Jump to content
Baku365.com

Границы дозволенности лжи


Birdman

Recommended Posts

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

 Может, просто уже зибиля дющюб, всё делить надо, детей жалко, вот и крутится принося себя в жертву, а половинка думает что это она жертва)) а потом оказывается страна жертв)

 

А нефик было строгать как из инкубатора. . Я вышла замуж в 25 лет. Не так рано по нашим меркам. До этого 2 года встречалась с будущим мужем. А еще после свадьбы 2 года не заводили детей. Я сама лично была против.  А что если мы через пол года разонравимся друг-другу и не захотим вместе жить? 

Поэтому. голова не для шапки. Думать тоже иногда надо чтобы зибиля дюшмяйясян.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bubusik said:

Я позитивный человек,реагирую тут на смешные посты в основном.портить свою ауру и карму 

Тогда держитесь дальше от Севы и ближе ко мне :evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
12 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Так. по порядку.

Основная тема была ЛОЖЬ.

оттуда перешли плавно в тему ИЗМЕН.

Измена сама по себе уже есть проблема.  Т.к. у человека есть постоянный партнер. но он вынужден скрываться. лгать итд. он остается с постоянным партнером не может от него уйти. в то же время его тянет у другому партнеру. Это уже проблема. Чел не может разобраться в своей жизни.

Тогда мы про разные случаи говорим. Я уже не про измену речь вела, а про совращение мужчины с целью удовлетворения спортивного азарта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 minutes ago, gasiga said:

Искренне жаль вас, как потерянного для общества человека)))) оставь надежду всяк сюда входящий )

Потерялася я)))надежду я оставила на др.форуме)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
11 минут назад, Bubusik сказал:

Я столько лет молчала😷за 3 дня мне столько замечаний сделали🤣

Вот подумываю опять в спячку

Не надо скучно будет, это не замечание, это юмор, у него не плохо получается, пусть да😀а то мы такую тему подняли, ложь во благо, куда и как не крути, всех волнует м/ж их отношения, основа всего другого 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, gasiga сказал:

Вот меня спрашивают, выпили ли дети витамины. Говорю ну конечно. Беру витамины и впихиваю им тихонько. Ну сказал бы нет, и сделал то же самое. А так и результат тот же, и плохих нет)))

Надо думать всегда какая польза или вред могут быть от правды или лжи. Если ход событий может измениться, лучше говорить правду.

Если это ни на что не влияющие вещи, говорите по настроению)))

Еслиб вы имели привычку всегда говорить правду, вы бы уже заведомо зная что будет нагоняй из за пропущенных витаминов стали бы более ответственно относиться к этому и не забыли бы про них и не пришлось бы лгать. А теперь вы оправдываете свою ложь + невнимательность и безответственность))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 minutes ago, gasiga said:

Тогда держитесь дальше от Севы и ближе ко мне :evilgrin1:

Ща вы с Севой поругаетесь еще из за меня)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
9 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Не всегда.

Она не удовлетворяется полученным и ищет все время "приключения на попу". Возможно она даже вообще не искусна в сексе, ее хватает только лишь на соблазнение(флирт) а в постели как бревно. Как вам такой вариант?)) В любом случае беспорядочные половые связи это психологические проблемы. 

Такой вариант я ещё не встречала. Если человек закомплексован (не искусен) в сексе, то никакого совращения он(а) из себя выжать не сможет. А про беспорядочность слова сказано не было.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

А нефик было строгать как из инкубатора. . Я вышла замуж в 25 лет. Не так рано по нашим меркам. До этого 2 года встречалась с будущим мужем. А еще после свадьбы 2 года не заводили детей. Я сама лично была против.  А что если мы через пол года разонравимся друг-другу и не захотим вместе жить? 

Поэтому. голова не для шапки. Думать тоже иногда надо чтобы зибиля дюшмяйясян.

Ну пара лет, десять лет. А потом устал. Или нашел кого. Или с годами один из двух стал несносным. Или финансово не состоялось ничего что планировали. В любом случае там уже скорее всего будет ребенок. Мы же кошмарные материалисты. Из-за денег или квартиры можем терпеть неприятного человека годами. А ещё вся эта волокита с бумагами и адвокатами и судами. Никто же не хочет связываться. Вот и живут, если уже пару лет прожили. После 50 какой гялят сделает? От жизни уже сдача осталась, всё основное ушло.

Поэтому и врут друг другу лишь бы прыщик не лопнул.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Солмаз said:

Не надо скучно будет, это не замечание, это юмор, у него не плохо получается, пусть да😀а то мы такую тему подняли, ложь во благо, куда и как не крути, всех волнует м/ж их отношения, основа всего другого 

Я шучу канеш же)))

Тут еще тема одна рисуется у меня в голове,про карму)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bubusik сказал:

Ща вы с Севой поругаетесь еще из за меня)))

 

Не поругаемся))) Вы в знак женской солидарности примете мою сторону, ведь так?)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Тогда мы про разные случаи говорим. Я уже не про измену речь вела, а про совращение мужчины с целью удовлетворения спортивного азарта.

Где э такие спортсменки? Миллион молодых людей на улицах с фонарем ищут готовые проиграть))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
15 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Не всегда.

Она не удовлетворяется полученным и ищет все время "приключения на попу". Возможно она даже вообще не искусна в сексе, ее хватает только лишь на соблазнение(флирт) а в постели как бревно. Как вам такой вариант?)) В любом случае беспорядочные половые связи это психологические проблемы. 

Вот и об этом, а на счёт бревна супер, многим женщинам больше флирт нравится, а мужчинам все остальное 😀

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Не поругаемся))) Вы в знак женской солидарности примете мою сторону, ведь так?)))

По ходу дело запахло керосином🤭я на распутье🙃

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Такой вариант я ещё не встречала. Если человек закомплексован (не искусен) в сексе, то никакого совращения он(а) из себя выжать не сможет. А про беспорядочность слова сказано не было.

Может. Если речь о женщинах то может.  есть романтичные особы. Любят изображать страсть поцелуи-шмоцелуи, флирт всякие досексовые штучки а сам секс как физический акт их не привлекает)) Таких кстати даже больше чем тех о которых говорите вы))

Про беспорядочные отношения забудьте, я это сказала в контексте измены. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
6 minutes ago, gasiga said:

Мы же кошмарные материалисты.

При чем,если бы жили в пещере и грызли кокосы,мы бы по любому нашли что поделить🤔и так бы и терпели,пока кокосом в лоб не получишь(тогдашний вариант развода 🤭)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, gasiga сказал:

Ну пара лет, десять лет. А потом устал. Или нашел кого. Или с годами один из двух стал несносным. Или финансово не состоялось ничего что планировали. В любом случае там уже скорее всего будет ребенок. Мы же кошмарные материалисты. Из-за денег или квартиры можем терпеть неприятного человека годами. А ещё вся эта волокита с бумагами и адвокатами и судами. Никто же не хочет связываться. Вот и живут, если уже пару лет прожили. После 50 какой гялят сделает? От жизни уже сдача осталась, всё основное ушло.

Поэтому и врут друг другу лишь бы прыщик не лопнул.

 

Да, тоже верно. 

Тут уже не измена. Измена это когда -любил но изменил. А если нет любви то считай и некому изменять. К сожалению люди часто создают семьи не потому что любят а потому что надо. Вот в итоге и получают ложь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

Может. Если речь о женщинах то может.  есть романтичные особы. Любят изображать страсть поцелуи-шмоцелуи, флирт всякие досексовые штучки а сам секс как физический акт их не привлекает)) Таких кстати даже больше чем тех о которых говорите вы))

Про беспорядочные отношения забудьте, я это сказала в контексте измены. 

Вы случайно не родственница Миши Л😉😀

Edited by Солмаз
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да, тоже верно. 

Тут уже не измена. Измена это когда -любил но изменил. А если нет любви то считай и некому изменять. К сожалению люди часто создают семьи не потому что любят а потому что надо. Вот в итоге и получают ложь.

Вот тут меня замкнуло.как можно любя идти на измену?даже в пьяном угаре не могу это представить.

"Про создание семьи" вот так таких примеров полно.и живут после ради детей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Еслиб вы имели привычку всегда говорить правду, вы бы уже заведомо зная что будет нагоняй из за пропущенных витаминов стали бы более ответственно относиться к этому и не забыли бы про них и не пришлось бы лгать. А теперь вы оправдываете свою ложь + невнимательность и безответственность))

Никто не становится ответственным из за нагоняев))) я вообще всё забываю, всё, по будильнику и напоминаниям живу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
23 минуты назад, gasiga сказал:

Где э такие спортсменки? Миллион молодых людей на улицах с фонарем ищут готовые проиграть))

Это все женские сказки и военная пропаганда, типа они все хотят, и даже поиграться, но мужики всё не те попадаются:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
12 минут назад, Bubusik сказал:

Вот тут меня замкнуло.как можно любя идти на измену?даже в пьяном угаре не могу это представить.

"Про создание семьи" вот так таких примеров полно.и живут после ради детей.

Я вам вчера сказала, вы очень категоричны, надо быть немного несходительной 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Солмаз said:

несходительной

Это как поклясться: не сойти мне с этого места))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
7 minutes ago, Солмаз said:

Я вам вчера сказала, вы очень категоричны, надо быть немного несходительной 

Отнюдь.вчера,на счет подруги я вам написала,что не оправдываю ее.Это не значит,что она и дальше останется ею.Но больше вину я увидела в мужчине.

Я могу объяснить свою позицию на примерах,но вам они не по душе,как мне показалось.

Как вы оправдаете мужчину,кот так любит жену,но изменяет ей на протяжении неск лет?или интрижки разовые?

Моя категоричность тут не причём,мне просто интересно как так?! 

Edited by Bubusik
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
4 minutes ago, gasiga said:

Это как поклясться: не сойти мне с этого места))

Неее,не так.если что,я сойду)у меня нет конфликта интересов🤭

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
7 минут назад, Bubusik сказал:

Отнюдь.вчера,на счет подруги я вам написала,что не оправдываю ее.Это не значит,что она и дальше останется ее.Но больше вину я увидела в мужчине.

Я могу объяснить свою позицию на примерах,но вам они не по душе,как мне показалось.

Как вы оправдаете мужчину,кот так любит жену,но изменяет ей на протяжении неск лет?или интрижки разовые?

Моя категоричность тут не причём,мне просто интересно как так?! 

Сейчас делаем уроки потом сксжу, но если в двух словах, то каждый может сделать ошибку, и за этого не стоит жизнь портить, вот поэтому говорю надо прощать а лучше ничего нечего не говорить ни кому, чтобы не было проблем вот и все. Даже несходительность не нужна, мало знаешь лучше спишь))) я добрая и злая все в одном лице 😉😀😀😀

Edited by Солмаз
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
10 minutes ago, Солмаз said:

Сейчас делаем уроки потом сксжу, но если в двух словах, то каждый может сделать ошибку, и за этого не стоит жизнь портить, вот поэтому говорю надо прощать а лучше ничего нечего не говорить ни кому, чтобы не было проблем вот и все. Даже несходительность не нужна, мало знаешь лучше спишь))) я добрая и злая все в одном лице 😉😀😀😀

Сложно назвать то действие,кот происходит несколько лет ошибкой
Жизнь портить кому?себе или другому/ой.
Измены раскрываются не из за того же,что большинство признается,не так ли?партнёр начинает чувствовать,понимать,что то пошло не так.я так понимаю вас,при этом надо делать вид,что все ок?это из серии "блаженный,кто верует"?или прости,да прощенным будешь?а как же свои чувства/эмоции,кот нам не навязанны обществом?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Тема началась со лжи в религии а закончилась тем,что все мужики сволочи изменяют))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
2 hours ago, gasiga said:

Или финансово не состоялось ничего что планировали. В любом случае там уже скорее всего будет ребенок. Мы же кошмарные материалисты. Из-за денег или квартиры можем терпеть неприятного человека годами. А ещё вся эта волокита с бумагами и адвокатами и судами. Никто же не хочет связываться. Вот и живут, если уже пару лет прожили.

 

И зря (как мне кажется). Время - ценнейший из ресурсов. Начиная с определенного возраста - человек становится всё хуже (по всем признакам). И чем старше человек становится - тем сложнее ему будет реализовать себя.

 

Да и тратя своё время на "несвоего" человека - человек рискует упустить свою судьбу. То бишь - возможно если бы они и расстались, через год или два - он/она нашёл бы свою судьбу.

 

Конечно расставание (и тем самым окончательное признание своей ошибки) - очень само по себе печально. Но... опять-таки, если оба понимают что ошиблись. Нечего тратить время.

 

Квартиру и бабки - можно заработать, а вот "откатить" несколько лет  - уже нельзя.

Не зря люди когда грызутся в старости - упрекают друг друга:

"Я же тебе лучшие годы отдал/отдала". В зрелом возрасте люди отчётливо понимают, что время - ценнейший из ресурсов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Rust programming language said:

 

И зря (как мне кажется). Время - ценнейший из ресурсов. Начиная с определенного возраста - человек становится всё хуже (по всем признакам). И чем старше человек становится - тем сложнее ему будет реализовать себя.

 

Да и тратя своё время на "несвоего" человека - человек рискует упустить свою судьбу. То бишь - возможно если бы они и расстались, через год или два - он/она нашёл бы свою судьбу.

 

Конечно расставание (и тем самым окончательное признание своей ошибки) - очень само по себе печально. Но... опять-таки, если оба понимают что ошиблись. Нечего тратить время.

 

Квартиру и бабки - можно заработать, а вот "откатить" несколько лет  - уже нельзя.

Не зря люди когда грызутся в старости - упрекают друг друга:

"Я же тебе лучшие годы отдал/отдала". В зрелом возрасте люди отчётливо понимают, что время - ценнейший из ресурсов.

Признавать мало кто готов после определенного возраста.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    Temporal  Birdman  Adina  gasiga  Yukiko  Bubusik  Вредный Крыс  Glock  *Jolie*   Jamilla.J  abu Uthman  nekka  nineliya  Paprika  ImpendingDoom  lane  Lahn-dill  Mar de Sad  Al Pacino  www mona liza  Farah  Сева ИМ  A_12  Солмаз  Царь  Liya1101  Крошка  ul_TIMA_tum  kukolka_1981  Luna  Паникерша  Аквилон  Хамаль  Heydar Ali  Rust programming language  Wisdom  Kuku  Undina  Da Vinci  Victory  Тео  Zlaw  VusalAze  ВЕЛИКИЙ  Бенц  Starry Eyed  God_bless_you  Natali_@@@  Alpinist  karabas barabas  Зигфрид  Бзиканутая мадам  Masusenka  Zaxar  Dafna  Ruada♡  Pups.  Azer  Obozrevatel  Дюймовочка  Риночка  Guest  One  maks25.8  Berk  Mr. TANNER  Zema  Джема  dama8080  Эмиля  Cain  Яркая  Гамлет  Martinika  nikotrissa  Arximed  neo63  Razario  avto6ka  Аджи-Мушкай  Spirt  Ромашка  Arif Gurbanov  R.M.  Wolfy  No Angel  sahib411  Orion 68  Bushido  Baxtik 
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Zema
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions