Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 7:0


Al Pacino

Recommended Posts

God_bless_you

Бедная Грузия🤦‍♀️

691081AA-E090-4D5B-8ECA-91FE74C78A9D.jpeg

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, Ромашка сказал:

 

Она не поверит, что ты не прочитала до конца)))))))))

🤣🤣🤣

Vallah vecimə deyil) 

 

2 часа назад, Peris сказал:

Qeribe mentiqiniz var sizin😅. "Pessimistlerin" arxasinca agziniza geleni yazirsiniz, мутильщицадан tutmus, xalq dusmeni, ermeniye xidmet edene qeder sozlerle tehqir edirsiniz, cavabinizi veren kimi deyirsiniz "agzimizi acmayaq ki, siz varsiniz???". Bes "pessimistler" agzini acmasinlar ki, siz varsiniz?????? Ustegel, onlar hec vaxt tehqir etmirler, sizden ferqli olaraq...

Sozlerinizin arxasinda duracaq mudrikliye catmamiz hele, camaata agil oyredirsiniz...

Sizidə oxumadım çünki nə deyəcəyiniz bəllidir.  Kusura bakmayın. 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

480C0F14-EF2E-4E40-ABF7-85547A86241A.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

6674E1CE-684A-40F8-A245-D9A1CD163DBA.jpeg

Ay sən öləsən😆

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
20 minutes ago, God_bless_you said:

6674E1CE-684A-40F8-A245-D9A1CD163DBA.jpeg

  когда  я  говорю  что они  крысы  сшитый  задницей, , мне  говорят  вай какой  мярфятсиз ,я  просто  видел  таких  крыс , они  точно  так же  ведут  себя  как  армяне 


  вот  видите   насколько они алчахы,  низкие  и  подлые ?  из  за них  около  6000  армян  из   Армении дохли  в  Карабахе  ,   почти  половинy  дохлых   не могут  найти до  сих пор  ну  или  определить

ага  референдум  ёх  бир анна акопянын  гывырчыг сачлары 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Peris
23 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Vallah vecimə deyil) 

 

Sizidə oxumadım çünki nə deyəcəyiniz bəllidir.  Kusura bakmayın. 

😂 Pencereye das atib qacan 5-6 yasli usaqlar dusdum yadima😂. Ne ise...

Movzuya qayidsaq - can bala💋, nece sevinirler, ne yaxsi olub 🙏🏼 . Allah qorusun balalarimizi.

DQ7z4-tKNssRStYAPQUULCcoTonjSk7fCmF73Z9W
T.ME

Daha bir Qazimizin dili açıldı.. @xebervar

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 часа назад, God_bless_you сказал:

D161E56B-3DD0-4BA3-A528-06B444763D05.jpeg

Mən deyirəm də, inşallah yazdan sərhədlər açılan kimi bir dənə " xox" gəlmədən biz tərəfdən rədd olub gedərlər..Xain xoflu olar, öz kölgələrindəndə qorxurlar..

На днях смотрел на ютюбе бир дяня молодой тха из Германии дейир ки орда чохлу таныш-гохум вар..Дейирляр ки бир, максимум ики иле Ханкенди бошалар, хеч ким горхудан гала билмир орда..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 часа назад, God_bless_you сказал:

🤣🤣🤣👍

EB046C10-C35D-4A37-8FD2-33C991D45292.jpeg

C0915BB0-394F-4053-B6A2-74DFD42E790D.jpeg

Наверно думала кашки кар-кор олайдым, о яйри тюклю гылчаларым гырылайды амма бура гялмяздим..Бош йеря о бойда пул учурдум гейя..Низами тюпюряджяк сыфатыма..))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
14 hours ago, Экономист_Дед said:

Не знаю, было уже, или нет:

В Европейский суд направлено заявление Азербайджана против Армении

 

 

@Victor Howardsson всегда писал про этих почти4000 наших соотечественников и его пытались выставлять распространяющим дезу. 

Сейчас этим типам хотя бы стыдно? (Хотя, о чем это я?)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Мне всё время не давал покоя вопрос с какой категорией армян можно легче договориться и наладить мирную жизнь у нас в Закавказском регионе. В начале я думала, что это наши армяне, свои карабахские и выходцы из столицы и других районов Азербайджана. Потом поменяла своё мнение, видя как "свои" же (которых мы сами считали таковыми) нас люто ненавидят и начала присматриваться к армянам,живущим в Армении,которых многие считали и считают дашнаками. И сделала свой вывод, исходя из двух зол. Строить взаимоотношения нужно с жителями соседней Армении. Во-первых, они поняли по итогам 2 Карабахской, что гибли зря за чужие территории, во-вторых , они не будут цепляться за Карабах как это делают их соплеменники, в - третьих, армянам Армении выгодно налаживать торговые отношения и с Азербайджаном , и с Турцией по транспортным коридорам, в - четвертых, армянам нужно восстанавливать свою страну . Что касается карабахских армян, пусть возвращаются и живут в составе Азербайджана, с нашими азербайджанскими паспортами как и все нации и народности, проживающие у нас. Вот только нам не нужен весь армянский сброд , прибывший в Карабах в военной форме и с автоматами. Мы должны принять тех, чьи предки родились на этой земле. А кто из армян не хочет жить в нашей стране, то у него всегда есть выбор уехать и примкнуть к своим диаспорам в других странах, либо найти место под солнцем в Армении. Все эти рассуждалки мои исходят из того, что ни они, ни мы никуда не переселимся и обречены жить рядом, поэтому нужно договариваться. ИМХО.

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
33 minutes ago, Yukiko said:

Мне всё время не давал покоя вопрос с какой категорией армян можно легче договориться и наладить мирную жизнь у нас в Закавказском регионе. 

 

С категорией "мёртвые армяне" и... @Адамян

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Adina

«Где они были? Сбежали и спрятались в Иреване. Один было сунулся сюда. Но через пять дней опять убежал как заяц. Другого и вовсе не было слышно. Есть еще и третий, военный преступник – Оганян, он здесь же и родился, на нашей земле. В ходе войны приехал сюда якобы защищать Шушу. Прогнали его как собаку. Теперь он снова слоняется в Армении. Открывает рот и выплескивает грязь. Каждый видел, что случается с теми, кто нас задевает. Пусть никто не забывает этот железный кулак. Мы сломили хребет врагу. Будет нужно, сломаем еще раз. Кочарян-Саргсян, враги азербайджанского народа, это вы довели эти места до такого состояния. Я приехал как Верховный главнокомандующий доблестной армией, и стою здесь, на своей земле. Здесь даже ваших следов не осталось, и впредь не будет, не будет никогда» © Ильхам Алиев.

  • Like 10
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Adina сказал:

 

С категорией "мёртвые армяне" и... @Адамян

Адамян на меня обиделся и не доверяет больше. Мой коммент был предназначен для тех, кто под маской своих мутит тут всё это время, делая вид, что никто ничего не замечает.  Он поймет о чем я. :evilgrin1:

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

lane
1 hour ago, Adina said:

 

С категорией "мёртвые армяне" и... @Адамян

Наговорят гадостей, а потом ждут Адамяна.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

арм тг

 

Подразделения ВС Азербайджана и Турции проведут совместные учения в районе турецкого города Карс на границе с Арменией.

По информации СМИ, маневры пройдут в феврале.

 

:diablotin:

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

арм тг

 

Подразделения ВС Азербайджана и Турции проведут совместные учения в районе турецкого города Карс на границе с Арменией.

По информации СМИ, маневры пройдут в феврале.

 

:diablotin:

 

Мне вот такое послали из России по вотсап.

Это же Фейк какой-то. Такого же нет нигде?

Армяне наверное делают и распространяют среди жителей России?

Это надо как-то разоблачать и прекращать же? ((

А как это сделать?

Интересно, где это видео было снято? Скорее всего сами армяне сняли???

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
logo-soc.png
M.RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Инициатива по установлению армянского триколора принадлежит...

Из серии "гоншудан галма гери"'..Ос..руб айылдылар нехайетт)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, lane сказал:

Наговорят гадостей, а потом ждут Адамяна.

 Indi neyniyək, dalınca bir kilo Qızıləhmədi alma göndərək təşrif buyursun bura?))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
4 часа назад, Yukiko сказал:

Мне всё время не давал покоя вопрос с какой категорией армян можно легче договориться и наладить мирную жизнь у нас в Закавказском регионе. В начале я думала, что это наши армяне, свои карабахские и выходцы из столицы и других районов Азербайджана. Потом поменяла своё мнение, видя как "свои" же (которых мы сами считали таковыми) нас люто ненавидят и начала присматриваться к армянам,живущим в Армении,которых многие считали и считают дашнаками. И сделала свой вывод, исходя из двух зол. Строить взаимоотношения нужно с жителями соседней Армении. Во-первых, они поняли по итогам 2 Карабахской, что гибли зря за чужие территории, во-вторых , они не будут цепляться за Карабах как это делают их соплеменники, в - третьих, армянам Армении выгодно налаживать торговые отношения и с Азербайджаном , и с Турцией по транспортным коридорам, в - четвертых, армянам нужно восстанавливать свою страну . Что касается карабахских армян, пусть возвращаются и живут в составе Азербайджана, с нашими азербайджанскими паспортами как и все нации и народности, проживающие у нас. Вот только нам не нужен весь армянский сброд , прибывший в Карабах в военной форме и с автоматами. Мы должны принять тех, чьи предки родились на этой земле. А кто из армян не хочет жить в нашей стране, то у него всегда есть выбор уехать и примкнуть к своим диаспорам в других странах, либо найти место под солнцем в Армении. Все эти рассуждалки мои исходят из того, что ни они, ни мы никуда не переселимся и обречены жить рядом, поэтому нужно договариваться. ИМХО.

Вы уже эксперт по армяшкам😀но вы правильно говорите, просто не хочу чтобы рядом жили и все такое, ведь они очень подлые, а так мы точно обречены с ними жить рядом, ужас, мне просто против, понимая, сколько зла они сделали 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
3 часа назад, Adina сказал:

«Где они были? Сбежали и спрятались в Иреване. Один было сунулся сюда. Но через пять дней опять убежал как заяц. Другого и вовсе не было слышно. Есть еще и третий, военный преступник – Оганян, он здесь же и родился, на нашей земле. В ходе войны приехал сюда якобы защищать Шушу. Прогнали его как собаку. Теперь он снова слоняется в Армении. Открывает рот и выплескивает грязь. Каждый видел, что случается с теми, кто нас задевает. Пусть никто не забывает этот железный кулак. Мы сломили хребет врагу. Будет нужно, сломаем еще раз. Кочарян-Саргсян, враги азербайджанского народа, это вы довели эти места до такого состояния. Я приехал как Верховный главнокомандующий доблестной армией, и стою здесь, на своей земле. Здесь даже ваших следов не осталось, и впредь не будет, не будет никогда» © Ильхам Алиев.

Муж, мой тоже так говорит, мне всегда не надо их бояться, всегда отвечаю, просто смерть не боюсь, но они не люди, не надо забывать, сколько мы потеряли в 1 войну Вы лучше меня знаете, а сейчас, вопрос зачем все эти страдание, пусть живут от нас, нс другой стороне, честно, не только от страха говорю, если надо и сама автомат возьму, но зачем нужно все повторять, не нужно их вообще пусть сюда 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, Yukiko said:

Адамян на меня обиделся и не доверяет больше. Мой коммент был предназначен для тех, кто под маской своих мутит тут всё это время, делая вид, что никто ничего не замечает.  Он поймет о чем я. :evilgrin1:

Шушаны версез чырарым сизи, хамывузу чырарам, а потом, айыбды, Чыдыр дюзуюндю пахлава неш йийиб гычыгландырыр ахы... мындары...

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 час назад, Al Pacino сказал:

#Новости@military_az —️️Мы поднялись на высоту и повсюду увидели белые флаги. Интервью с ветераном войны Ровшаном Мехтиевым

Среди героев, принимавших участие в боях за территориальную целостность Азербайджана, был и 26-летний житель Баку Ровшан Мехтиев. Он прошел всю войну, участвовал в победных боях за Шушу.

В ходе сражений боец получил осколочные и огнестрельные ранения, но после непродолжительного лечения в госпитале вновь отправился на передовую. Не так давно Ровшан Мехтиев вернулся домой и поделился с Media.Az своими воспоминаниями.

- Расскажите, как вы оказались на фронте?

- Я был призван в армию в 2014 году, прослужил полтора года в артиллерийской бригаде. Когда уже была близка демобилизация, началась “апрельская война” 2016 года. А когда началась вторая Карабахская война, в первую очередь, призывали тех, кто уже служил на передовой. В конце сентября меня призвали на военную подготовку, а потом отправили служить в мотострелковый полк.

- С чего для вас началась война?

- Нас привезли в Горадиз, а на следующее утро мы уже вступили в первый бой на Физулинском направлении. Помню, как перед нами предстала полностью заминированная зона, приходилось осторожно ступать по следам техники. Кругом мины, одно неправильное движение - смерть. Так мы прошли 25 километров.

Мы еще не добрались до передовой, когда нас начали обстреливать из минометов. Наш командир, ряд офицеров и солдат получили ранения, некоторые стали шехидами. Чуть позже прибыла спасательная бригада с санитарами. Мы же продолжали двигаться дальше.

Лично мне очень помогал опыт “апрельских боев”. Я по звуку распознавал траекторию летевшего снаряда. Еще мы поняли такую особенность - противник начинал атаковать, когда мы шли тесными группами по пять-шесть человек. Поэтому нам приходилось соблюдать дистанцию в 10 метров.

Дальше на пути нам начали встречаться капониры – небольшие сооружения для ведения огня по двум противоположным направлениям. В них мы прятались, а также вели перестрелки. Для этих целей также использовали холмы.

- Бои за Физули считаются одними из самых сложных…

- Да, это правда. Дело в том, что в лесном массиве находилось большое и хорошо защищенное укрепление врага, с бетонными стенами толщиной в шесть-семь метров. А под землей находился бункер, в котором размещалась военная техника, продовольствие – все, что необходимо для длительной обороны.

Нам никак не удавалось туда проникнуть. Понадобились недели две, чтобы, наконец, взорвать этот бункер изнутри. Это было непросто!

Дело в том, что бункер имел несколько уровней защиты. Первый уровень был полностью компьютеризирован. По земле была проложена прозрачная веревка, если ее задеваешь - срабатывают стоявшие на треногах пулеметы. Это так называемые автоматические турели - стационарные устройства, способные самостоятельно или с дистанционным управлением выполнять поставленные задачи. Они располагались в самых неожиданных местах.

Второй уровень включал в себя снайперов, находящихся высоко на деревьях. А за стеной укрепления располагалась артиллерия.

- Как же нашим войскам удалось взять бункер?

- Используя отвлекающий маневр. Пока наша рота шла в наступление, группы спецназа и разведки проникли в бункер, так сказать, с черного входа. В какой-то момент мы услышали взрывы и крики, доносящиеся из бункера. Мы поняли, что наши уже внутри. Противник к этому времени уже перестал стрелять. Когда наши всех там обезвредили, мы пошли вперед. А снайперы ретировались, как только почувствовали, что ситуация выходит из-под контроля.

- Как бункер выглядел изнутри?

- Поразило количество боеприпасов и продовольствия. Лет на пять точно хватило бы. В бункере находилось 25 человек.

- Что произошло дальше?

- Мы двинулись по направлению к Джебраилу. Атаковали и освобождали вражеские окопы, один за другим.

- Чем запомнился поход в Ходжавенд?

- Тем, что приходилось много идти пешком, мы избавлялись от любого лишнего груза, кроме вооружения, разумеется. Нам пришлось избавиться даже от продовольствия и бронежилетов. В них двигаться было просто невозможно.

- Не могу не спросить о боях за освобождение города Шуша, в которых вы тоже принимали участие…

- В пять утра, дождавшись туманной погоды, мы двинулись в Шушу. Наш путь занял 14 часов. Враг ожидал, что мы будем продвигаться по дороге, они собирались окружить нас, поэтому мы шли по лесам и горам. Эти подъемы и спуски дались всем очень тяжело. Мы часто останавливались, чтобы отдышаться, прийти в себя. Приходилось карабкаться по крутым подъемам, как альпинисты. Спускались обычно боком, держась за деревья и траву. Часто соскальзывали, падали, катились вниз, а потом вновь поднимались. На подступах к Шуше к нам присоединился спецназ в составе около 100 человек. Всего город освобождало порядка 400 бойцов.

Три роты, в том числе наша, окружили город с трех сторон. Впереди шли спецназовцы, мы помогали им тем, что сообщали о местоположении противника, перекрывали дорогу, чтобы к противнику не смогло прибыть подкрепление. К утру 8 ноября армянских военных в городе уже не осталось.

- Что было после освобождения города Шуша?

- Вечером 8 ноября мы двинулись в Лачын. Взорвали находящийся в Лачынском коридоре мост, чтобы враг лишился возможности получить подкрепление. А 10 ноября ночью нам сообщили, что война окончена. Мы поднялись на высоту и повсюду увидели белые флаги.

- Вам посчастливилось вернуться домой живым и здоровым…

- Да, но были мгновения, когда не думал, что вернусь домой, увижу родных и близких. Не раз прощался с жизнью. Множество боевых товарищей погибли у меня на глазах. Казалось бы, еще вчера вместе патрулировали, шли в разведку, шутили - а сегодня их нет…

- Произошло ли на войне то, что вы никогда не забудете?

- Да. В боях за Физули армяне окружили около 30 наших ребят. Они не смогли вырваться из засады и стали шехидами. Мы удивились тому, что армяне забирали с собой тела наших погибших ребят. Ведь они даже трупы своих погибших не забирали.

Оказалось, что они использовали их униформу. Надевали ее и приближались к нам, выдавая себя за наших. Были те, кто хорошо владел азербайджанским языком. Пару раз был свидетелем того, как к нам подходили, начинали разговаривать, а потом оказывалось, это были армяне. Естественно, мы их вычисляли и обезвреживали.

Супруг, тоже сказал, что они готовились, так что не правда, ай они не готовы были, вруны гадкие, просто они поняли, мы не уйдем, вот чего они не ждали, что многие были готовы умирать, даже, я поменяла свое мнение нас счёт своих детей, сказала вы не лучше кого то, если надо, значит надо, это моя страна, мои предки, здесь жили воевали и умирали. А так Всем Низкий Поклон, кто был и в первую и 2016 и сейчас. Наши дети будут рассказывать своим детям, они не напрасно погибли, кстати мы обязательно туда приедим в гости или если наши чинуши не будут борзеть)) а дадут взять землю по нормальной цене, а ветеранам бесплатно, то обязательно надо строить, нас должно быть больше 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Gun-smith said:

Шушаны версез чырарым сизи, хамывузу чырарам, а потом, айыбды, Чыдыр дюзуюндю пахлава неш йийиб гычыгландырыр ахы... мындары...

Пахлава од гойуб дейесян)))))))

  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Gun-smith said:

 

я бы там  газан катлети  ел  ))
о бойда  ёлу  баса баса  гедибсен , бир   14,15  килолуг  гузудан  заддан  кяс  да 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

 

 

зимний  учения  спецназа, 2019  году наши заняли  1   место  среди 19  стран 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Sizcə bu millətə qalib gəlmək olar?? Aslan parçası👏👏 

Понравилось его собственное высказывание про  маленький рост))))

 

  • Like 5
  • Excellent 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    166 members have viewed this topic:
    Ламия  Baxtik  FaridFM  Адамян  Тео  Siriec84  Manneken Pis  JaFlour  Glock  nekka  God_bless_you  Dafna  Salix  Natali_@@@  nbar  DRuman  nikotrissa  lane  Gun-smith  Obozrevatel  Barbarosa  Bushido  Царь  Yukiko  Дюймовочка  лесник  Толстяк  Masusenka  Фрекен Бок  Talat  dama8080  Alpinist  Хамаль  Бенц  harop  nabi  Al Pacino  Martinika  Ромашка  sapiens  Экономист_Дед  Ilshat  ZAVR  Tercel  baku365  nineliya  artist88  R.M.  Orion 68  Zema  Bodriy  Peris  Undina  Starry Eyed  Bubusik  Neon  M.ALIYEV  Adina  Мира  Ленчик  VusalAze  Spirt  Wisdom  Luna  440  Lala NR  Perkele  Солмаз  Independent_man  bacb  user-code  MilaA  Addeliya  Гамлет  Turbo  Allisa  PRAVDORUB  Ergenekon  -=laziale=-  Outlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  cuap  Baku2018  Zaxar  Wolfy  Evol  Garatel  Kuku  avto6ka  Халлы  iНекто  Ulya  Arif Gurbanov  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Аджи-Мушкай  Jamilla.J  Гегемон  undead_angel  No Angel  and 66 more...
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • cuap
    • +Verman
    • +Gulchatai
    • +Birdman
    • +telefonist
    • +Царь
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +Sirius191
    • +Sistemainternet
    • +Lana Şir
    • nikotrissa
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Хамаль
    • +Vitaliy
    • +Padre
    • movcon
    • +Crocoos
    • Dalğıc
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions