зикрах горцев участвовали? 

 

 

Я об этом часто писал, мечта поучаствоать на Чеченском или Аварском зикре, это огонь.. в основном участвовал на Рифаитксих зикрах!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Bodriy said:

Там не будет ясного ответа. Происходит преобразование духовной энергии в физическую. Зикрах горцев участвовали? 

 

 

Вот это!!!!

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 hours ago, Gun-smith said:

Нейматуллахи ))) ? у меня тут рядом огромная и очень красивая суфийская тяккя, но я в нее не ногой, это просто дворец, суфизм хара и дворец хара, это как Агхори медитирует при кондитионере )))

Суфий должен быть дервишем - это стереотип. Это необязательно. Пристрастия к мирскому быть не должно. Но если есть возможность сделать все красивым вокруг, от одежды и внешности, до коврика и помещения, то это только лучше. Кто-то видит красоту в простоте, кто-то в роскоши. Но и от того и от другого надо с легкостью уметь отказаться.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, A_12 said:

Суфий должен быть дервишем - это стереотип. Это необязательно. Пристрастия к мирскому быть не должно. Но если есть возможность сделать все красивым вокруг, от одежды и внешности, до коврика и помещения, то это только лучше. Кто-то видит красоту в простоте, кто-то в роскоши. Но и от того и от другого надо с легкостью уметь отказаться.

Короче Агхора )))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 hours ago, Jamilla.J said:

Отчаянные, я как раз таки имела в виду таких как этих солдат. Тех, для которого нету иного выхода, чем сделать то что нужно сделать. Тех, у которых нет выбора, нет никаких поворотов налево-направо, а есть только прямо.

 

Конечно никакие долгие годв практики и тренировки никогда не смогут дать то, что жизнь может дать в течении не то что нескольких недель, а даже нескольких мигов бывает достаточно. Причем совершенно не важно что служит катализатором.

 

Человек идёт по дороге, его чуть не сбивает машина, останавливаясь на скорости в паре см от него. Перед его глазами в течении полусекунды может вся жизнь пронестись. И эти полсекунды могут повлиять на него больше, чем все остальные 40 лет его жизни. Эти пол секунды могут изменить его жизнь так, как не изменили бы долгие годы медитаций и постов и молитв, суфийских ангорских каких-то других.

 

ЗЫ

 

Этот самый переход на другой уровень сознания никак невозможно умышленно вызвать исскусственным путем. Даже при тренировках.

 

 

Все верно. Но.... Шаг дальше делаем? )))

 

То что вы описали - переход на следующую ступень сознания благодаря какому-то событию - он как происходит? Случайно? ))
Это событие случается с вами (или с кем-то) разве случайно, разве само по себе? Другое дело что кому-то дверь открывается если он стучит, а другому потому что он нужен внутри, даже если сам в эту дверь не стучал. Но у всего есть причина.

 

В таком случае, сказать что "переход на след. уровень сознания невозможно умышленно вызвать исскуственным путем" - не совсем верно. Возможно.
Так как даже события случающиеся с нами иногда связаны с тем как и что мы делали до этого события, чего хотели или наоборот не хотели. Событие это один из методов принуждения.

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 hours ago, Jamilla.J said:

Allakh это санскритское слово, также одно из имен Шивы в его противоположной форме.

 

это разве не от семитского Элох? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, A_12 said:

Все верно. Но.... Шаг дальше делаем? )))

 

То что вы описали - переход на следующую ступень сознания благодаря какому-то событию - он как происходит? Случайно? ))
Это событие случается с вами (или с кем-то) разве случайно, разве само по себе? Другое дело что кому-то дверь открывается если он стучит, а другому потому что он нужен внутри, даже если сам в эту дверь не стучал. Но у всего есть причина.

 

В таком случае, сказать что "переход на след. уровень сознания невозможно умышленно вызвать исскуственным путем" - не совсем верно. Возможно.
Так как даже события случающиеся с нами иногда связаны с тем как и что мы делали до этого события, чего хотели или наоборот не хотели. Событие это один из методов принуждения.

 

Нет, ну как? Даже если стучать в дверь, факт ее открытия никак не контролируется тем, кто стучит. То есть он может стучать или не стучать, от этого совсем не зависит откроется или не откроется. 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
44 minutes ago, Al Pacino said:

это разве не от семитского Элох? 

Ну, возможно разные варианты одного и того же слова. Санкрит ведь это полная ж... никто не знает точно все значения всех слов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 hours ago, Gun-smith said:

Вот это!!!!

 

))))))))) Классно энергия чувствуется))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Интересно душа человека что-то чувствует когда какой нибудь 12 лет не искупавшийся агора занимается сексом с его трупом.

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, Jamilla.J said:

))))))))) Классно энергия чувствуется))))))

Да, пока они в этом круге они  дети Агхоры, но стоит им выйти оттуда они следуют своим  аддатам которые противоречат тому что они делали пять минут назад.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
14 hours ago, Adina said:

Точно в губы? ))

Ты хочешь об этом поговорить?)))

 

Kali-01.jpg.116eee4c6978c864ef780f2c67f761c7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Jamilla.J said:

Ты хочешь об этом поговорить?)))

 

Kali-01.jpg.116eee4c6978c864ef780f2c67f761c7.jpg

 

Нет. Я передумал ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Для женщин тоже есть

 

 

 

Edited by Jamilla.J
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

@Gun-smith 

 

Погуглила на тот темпел. Не написано какая эта школа, на сайте стоит "универсальный суфизм" а более специфически надо звонить наверно.

 

У них логотип такой, может вы по нему можете сказать?

 

header.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    DRuman  Starry Eyed  A_12  Jamilla.J  Farah  Al Pacino  Mar de Sad  Nkek  Gun-smith  Ромашка  Джема  Nana  Obozrevatel  Kent  abu Uthman  Бенц  Anri13  Wisdom  elik_best  Bodriy  Фрекен Бок  Glock  Salix  Talat  Bubusik  Padre  zizu  Облигация  gasiga  Хамаль  Arximed  Экономист_Дед  Риночка  Ринчин Падма  avto6ka  Аквилон  Ленчик  Molly  VusalAze  Da Vinci  Undina  Masusenka  Бзиканутая мадам  Bacho  Arif Gurbanov  Тео  Peris  просто ник  -=laziale=-  M.ALIYEV  sapiens  Zlaw  Martinika  iНекто  neo63  dama8080  Bushido  Razario  Azeri365  Savonarola  Birdman  Ava28  Wolfy  Mr. TANNER  Castle in the snow  Adina  No Angel  lane  Rauℓ  Sör-Söhbet/Müzakire  bacb  maks25.8  Аджи-Мушкай  nekka  One 
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • +Elcin676
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Pups.
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions