Jump to content
Baku365.com

Границы дозволенности лжи


Birdman

Recommended Posts

Солмаз
1 минуту назад, Bubusik сказал:

Подругу не оправдываю)),но в этой ситуации только мужчина противен.подруга не предлагала руку и сердце,не клялась в любви,с нее взятки гладки.

А вот здесь, я с вами, у подруги где мозги, а если пошла на это значит тоже не спроста, что нет других именно муж, не для меня 2 тьфу, даже слушать не стала бы и все, кто кого мне уже не интересно, а так чужая тетка, так буду думать он не хотел она сволочь, егт совратила, так легче, а с подругой ну ни как не клеится в моей голове 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
12 minutes ago, Bubusik said:

Лабковский разделяет людей на невротиков,кот.помогает психолог и шизиков ,а эт уже психиатрия)он по психологии,т.е.легкие случаи так сказать.Если есть желание,то послушайте его,он с юмором где то приводит примеры разные.

Ой, честно, я не буду врать, мне просто тема эта неинетерсна. Я не приемлю вообще никаких обощений, когда речь идет о личности человека. В моих глазах это настолько уникально-непонятно-загадочно-неописуемо что я не вижу никакого смысла в категоризации. Вообще, в какой бы то ни было категоризации. Я всё это условно воспринимаю, считаю что в каждом отдельном случае надо смотреть на действия, векторы мотиваций и обстоятельства.

 

Например сам факт, что один и тот же человек может в разное время и в разных ситуациях реагировать как здоровый, как невротик или как невпопку шизик, но это не делает его перманентно ни первым, ни вторым, ни третьим. Факт, что в одной ситуации с одним человеком и в той же ситуации с другим человеком - один и тот же индивидуум поступит совершенно по разному, ломает для меня всю логику науки "психология". И еще, факт о котором все почему-то забывают: люди меняются с течением времени.

 

 

Edited by Jamilla.J
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
33 минуты назад, Jamilla.J сказал:

 

 

Никогда не встречала ни того, ни этого, потому что никогда не интересовалась этой темой настолько, чтобы разбиратся детально что там к чему. Шизофрения считается отклонением от нормы, мои слова вполне это подтврждают. Просто в таких отношения все намного сложнее, так как кроме проблем в отношениях друг с другом, есть еще проблемы в отношениях с самим собой. То есть если человек по каким-то причинам не в здоровых отношениях сам с собой, то он имхо никогда не сможет построить здоровые отношния с кем-либо другим. Поэтому в таких семьях думаю проблема не в изменах, а измены это как раз таки результат каких-то более глубинных проблем.

Начните с Лабковского он вам должен понравится, если нет, то нет, его сейчас я не слушаю, надоел, но во многом мне помог понять, кто такой человек в лице мужчин и женщин 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
Just now, Солмаз said:

а так чужая тетка, так буду думать он не хотел она сволочь, егт совратила, так легче, а с подругой ну ни как не клеится в моей голове 

Подруга это не семья,в этом случае просто встречная-поперечная,а муж семья как не крути.

А вы легко и просто можете оправдать любой поступок,для успокоение себя,Лабковский и Лайтман против вашей политики))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
6 minutes ago, Солмаз said:

А вот здесь, я с вами, у подруги где мозги, а если пошла на это значит тоже не спроста, что нет других именно муж, не для меня 2 тьфу, даже слушать не стала бы и все, кто кого мне уже не интересно, а так чужая тетка, так буду думать он не хотел она сволочь, егт совратила, так легче, а с подругой ну ни как не клеится в моей голове 

Так с подругой тоже ведь может быть вариант "он не хотел, а она сучка совратила" разве нет?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
6 minutes ago, Jamilla.J said:

один и тот же индивидуум поступит совершенно по разному

 

 

Вот эти моменты он и объясняет.и дает рекомендации как этого избежать.у него много тем,на разный вкус.я его слушаю,покупаю лекции для себя ,а не для того,чтоб разобраться грубо говоря,что у вас в голове.

Акцент идет на свою голову,в чужой он не рекомендует ковыряться)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, Солмаз said:

Начните с Лабковского он вам должен понравится, если нет, то нет, его сейчас я не слушаю, надоел, но во многом мне помог понять, кто такой человек в лице мужчин и женщин 

Я по дргому это познавала))) Помню, мне папа всегда говорил, что он еще никогда в жизни не встречал человека, который чему-то по настоящему научился на чужих ошибках))))) Я запомнила)))

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
10 минут назад, Jamilla.J сказал:

Ой, честно, я не буду врать, мне просто тема эта неинетерсна. Я не приемлю вообще никаких обощений, когда речь идет о личности человека. В моих глазах это настолько уникально-непонятно-загадочно-неописуемо что я не вижу никакого смысла в категоризации. Вообще, в какой бы то ни было категоризации. Я всё это условно воспринимаю, считаю что в каждом отдельном случае надо смотреть на действия, векторы мотиваций и обстоятельства.

 

Например сам факт, что один и тот же человек может в разное время и в разных ситуациях реагировать как здоровый, как невротик или как невпопку шизик, но это не делает его перманентно ни первым, ни вторым, ни третьим. Факт, что в одной ситуации с одним человеком и в той же ситуации с другим человеком - один и тот же индивидуум поступит совершенно по разному, ломает для меня всю логику науки "психология". И еще, факт о котором все почему-то забывают: люди меняются с течением времени.

 

 

Значит, я правильно, поняла вы его переросли, по ответам вижу, если что, мне он тоже уже не интересен 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
8 minutes ago, Солмаз said:

Начните с Лабковского он вам должен понравится, если нет, то нет, его сейчас я не слушаю, надоел, но во многом мне помог понять, кто такой человек в лице мужчин и женщин 

Я тоже заметила,что если переборщить с ними,то надоедает.основу прослушали,а иногда для профилактики,закрепления.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
6 минут назад, Jamilla.J сказал:

Так с подругой тоже ведь может быть вариант "он не хотел, а она сучка совратила" разве нет?

От этого мнп не легче, а давайте так, все равно, если она сучка, то кто он что подросток не может управлять, не я сужу только мужа

Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, Jamilla.J said:

Я по дргому это познавала))) Помню, мне папа всегда говорил, что он еще никогда в жизни не встречал человека, который чему-то по настоящему научился на чужих ошибках))))) Я запомнила)))

Как говорится, на своих ошибках учишься, на чужих делаешь карьеру))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
9 минут назад, Jamilla.J сказал:

Я по дргому это познавала))) Помню, мне папа всегда говорил, что он еще никогда в жизни не встречал человека, который чему-то по настоящему научился на чужих ошибках))))) Я запомнила)))

Кстати, своим детям тоже так гтворю, мои дети отвечают неее, мы так не сделаем, как в чем то ошибаются, сразу напоминаю, старшей смеётся 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 minutes ago, Солмаз said:

От этого мнп не легче, а давайте так, все равно, если она сучка, то кто он что подросток не может управлять, не я сужу только мужа

А давайте так,вот вас соблазняет сосед и так и сяк))),вы же любя,родной мой человечек,с уважением и др.чувствами пойдёте на соблазн?я думаю нет,так и мужчина должен,подруга это или Мэри Поппинс)

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 minutes ago, Солмаз said:

Значит, я правильно, поняла вы его переросли, по ответам вижу, если что, мне он тоже уже не интересен 

Да, я к сожалению уже много чего "переросла"....такой вдруг себя старухой почувствовала)))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Jamilla.J said:

Да, я к сожалению уже много чего "переросла"....такой вдруг себя старухой почувствовала)))))))))

Вы обещали в какой то теме написать весёлую историю,как бросали курить)когда решитесь,тагните меня)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 minutes ago, Солмаз said:

От этого мнп не легче, а давайте так, все равно, если она сучка, то кто он что подросток не может управлять, не я сужу только мужа

Я встречала ситуации, когда и не такое разруливали. Было бы желание и, главное - смысл, это разруливать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 минуты назад, Bubusik сказал:

А давайте так,вот вас соблазняет сосед и так и сяк))),вы же любя,родной мой человечек,с уважением и др.чувствами пойдёте на соблазн?я думаю нет,так и мужчина должен,подруга это или Мэри Поппинс)

Я хотела этот пример привести только не сосед а муж подруги нетттт, это табу, да мне противно стало бы, что он чмо, а я сволочь, что дала такой повод, неее, не дай Бог, все очень сложно, тем более нас по другому учат, не могу так, думаю мужчины по другому думают, особенно когда молодые и когда закат, они думают они не отразимы им все можно, опять же мое субъективно мне и выводы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik

Мы эту тему не понятно о чём,подняли в топ,после наблюдений🤓

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Солмаз said:

когда закат, они думают они не отразимы им все можно, опять же мое субъективно мне и выводы 

Когда закат🤣это вообще смешно со стороны.

Вы сделали мой день закатом🤣

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
4 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Да, я к сожалению уже много чего "переросла"....такой вдруг себя старухой почувствовала)))))))))

Мудрость это кайф, я стало возраст любить, столько видишь, сразу, что раньше не замечала, возраст уважаю, мне иногда желают быть 20 лет, сразу говорю нетттт не за что, зачем, главное как выглядишь и как чувствоваешь себя во всем 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
3 минуты назад, Bubusik сказал:

Мы эту тему не понятно о чём,подняли в топ,после наблюдений🤓

Точно, тем более нас просили не про измену, но женщины туго думы😀

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 minutes ago, Солмаз said:

дала такой повод, неее, не дай Бог

Повод тут не причем.вы приглянулись ему,он по всякому обращает ваше внимание,а так как вам в семейной жизни стало скучновато,вы можете поддаться его "провокациям".вот тут и кульминация.или вы идёте на этот шаг придумав себе разные причины и оправдания или нет.

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 minutes ago, Солмаз said:

Точно, тем более нас просили не про измену, но женщины туго думы😀

Мы все по делу и только))

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 минуту назад, Bubusik сказал:

Повод тут не причем.вы приглянулись ему,он по всякому обращает ваше внимание,а так как вам в семейной жизни стало скучновато,вы можете поддаться его "провокациям".вот тут и кульминация.или вы идёте на этот шаг придумав себе разные причины и оправдания или нет.

Скучно, значит так надо разбежаться и головой об стенку, будет весело обещаю, но а если серьёзно то вы оправдываете подругу, а мужа или мужчину, нет что то мы свои расходится, вот именно здесь, все давайте толь о лжи без измен, уже все все поняли 😀😀

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Постоянно выходит эта тема перед глазами,решила заглянуть начала с 4 стр,поняла,что читала уже где то,потом на последнюю стр,ничего не поняла,решила первую стр глянуть и,о бинго вспомнила с чего все началось в наблюд,а Аль перевел в отдельный топик,ну шо могу сказать,товарищи женщины лишний раз подтвердили,что начало то будет,а вот где закончится,и куда главное заведет женщин,и что в итоге выйдет,хрен разберешь🤣

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
11 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Постоянно выходит эта тема перед глазами,решила заглянуть начала с 4 стр,поняла,что читала уже где то,потом на последнюю стр,ничего не поняла,решила первую стр глянуть и,о бинго вспомнила с чего все началось в наблюд,а Аль перевел в отдельный топик,ну шо могу сказать,товарищи женщины лишний раз подтвердили,что начало то будет,а вот где закончится,и куда главное заведет женщин,и что в итоге выйдет,хрен разберешь🤣

Все у нас сложно, поэтому, так и живём с нервыми, главное только пример привела, а тут такие страсти пошли, ой мама не горуй "кто кого должен простить прям Санта Барбара получилось, столько страниц 🤔😉😀

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
29 minutes ago, Солмаз said:

Скучно, значит так надо разбежаться и головой об стенку, будет весело обещаю, но а если серьёзно то вы оправдываете подругу, а мужа или мужчину, нет что то мы свои расходится, вот именно здесь, все давайте толь о лжи без измен, уже все все поняли 😀😀

Сам факт измены не страшен,как страшно то,что моральные/финансовые ресурсы плывут на другую сторону.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
13 minutes ago, Солмаз said:

Все у нас сложно, поэтому, так и живём с нервыми, главное только пример привела, а тут такие страсти пошли, ой мама не горуй "кто кого должен простить прям Санта Барбара получилось, столько страниц 🤔😉😀

Да уж,занесло нас не в ту степь🤭

Зато столько примеров узнали)

Edited by Bubusik
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 минуту назад, Bubusik сказал:

Сам факт измены не страшен,как страшно то,что моральные/финансовые ресурсы плывут на другую сторону.

Вот и нашли причину, а то не могу не хочу подруга, такая сякая, а причина, только финансы😀я всегда думала, что мужчины нас не до оцениванают, а себя переоценивают, как то так, ну все давайте закроем тему измены, тем более ответ уже есть🤑

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 minutes ago, Солмаз said:

давайте закроем тему измены, тем более ответ уже есть🤑

О,это вопрос всех времен и народов и поднять его можно на пустом месте)

А так да,пошлите на тему маркетов,посмотрим что там нового)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    Temporal  Birdman  Adina  gasiga  Yukiko  Bubusik  Вредный Крыс  Glock  *Jolie*   Jamilla.J  abu Uthman  nekka  nineliya  Paprika  ImpendingDoom  lane  Lahn-dill  Mar de Sad  Al Pacino  www mona liza  Farah  Сева ИМ  A_12  Солмаз  Царь  Liya1101  Крошка  ul_TIMA_tum  kukolka_1981  Luna  Паникерша  Аквилон  Хамаль  Heydar Ali  Rust programming language  Wisdom  Kuku  Undina  Da Vinci  Victory  Тео  Zlaw  VusalAze  ВЕЛИКИЙ  Бенц  Starry Eyed  God_bless_you  Natali_@@@  Alpinist  karabas barabas  Зигфрид  Бзиканутая мадам  Masusenka  Zaxar  Dafna  Ruada♡  Pups.  Azer  Obozrevatel  Дюймовочка  Риночка  Guest  One  maks25.8  Berk  Mr. TANNER  Zema  Джема  dama8080  Эмиля  Cain  Яркая  Гамлет  Martinika  nikotrissa  Arximed  neo63  Razario  avto6ka  Аджи-Мушкай  Spirt  Ромашка  Arif Gurbanov  R.M.  Wolfy  No Angel  sahib411  Orion 68  Bushido  Baxtik 
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Oblomov
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +islander
    • +Аналитик
    • +SaxarYa
    • +Grisbi
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +Leysan
    • +Царь
    • +Nazul
    • +ESCADA.
    • +usseyn
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions