Jump to content
Baku365.com

Aghora Dance


Jamilla.J

Recommended Posts

Облигация

Зачем всё это человеку? Стремление к здоровью понимаю, стремление к молодости понимаю, но сузить своё присутствие в реальном мире, чтоб расширить сознание не понимаю. 

 

Людям даны радости и удовольствия. Пусть в масштабах вселенной это как погремушка для младенца, но младенцу этого хватает, чтоб быть довольным. Зачем ему браться за  рычаг управления звездолетом? Он либо угробится, либо профигачит свои часы на земле в поиске посадки. 

 

Аскеза, медитация в пещерке,  отшельничество. Человек что-то получит для себя, но как это ему пригодится в земной жизни? Не страшно умирать? Спасибо, конечно, но я бы предпочла прожить жизнь так, чтоб совершенно естественно устать от неё и уйти довольной. И желательно, чтоб те, с кем  пересекалась по жизни, вспоминали  это со смехом. Сидя в пещере с расширенным сознанием такое вряд ли возможно. А уж попытки получить хоть наночастицу Божьего  промысла вообще считаю высшей степенью самовознесения. Наказуемо. Для многих безумием. 

 

Нельзя лезть в трансформаторную будку. Не для нас поставлена. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
44 minutes ago, Облигация said:

Зачем всё это человеку? Стремление к здоровью понимаю, стремление к молодости понимаю, но сузить своё присутствие в реальном мире, чтоб расширить сознание не понимаю. 

Немного не так. Вернее, наоборот. У этих людей сознание расширено настолько, что этот мир в которым мы все живем и каким мы все наслаждаемся, для них тесен. Для них, уйти в уединение и оторватся от повседневной жизни, со всеми ее прелестями и гадостями, это как выход на свободу из тюрьмы. Мы на них смотрим, как на сумасшедших, и думаем что они лишены радости жизни. Они смотрят на нас как на сумасшедших, и думают что мы лишены радости жизни. Возникает вопрос, в чем радость жизни?))) 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Немного не так. Вернее, наоборот. У этих людей сознание расширено настолько, что этот мир в которым мы все живем и каким мы все наслаждаемся, для них тесен. Для них, уйти в уединение и оторватся от повседневной жизни, со всеми ее прелестями и гадостями, это как выход на свободу из тюрьмы. Мы на них смотрим, как на сумасшедших, и думаем что они лишены радости жизни. Они смотрят на нас как на сумасшедших, и думают что мы лишены радости жизни. Возникает вопрос, в чем радость жизни?))) 

В этом конкретном месте и этой конкретной жизни нам дано что дано. Как можно проигнорить начальное воспитание души? 

 

Понимаю, есть акселераты типа йогов, агори, пророков-прорицателей, прошедших начальную школу человека экстерном и вошедшим на более развитую ступень. Но, в итоге мы все придём к этому, только они теряют возможность прожить этап младенчества, а обычный человек приходит к просветлению путём роста. Путь роста через жизнь и собственный опыт, это  самая интересная практика. Познать всё  скоренько, вдали от искушений и зависнуть в грусти, дожидаясь отстающих, это незавидная перспектива. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 hours ago, Jamilla.J said:

Для женщин тоже есть

 

 

 

 

Статься индийского экспорта.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Про эту секту есть фильм индийский "Я - Бог" 

 

По мне, жаль что англичане за время своего колониального владычества в Индии, не уничтожили всю эту секту извращенцев.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
40 minutes ago, Glock said:

Про эту секту есть фильм индийский "Я - Бог" 

 

По мне, жаль что англичане за время своего колониального владычества в Индии, не уничтожили всю эту секту извращенцев.

Шиву нельзя уничтожить )))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, Glock said:

По мне, жаль что англичане за время своего колониального владычества в Индии, не уничтожили всю эту секту извращенцев.

 

tumblr_m25mkhrnMU1qbgyx2o1_500.gif

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Jamilla.J said:

 

tumblr_m25mkhrnMU1qbgyx2o1_500.gif

 

Бу ня иди, ала?... что это было?))))

Я в перерыве дискуссий об американских президентах на минутку сюда забегаю, из-за уведомления... а мне девушка язык показывает!..  минуту думал что к чему...  )))))

Edited by Glock
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
9 minutes ago, Glock said:

Бу ня иди, ала?... что это было?))))

Я в перерыве дискуссий об американских президентах на минутку сюда забегаю, из-за уведомления... а мне девушка язык показывает!..  минуту думал что к чему...  )))))

Karma :diablotin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Jamilla.J Люди мне враги, а ведь когда то были братья и зловещая луна в мои муки влюблена/... Агхори ?)) тагни Луну )))) это ее "любимая" группа ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Был очень старый репортаж у Кямрана Хясянли ,ещё времён Спейс. Зрелище не для слабонервных, выжидать в засаде пока уйдут родственники с тела недогоревшего покойного,а потом кто сердце кто печень..

В Индии много культов и каст.С таким количеством народа они благодаря этому упорядочены,но ценой жизни тех людей ,чьи жизни  веками приносят в жертву своим богам.Даже англичане своей жестокостью не смогли пресечь это.

Посмотрела их танец,в трайбл танце присутствуют их элементы.

Edited by Undina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/9/2021 at 9:50 PM, Jamilla.J said:

Возникает вопрос, в чем радость жизни?))) 

у каждого человека свое собственное понимание

для кого-то это просто здоровье, для кого-то семья, для кого-то материальные ценности которые делают жизнь удобнее и комфортнее, для кого-то радость в том чтоб избавиться от всего материального

универсального понимания нет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

посмотрел несколько роликов на ютубе про этих людей, честно говоря чисто по этому видео контенту сложилось впечатление что это просто очередная секта, если не сказать фрики, даже если их так восторженно снимают

в смысле ничего такого особенного кроме того что они делают то что обычным людям кажется нездоровым и за рамками гигиены

об особенностях изменения сознания, физиологии или похожих качеств я там не услышал

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вообще я предзято отношусь ко всему индийскому, а именно негативно

не люблю эту культуру мягко говоря, имею ввиду индийскую в целом

с другой стороны эти ребята агхори никому ничего плохого не делают и вреда от них нет, чтоб их ненавидеть

они это не пропагандируют и не распространяют

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в Непале например принято тела умерших оставлять в горах чтоб ими питалтсь птицы, причем перед этим тела рубят на куски, кости дробят чтоб животным и птицам было удобнее, чтоб ничего потом не осталось

 

и хоть представителям авраамических культур это кажется диким, я лично ничего плохого в этом не вижу, и это отражает их философию о том что все вышедшее из природы, туда и возвращаются, все должно нести пользу, все находится в цепочке

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/9/2021 at 12:49 AM, Gun-smith said:

Не знаю )) но секс с трупом есть,но это не говорит о том что они должны этим заниматься, просто есть такое, они говорят все есть сознание, ничего кроме сознания, понимаешь как далеко можно пойти если реально следовать этому!

 

еще говорят что они могут заняться групповым сексом с представительницей древнейшей профессии во время менструального периода

в общем специально делают то что не принято у обычных людей, литературно выражаясь идут на дно и в этом есть какой-то смысл

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

должно нести пользу, все находится в цепочке

Не был человек никогда в пищевой цепочке)))))) Жертвой был, а звеном нет. Потому что единственный обладатель разума и интеллекта))))))) А, значит, Непальцы приносят жертву, а, значит, такие же вероотступники.)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/9/2021 at 7:16 AM, Jamilla.J said:

Есть, просто в уединении. А что им делать в этом гребанном мире?)))) Сидят в закрытых пещерах, в трансе. Раз в 12 лет могут вместе собраться. Это люди другого уровня, они на человека смотрит, видят его сразу насквозь. Они знают самые тонкие потаённые уголки человеческой души, как свои пять пальцев, начиная с пошлой похоти заканчивая страхом смерти. Ты с ним разговариваешь, он улавливает малейшие колебания твоего сознания. Такой сфокусированный ум невозможно обмануть, ему невозможно соврать в разговоре, невозможно что то утаить, он просто уловит все твои настроения в самой манифестации. Более того, он уловит ещё до того, как я это осознаю. Много раз было, что я хотела пойти на контакт, и вот-вот собиралась это сделать, и вдруг он сам приходит на контакт. Как будто знает что я собиралась))) А что с трупами секс, это тоже единичный ритуал скорее всего, тоже для преодоления страха перед смертью наверно или отвращения, или каких то общественных табу. Не то что они это каждый раз делают. Тем более, там же тоже внутри ступени есть. То есть более секретные техники не распространяются ученикам которые ещё не дошли до соответствующего уровня. Секс с трупом может быть как ритуальный переход из одной ступень на более высокую.

 

думаю то что показывают в видеороликах и те кого встречают туристы на улицах Варанаси это скорее фейки, для развлечения публики или какие-то недоагхори

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

еще говорят что они могут заняться групповым сексом с представительницей древнейшей профессии во время менструального периода

в общем специально делают то что не принято у обычных людей, литературно выражаясь идут на дно и в этом есть какой-то смысл

 

И главное они не доводят акт до логического завершения, не люди, а звери )))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Облигация said:

Не был человек никогда в пищевой цепочке)))))) Жертвой был, а звеном нет. Потому что единственный обладатель разума и интеллекта))))))) А, значит, Непальцы приносят жертву, а, значит, такие же вероотступники.)))))) 

в древние времена когда человек только начинал охотиться и не обладал еще различными орудиями труда, в то время он очень даже был в пищевой цепочке, причем где-то в середине

 

а в данное время с точки зрения непальцев не сам живой человек, а его физическое тело после духовной смерти, как-то так

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, Облигация said:

Не был человек никогда в пищевой цепочке)))))) Жертвой был, а звеном нет. Потому что единственный обладатель разума и интеллекта))))))) А, значит, Непальцы приносят жертву, а, значит, такие же вероотступники.)))))) 

Грустно стало ((( а я сейчас смотрю про Лхасу там строят дома, мечта идиота жить в Лхасе ..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Al Pacino said:

в древние времена когда человек только начинал охотиться и не обладал еще различными орудиями труда, в то время он очень даже был в пищевой цепочке, причем где-то в середине

 

а в данное время с точки зрения непальцев не сам живой человек, а его физическое тело после духовной смерти, как-то так

Аль последнее предложение мне нужно переварить ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Gun-smith said:

Грустно стало ((( а я сейчас смотрю про Лхасу там строят дома, мечта идиота жить в Лхасе ..

Лхасу уже китаизировали (

практически только храм остался куда на сколько я знаю вход запрещен

я бы тоже хотел там побывать, но там уже особо нечего смотреть

моя мечта это Кайлас ) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Gun-smith said:

Аль последнее предложение мне нужно переварить ))))

 

в смысле тело умершего человека становится звеном в пищевой цепочке )

с точки зрения их философии это как круговорот в природе, это как влага испарившаяся, ставшей облаком, потом упавшей на землю в виде дождя и т.д.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

в древние времена когда человек только начинал охотиться и не обладал еще различными орудиями труда, в то время он очень даже был в пищевой цепочке, причем где-то в середине

 

а в данное время с точки зрения непальцев не сам живой человек, а его физическое тело после духовной смерти, как-то так

В до такой степени древние времена вообще цепочки не было. Разброд и шатание. Все дегустировали всё, определяли  оптимальное меню для выживания. Каждый своё. Позже пыль осела, ситуация стабилизировалась. Человек пробовал ограничиться корой дерева с цветочным гарниром, но не получилось. Понесло. 

 

Физическое тело умершего человека - есть оболочка его земного пребывания и должна быть упокоена с почестями. Птички пусть живут на падали. Даже в животном мире не у всех поднимется лапа на мертвечину. Не зря  некоторых без уважения называют "падальщики". Уважение к смерти, есть признак разумности)))))) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Al Pacino said:

Лхасу уже китаизировали (

практически только храм остался куда на сколько я знаю вход запрещен

я бы тоже хотел там побывать, но там уже особо нечего смотреть

моя мечта это Кайлас ) 

Да над каждым домом должен стоять Китайский флаг, Иншаллах услышим, "Язиз Лхаса сян азадсан " Кайлас конечно, с любой стороны красиво, как с духовной так и материальной!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Грустно стало ((( а я сейчас смотрю про Лхасу там строят дома, мечта идиота жить в Лхасе ..

Ган, я добровольно и без принуждения признаю, что я тёмная женщина, неграмошная и беспросветная. Но. Что такое Лхаса и почему так трудно исполнить свою мечту там поселиться? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, Al Pacino сказал:

моя мечта это Кайлас

Ещё одно незнакомое слово)))))) 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а насчет поедания трупов у агхори, я так понимаю это у них в рамках преодоления страха, брезгливости, избавления себя от определенных рамок, может еще дузовный смысл какой-то есть

 

я только не понимаю как у них это на здоровье не влияет

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

@Gun-smith они же не знают что такое секс без выхлопа, не знают для чего это делается и что этим достигается. Такой секс им непонятен даже с живым человеком, не говоря уже о теплом трупе)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    DRuman  Starry Eyed  A_12  Jamilla.J  Farah  Al Pacino  Mar de Sad  Nkek  Gun-smith  Ромашка  Джема  Nana  Obozrevatel  Kent  abu Uthman  Бенц  Anri13  Wisdom  elik_best  Bodriy  Фрекен Бок  Glock  Salix  Talat  Bubusik  Padre  zizu  Облигация  gasiga  Хамаль  Arximed  Экономист_Дед  Риночка  Ринчин Падма  avto6ka  Аквилон  Ленчик  Molly  VusalAze  Da Vinci  Undina  Masusenka  Бзиканутая мадам  Bacho  Arif Gurbanov  Тео  Peris  просто ник  -=laziale=-  M.ALIYEV  sapiens  Zlaw  Martinika  iНекто  neo63  dama8080  Bushido  Razario  Azeri365  Savonarola  Birdman  Ava28  Wolfy  Mr. TANNER  Castle in the snow  Adina  No Angel  lane  Rauℓ  Sör-Söhbet/Müzakire  bacb  maks25.8  Аджи-Мушкай  nekka  One 
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Manneken Pis
    • +BAKILI
    • irada14
    • +Spirt
    • +gylya
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Liya1101
    • +Buritas
    • +Парадокс9966
    • +invariant
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions