Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 7:0


Al Pacino

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, God_bless_you said:

Алиев же сказал:  Война закончена значить они не пленные а террористы. По закону их всех должны посадить. 

не надо их  посадит , вообще  не  давать  им сидеть,  столько работ  надо делать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Если послушаете внимательно поймете какой он хитрый. Он пропагандирует Пашиняна.
 Опять вспомнили Баку и Сумгаит. не сказал что это наши убивали... Он просто понимает,  что его страна исчезнет с лица земли если будут так продолжать. Он переживает за своих, естественно многие знают правду, то что он говорит, но не говорят об этом. Его тоже монгут сами же убить. А он решил просить помощь у нас. Чтобы мы дружили с ними.  Иди у своих зомбированных идиотов проси.
Он во время речи спутал Константинополь сказал, сразу исправил Стамбул сказал. Хитрюга.🤦‍♀️ 

 

Само собой)) 

Но старается))))) 

 

На самом деле, он действительно прав, надо жить в мире. Ничего не должно мешать нам спокойно жить, работать и сосуществовать. Не дружить, не входить в дом друг друга, а просто соседствовать, как мы это делаем на территориях третьих стран. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Ромашка said:

 

Само собой)) 

Но старается))))) 

 

На самом деле, он действительно прав, надо жить в мире. Ничего не должно мешать нам спокойно жить, работать и сосуществовать. Не дружить, не входить в дом друг друга, а просто соседствовать, как мы это делаем на территориях третьих стран. 

Я лично не хочу видеть их в других районах, в Баку ни одного армянина. Я уверена если они опять станут гражданами нашей страны, опять кирве ола ола будут занимать высокие посты. А у нашего народа память короткая к сожалению. Опять наши мужчины женятся на их женщин И так далее😥😥😥😥😥😥😥 не хочу😔

  • Like 10
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
5 minutes ago, God_bless_you said:

Если послушаете внимательно поймете какой он хитрый. Он пропагандирует Пашиняна.
 Опять вспомнили Баку и Сумгаит. не сказал что это наши убивали... Он просто понимает,  что его страна исчезнет с лица земли если будут так продолжать. Он переживает за своих, естественно многие знают правду, то что он говорит, но не говорят об этом. Его тоже монгут сами же убить. А он решил просить помощь у нас. Чтобы мы дружили с ними.  Иди у своих зомбированных идиотов проси.
Он во время речи спутал Константинополь сказал, сразу исправил Стамбул сказал. Хитрюга.🤦‍♀️ 

Один из патриархатов Армянской апостольской церкви называется «Константинопольский». Церковь играет важную роль в армянском обществе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
18 minutes ago, Ромашка said:

 

Как ни странно, он говорит много правильных вещей и с уст именно армянина это звучит впечатляюще)) 

Я понаблюдаю за группой) 

Вот ещё один.Почитайте.Всю войну нас ненавидел,но сейчас считает,что других вариантов,как учиться жить в мире с нами нет.Фактически та же история с нами.Забыть всё,что они сделали уже не получится  никогда,но если прикажут сосуществовать с ними ,то не знаю,есть ли у нас другие варианты.В идеале -5 -метровый забор и заминированные поля вокруг.В реале-это от нас не зависит.

20210119_174151.jpg

20210119_174245.jpg

20210119_174404.jpg

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Тео said:

Вот ещё один.Почитайте.Всю войну нас ненавидел,но сейчас считает,что других вариантов,как учиться жить в мире с нами нет.Фактически та же история с нами.Забыть всё,что они сделали уже не получится  никогда,но если прикажут сосуществовать с ними ,то не знаю,есть ли у нас другие варианты.В идеале -5 -метровый забор и заминированные поля вокруг.В реале-это от нас не зависит.

20210119_174151.jpg

20210119_174245.jpg

20210119_174404.jpg

  эффект  гапаза )

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 minutes ago, God_bless_you said:

Я лично не хочу видеть их в других районах, в Баку ни одного армянина. Я уверена если они опять станут гражданами нашей страны, опять кирве ола ола будут занимать высокие посты. А у нашего народа память короткая к сожалению. Опять наши мужчины женятся на их женщин И так далее😥😥😥😥😥😥😥 не хочу😔

торжественно  обещаем  , не будем ))

  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

торжественно  обещаем  , не будем ))

Вы обещаете. Другие нет. Увы

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Дюймовочка said:

Вы обещаете. Другие нет. Увы

да  они  уже все вышли замуж за русских ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

торжественно  обещаем  , не будем ))

Не верю 🤦‍♀️

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

да  они  уже все вышли замуж за русских ))

Не все)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, God_bless_you said:

Не верю 🤦‍♀️

для  того  чтоб  дойти  до  того  чтоб  женится, стать  кирюхой  надо  будет  как минимум 50 лет , не  стоит  переживать, армянский фашизм  не  даст  им   сблизится  с  нами :secret:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

лысый конечно  говорит  правильные  вещи , если не было  бы  вражды  то русским  в регионе  нужды не было бы 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
iB_Wtux8PHNCPzNg4iS2HIuYHKR3LjgSezpiSIKp
T.ME

️Руслан Курбанов о 44-дневной войне и о новых реалиях в Закавказье. @Caucasian_bureau

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
26 minutes ago, Дюймовочка said:

Вы обещаете. Другие нет. Увы

Я тоже не буду. Мне жена не разрешает. ))))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Adina

Я решил по-новому взглянуть на идею армянского геноцида. Да, несомненно, главным для армян был и останется венец наших исторических достижений, основа армянства как божественной идеи - Геноцид 1915 года и его неповторимое великолепие.


Но оглянитесь вокруг. Армяне сталкиваются с геноцидом каждый день. На работе и на отдыхе. В магазинах и за рулём. Всё это армянские микрогеноциды и я призываю всех настоящих патриотов присоединиться ко мне. Пусть тысячи ежедневных геноцидиков соединятся в армянском сознании в единый мегагеноцид. 


Постите, постите и ещё раз постите. И пусть мир содрогнется от масштаба наших непрекращающихся страданий!

 

(с) Неунывающий Армянин

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Adina

768745687635.jpg.3c4fc1cd4a568f59814d2c6b0a07fb0e.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina

нашел еще одного адекватного армянина..

интервью 1999 года, если что

 

dXyl-R5sdqpt6bOlrXOIH1zMQZT9sgubKwqSvt7n
T.ME

Известнейший армянский журналист Грант Динк ещё задолго до Второй Карабахской войны призывал армянское общество решить...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

количество "пропавших без вести", которых наши ребята находят чуть ли не каждый день уже 1246.. о количестве погибших всё еще точно информации нет..

 

у нас на сегодня 2856 погибшими и 49 считаются пропавшими без вести

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

FaridFM
On 1/18/2021 at 4:17 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

 

пол года  назад  я  тут    ругал   Алиева  из  за  трусости ,   мы  даже    во сне  не могли  бы  видит  то  что сегодня  происходит 

Manim dostlarim artiq 3 defe gediblar Shushaya, oluram paxilliqdan... 37 yashim var, hala bu qadar hech kima hasad aparmamishdim.

Muhariba vaxti xarice isha gedmadim, dedim birdan lazim bilib chaqirallar. Amma chaqirmadilar, yena da gedirdik askarlarin yanina.

Indi galmisham Arabistana, artiq 3cu dafadir gedillar.

Bir ozumu chatdirim Azerbaycana, Novruz bayramina gedim Shushaya... diqalar TQ kanallarda soz verillar ki Novruz bayrami qan udduracaqlar, gorek ne p...x yeyacaklar

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

Аста-аста в себя приходят после шока ))))) Правда этого Багдасаряна армяшки кроют няйи вар.Но есть и которые защищают ))))

20210120_042518.jpg

20210120_042540.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

До сентября дорогу планируют сдать 👍

20210120_041724.jpg

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

lane
8 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

торжественно  обещаем  , не будем ))

За всех говорить не нужно :rolleyes:

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

 

Кто такие армяне?

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
4 hours ago, Тео said:

20210120_041333.jpg

Нация -террорист. Которые благоразумные видимо не «истинные» армяне. 

 

9 hours ago, Ромашка said:

 

Само собой)) 

Но старается))))) 

 

На самом деле, он действительно прав, надо жить в мире. Ничего не должно мешать нам спокойно жить, работать и сосуществовать. Не дружить, не входить в дом друг друга, а просто соседствовать, как мы это делаем на территориях третьих стран. 

Старается, потому что проиграли, нет другого выхода, кроме слепой ненависти ещё и расчёт имеет. 
Не верю что откажутся от своей бредовой идеи, если когда нибудь приобретут силу или надежного покровителя, начнут по новой, по другому не могут. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
1 minute ago, Bodriy said:

 

 

Кто такие армяне?

Ну они точно не кавказцы. Какой кавказец позволит себе издеваться над женщинами, детьми, публичные изнасилования, на Кавказе есть кодекс чести, не выполнил, не мужчина. А эти..... непонятно что и откуда. 
Как будто их специально вывели на вред человечеству. Они же всех ненавидят. Когда от кого то зависят делают дружелюбный вид, но всегда с ножом за пазухой

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

lane
1 hour ago, Bodriy said:

 

 

Кто такие армяне?

Они родом из Сирии. Это и по одежде видно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    166 members have viewed this topic:
    Ламия  Baxtik  FaridFM  Адамян  Тео  Siriec84  Manneken Pis  JaFlour  Glock  nekka  God_bless_you  Dafna  Salix  Natali_@@@  nbar  DRuman  nikotrissa  lane  Gun-smith  Obozrevatel  Barbarosa  Bushido  Царь  Yukiko  Дюймовочка  лесник  Толстяк  Masusenka  Фрекен Бок  Talat  dama8080  Alpinist  Хамаль  Бенц  harop  nabi  Al Pacino  Martinika  Ромашка  sapiens  Экономист_Дед  Ilshat  ZAVR  Tercel  baku365  nineliya  artist88  R.M.  Orion 68  Zema  Bodriy  Peris  Undina  Starry Eyed  Bubusik  Neon  M.ALIYEV  Adina  Мира  Ленчик  VusalAze  Spirt  Wisdom  Luna  440  Lala NR  Perkele  Солмаз  Independent_man  bacb  user-code  MilaA  Addeliya  Гамлет  Turbo  Allisa  PRAVDORUB  Ergenekon  -=laziale=-  Outlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  cuap  Baku2018  Zaxar  Wolfy  Evol  Garatel  Kuku  avto6ka  Халлы  iНекто  Ulya  Arif Gurbanov  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Аджи-Мушкай  Jamilla.J  Гегемон  undead_angel  No Angel  and 66 more...
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +SaxarYa
    • movcon
    • +SBC
    • +Светлый путь
    • cayka1961
    • +Zefir
    • +sapiens
    • +Padre
    • Arzu777
    • +Rufikbakinec
    • +hanter
    • +Veronik
    • +Deportment
    • +Чилийский диктатор
    • +Shiko tus
    • +mamsy
    • +Birdman
    • +Orion 68
    • +Wolfy
    • +bulava
    • +Парадокс9966
    • +satira
    • +lex-mix
    • +W0lf
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions