Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 7:0


Al Pacino

Recommended Posts

Editor
Just now, Солмаз said:

Помоему она живёт в Грузии, на сколько знаю, гражданини грузии азерб происхождения, сразу приехали, сама видела два автобуса, а талыши, лезгины,,,, они все живут именно здесь и они граждане Азербайджана

 

выше в теме написали, что эти грузины граждане Азербайджана

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
10 минут назад, Солмаз сказал:

Да, за первую очередь обидно, но муж мне сказал, мы им за все отомстили, даже не знаю, знаю зло порождает зло, но без силы эти уроды ничего не поймут, вот у меня к ним такая агрессия, честно мне дать автомат, даже не знаю, вообще это война мне показала, очень обиженна и хочу мести, честно не ожидала от себя, особенно после Гянджи, вообще в душе озверела. 

Это естественная реакция. Даже враг должен быть достойным. У этих же нет ни достоинства, ни чести, любыми правдами/неправдами себе путь расчищают и к жалости взывают. Но мне более противны те кто их защищает.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
4 минуты назад, Editor сказал:

 

Если сделали такой проект про грузин, то надо сделать такой же список по талышам и лезгинам, чтобы было по справедливости....

 

 

Ещё вспомнила, у нас с ними последние время были тёрки, думаю, поэтому нужно именно подчеркнуть, что не все граждане Грузии нас не уважают, а если были какие-то тёрки то мы смогли в нужный момент обьядиниться, вот это важно, для меня точно. А лезгины, талыши всегда были и будут здесь это их родина, они и в первую были. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Это естественная реакция. Даже враг должен быть достойным. У этих же нет ни достоинства, ни чести, любыми правдами/неправдами себе путь расчищают и к жалости взывают. Но мне более противны те кто их защищает.

А кто их защищает, есть такие 🤔

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Солмаз сказал:

Ещё вспомнила, у нас с ними последние время были тёрки, думаю, поэтому нужно именно подчеркнуть, что не все граждане Грузии нас не уважают, а если были какие-то тёрки то мы смогли в нужный момент обьядиниться, вот это важно, для меня точно. А лезгины, талыши всегда были и будут здесь это их родина, они и в первую были. 

Причём тут граждане Грузии? Награждаются ТОЛЬКО граждане Азербайджана. У нас нет наемников. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
4 минуты назад, Editor сказал:

 

выше в теме написали, что эти грузины граждане Азербайджана

Может быть им дали гражданство но в первыю войну они нас не так подерживали, знаю многие вещи точно, мой муж военный и был именно в первую,,,, не хочу писать лишнего, но я именно так поняла, что она именно радовалась, что мы вместе, а то всегда мы были одни, даже в первую нам Турция ну ни как не помогла, мы были одни 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Солмаз сказал:

Может быть им дали гражданство но в первыю войну они нас не так подерживали, знаю многие вещи точно, мой муж военный и был именно в первую,,,, не хочу писать лишнего, но я именно так поняла, что она именно радовалась, что мы вместе, а то всегда мы были одни, даже в первую нам Турция ну ни как не помогла, мы были одни 

Грузия зверства армян на себе уже потом почувствовала.  И да, в первую мы были одни. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
3 минуты назад, nekka сказал:

Причём тут граждане Грузии? Награждаются ТОЛЬКО граждане Азербайджана. У нас нет наемников. 

Я написала что то про наёмников, у нас все граждане, ещё нам они не нужны у нас свой народ может воевать, дай мне оружие научи меня сама пойду, такая злач на этих уродов, даже не думала, что как народ они для меня не существуют более, в первую была мала, сейчас взрослая тетя, поэтому много поняла, и много послушала тех кто там был 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Солмаз сказал:

Я написала что то про наёмников, у нас все граждане, ещё нам они не нужны у нас свой народ может воевать, дай мне оружие научи меня сама пойду, такая злач на этих уродов, даже не думала, что как народ они для меня не существуют более, в первую была мала, сейчас взрослая тетя, поэтому много поняла, и много послушала тех кто там был 

Вы стали писать на про граждан Грузии в ответ на награждения Грузин. Эти грузины граждане Азербайджана

 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 минуты назад, nekka сказал:

Грузия зверства армян на себе уже потом почувствовала.  И да, в первую мы были одни. 

Думаю, на государственном уровне, только выгодно быть с нами, а то что они уроды, кто не знал уже узнали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
17 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

установит  надо    так чтоб  из   любой  точки  Ханкенди видно  было , и  свет  армянам  всегда  мешало  , если  даже  они закрывают  занавеску 

кстати  необходимо  еще  пару  духовных  молла  туда  отправит ,     чтоб  во время  каждый  день озвучили  азан, особенно   утреннею,  хяр  гюн    сяхяр  сяхяр  5:30 да 

Об азане в Карабахе в нашей стране сейчас заговорили многие, несмотря на то, что в Баку многие из этих же людей выражают недовольство звуками азана перед рассветом. Такое впечатление, что азан для этих людей — средство психического давления на армян. То есть сами эти люди слушать азан не желают, но желают, чтобы его непременно слушали несчастные армяне.

Edited by lane
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

nekka
18 минут назад, Editor сказал:

 

Если сделали такой проект про грузин, то надо сделать такой же список по талышам и лезгинам, чтобы было по справедливости....

 

 

Абсолютно согласна. Если одних,  то и других. А вообще я не понимаю к чему нужны такие проекты. По-моему этим подчёркивается их неазербайджанство, в то время как они граждане Азербайджана и воевали так как это и их страна. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 минуту назад, nekka сказал:

Вы стали писать на про граждан Грузии в ответ на награждения Грузин. Эти грузины граждане Азербайджана

 

Наверное, не так выразилась, но живя в Грузии ты можешь быть гражданином другой страны, но многие Грузины особенно этнические имеют гражданство Азербайджанское

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
10 минут назад, Солмаз сказал:

А кто их защищает, есть такие 🤔

Ну Соловьевы, Пеговы всякие. Да и в комментариях на других ресурсах нет- нет да и проскальзывают сочувствующие армянам сообщения.

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
Только что, dama8080 сказал:

Ну Соловьевы, Пеговы всякие. Да и в комментариях на других ресурсах нет- нет да и проскальзывают сочувствующие армянам сообщения.

Ой, я вас умоляю они разве люди, очень удивляюсь, кто их смотрит, честно они для меня не люди, жестоко, но правда, ещё у соловея жена армяшка по еврейским законам они уже армяшки, так, кого он должен защищать, ещё говорят он продажный кто заплатит тому и поёт, все они для меня не существуют, но они должны быть, чтобы мы могли оценить кто есть кто 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 hour ago, Editor said:

 

Если сделали такой проект про грузин, то надо сделать такой же список по талышам и лезгинам, чтобы было по справедливости....

 

 

По-моему с лезгинами был такого типа проект.Не всех поимённо,так как по численности лезгин- граждан Азербайджана гораздо больше,чем грузин-ингилойцев,но особо отличившихся называли .

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Солмаз said:

Ещё вспомнила, у нас с ними последние время были тёрки, думаю, поэтому нужно именно подчеркнуть, что не все граждане Грузии нас не уважают, а если были какие-то тёрки то мы смогли в нужный момент обьядиниться, вот это важно, для меня точно. А лезгины, талыши всегда были и будут здесь это их родина, они и в первую были. 

Это представители "Альянса патриотов", пророссийской партии, находящейся на полном обеспечении российских спецслужб. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 hour ago, Солмаз said:

Помоему она живёт в Грузии, на сколько знаю, гражданини грузии азерб происхождения, сразу приехали, сама видела два автобуса, а талыши, лезгины,,,, они все живут именно здесь и они граждане Азербайджана

В Карабахской войне воевали только граждане Азербайджана.Это грузины-ингилойцы,граждане и жители Азербайджана,проживающие на территории Закаталы,Гах,Белоканы.

  • Like 9
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Это представители "Альянса патриотов", пророссийской партии, находящейся на полном обеспечении российских спецслужб. 

Да, не знала, но все равно помню как в нете все ругались, поэтому рада, что у нас есть соседи союзники, это важно, как пословица "близких сосед ближе родственников, что такое 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Солмаз said:

Да, не знала, но все равно помню как в нете все ругались, поэтому рада, что у нас есть соседи союзники, это важно, как пословица "близких сосед ближе родственников, что такое 

Умение выстраивать правильные отношения с соседями, великая наука. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 минуту назад, Тео сказал:

В Карабахской войне воевали только граждане Азербайджана.Это грузины-ингилойцы,граждане и жители Азербайджана,проживающие на территории Закаталы,Гах,Белоканы.

Отлично, я им очень благодарна, дай Бог всем здоровья и благополучие, честно горжусь, но Грузины в нете за нас отвечали, я например не могла их бред читать меня трясло, мне только этот форум помог, так что вам всем спасибо, я прям испытывала такой ужас, думаю надо иметь стальные нервы у меня их нет, поэтому благодарна каждому кто нас поддержал, 😇

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Natali_@@@ said:

С русскими был проект,два брата военных живут в военном городке,я думаю тут именно подчеркивается,что не взирая на национальность,люди сплотились,потому,что считают своей родиной,я думаю проект продолжится и считаю его правильным,в армянских тг волосы на себе рвут когда читают такое,они же так старались посеять рознь и говорили,что это не ваша война,ан не получилось!поэтому ещё раз говорю,прекращайте писать о национальности,кто это пишет и ругает подчёркивая нац-ть,все граждане этой страны и все принимали участие в ней по мере возможности!

Эщщи говорят да ))) Не видеть основную цель,которую преследуют такие пректы просто аполитично,слющай ))))

  • Like 7
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, lane сказал:

То есть сами эти люди слушать азан не желают, но желают, чтобы его непременно слушали несчастные армяне.

Своего рода психотронное оружие. На армян именно так и будет действовать.:buba:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 hours ago, lane said:

Об азане в Карабахе в нашей стране сейчас заговорили многие, несмотря на то, что в Баку многие из этих же людей выражают недовольство звуками азана перед рассветом. Такое впечатление, что азан для этих людей — средство психического давления на армян. То есть сами эти люди слушать азан не желают, но желают, чтобы его непременно слушали несчастные армяне.

))))))))) 

 

1 hour ago, Obozrevatel said:

Умение выстраивать правильные отношения с соседями, великая наука. 

Да не только с соседями. Вообще любые отношения правильно строить, это целая наука. (Но это оффтоп)

Edited by Jamilla.J
  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

11 января состоятся трёхсторонние переговоры Президента России, Президента Азербайджана и Премьер-министра Армении

По инициативе Владимира Путина 11 января в Москве состоятся трёхсторонние переговоры Президента Российской Федерации, Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна.

 
Анонс на 11 января 2021 года
Добавить в Календарь

Планируется рассмотреть ход реализации Заявления лидеров Азербайджана, Армении и России по Нагорному Карабаху от 9 ноября 2020 года и обсудить дальнейшие шаги по решению имеющихся в регионе проблем. Особое внимание будет уделено вопросам оказания помощи жителям районов, пострадавших в результате военных действий, а также разблокированию и развитию торгово-экономических и транспортных связей.

Кроме того, предусмотрены отдельные беседы Владимира Путина с Ильхамом Алиевым и Николом Пашиняном.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
10 minutes ago, nekka said:

Кроме того, предусмотрены отдельные беседы Владимира Путина с Ильхамом Алиевым и Николом Пашиняном.

Опять будет нас к чему-нибудь склонять. В конце тихо пришипит: "Раджапу передашь - тёмную устрою!"

Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, lane сказал:

Опять будет нас к чему-нибудь склонять. В конце тихо пришипит: "Раджапу передашь - тёмную устрою!"

Уже склонены.  Осталось подпись подписать. Уверена, что ни у нас ,ни у армян никаких шоков не будет, так как по Карабаху ничего нового не случится.  

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, nekka said:

Уже склонены.  Осталось подпись подписать. Уверена, что ни у нас ,ни у армян никаких шоков не будет, так как по Карабаху ничего нового не случится.  

Какой документ вы имеете ввиду?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    166 members have viewed this topic:
    Ламия  Baxtik  FaridFM  Адамян  Тео  Siriec84  Manneken Pis  JaFlour  Glock  nekka  God_bless_you  Dafna  Salix  Natali_@@@  nbar  DRuman  nikotrissa  lane  Gun-smith  Obozrevatel  Barbarosa  Bushido  Царь  Yukiko  Дюймовочка  лесник  Толстяк  Masusenka  Фрекен Бок  Talat  dama8080  Alpinist  Хамаль  Бенц  harop  nabi  Al Pacino  Martinika  Ромашка  sapiens  Экономист_Дед  Ilshat  ZAVR  Tercel  baku365  nineliya  artist88  R.M.  Orion 68  Zema  Bodriy  Peris  Undina  Starry Eyed  Bubusik  Neon  M.ALIYEV  Adina  Мира  Ленчик  VusalAze  Spirt  Wisdom  Luna  440  Lala NR  Perkele  Солмаз  Independent_man  bacb  user-code  MilaA  Addeliya  Гамлет  Turbo  Allisa  PRAVDORUB  Ergenekon  -=laziale=-  Outlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  cuap  Baku2018  Zaxar  Wolfy  Evol  Garatel  Kuku  avto6ka  Халлы  iНекто  Ulya  Arif Gurbanov  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Аджи-Мушкай  Jamilla.J  Гегемон  undead_angel  No Angel  and 66 more...
  • Who's Online   17 Members, 17 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Leysan
    • +Жемчужинка
    • +Rufikbakinec
    • +Риночка
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +namula
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +mamsy
    • Sagarmatha
    • +Operator85
    • +sapiens
    • cuap
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions