Jump to content
Baku365.com

Aghora Dance


Jamilla.J

Recommended Posts

Al Pacino

ну это уже не самобытный Тибет, а чистый Китай 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
45 минут назад, Gun-smith сказал:

Как живут простые люди в Тибете, от Варламова не ожидал, конечно немножко обкакал но не так сильно.. Лхаса! @Al Pacino @Jamilla.J

 

Чтоб твоя мечта реализовалась полностью, я подарю тебе чайник и зеркальце.)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Обли, только что увидела твой ответ, сорри. Отвечу из дома ещё.

Джама, только не на голодный желудок, я тя прошу))))))))) Давай  заклеймим позором этих противников морали  чинно, степенно, с налётом благородной лени.))) 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
40 minutes ago, Al Pacino said:

ну это уже не самобытный Тибет, а чистый Китай 

Тут в Америке встречал тибетцев студентов которые не открыто но говорят о не зависимости Тибета от Китая, но при этом упоминают что благодаря Китаю прогресс пришёл в/на Тибет, очень сложный вопрос 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 hours ago, Al Pacino said:

Джамиля, у меня в голове уже такая картина, что лучше не надо... )))))))))

Я не знаю, что у тебя в голове и не несу за это никакой ответственности))) Меня спросили, я ответила)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

 

9 hours ago, Al Pacino said:

посмотрел несколько роликов на ютубе про этих людей, честно говоря чисто по этому видео контенту сложилось впечатление что это просто очередная секта, если не сказать фрики, даже если их так восторженно снимают

в смысле ничего такого особенного кроме того что они делают то что обычным людям кажется нездоровым и за рамками гигиены

об особенностях изменения сознания, физиологии или похожих качеств я там не услышал

Это тоже самое, что если бы "восторженно" начали бы снимать исламских или еврейских или христианских похоронных священников. Можно как угодно относится к индуисткой системе религиозных культов, но данная конкретная секта или культ (меня совершенно не смущает это слово) выполняет роль могильщиков. Со стороны, в этом нет больше ничего иного. Со стороны, для непосвященных, это просто священники которые работают на кладбище. Они занимаются обработкой трупов для ритуального сожжения.

 

Что там у них внутри, это уже другой вопрос. И этим вопросом задаваться снаружи бесполезно. То есть ты посмотрел по ютубу, что они медицируют на трупах, обмазываются пеплом с погребальных костров или занимаются оргиями. Ну, отвратительные вещи согласна)))) Или ты думаешь, что я йогами восхищаюсь, это значит я тоже на трупе посидеть могу? Ну  нафик я на 10 метров не приближусь)))) И любой кто меня туда постарается потащить станет следующим трупом)))))

 

9 hours ago, Al Pacino said:

еще говорят что они могут заняться групповым сексом с представительницей древнейшей профессии во время менструального периода

Я думаю, что это ритуально. Такого рода ритуалы не делаются просто так, потому что вдруг так решили. Это скорее всего происходит по календарю, в соответствиии с каким-то праздниками или солнце-лунно-стояниями или еще чего. Сопровождено ритуальными церемониями, и так далее. Не зная, что там внутри, трудно судить. А я на самом деле не знаю))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Или ты думаешь, что я йогами восхищаюсь, это значит я тоже на трупе посидеть могу? Ну  нафик я на 10 метров не приближусь)))) И любой кто меня туда постарается потащить станет следующим трупом)))))

 

не, я понял чем именно ты у этих ребят восхищаешься ) просто я инфу об этом к сожалению не нашёл, везде говорят только об их мисси на похоронных процессах, хотя я как понял это далеко не главное и не основное в их роде деятельности 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 1/9/2021 at 7:05 PM, Облигация said:

В этом конкретном месте и этой конкретной жизни нам дано что дано. Как можно проигнорить начальное воспитание души?

В том-то и дело, что у большинства высших йогов начальное воспитание уже стоит на должном уровне. Если говорить о душах (хотя я обычно не употребляю этого слова, но для легкости общения могу), то такого уровня души просто так в мир не приходят. Они же себя рассматривают не как единожды-живущие. Они в реинкарнацию верят, ты забыла?)))

 

В их собственном сознании, они уже тысячи лет воспитывают свою душу, из жизни в жизнь. Это мы, обычные люди - рассматриваем жизнь (воспитание, развитие души) как процесс происходящий между рождением и смертью. Один раз. Для них же, все по-другому. Ты смотрела фильм "Man from Earth"? Ну чисто представь себе сознание такого человека. И это будет только жалкое подобие.

 

On 1/9/2021 at 7:05 PM, Облигация said:

Понимаю, есть акселераты типа йогов, агори, пророков-прорицателей, прошедших начальную школу человека экстерном и вошедшим на более развитую ступень. Но, в итоге мы все придём к этому, только они теряют возможность прожить этап младенчества, а обычный человек приходит к просветлению путём роста. Путь роста через жизнь и собственный опыт, это  самая интересная практика.

Дело в том, что то что ты описала для них уже давно прошедшее прошлое. Пророчества и просветления, это они миллион жизней назад прошли. Я сейчас говорю не о тех недоагхори, как Пачино правильно сказал, которые на берегах Ганга сидят в Варанаси, пеплом погребальных костров измазанные. Да, среди них есть тоже сильные йоги. Они, можно сказать, самый край мирской жизни. Но, даже это является стадией в развитии и воспитания души. Даже после этого края жизни, есть еще жизнь. Просто тогда, это уже становится не "воспитанием и развитием", а кое чем другим))) Но оно продолжается.

 

То есть сидеть на подготовленном трупе и медицировать, перед тем как он будет ритуально сожжен, это такой же рост (ну, в их глазах) и собственный опыт. И это тоже является всего лишь стадией. Стадией развития и воспитания, уже следующей ПОСЛЕ того, как достиг того, что ты сейчас видишь как конечная остановка. Потому что каждый йог тебе скажет, никакой конечной остановки на пути развития души нет и быть не может. Это всё, лишь стадии. Даже после сидения на трупах есть стадии.

Edited by Jamilla.J
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 minutes ago, Jamilla.J said:

Даже после этого края жизни, есть еще жизнь....

.....в пещерах. В полной тишине, в полной темноте, в полной пустоте. В состоянии, когда между вдохом и выдохом могут пройти целые часы.

 

@Облигация Я знаю твой следующий вопрос)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Познавательно)) погуглила и там они экскременты едят 🙉

agh7-800x420.jpg
BIGPICTURE.RU

Это удивительно, но на нашей планете до сих пор существуют места, где святость — не пустой звук, и для ее достижения люди становятся...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
57 минут назад, Jamilla.J сказал:

.....в пещерах. В полной тишине, в полной темноте, в полной пустоте. В состоянии, когда между вдохом и выдохом могут пройти целые часы.

 

@Облигация Я знаю твой следующий вопрос)))

Тут вот ещё проблемка. Излагаю иносказательно, так как могу запутаться. Представь, приходит шестилетка в первый класс и говорит училке : " Вы отсталые, а я ещё зародышом начальную школу прошёл. Вы тут на меня внимания не обращайте, я в бухгалтерию. На 12 лет минимум".

 

Вот я так думаю, что, если меня родили без третьего глаза, то, значит, так надо. Судьба такой. Те, кому дано быть продвинутым, тот продвинут без треша. Навскидку например Мессинг, Ванга. Они уж точно знали жизнь и смерть не меньше йогов)))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
25 minutes ago, Облигация said:

Тут вот ещё проблемка. Излагаю иносказательно, так как могу запутаться. Представь, приходит шестилетка в первый класс и говорит училке : " Вы отсталые, а я ещё зародышом начальную школу прошёл. Вы тут на меня внимания не обращайте, я в бухгалтерию. На 12 лет минимум".

 

Вот я так думаю, что, если меня родили без третьего глаза, то, значит, так надо. Судьба такой. Те, кому дано быть продвинутым, тот продвинут без треша. Навскидку например Мессинг, Ванга. Они уж точно знали жизнь и смерть не меньше йогов)))))))))) 

Это совершенно разные вещи. Причем тут Мессинг и Ванга. Йоги не занимаются пророчествами. Они занимаются совершенствованием своего разума и тела. И если им для этого на 12 лет надо уединится в пещеру, чтобы не отвлекатся на посторонние вещи, они уединятся. Допустим, йог хочет научится контролировать работу своего сердца. А что ты ржешь  я не поняла)))))) Чтобы этого добится, 12 лет может быть даже и не достаточно))))) 

Edited by Jamilla.J
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Ванга это детский сад.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

@Облигация подойди к этому с другой стороны. Давай сначала маленькое упражнение. Когда у тебя будет время, свободное, перед сном или не знаю. Закрой глаза, постарайся сосредоточится и начни (в уме!) считать с 100 до 0. В любом, каком тебе угодно, темпе. Ты можешь помогать себе, представлять себе цифры, или проговаривать их мысленно словами. Но должна досчитать от 100 до 0 за один раз. Если собьешься, ты начинаешь считать сначала. Потом скажешь мне, сколько у тебя на это ушло попыток.

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
14 минут назад, Jamilla.J сказал:

Это совершенно разные вещи. Причем тут Мессинг и Ванга. Йоги не занимаются пророчествами. Они занимаются совершенствованием своего разума и тела. И если им для этого на 12 лет надо уединится в пещеру, чтобы не отвлекатся на посторонние вещи, они уединятся. Допустим, йог хочет научится контролировать работу своего сердца. А что ты ржешь  я не поняла)))))) Чтобы этого добится, 12 лет может быть даже и не достаточно))))) 

Просто йогов не с чем больше сравнивать)))) Взяла прорицателей как пример  владения непознанным. 

)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Облигация said:

Просто йогов не с чем больше сравнивать)))) Взяла прорицателей как пример  владения непознанным. 

)) 

Алкаши кстати на своем пике близки к самопознанию)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, gasiga сказал:

Алкаши кстати на своем пике близки к самопознанию)

Вот кого мне  напоминал йог из Аташкя...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Облигация said:

непознанным

Непознанное в случае с йогой (и ахгорами) это собственное внутреннее Я человека. То есть когда ты говоришь о "воспитании и развитии души" , то этот процесс можно назвать другим словом "самопознание". И да, чтобы войти глубоко внутрь самого себя, нужно уединится от постороннего шума. Не только от постороннего шума в физической жизни, но и от постороннего шума в голове в виде мыслей. Иначе нет никакой возможности сосредоточится в достаточно степени.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
17 минут назад, Jamilla.J сказал:

@Облигация подойди к этому с другой стороны. Давай сначала маленькое упражнение. Когда у тебя будет время, свободное, перед сном или не знаю. Закрой глаза, постарайся сосредоточится и начни (в уме!) считать с 100 до 0. В любом, каком тебе угодно, темпе. Ты можешь помогать себе, представлять себе цифры, или проговаривать их мысленно словами. Но должна досчитать от 100 до 0 за один раз. Если собьешься, ты начинаешь считать сначала. Потом скажешь мне, сколько у тебя на это ушло попыток.

Если бы меня взяли в плен фашисты, они бы наверно не стали меня насиловать. Скорее всего заставили бы проделывать то, о чём ты сказала. Наверное, скорее всего, это известная секретная пытка. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Облигация said:

Если бы меня взяли в плен фашисты, они бы наверно не стали меня насиловать. Скорее всего заставили бы проделывать то, о чём ты сказала. Наверное, скорее всего, это известная секретная пытка. 

Я бы изнасиловала.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Облигация said:

Вот кого мне  напоминал йог из Аташкя...

Мастера

f272fee7588b.jpg

88fd97029408.jpg

051b2a80598b.jpg

54a48a04ca66.jpg

470fd4d10e16.jpg

99c511c266b9.jpg

d9286a8f5333.jpg

a1df8fa3fa1f.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Непознанное в случае с йогой (и ахгорами) это собственное внутреннее Я человека. То есть когда ты говоришь о "воспитании и развитии души" , то этот процесс можно назвать другим словом "самопознание". И да, чтобы войти глубоко внутрь самого себя, нужно уединится от постороннего шума. Не только от постороннего шума в физической жизни, но и от постороннего шума в голове в виде мыслей. Иначе нет никакой возможности сосредоточится в достаточно степени.

Наверное что-то должно происходить с человеком, чтоб он захотел существовать не изнанкой наружу, а швами внутрь... 

 

Очень чуждое мне ощущение. От того и отрицание. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Облигация said:

Очень чуждое мне ощущение. От того и отрицание. 

Попробуй-попробуй, сама для себя определишь силу твоей концентрации. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Попробуй-попробуй, сама для себя определишь силу твоей концентрации. 

Как порядочная женщина предпочитаю неоднократное изнасилование. 

))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 hours ago, Jamilla.J said:

Непознанное в случае с йогой (и ахгорами) это собственное внутреннее Я человека. То есть когда ты говоришь о "воспитании и развитии души" , то этот процесс можно назвать другим словом "самопознание". И да, чтобы войти глубоко внутрь самого себя, нужно уединится от постороннего шума. Не только от постороннего шума в физической жизни, но и от постороннего шума в голове в виде мыслей. Иначе нет никакой возможности сосредоточится в достаточно степени.

 

пробовал, не получается (

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
23 minutes ago, Al Pacino said:

 

пробовал, не получается (


Как?

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Gun-smith said:


Как?

 

не могу да остановить поток мыслей

а если неподвижно сидеть с закрытыми глазами в абсолютной тишине, то засыпаю ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Al Pacino said:

не могу да остановить поток мыслей

а если неподвижно сидеть с закрытыми глазами в абсолютной тишине, то засыпаю ))

Не забывай о дыхание, вижу у тебя экран открылся на 90% )))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, Gun-smith said:

Не забывай о дыхание, вижу у тебя экран открылся на 90% )))

 

я попробую ) 

 

насчет экрана кроме нас с тобой никто не поймет )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 hours ago, Облигация said:

Как порядочная женщина предпочитаю неоднократное изнасилование. 

))) 

Не заставляй меня...)))

 

50 minutes ago, Al Pacino said:

я попробую ) 

 

насчет экрана кроме нас с тобой никто не поймет )))

Про экран не поняла. А по дыхание что? Попробуй с возбуждением. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    DRuman  Starry Eyed  A_12  Jamilla.J  Farah  Al Pacino  Mar de Sad  Nkek  Gun-smith  Ромашка  Джема  Nana  Obozrevatel  Kent  abu Uthman  Бенц  Anri13  Wisdom  elik_best  Bodriy  Фрекен Бок  Glock  Salix  Talat  Bubusik  Padre  zizu  Облигация  gasiga  Хамаль  Arximed  Экономист_Дед  Риночка  Ринчин Падма  avto6ka  Аквилон  Ленчик  Molly  VusalAze  Da Vinci  Undina  Masusenka  Бзиканутая мадам  Bacho  Arif Gurbanov  Тео  Peris  просто ник  -=laziale=-  M.ALIYEV  sapiens  Zlaw  Martinika  iНекто  neo63  dama8080  Bushido  Razario  Azeri365  Savonarola  Birdman  Ava28  Wolfy  Mr. TANNER  Castle in the snow  Adina  No Angel  lane  Rauℓ  Sör-Söhbet/Müzakire  bacb  maks25.8  Аджи-Мушкай  nekka  One 
  • Who's Online   15 Members, 16 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • +Artist77
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • movcon
    • +Rufikbakinec
    • +Shoxrux
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +Udarnik
    • +Darth Vader
    • +Orion 68
    • +Золушка1935
    • +Sirius191
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions