Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 7:0


Al Pacino

Recommended Posts

nineliya
1 hour ago, baku365 said:

министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что не видит причин для препятствования контактам официальных лиц Армении с Нагорным Карабахом.

 

Это он кому сказал? Я думаю, что нашему главкому.

Это вы называете победой???

А вы можете назвать итог 44 дней словом "поражение"?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

baku365
8 minutes ago, nineliya said:

А вы можете назвать итог 44 дней словом "поражение"?

Вы где в моем посте где нашли слово "поражение"?

Или на нелицеприятные вопросы у вас принято не отвечать по существу?

Edited by baku365
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, baku365 said:

министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что не видит причин для препятствования контактам официальных лиц Армении с Нагорным Карабахом.

 

Это он кому сказал? Я думаю, что нашему главкому.

Это вы называете победой???

 

и добавил "это вызывает напряженность и я считаю, что лучше было бы этого избежать"

 

это он кому сказал, как думаете?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Adina said:

 

и добавил "это вызывает напряженность и я считаю, что лучше было бы этого избежать"

 

это он кому сказал, как думаете?

Вот так вырывают слова из контекста и хотят преподнести в выгодном для себя варианте... и заметь как они агрессивны, посто выше!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

Вот так вырывают слова из контекста и хотят преподнести в выгодном для себя варианте... и заметь как они агрессивны, посто выше!

 

Вкратце из слов Лаврова по этому вопросу.

 

1. Коридор создан для гуманитарной связи между Арменией и Карабахом.

2. Официальные лица приезжают с гуманитарной целью, поэтому не видим причин этому препятствовать.

3. Но это вызывает напряжение и этого лучше избежать.

 

Последнюю деталь армяне услышали и поэтому паникуют. Наших замкнуло на втором пункте. 

 

Тут вопрос в разном подходе нашей и российской стороны. Наши говорят "любой визит официальных лиц должен быть согласован с нами", они говорят, мол "эти официальные лица не приезжают в рамках официального визита, а только с гуманитарной целью". Обычная бюрократия. Разберутся.

 

 

 

 

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
135567030_1123603761423784_6746924216298
WWW.FACEBOOK.COM

Мы должны решить нашу судьбу сами! "Единый Кавказ" - место общения армян с...


он признается что пишет на Азербайджанских форумах🤔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, God_bless_you said:
135567030_1123603761423784_6746924216298
WWW.FACEBOOK.COM

Мы должны решить нашу судьбу сами! "Единый Кавказ" - место общения армян с...


он признается что пишет на Азербайджанских форумах🤔

Адамян ))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
28 minutes ago, Adina said:

 

Вкратце из слов Лаврова по этому вопросу.

 

1. Коридор создан для гуманитарной связи между Арменией и Карабахом.

2. Официальные лица приезжают с гуманитарной целью, поэтому не видим причин этому препятствовать.

3. Но это вызывает напряжение и этого лучше избежать.

 

Последнюю деталь армяне услышали и поэтому паникуют. Наших замкнуло на втором пункте. 

 

Тут вопрос в разном подходе нашей и российской стороны. Наши говорят "любой визит официальных лиц должен быть согласован с нами", они говорят, мол "эти официальные лица не приезжают в рамках официального визита, а только с гуманитарной целью". Обычная бюрократия. Разберутся.

 

 

 

 

 

 

в целом интервью Лаврова больше в нашу пользу

имея ввиду пункты о заложниках и о статусе

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 hour ago, Al Pacino said:


•Фактически, даже детальное планирование Азербайджаном военных действий не обеспечило реализации плана блицкрига.

Автор,-Нелли Оганджанян-Багдасарян

Опять блицкриг головного мозга))Значит ещё раз читаем внимательно определение слова блицкриг .И особенно выделенные слова.

 

Блицкриг (нем. Blitzkrieg — «молниеносная война») — метод ведения скоротечной войны, согласно которой победа достигается в короткие сроки, исчисляемые днями, неделями или месяцами, до того, как противник сумеет мобилизовать и развернуть свои основные военные силы.

 

Война длилась всего 44 дня это считай полтора МЕСЯЦА .ВС Армении так и не смогли провести нормальную мобилизацию и развернуть полностью войска эа это время .Стало быть БЛИЦКРИГ удался хотя какая бабка им на ушко шепнула что вообще ктото планировал этот самый блицкриг ?))

З.Ы. Если бы за неделю решили вопрос они бы писали а почему не за день или за час ))

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

lane
59 minutes ago, God_bless_you said:
135567030_1123603761423784_6746924216298
WWW.FACEBOOK.COM

Мы должны решить нашу судьбу сами! "Единый Кавказ" - место общения армян с...


он признается что пишет на Азербайджанских форумах🤔

Ничего плохого в этом нет. Если есть среди армян способные к восстановлению отношений между народами, то это необходимо делать. Тов. @Адамянжелает. Однако для этого нужно оставить в качестве пройденного этапа сепаратизм и заявления о том, что карабахцы имеют право на независимость. Не имеют!

 

Азербайджанцы в Грузии живут и воюют за свою страну и обязаны это делать во имя страны, давшей им приют и жизнь, за свою родину. Аналогично должны вести себя у нас и армяне. На этой позиции милости просим!

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

baku365
1 hour ago, Adina said:

и добавил "это вызывает напряженность и я считаю, что лучше было бы этого избежать"

 

это он кому сказал, как думаете?

"Однако Сергей Лавров признал, что «армянские официальные лица делают достаточно политизированные заявления в Карабахе»".

Это относилось к этому.

1. Если Лавров согласен и более того за то, чтобы наш Гарабах стал проходным двором для их чиновников, то они и впредь будут плевать на любые рекомендации Лаврова о чем говорить и что говорить там.

Это трудно понять или так трудно снять розовые очки?

2. Единственной возможностью снять напряжение на данном этапе это закрыть саму возможность таких контактов, тем более без согласия нашей страны.

3. Если этого не будет, то грош цена всем заявлением, что Гарабах это Азербайджан. ИМХО.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
19 minutes ago, Barbarosa said:

Опять блицкриг головного мозга))Значит ещё раз читаем внимательно определение слова блицкриг .И особенно выделенные слова.

 

Блицкриг (нем. Blitzkrieg — «молниеносная война») — метод ведения скоротечной войны, согласно которой победа достигается в короткие сроки, исчисляемые днями, неделями или месяцами, до того, как противник сумеет мобилизовать и развернуть свои основные военные силы.

 

Война длилась всего 44 дня это считай полтора МЕСЯЦА .ВС Армении так и не смогли провести нормальную мобилизацию и развернуть полностью войска эа это время .Стало быть БЛИЦКРИГ удался хотя какая бабка им на ушко шепнула что вообще ктото планировал этот самый блицкриг ?))

З.Ы. Если бы за неделю решили вопрос они бы писали а почему не за день или за час ))

меня еще убивает когда они пишут что мы так и не смогли взять Ханкенди

то есть это ничего что Россия остановила войну и не дала нам добить их окончателько когда они уже были в окружении? )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, baku365 said:

"Однако Сергей Лавров признал, что «армянские официальные лица делают достаточно политизированные заявления в Карабахе»".

Это относилось к этому.

1. Если Лавров согласен и более того за то, чтобы наш Гарабах стал проходным двором для их чиновников, то они и впредь будут плевать на любые рекомендации Лаврова о чем говорить и что говорить там.

Это трудно понять или так трудно снять розовые очки?

2. Единственной возможностью снять напряжение на данном этапе это закрыть саму возможность таких контактов, тем более без согласия нашей страны.

3. Если этого не будет, то грош цена всем заявлением, что Гарабах это Азербайджан. ИМХО.

 

У миротворцев нет полномочий запрещать кому то проезд на подконтрольные им территории, если человек не вооружен. Они не пограничники. 

 

Это так трудно понять или так трудно снять пелену из какашек со своих глаз?

 

Оценивайте всякие заявления, как хотите. Грошь или не грошь - это личное дело каждого.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

baku365
3 minutes ago, Adina said:

У миротворцев нет полномочий запрещать кому то проезд на подконтрольные им территории, если человек не вооружен. Они не пограничники. 

 

Это так трудно понять или так трудно снять пелену из какашек со своих глаз?

 

Оценивайте всякие заявления, как хотите. Грошь или не грошь - это личное дело каждого.

1. Поэтому 62 вооруженных террориста оказались уже после 10 ноября на нашей территории? Кого не пропускают эти миротворцы, если такой вооруженный отряд просочился.

2. Это какое должно быть говно на глазах, чтобы этого не видеть и какое говно в голове, чтобы не понимать.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, baku365 said:

Поэтому 62 вооруженных террориста оказались уже после 10 ноября на нашей территории? Кого не пропускают эти миротворцы, если такой вооруженный отряд просочился.

они там были на тот момент, скрывались в лесах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

прекратите пнл

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, baku365 said:

1. Поэтому 62 вооруженных террориста оказались уже после 10 ноября на нашей территории? Кого не пропускают эти миротворцы, если такой вооруженный отряд просочился.

2. Это какое должно быть говно на глазах, чтобы этого не видеть и какое говно в голове, чтобы не понимать.

 

ГО

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
41 minutes ago, lane said:

Ничего плохого в этом нет. Если есть среди армян способные к восстановлению отношений между народами, то это необходимо делать. Тов. @Адамянжелает. Однако для этого нужно оставить в качестве пройденного этапа сепаратизм и заявления о том, что карабахцы имеют право на независимость. Не имеют!

 

Азербайджанцы в Грузии живут и воюют за свою страну и обязаны это делать во имя страны, давшей им приют и жизнь, за свою родину. Аналогично должны вести себя у нас и армяне. На этой позиции милости просим!

Я не такая наивная. Я не верю армянам ни одному. Ваш любимчик адамян при людях на форуме такой милый, аж слезы на глазах появляются. . а в Лс он мне написал: Прекрати свою пещерную ненависть. Вот что он думает о нас. А на форуме притворяется типа он наш друг. Такие как Адамян и Шахназаров даха техлукелиди!!!! 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Al Pacino said:

они там были на тот момент, скрывались в лесах

 

не были.. перебросили в конце ноября.. каким образом - вопрос к нашим, а не к миротворцам.. они 5 км контролируют.. граница гораздо шире..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, God_bless_you said:

Я не такая наивная. Я не верю армянам ни одному. Ваш любимчик адамян при людях на форуме такой милый, аж слезы на глазах появляются. . а в Лс он мне написал: Прекрати свою пещерную ненависть. Вот что он думает о нас. А на форуме притворяется типа он наш друг. Такие как Адамян и Шахназаров даха техлукелиди!!!! 

Все армяне уроды и твари. А наши продолжают верить в сказку и более менее адекватных армянах. В природе таких нет и не предвидится.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lane
8 minutes ago, God_bless_you said:

Я не такая наивная.

Это радует.)

Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 час назад, God_bless_you сказал:

Я не такая наивная. Я не верю армянам ни одному. Ваш любимчик адамян при людях на форуме такой милый, аж слезы на глазах появляются. . а в Лс он мне написал: Прекрати свою пещерную ненависть. Вот что он думает о нас. А на форуме притворяется типа он наш друг. Такие как Адамян и Шахназаров даха техлукелиди!!!! 

Он реально армянин что-ли?

Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 час назад, Adina сказал:

 

не были.. перебросили в конце ноября.. каким образом - вопрос к нашим, а не к миротворцам.. они 5 км контролируют.. граница гораздо шире..

Тоже думаю, что эта банда не через Лачинский коридор прошла.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, DRuman said:

Тоже думаю, что эта банда не через Лачинский коридор прошла.

 

там много мест, откуда можно перейти.. зачем им светится в коридоре, за которым все пристально следят, рискуя быть разоблаченными?..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
9 minutes ago, Adina said:

 

там много мест, откуда можно перейти.. зачем им светится в коридоре, за которым все пристально следят, рискуя быть разоблаченными?..

Возможно и прошли через коридор. Под видом гражданских. Потом на месте вооружились и тропами прошли. Ясно, что тогда, наши не могли контролировать все проходы. Вопрос как сейчас обстоят дела. 

Edited by Толстяк
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 hours ago, baku365 said:

"Однако Сергей Лавров признал, что «армянские официальные лица делают достаточно политизированные заявления в Карабахе»".

Это относилось к этому.

вы правы, вот полный текст фразы, где видно, что к чему относится

То, что эти армянские официальные лица делают достаточно политизированные заявления в Карабахе, наверное, это вызывает напряженность. И я считаю, что лучше было бы этого избежать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 hours ago, baku365 said:

Это трудно понять или так трудно снять розовые очки?

некоторые старательно делают вид, что суслика нет...потому что если признать, что он есть, надо объяснить его существование, а это - тема табуированная ))

Edited by Mira
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
4 hours ago, Al Pacino said:

меня еще убивает когда они пишут что мы так и не смогли взять Ханкенди

то есть это ничего что Россия остановила войну и не дала нам добить их окончателько когда они уже были в окружении? )

именно это и имеется в виду, когда мы говорим "не смогли"...не смогли потому, что вмешалась Россия, а так пара недель - и от сепаратистского арцаха осталось бы только воспоминание в головах армян...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    166 members have viewed this topic:
    Ламия  Baxtik  FaridFM  Адамян  Тео  Siriec84  Manneken Pis  JaFlour  Glock  nekka  God_bless_you  Dafna  Salix  Natali_@@@  nbar  DRuman  nikotrissa  lane  Gun-smith  Obozrevatel  Barbarosa  Bushido  Царь  Yukiko  Дюймовочка  лесник  Толстяк  Masusenka  Фрекен Бок  Talat  dama8080  Alpinist  Хамаль  Бенц  harop  nabi  Al Pacino  Martinika  Ромашка  sapiens  Экономист_Дед  Ilshat  ZAVR  Tercel  baku365  nineliya  artist88  R.M.  Orion 68  Zema  Bodriy  Peris  Undina  Starry Eyed  Bubusik  Neon  M.ALIYEV  Adina  Мира  Ленчик  VusalAze  Spirt  Wisdom  Luna  440  Lala NR  Perkele  Солмаз  Independent_man  bacb  user-code  MilaA  Addeliya  Гамлет  Turbo  Allisa  PRAVDORUB  Ergenekon  -=laziale=-  Outlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  cuap  Baku2018  Zaxar  Wolfy  Evol  Garatel  Kuku  avto6ka  Халлы  iНекто  Ulya  Arif Gurbanov  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Аджи-Мушкай  Jamilla.J  Гегемон  undead_angel  No Angel  and 66 more...
  • Who's Online   28 Members, 18 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Джема
    • Arzu777
    • +Veronik
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • movcon
    • +Толстяк
    • +Manneken Pis
    • +bongo
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Парадокс9966
    • +Shoxrux
    • +Dervish
    • irada14
    • +Nazul
    • +Tercel
    • +Darth Vader
    • +gylya
    • +dama8080
    • +Operator85
    • +Artist77
    • +bulava
    • +usseyn
    • +SimpleUser
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions